Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:17:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 [750] 751 752 753 754 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion ONION🌍Private цифровая валюта🌍 Релиз DeepVault✅  (Read 552832 times)
PetyaPetushok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 02:17:19 PM
 #14981

Хейтеры, как всегда в своем репертуаре. Придумайте уже что-нибудь новое.
Тут нет хейтеров! Как и нету объективной оценки вашего долгоиграющего проекта-скама!
Я как бывший инвестор понял вашу схему, памп/дамп вы уже хорошо отыграли, а теперь просто массированно постите якобы хорошие новости.
Но почему-то ничего не происходит. По крайней мере, я наблюдаю только угасающие объёмы на бирже которые уже рано или поздно приведут к логическому скаму как такового.
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 16, 2018, 04:16:52 PM
 #14982

Хейтеры, как всегда в своем репертуаре. Придумайте уже что-нибудь новое.

А тем временем новости от разрабов.
Обновление кодовой базы идет ударными темпами и клиент с новой базой уже может майнить блоки, которые принимает старая кодовая база. Без форка.
https://deeponion.org/community/threads/first-pos-block-mined-from-the-new-code-base-update-from-code-rebase.40321/



Форкнуться все равно придется. Хотелось бы уже попробовать новый кошелек в тестнете.

4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
October 16, 2018, 06:40:51 PM
 #14983

Хейтеры, как всегда в своем репертуаре. Придумайте уже что-нибудь новое.

А тем временем новости от разрабов.
Обновление кодовой базы идет ударными темпами и клиент с новой базой уже может майнить блоки, которые принимает старая кодовая база. Без форка.
https://deeponion.org/community/threads/first-pos-block-mined-from-the-new-code-base-update-from-code-rebase.40321/


А на новый кошелек обязательно теперь переходить или версия v1.7.3.0-DV продолжит нормально работать после обновления кодовой базы?
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
October 16, 2018, 07:37:05 PM
 #14984

Хейтеры, как всегда в своем репертуаре. Придумайте уже что-нибудь новое.

А тем временем новости от разрабов.
Обновление кодовой базы идет ударными темпами и клиент с новой базой уже может майнить блоки, которые принимает старая кодовая база. Без форка.
https://deeponion.org/community/threads/first-pos-block-mined-from-the-new-code-base-update-from-code-rebase.40321/


А на новый кошелек обязательно теперь переходить или версия v1.7.3.0-DV продолжит нормально работать после обновления кодовой базы?
Пока что точно на этот вопрос ответить не можем, потому что не вышло еще обновлениеSmiley
Но лучше всегда обновляться на самые новые версии, что бы вы могли пользоваться всеми преимуществами и нововведениями ж)

escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 16, 2018, 08:29:31 PM
 #14985

Хейтеры, как всегда в своем репертуаре. Придумайте уже что-нибудь новое.

А тем временем новости от разрабов.
Обновление кодовой базы идет ударными темпами и клиент с новой базой уже может майнить блоки, которые принимает старая кодовая база. Без форка.
https://deeponion.org/community/threads/first-pos-block-mined-from-the-new-code-base-update-from-code-rebase.40321/



А на новый кошелек обязательно теперь переходить или версия v1.7.3.0-DV продолжит нормально работать после обновления кодовой базы?

Изменения такого уровня обычно требуют проведения хардфорка. Так что скорее всего – да.

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 04:58:45 AM
 #14986

Хейтеры, как всегда в своем репертуаре. Придумайте уже что-нибудь новое.
Тут нет хейтеров! Как и нету объективной оценки вашего долгоиграющего проекта-скама!
Я как бывший инвестор понял вашу схему, памп/дамп вы уже хорошо отыграли, а теперь просто массированно постите якобы хорошие новости.
Но почему-то ничего не происходит. По крайней мере, я наблюдаю только угасающие объёмы на бирже которые уже рано или поздно приведут к логическому скаму как такового.
Тебя понять можно, вложил в этот проект и потерял деньги. А я здесь заработал, но я вышел рано - по 15к сатох, цена на пике была 100к+ сатох. Думал в то время, что цена будет уже только падать.
olgaiva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 02:54:39 PM
 #14987

Почему тут пишут только те кто до сих пор носят подпись? Вы боты-мульты чтоли?
Ах, ну да правильно у вас на кошельках до сих пор монеты. Нужно ведь кормить хомяков новостями и сливать еще оставшиеся монеты.

Не в коем случаем не покупайте эту мертвую монету. Динсенда никогда не будет потому что это была легенда для хайпа, которая уже себя изжила и уже никто не верит.

Во всех темах что в рус что в анг ветках про лук пишут одни и теже люди, думаю понятно кто они на самом деле. Просто они имеют прямое отношение к проекту.

это сильно заметно. даже в телеграме очень забавно три человека раз в неделю общаются. так они еще вилку задумали уморы. скрытые адреса запустили со второго раза а смену базы они будут доделывать месяцами.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 17, 2018, 04:35:49 PM
 #14988

Почему тут пишут только те кто до сих пор носят подпись? Вы боты-мульты чтоли?
Ах, ну да правильно у вас на кошельках до сих пор монеты. Нужно ведь кормить хомяков новостями и сливать еще оставшиеся монеты.

Не в коем случаем не покупайте эту мертвую монету. Динсенда никогда не будет потому что это была легенда для хайпа, которая уже себя изжила и уже никто не верит.

Во всех темах что в рус что в анг ветках про лук пишут одни и теже люди, думаю понятно кто они на самом деле. Просто они имеют прямое отношение к проекту.

это сильно заметно. даже в телеграме очень забавно три человека раз в неделю общаются. так они еще вилку задумали уморы. скрытые адреса запустили со второго раза а смену базы они будут доделывать месяцами.

Есть такая поговорка, суть которой в том, что делать намного сложнее, чем рассказывать. Команда трудится насколько может и от ошибок никто не застрахован, но ведь стелс-адреса запустили. Точно также и с code rebase – пока идет процесс, со стороны критикуют.

Граждане, не знаю откуда вы прибыли, наверное, там все получается быстро и сразу, но у нас в реальности так не бывает.

bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
October 17, 2018, 05:02:02 PM
 #14989

Биржа Coindeal Добавила Возможность Работы Российским Рублем
https://deeponion.org/community/threads/birzha-coindeal-dobavila-vozmozhnost-raboty-rossijskim-rublem.40312/

DeepOnion там торгуется и имеет очень даже приличные обороты. Пару раз эта биржа занимала первое место по нашим суточным оборотам, опережая Cryptopia и Kucoin.
https://frontend.coindeal.com/market/trade.html?pair=ONION/BTC (Market - Buy and History)

Мне кажется секрет их успеха кроется в том, что они имеют поддержку многих фиатных валют, а так же у них сильная реклама вне криптомира. Например, они являются оффициальными спонсорами футбольного клуба, чем привлекают внимание людей, которые не имели ранее опыта работы с криптой. Привлекают свежую кровь в криптомир.

На @CoinDeal уже есть EUR,GBP,USD,PLN , но сегодня они анонсировали, что добавят еще и RUB.
Это несомненно является хорошей новостью для нас.

https://twitter.com/CoinDeal_/status/1051830032195305473

Есть кое-какая новая инфа по этому вопросу от представителей биржи Coindeal

Если добавят яндекс деньги\киви\вебмани, то это будет огонь Cool

Quote
Поскольку рубль был добавлен на платформу всего несколько дней назад, пока вы можете делать взносы/выводы в рублях через банковский счет. Но это только начало. Мы уже работаем над тем,чтобы использовать ЭПС, такой способ оплаты тоже обязательно будет добавлен.

Чтобы иметь возможность торговать всеми доступными крипто- и фиатными валютами вам нужно полностью пройти верификацию. Верификация двухуровневая: 1.проверка удостоверения личности; 2. документов, подтверждающих место проживания. О том, как выглядит процесс верификации, вы можете прочитать здесь: https://coindeal.com/ru-ru/support/article/verification-process (Как выглядит процесс верификации личности? | CoinDeal.com)
После прохождения верификации удостоверения личности, вы можете торговать только криптовалютами. После полной верификации (проверки документов подтверждаюших место проживания), помимо криптовалют, вы можете торговать и фиатной валютой.

Следите за новостями на CoinDeal.com и будьте готовы к новым сюрпризам от нашей платформы!
https://deeponion.org/community/threads/birzha-coindeal-dobavila-vozmozhnost-raboty-c-rossijskim-rublem.40312/#post-645207


MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
October 18, 2018, 04:12:06 AM
 #14990

Опять хейтеры-неудачники набежали Grin
Лучок уже второй год на рынке, представлен на огромном количестве бирж, имеет довольно хорошую и стабильную цену. Работы ведутся и переход на новую кодовую баз даст неоспоримые преимущества луку.
PetyaPetushok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 06:31:51 AM
 #14991

Опять хейтеры-неудачники набежали Grin
Лучок уже второй год на рынке, представлен на огромном количестве бирж, имеет довольно хорошую и стабильную цену. Работы ведутся и переход на новую кодовую баз даст неоспоримые преимущества луку.
в чем выражается стабильность цены, ты как-то толсто тролишь
с 100,000 сатошей упали до 5,000
-х20 это стабильность?
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 07:57:53 AM
 #14992

А я благодарна этому проекту. Он открыл для меня мир криптовалют. И хоть я и не смогла поучаствовать в дропе , заработала немного в баунти и продала их почти на пике. Так что у меня самые хорошие воспоминания о проекте , о комюнити и о розработчиках. Желаю успеха вашей монете.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
October 18, 2018, 08:36:45 AM
 #14993

А я благодарна этому проекту. Он открыл для меня мир криптовалют. И хоть я и не смогла поучаствовать в дропе , заработала немного в баунти и продала их почти на пике. Так что у меня самые хорошие воспоминания о проекте , о комюнити и о розработчиках. Желаю успеха вашей монете.
Много кто благодарен проекту. Я в том числе. Никого не принуждали покупать лук, все на добровольных начинаниях. Кто то еще холдит с надеждой на будущее, кто то все слил, а кто то ноет.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
October 18, 2018, 09:02:40 AM
 #14994

А я благодарна этому проекту. Он открыл для меня мир криптовалют. И хоть я и не смогла поучаствовать в дропе , заработала немного в баунти и продала их почти на пике. Так что у меня самые хорошие воспоминания о проекте , о комюнити и о розработчиках. Желаю успеха вашей монете.
Много кто благодарен проекту. Я в том числе. Никого не принуждали покупать лук, все на добровольных начинаниях. Кто то еще холдит с надеждой на будущее, кто то все слил, а кто то ноет.

А кто-то как я переживает, что не успел в свое время поучаствовать в дропе  Cheesy

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
October 18, 2018, 01:54:53 PM
 #14995

Опять хейтеры-неудачники набежали Grin
Лучок уже второй год на рынке, представлен на огромном количестве бирж, имеет довольно хорошую и стабильную цену. Работы ведутся и переход на новую кодовую баз даст неоспоримые преимущества луку.
в чем выражается стабильность цены, ты как-то толсто тролишь
с 100,000 сатошей упали до 5,000
-х20 это стабильность?
Вань, вот чисто поржать, посмотри мою любимую монету из топ-10, зовется "лайтом"
https://cryptowat.ch/markets/bitfinex/ltc/btc/1w
С февраля сколько минус иксов от пики в 0,025 ? ты же у нас умеешь минус иксы считать, ты в этом Бог Grin Grin

p.s. и на этом графике света белого не видно. уже десятое дно в подарок по счету, а он всё не растет Smiley

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 18, 2018, 04:00:59 PM
 #14996

Опять хейтеры-неудачники набежали Grin
Лучок уже второй год на рынке, представлен на огромном количестве бирж, имеет довольно хорошую и стабильную цену. Работы ведутся и переход на новую кодовую баз даст неоспоримые преимущества луку.
в чем выражается стабильность цены, ты как-то толсто тролишь
с 100,000 сатошей упали до 5,000
-х20 это стабильность?
Вань, вот чисто поржать, посмотри мою любимую монету из топ-10, зовется "лайтом"
https://cryptowat.ch/markets/bitfinex/ltc/btc/1w
С февраля сколько минус иксов от пики в 0,025 ? ты же у нас умеешь минус иксы считать, ты в этом Бог Grin Grin

p.s. и на этом графике света белого не видно. уже десятое дно в подарок по счету, а он всё не растет Smiley
Отвеу за его, -х3 от 0,025. Минус х3 и минуса х20 это одно и тоже?? Я думаю тут никто не против был бы лука по 30-35к сатошиков)
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 18, 2018, 04:02:18 PM
 #14997

когда будет новая биржа?
нам нужна ликвидность,а суточные обороты пока не очень

dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 18, 2018, 04:05:35 PM
 #14998


А тем временем новости от разрабов.
Обновление кодовой базы идет ударными темпами и клиент с новой базой уже может майнить блоки, которые принимает старая кодовая база. Без форка.
https://deeponion.org/community/threads/first-pos-block-mined-from-the-new-code-base-update-from-code-rebase.40321/



Это вот уже интересно.
Случайно не в курсе,какие то изменения грядут по майнингу?
Награда за блок остаётся такая же?
Как я понял алгоритм остаётся тот же?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 18, 2018, 04:13:48 PM
 #14999

когда будет новая биржа?
нам нужна ликвидность,а суточные обороты пока не очень
так покупателей вроде нет.да и продающих тоже.все кто решил купить уже прикупил,а те кто продать хотел уже продал.торгуют только боты и иногда те кому срочно деньги понадобились.ждем разворота рынка.без него ничего не будет.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 18, 2018, 04:32:53 PM
 #15000


А тем временем новости от разрабов.
Обновление кодовой базы идет ударными темпами и клиент с новой базой уже может майнить блоки, которые принимает старая кодовая база. Без форка.
https://deeponion.org/community/threads/first-pos-block-mined-from-the-new-code-base-update-from-code-rebase.40321/



Это вот уже интересно.
Случайно не в курсе,какие то изменения грядут по майнингу?
Награда за блок остаётся такая же?
Как я понял алгоритм остаётся тот же?

Да, должно все остаться как и было.

Pages: « 1 ... 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 [750] 751 752 753 754 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!