Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:27:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Хорошо в России жить.  (Read 3733 times)
user2077
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10

INS Ecosystem


View Profile
October 20, 2017, 02:30:40 AM
 #161

Да нормально жить в России что вы начинаете Grin Grin
Согласен! Достали уже эти разговоры про рашку-говняшку. Хорошо там где нас нет. Ну не нравиться тебе тут жить так делай так, чтобы стало лучше.
Многие хотели бы изменить управление своей страны.Причём на самом деле это не так сложно было бы,если бы народ не трусил,точно знал чего хочет,и был сплочённым.А так в одиночку против системы не попрёшь

█▐   INS ECOSYSTEM  ▐ █    DECENTRALIZED CONSUMER ECOSYSTEM
▬▬▬▬ TOKEN SALE 27 Nov 2017 ▬▬▬▬ (https://ins.world)
user2077
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10

INS Ecosystem


View Profile
October 20, 2017, 02:33:54 AM
 #162

Каждый человек имеет право выбирать там где ему лучше будет жить, а не слушать советы других Wink
Что бы выводы делать,надо хотябы в двух странах пожить.И не на экскурсию съездить,а именно пожить годок.Из нутри узнать минтолитет.

█▐   INS ECOSYSTEM  ▐ █    DECENTRALIZED CONSUMER ECOSYSTEM
▬▬▬▬ TOKEN SALE 27 Nov 2017 ▬▬▬▬ (https://ins.world)
user2077
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10

INS Ecosystem


View Profile
October 20, 2017, 02:38:49 AM
 #163

Каждый человек имеет право выбирать там где ему лучше будет жить, а не слушать советы других Wink

Именно поэтому тут тема про людей, которые попробовали радости жизни в США и ЕС.
Конечно в своей стране проще.Но можно попробовать себя в иных условиях.В свою всегда вернуться можно будет

█▐   INS ECOSYSTEM  ▐ █    DECENTRALIZED CONSUMER ECOSYSTEM
▬▬▬▬ TOKEN SALE 27 Nov 2017 ▬▬▬▬ (https://ins.world)
HELLOFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 04:50:45 AM
 #164

Вообще-то могу сказать только одно, что всегда лучше Там где нас нет, и одновременно каждый поросёнок хвалит свое болото. Главное не поддаваться На провокации и стоять на своём.
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
October 20, 2017, 06:40:34 AM
 #165

даааа,очень хорошо,на самом деле я бы тоже так делал если бы жил в такой стране как америка,я бы накопил бабок и рванул бы к нам в СНГ,что бы за те бабки жить как король среди бомжей

onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
October 20, 2017, 06:43:42 AM
 #166

свинтил чел из США- его право, а я вот из России в свое время уехал, и это мое право. Кто на что учился Smiley
Это да. Хотя со временем, надеюсь в России будет жить престижнее Wink

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
October 20, 2017, 06:47:43 AM
 #167

даааа,очень хорошо,на самом деле я бы тоже так делал если бы жил в такой стране как америка,я бы накопил бабок и рванул бы к нам в СНГ,что бы за те бабки жить как король среди бомжей

Главное в кредиты не залезть пока в США подрабатываешь, а то затянет в ту пучину и не выберешься. Идея то хорошая, но вот реализовать не каждый сможет, иначе все так бы делали.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
October 20, 2017, 06:54:05 AM
 #168

Ну ок! Живу в Москве и скажу, что за последние 5 - 7 лет в ней произошли колоссальные изменения. И эти изменения в лучшую сторону. Стало намного чище, быстро развивается транспортная система. И много много чего еще. Да стало жить тяжелее в плане финансов из-за санкций, но даже в такой ситуации есть качественные изменения в лучшую сторону.
Ну и на счет популярной темы "пора валить". Уверен что это одна из особенностей психики многих людей, их проблема. Такие люди думают что переехав в другую страну они станут счастливее, но на практике часто случается, что к ВНУТРЕННЕЙ неустроенности добавляется тоска по своей родине и проблемы только усугубляются.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
ICO2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 07:20:09 AM
 #169

Вообще-то могу сказать только одно, что всегда лучше Там где нас нет, и одновременно каждый поросёнок хвалит свое болото. Главное не поддаваться На провокации и стоять на своём.
Полностью согласен!

Норм жить в России, а кому не нравиться - те уезжают.
Best_ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 09:17:52 AM
 #170

Да нормально жить в России что вы начинаете Grin Grin
Согласен! Достали уже эти разговоры про рашку-говняшку. Хорошо там где нас нет. Ну не нравиться тебе тут жить так делай так, чтобы стало лучше.
В России по крайне мере хоть жить можно, не то, что некоторых странах...
gupik65
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 11:05:01 AM
 #171

Ну ок! Живу в Москве и скажу, что за последние 5 - 7 лет в ней произошли колоссальные изменения. И эти изменения в лучшую сторону. Стало намного чище, быстро развивается транспортная система. И много много чего еще. Да стало жить тяжелее в плане финансов из-за санкций, но даже в такой ситуации есть качественные изменения в лучшую сторону.
Ну и на счет популярной темы "пора валить". Уверен что это одна из особенностей психики многих людей, их проблема. Такие люди думают что переехав в другую страну они станут счастливее, но на практике часто случается, что к ВНУТРЕННЕЙ неустроенности добавляется тоска по своей родине и проблемы только усугубляются.

Так работать надо в любой стране, а не валить и надеяться на манну небесную Grin В России тоже можно жить неплохо если человек постоянно стремится к чему-то новому и работает над собой.
jtbcoins
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 11:05:51 AM
 #172

Да, лучшее место на земле Grin
На самом деле, людей, считающих, что в России хорошо - мне не понять.
nadjakitaj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 11:12:39 AM
 #173

Куда бы ты не приехал, везде будешь ты сам со своей кашей в голове. И дело не в том чтобы поменять страну. Меняй свое отношение к происходящему. В любой стране есть политика, коррупция и преступность. Хотя, ради нового опыта сгонял бы куда нибудь пожить.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 20, 2017, 11:31:20 AM
Last edit: October 21, 2017, 03:31:56 PM by deisik
 #174

Куда бы ты не приехал, везде будешь ты сам со своей кашей в голове. И дело не в том чтобы поменять страну. Меняй свое отношение к происходящему. В любой стране есть политика, коррупция и преступность. Хотя, ради нового опыта сгонял бы куда нибудь пожить

Я с этим никак не могу согласиться

Безусловно от себя не убежишь, но даже сам факт наличия разных стран говорит о том, что в разных странах живётся по-разному. Кому-то безусловно будет плохо в любой стране, такие люди вечно всем недовольны. но это отнюдь не означает, что людям может оказаться по нраву жить в другой стране, нежели в той, в какой они родились, а другим людям, соответственно, в другой. За выражением, что Родину, как и родителей не выбирают, обычно скрывается либо банальная зависть, либо плохо скрываемое лицемерие. Любить Родину можно и на безопасном от неё расстоянии

jtbcoins
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 02:56:17 PM
 #175

Куда бы ты не приехал, везде будешь ты сам со своей кашей в голове. И дело не в том чтобы поменять страну. Меняй свое отношение к происходящему. В любой стране есть политика, коррупция и преступность. Хотя, ради нового опыта сгонял бы куда нибудь пожить

Я с этим никак не могу согласиться

Безусловно от себя не убежишь, но даже сам факт наличия разных стран говорит о том, что в разных странах живётся по-разному. Кому-то безусловно будет плохо в любой стране, такие люди вечно всем недовольны. но это отнюдь не означает, что одним людям может оказаться по нраву жить в другой стране, нежели в той, в какой они родились, а другим людям, соответственно, в другой. За выражением, что Родину, как и родителей не выбирают, обычно скрывается либо банальная зависть, либо плохо скрываемое лицемерие. Любить Родину можно и на безопасном от неё расстоянии
Согласен. Вот недавно летали с женой в Амстердам и как-то всё совсем по-другому. Люди в переходах или в транспорте не толкаются, никаких листовок никто не предлагает. От этого и сам ходишь в хорошем настроении, вот теперь думаем как переехать.
TheSenior
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 14


View Profile
December 12, 2017, 08:46:25 AM
 #176

https://www.youtube.com/watch?v=7mInG2BRHu4

Ещё один свинтил из Лос Анжелеса.

С дури можно и х.. сломать.
CDDSychev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 09:46:41 AM
 #177

Все познается в сравнение
doycku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 10:03:40 AM
 #178

Его не реально все просмотреть -зануда Grin
нереально посмотреть? Да это слабо сказано,я в шоке,сидит чувак,пьет пиво прям из бутылки и что же мне интересно знать ему не понравилось в америке,что он свинтил оттуда? зануда!
cryptospider2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 10:05:10 AM
 #179

Да, в России и прям круто живетсяSmiley)) все богатые и жирныеSmiley
Yaro_Slav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 10:31:28 AM
 #180

Я считаю, что нужно любить свою Родину и самому делать все, чтобы она процветала, а не рассказывать какая плохая страна и стремиться из нее уехать. Все начинается с самого человека. Если вы родились в этой стране, значит вы именно здесь нужны.
Разве вы говорите на своих родителей, какими бы они ни были, пытаетесь их заменить? А детей своих вы тоже хотели бы поменять в роддоме? Любите свою страну, замечайте хорошее и сами делайте хорошее. Начинается все с себя, с самого человека и его внутренней позиции.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!