Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:30:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Первая валюта, популяризирующая blockchain, "PlusCoin"  (Read 10801 times)
Drininvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 11:07:10 PM
 #21

Да, идея не новая, но очень хорошая и зависит от того, как команде удастся ее реализовать. Если все партнеры или часть будет рекламить криптокешбэк, то в массы данный продукт пробьется достаточно быстро и лавинообразно. Что-то вроде мультискидочной карты, но в виде кешбека.

Вопрос, как ПлюсКоины будут начисляться и привязываться?

Если я правильно понял, скачав приложение и немного поюзав, то с интернет-магазинами ясно - переход по ссылке, покупка, кэшбек. А как реализован кэшбек с КФС или макдаком? По геолокации и не вся сеть участвует, а лишь отдельные. То есть придя в КФС я нажимаю получить кэшбек и все? не факт, что я там поел или ушел из-за очереди?

Будет ли социальное баунти? В каких сетях? какие условия?

Есть ли минимальный порог суммы сбора на ICO? Что будет в случае если порог не будет достигнут? Тогда ПлюсКоинов будет меньше и их цена будет по сути выше в кэшбеке, так?

Будет ли реализован принцип "важного гостя"? Например, я иду в ближайший магазин за продуктом по локации ДС Плюс, приложение знает мои предпочтения и показывает, что я могу по дороге к примеру зайти перекусить и получить повышенный к примеру кэшбек? Нечто подобное было бы так же возможно монетизировать

Прибыль компания, как и инвестор, будет получать в виде роста стоимости токена? % Прибыли от оборотов в эфире не представлен. То есть с точки зрения инвестора рост стоимости токена должен быть, на мой взгляд от 10% в квартал на стадии роста и развития? Есть прогнозы и модель развития?
1714674632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674632
Reply with quote  #2

1714674632
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714674632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674632
Reply with quote  #2

1714674632
Report to moderator
1714674632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714674632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714674632
Reply with quote  #2

1714674632
Report to moderator
Snejnaya-kv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 23, 2017, 06:58:26 AM
 #22

Да, идея не новая, но очень хорошая и зависит от того, как команде удастся ее реализовать. Если все партнеры или часть будет рекламить криптокешбэк, то в массы данный продукт пробьется достаточно быстро и лавинообразно. Что-то вроде мультискидочной карты, но в виде кешбека.

Вопрос, как ПлюсКоины будут начисляться и привязываться?

Если я правильно понял, скачав приложение и немного поюзав, то с интернет-магазинами ясно - переход по ссылке, покупка, кэшбек. А как реализован кэшбек с КФС или макдаком? По геолокации и не вся сеть участвует, а лишь отдельные. То есть придя в КФС я нажимаю получить кэшбек и все? не факт, что я там поел или ушел из-за очереди?

Будет ли социальное баунти? В каких сетях? какие условия?

Есть ли минимальный порог суммы сбора на ICO? Что будет в случае если порог не будет достигнут? Тогда ПлюсКоинов будет меньше и их цена будет по сути выше в кэшбеке, так?

Будет ли реализован принцип "важного гостя"? Например, я иду в ближайший магазин за продуктом по локации ДС Плюс, приложение знает мои предпочтения и показывает, что я могу по дороге к примеру зайти перекусить и получить повышенный к примеру кэшбек? Нечто подобное было бы так же возможно монетизировать

Прибыль компания, как и инвестор, будет получать в виде роста стоимости токена? % Прибыли от оборотов в эфире не представлен. То есть с точки зрения инвестора рост стоимости токена должен быть, на мой взгляд от 10% в квартал на стадии роста и развития? Есть прогнозы и модель развития?
Добрый день!
- Я с Вами согласна по скорости продвижения продукта с имеющимися сервисами. Также хотела добавить, что помимо всего прочего 50 % собранных на ICO средств пойдут на маркетинговое направление развития, поэтому мы прогнозируем бурный рост интереса к приложению DS Plus и освоение простыми гражданами термина "Криптовалюта" на практике.
- Каждый пользователь, при регистрации в приложении, получает автоматически свой личный кошелек, в котором хранятся PlusCoin и можно изучить историю начисления и переводов PlusCoin. Привязка аккаунта осуществляется к телефонному номеру пользователя.
- Такие партнеры, как KFC, McDonald`s, BurgerKING, супермаркеты (Абсолют Cash&Carry, Магнит, Перекресток, Брусничка сибирская, Пятерочка) и др., работают по системе бонусного начисления PlusCoin за посещение своих торговых точек. Они не предоставляют cashback и не дают скидки. Такая система была утверждена для удобства работы бонусной системы, чтобы не отвлекать сотрудников от их прямых рабочих обязанностей. Задействованы абсолютно все торговые точки данных направлений (если говорить о территории российской Федерации + каждую неделю добавляются новые адреса партнеров). Если Вы находите торговую точку, которая не отображена в приложении, Вы можете дать обратную связь и мы в самы кратчайшие сроки проверим и добавим новую информацию. Придя к данному партнеру, в приложении Вы нажимаете кнопку "Получить 250 PlusCoin". Вы не обязаны что-либо приобретать, однако, как показала практика, человек, пришедший получить свои PlusCoin, уже на месте принимает решение что-нибудь купить.
- Баунти программа предусмотрена. Перечень очень обширен: репосты, подписки, лайки, статьи, видеообзоры. Мы поддерживаем такого рода работу и премии будут выплачиваться всем участникам Баунти-компании в обязательном порядке. Более точную информацию мы будем сообщать в наших группах, на сайте и в других каналах уже ближе к 10 сентября 2017 (старт 1-го этапа ICO).
- В подготовленных планах на маркетинг и развитие четко прописаны неоходимые на данные цели суммы. Если количество денежных средств будет больше запланированных ожиданий, они будут равно распределены на вышеупомянутые цели. Если же собранная сумма будет меньше, то все движется по той же схеме (распределение по запланированному графику в %). Однако мы верим, что проект DS Plus с криптовалютой PlusCoin будет интересен для людей и найдет своих энтузиастов в мире блокчейн технологий))
- В приложении есть кнопка "PlusCoin рядом" - это карта с точками расположения наших партнеров. Вы можете нажать кнопку определения Вашего местонахождения и посмотреть, какие партнеры рядом с Вами дают пользователю PlusCoin за совершенные действия (покупка, посещение и т.д.). У проекта очень много интересных идей и в дальнейшем они будут реализованы в приложении. Также мы приветствуем, когда пользователи дают нам обратную связи и предлагают то, что было бы для них интересным. Автоматизированный принцип "важного гостя" мы обязательно примем к сведению и обсудим для внедрения в приложение.
- Каждый держатель токенов PlusCoin (инвестор) работает не по принципу покупки "долей в компании". Каждый держатель токенов получает прибыль от продажи или покупки PlusCoin на бирже/обменнике. Это уже вопрос трейдерства. Smiley
Drininvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
August 23, 2017, 08:36:23 PM
 #23

Да, идея не новая, но очень хорошая и зависит от того, как команде удастся ее реализовать. Если все партнеры или часть будет рекламить криптокешбэк, то в массы данный продукт пробьется достаточно быстро и лавинообразно. Что-то вроде мультискидочной карты, но в виде кешбека.

Вопрос, как ПлюсКоины будут начисляться и привязываться?

Если я правильно понял, скачав приложение и немного поюзав, то с интернет-магазинами ясно - переход по ссылке, покупка, кэшбек. А как реализован кэшбек с КФС или макдаком? По геолокации и не вся сеть участвует, а лишь отдельные. То есть придя в КФС я нажимаю получить кэшбек и все? не факт, что я там поел или ушел из-за очереди?

Будет ли социальное баунти? В каких сетях? какие условия?

Есть ли минимальный порог суммы сбора на ICO? Что будет в случае если порог не будет достигнут? Тогда ПлюсКоинов будет меньше и их цена будет по сути выше в кэшбеке, так?

Будет ли реализован принцип "важного гостя"? Например, я иду в ближайший магазин за продуктом по локации ДС Плюс, приложение знает мои предпочтения и показывает, что я могу по дороге к примеру зайти перекусить и получить повышенный к примеру кэшбек? Нечто подобное было бы так же возможно монетизировать

Прибыль компания, как и инвестор, будет получать в виде роста стоимости токена? % Прибыли от оборотов в эфире не представлен. То есть с точки зрения инвестора рост стоимости токена должен быть, на мой взгляд от 10% в квартал на стадии роста и развития? Есть прогнозы и модель развития?
Добрый день!
- Я с Вами согласна по скорости продвижения продукта с имеющимися сервисами. Также хотела добавить, что помимо всего прочего 50 % собранных на ICO средств пойдут на маркетинговое направление развития, поэтому мы прогнозируем бурный рост интереса к приложению DS Plus и освоение простыми гражданами термина "Криптовалюта" на практике.
- Каждый пользователь, при регистрации в приложении, получает автоматически свой личный кошелек, в котором хранятся PlusCoin и можно изучить историю начисления и переводов PlusCoin. Привязка аккаунта осуществляется к телефонному номеру пользователя.
- Такие партнеры, как KFC, McDonald`s, BurgerKING, супермаркеты (Абсолют Cash&Carry, Магнит, Перекресток, Брусничка сибирская, Пятерочка) и др., работают по системе бонусного начисления PlusCoin за посещение своих торговых точек. Они не предоставляют cashback и не дают скидки. Такая система была утверждена для удобства работы бонусной системы, чтобы не отвлекать сотрудников от их прямых рабочих обязанностей. Задействованы абсолютно все торговые точки данных направлений (если говорить о территории российской Федерации + каждую неделю добавляются новые адреса партнеров). Если Вы находите торговую точку, которая не отображена в приложении, Вы можете дать обратную связь и мы в самы кратчайшие сроки проверим и добавим новую информацию. Придя к данному партнеру, в приложении Вы нажимаете кнопку "Получить 250 PlusCoin". Вы не обязаны что-либо приобретать, однако, как показала практика, человек, пришедший получить свои PlusCoin, уже на месте принимает решение что-нибудь купить.
- Баунти программа предусмотрена. Перечень очень обширен: репосты, подписки, лайки, статьи, видеообзоры. Мы поддерживаем такого рода работу и премии будут выплачиваться всем участникам Баунти-компании в обязательном порядке. Более точную информацию мы будем сообщать в наших группах, на сайте и в других каналах уже ближе к 10 сентября 2017 (старт 1-го этапа ICO).
- В подготовленных планах на маркетинг и развитие четко прописаны неоходимые на данные цели суммы. Если количество денежных средств будет больше запланированных ожиданий, они будут равно распределены на вышеупомянутые цели. Если же собранная сумма будет меньше, то все движется по той же схеме (распределение по запланированному графику в %). Однако мы верим, что проект DS Plus с криптовалютой PlusCoin будет интересен для людей и найдет своих энтузиастов в мире блокчейн технологий))
- В приложении есть кнопка "PlusCoin рядом" - это карта с точками расположения наших партнеров. Вы можете нажать кнопку определения Вашего местонахождения и посмотреть, какие партнеры рядом с Вами дают пользователю PlusCoin за совершенные действия (покупка, посещение и т.д.). У проекта очень много интересных идей и в дальнейшем они будут реализованы в приложении. Также мы приветствуем, когда пользователи дают нам обратную связи и предлагают то, что было бы для них интересным. Автоматизированный принцип "важного гостя" мы обязательно примем к сведению и обсудим для внедрения в приложение.
- Каждый держатель токенов PlusCoin (инвестор) работает не по принципу покупки "долей в компании". Каждый держатель токенов получает прибыль от продажи или покупки PlusCoin на бирже/обменнике. Это уже вопрос трейдерства. Smiley

Спасибо за обширный ответ! Буду стараться следить за новостями и по возможности поучаствую в баунти и ICO. Тем более уже скачал приложение и оценил возможности.
Drininvest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 11:59:07 AM
 #24

Баунти еще не началось?
ICO я так понимаю уже завтра, а реклама баунти еще не запущена? Я думал, что ее нужно делать до старта продаж, что б разогреть интерес инвесторов. Хотя если на предпродаже было собрано 240К, то возможно интерес стабильный. Но активности в ветках нет никакой.

Как-то странно, если честно  Huh Huh Huh
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
August 28, 2017, 08:32:18 AM
 #25

Баунти еще не началось?
ICO я так понимаю уже завтра, а реклама баунти еще не запущена? Я думал, что ее нужно делать до старта продаж, что б разогреть интерес инвесторов. Хотя если на предпродаже было собрано 240К, то возможно интерес стабильный. Но активности в ветках нет никакой.

Как-то странно, если честно  Huh Huh Huh
ICO PlusCoin начнется 10.09.2017 г.
Баунти программа предусмотрена. Мы поддерживаем такого рода работу и премии будут выплачиваться всем участникам Баунти-компании в обязательном порядке при условии выполнения всех поставленных задач.
Баунти-кампания будет выложена на официальных направлениях. Вы можете отслеживать информацию на нашем сайте http://pluscoin.io/ и в группе Телеграм https://t.me/joinchat/C9pDig06uYbTgoEq6N4ShQ
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
August 28, 2017, 09:18:00 AM
 #26

Баунти еще не началось?
ICO я так понимаю уже завтра, а реклама баунти еще не запущена? Я думал, что ее нужно делать до старта продаж, что б разогреть интерес инвесторов. Хотя если на предпродаже было собрано 240К, то возможно интерес стабильный. Но активности в ветках нет никакой.

Как-то странно, если честно  Huh Huh Huh
Сейчас идет активная подготовка к старту ICO. Есть еще две ветки в форке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043525.new и https://bitcointalk.org/index.php?topic=2067375.0.
Активность снижена, в связи с подготовкой, но совсем скоро начнется хорошее информационное движение во всех направлениях.
Также будем рады видеть Вас в нашей группе в Телеграм: https://t.me/joinchat/C9pDig06uYbTgoEq6N4ShQ
 Smiley
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 05, 2017, 06:16:06 AM
 #27

http://www.newsbtc.com/2017/09/04/pluscoin-bringing-cryptocurrency-people/
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 06, 2017, 12:31:22 PM
 #28

До начала ICO PlusCoin осталось 3 дня. Старт ICO назначен на 10.09.2017 г. Стоимость токена PlusCoin составит 10 $ на первом этапе. Токен приобретается посредством следующих криптовалют: Bitcoin, LiteCoin, Etherium, DASH. Если Вы не владеете данными валютами и хотите приобрести токены за фиатную валюту, то support DS Plus могут помочь Вам в этом вопросе.
Также 10.09.2017 состоится Розыгрыш BMW и других ценных призов.
Всю информацию можно посмотреть на сайте проекта http://pluscoin.io/
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 06, 2017, 04:28:04 PM
 #29

05.09.2017 г. состоялась встреча представителей Alibaba Group с командой мобильного приложения DS Plus (PlusCoin).

На встрече обсуждались последние новости мира ICO в Китае и ряде других стран. Представитель Alibaba Group Alex Zhang поделился мнением, почему в Китае появились такие настроения: "В Китае было слишком много скам-проектов, на которых люди теряли деньги". CEO проекта PlusCoin Михаил Михайлов также поделился своим мнением, касательно этой новости: "В Китае все иначе. Там глубоко интегрированы государство и бизнес. Наверное, Китай выбрал другой путь развития блокчейн технологий, из-за чего традиционные ICO и спекуляции на криптовалютах могут создать им дополнительные риски. Однако, мы все вместе пишем историю, и, от того какой шаг мы сделаем сейчас, будет зависеть будущее всего человечества. ICO - это один из таких шагов."

Также на встрече обсуждался проект DS Plus, его возможности и польза, которую он в себе несет для людей и компаний. Главной темой разговора стала "Товарно-денежная инфраструктура", которая создается командой DS Plus (PlusCoin). Это совершенно новая система мгновенных транзакций, с использованием криптовалюты PlusCoin, между пользователем приложения и компаниями-партнерами, работающими с системой DS Plus. Идея такой системы, как высказались представители Alibaba Group, им нравится, они видят множество возможностей ее использования.

Это была первая встреча сторон и, я так думаю, не последняя. Возможно встреча команды DS Plus и представителей Alibaba Group в ближайшем будущем пройдет уже на территории Китая и мы сможем найти общие интересы и возможности плодотворного сотрудничества.
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 10, 2017, 10:13:23 AM
 #30

Ссылка на розыгрыш!
https://www.youtube.com/channel/UCeniN6CmMqp_ujbkWtSmaEA/live
residentevo
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 12:31:09 PM
 #31

Вообще всё что касается поддержки бизнеса, это очень хорошо. Слежу за развитием и надеюсь на успех
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
September 10, 2017, 04:14:09 PM
 #32

Вообще всё что касается поддержки бизнеса, это очень хорошо. Слежу за развитием и надеюсь на успех
Благодарим за внимание к проекту. Развитие DS Plus c PlusCoin будет очень интересным. Создается площадка P2P, агрегатор marketplace, инструмент "Криптоскоринг". И это только начало!
vasilykozlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 04:21:14 PM
 #33

я все же понимаю, что это так называемый Proof of Activity.
расскажите мне плиз, как экономисту, кто в итоге за все платит? ну пройдет пару лет, у людей будет много pluscoin, но не кажется ли вам, что такая финансовая модель сделает курс токена ничтожным?
имхо, proof of activity через пару лет прекратит свое существование, так как никому не интересно будет такой токен покупать, а значит никому не получится его продать
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
September 10, 2017, 05:21:01 PM
 #34

я все же понимаю, что это так называемый Proof of Activity.
расскажите мне плиз, как экономисту, кто в итоге за все платит? ну пройдет пару лет, у людей будет много pluscoin, но не кажется ли вам, что такая финансовая модель сделает курс токена ничтожным?
имхо, proof of activity через пару лет прекратит свое существование, так как никому не интересно будет такой токен покупать, а значит никому не получится его продать

Выбранный принцип работы продукта полностью обоснован и финансово просчитан. Наши пользователи получают PlusCoin, тратят их у наших партнеров или на площадках P2P или MarketPlace, и вновь получают PlusCoin за свои покупки или действия. Финансовая модель работы с компаниями-партнерами построена таким образом, что оборот PlusCoin не подвергает снижению к "ничтожности" ценности криптовалюты.
vasilykozlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 08:45:32 PM
 #35

я все же понимаю, что это так называемый Proof of Activity.
расскажите мне плиз, как экономисту, кто в итоге за все платит? ну пройдет пару лет, у людей будет много pluscoin, но не кажется ли вам, что такая финансовая модель сделает курс токена ничтожным?
имхо, proof of activity через пару лет прекратит свое существование, так как никому не интересно будет такой токен покупать, а значит никому не получится его продать

Выбранный принцип работы продукта полностью обоснован и финансово просчитан. Наши пользователи получают PlusCoin, тратят их у наших партнеров или на площадках P2P или MarketPlace, и вновь получают PlusCoin за свои покупки или действия. Финансовая модель работы с компаниями-партнерами построена таким образом, что оборот PlusCoin не подвергает снижению к "ничтожности" ценности криптовалюты.

А где можно посмотреть Ваш полностью обоснованный и финансово просчитанный принцип работ? Просто интересно, как Вы и Ваши партнеры с экономической точки зрения будете через 2-3 года питаться тем, что кто-то куда-то выложил или прошагал.
Мы все знаем Nimses, но ребята так и на нашли, кому свое activity продать
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
September 11, 2017, 04:28:24 AM
 #36

я все же понимаю, что это так называемый Proof of Activity.
расскажите мне плиз, как экономисту, кто в итоге за все платит? ну пройдет пару лет, у людей будет много pluscoin, но не кажется ли вам, что такая финансовая модель сделает курс токена ничтожным?
имхо, proof of activity через пару лет прекратит свое существование, так как никому не интересно будет такой токен покупать, а значит никому не получится его продать

Выбранный принцип работы продукта полностью обоснован и финансово просчитан. Наши пользователи получают PlusCoin, тратят их у наших партнеров или на площадках P2P или MarketPlace, и вновь получают PlusCoin за свои покупки или действия. Финансовая модель работы с компаниями-партнерами построена таким образом, что оборот PlusCoin не подвергает снижению к "ничтожности" ценности криптовалюты.

А где можно посмотреть Ваш полностью обоснованный и финансово просчитанный принцип работ? Просто интересно, как Вы и Ваши партнеры с экономической точки зрения будете через 2-3 года питаться тем, что кто-то куда-то выложил или прошагал.
Мы все знаем Nimses, но ребята так и на нашли, кому свое activity продать

На сайте http://pluscoin.io в White Paper PlusCoin http://pluscoin.io/images/dsp/pluscoin_wp_ru.pdf Вы можете ознакомиться с более подробной информацией и планами проекта. Если после ознакомления White Paper у Вас возникнут вопросы, мы готовы будем на них ответить.

vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 09:54:34 AM
 #37

Где можно посмотреть как идут сборы? На сайте только счетчик времени. Какие валюты принимаете?
Команда русскоязычная, а при выборе русского языка на сайте половина информации остается на английском языке. Как бы мелочь, но как дополнение общей картины идет не в плюс

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
September 11, 2017, 10:05:01 AM
 #38

Где можно посмотреть как идут сборы? На сайте только счетчик времени. Какие валюты принимаете?
Команда русскоязычная, а при выборе русского языка на сайте половина информации остается на английском языке. Как бы мелочь, но как дополнение общей картины идет не в плюс

Добрый день.Ответы на ваши вопросы:
1- Адрес контракта Вы можете посмотреть в личном кабинете на сайте PlusCoin.io.
2-Токен приобретается посредством следующих криптовалют: Bitcoin, LiteCoin, Etherium, DASH.

foxato323
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
September 13, 2017, 12:25:01 PM
 #39

Интересный проект вы придумали, однако) А какие фермы используете, облачные?
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
September 13, 2017, 12:58:09 PM
 #40

Интересный проект вы придумали, однако) А какие фермы используете, облачные?
Майнинг в нашей системе не используется. Однако Вы можете получать PlusCoin за выполнение ряда действий, посещения компаний-партнёров и достопримечательностей.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!