Bitcoin Forum
May 12, 2024, 11:48:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] TokenStars: 1-я блокчейн-платформа для звёзд  (Read 31263 times)
btc_1001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 04:31:52 PM
 #381

Подскажите пожалуйста, где можно подробнее и желательно на русском языке ознакомиться с токенами TEAM на которые предлагается обменять приобретенные токены ACE?

Основную новость можете увидеть в нашем телеграм канале на русском языке t.me/TokenStars_ru/4084

Все подробности будут опубликованы чуть позже.

Вот я про что и говорю )

1715514495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514495
Reply with quote  #2

1715514495
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715514495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514495
Reply with quote  #2

1715514495
Report to moderator
1715514495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514495
Reply with quote  #2

1715514495
Report to moderator
1715514495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715514495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715514495
Reply with quote  #2

1715514495
Report to moderator
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
October 29, 2017, 04:33:29 PM
 #382

Подскажите пожалуйста, где можно подробнее и желательно на русском языке ознакомиться с токенами TEAM на которые предлагается обменять приобретенные токены ACE?

Основную новость можете увидеть в нашем телеграм канале на русском языке t.me/TokenStars_ru/4084

Все подробности будут опубликованы чуть позже.

Вот я про что и говорю )

Спасибо за поддержку! Вы правы)

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 29, 2017, 05:50:34 PM
 #383

Подскажите пожалуйста, где можно подробнее и желательно на русском языке ознакомиться с токенами TEAM на которые предлагается обменять приобретенные токены ACE?

Основную новость можете увидеть в нашем телеграм канале на русском языке t.me/TokenStars_ru/4084

Все подробности будут опубликованы чуть позже.
Вот это поворот! С одной стороны, лучше, что команда не буде распыляться на множество ICO, но с другой стороны, нужно хорошо продумать бюджеты на каждый вид спорта. Будут ли они наперед распределены или доли каждого спорта будут меняться в зависимости от загруженности каждой вертикали. Или будет зависеть от прибыли...
Ок, не буду гадать, подожду официального анонса и обязательно приму участие в баунти. Пользуясь случаем, спрошу, не планируется ли какого бонуса и для баунтистов, которые пиарили АСЕ и будут работать с TEAM?  Roll Eyes
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
October 29, 2017, 06:52:41 PM
 #384

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если я ношу подпись с 1 октября и буду носить до конца проведения Bounty кампаний и соответственно ICO, мне еще дадут стейков за пропорционально одной недели, так как я носил подпись 4 недели, верно? Спасибо.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
October 29, 2017, 06:53:05 PM
 #385

Подскажите пожалуйста, где можно подробнее и желательно на русском языке ознакомиться с токенами TEAM на которые предлагается обменять приобретенные токены ACE?

Основную новость можете увидеть в нашем телеграм канале на русском языке t.me/TokenStars_ru/4084

Все подробности будут опубликованы чуть позже.
Вот это поворот! С одной стороны, лучше, что команда не буде распыляться на множество ICO, но с другой стороны, нужно хорошо продумать бюджеты на каждый вид спорта. Будут ли они наперед распределены или доли каждого спорта будут меняться в зависимости от загруженности каждой вертикали. Или будет зависеть от прибыли...
Ок, не буду гадать, подожду официального анонса и обязательно приму участие в баунти. Пользуясь случаем, спрошу, не планируется ли какого бонуса и для баунтистов, которые пиарили АСЕ и будут работать с TEAM?  Roll Eyes

Это решение было принято в рамках большого количества консультаций со многими олимпийскими чемпионами, чемпионами мира, тренерами и агентами.

Спасибо за понимание и терпение! Все подробности про TEAM (в т.ч. и про баунти) будут опубликованы чуть позже.

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
October 29, 2017, 06:57:43 PM
 #386

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если я ношу подпись с 1 октября и буду носить до конца проведения Bounty кампаний и соответственно ICO, мне еще дадут стейков за пропорционально одной недели, так как я носил подпись 4 недели, верно? Спасибо.

Добрый вечер. Совершенно верно. Вы получите дополнительные стейки в соответствии с условиями баунти кампании.

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
October 30, 2017, 11:30:45 PM
Last edit: October 30, 2017, 11:53:23 PM by TokenStars
 #387

Присоединяйтесь к TEAM: 10 новостей от TokenStars


Ура, поздравляем! Мы практически сделали это! Продажа токенов ACE близится к завершению, и мы хотели бы сделать несколько объявлений и ответить на все животрепещущие вопросы. Когда я получу свои токены? Что насчет бирж? Следующих вертикалей? Как я могу сконвертировать токены ACE?

1. Как я могу получить свои токены ACE?

Мы будем выпускать токены еженедельными партиями для всех, кто успешно пройдет процедуру KYC: начиная с 7 ноября – 14 ноября – 21 ноября – и (если кто-то еще останется) 28 ноября.


2. Что такое KYC

Процедура "Знай своего клиента" ("Know your client", или KYC) занимает всего 5 минут и необходима при работе с банками и биржами. Наш договор купли-продажи токенов запрещал гражданам США и другим лицам, на которых распространяются известные ограничения, приобретать ACE, и именно процедура KYC позволяет подтвердить гражданство держателей токенов и убедиться, что они соответствуют этим правилам.

Все файлы хранятся на серверах Amazon, который гарантирует конфиденциальность ваших данных. Вам нужно лишь загрузить фото своего паспорта (или другого официального, выданного соответствующими государственными органами, удостоверения личности) и второго документа, подтверждающего место жительства. В личном кабинете вы найдете подробное описание процедуры.

После загрузки документов мы их проверяем, подтверждаем (или просим дополнительных пояснений) и одобряем выпуск токенов на ERC20 кошельки, которые вы укажете в личном кабинете. Все просто.


3. ACE на биржах

Мы начали переговоры с несколькими биржами (двумя из 10 крупнейших по объемам) и ожидаем новостей через 3-4 недели. Мы просим вас проявить терпение: очень просто выйти на какие-нибудь сомнительные биржи, которым явно не хватает ликвидности и прозрачности, но никому из нас с вами это не нужно.

Вступайте в нашу группу в Telegram, чтобы первыми узнать о новостях.


4. Конвертация токена ACE

Мы обещали, что токены ACE можно будет обменять на другие токены TokenStars с единовременным бонусом 40%. И эта возможность уже доступна в личном кабинете на сайте TokenStars! Конвертация работает только в одном направлении (ACE в TEAM, но не наоборот), и сконвертировать можно только сразу все имеющиеся у вас токены ACE. Конвертация возможна только в период с 27 октября по 27 ноября и только до того, как вы переведете токены ACE в свой личный кошелек.


5. Следующие вертикали – ВСЕ ВМЕСТЕ – токен TEAM

На протяжении августа, сентября и октября мы лично встречались и говорили по телефону со многими олимпийскими чемпионами, чемпионами мира, тренерами и агентами. И мы бесконечно благодарны за все полученные советы. Нам много раз задавали вопрос: "Почему вы разделяете виды спорта на разные вертикали и планируете использовать отдельные токены для каждого из них?"

В принципе, оба подхода являются жизнеспособными и имеют свои плюсы и минусы.



Мы проанализировали все аргументы и решили остановиться на одном токене – TEAM.


6. Почему ACE не входит в TEAM

С теннисной вертикалью все хорошо. Мы получаем все больше заявок от игроков. Растет узнаваемость агентства TokenStars среди ведущих теннисистов. Первое правило системного администратора – не трогать то, что работает.

Кроме того, каждый токенхолдер принял договор купли-продажи токенов и приобрел ACE (цифровой товар, криптоключ доступа). Мы не можем (и не будем) заменять один цифровой товар на другой без согласия сообщества и держателей токенов ACE. Свои обещания мы выполняем.

При желании каждый токенхолдер может обменять токены ACE на TEAM с бонусом 40% непосредственно в личном кабинете на нашем сайте, но только до перевода ACE в свой ERC20 кошелек.


7. Как идет продажа токенов ACE

Продажа токенов продлится еще около 1 дня, однако мы уже можем огласить предварительные результаты.

Как вы помните, по соображениям безопасности у каждого покупателя токенов был индивидуальный платежный адрес, созданный платежной системой CoinPayments. Сейчас все средства, полученные во время токенсейла, собираются в "холодные" хранилища со следующими адресами:









Кроме того, мы продали ACE на сумму 90 BTC через платформу ICOBox.

Таким образом, окончательная сумма будет равняться сборам в BTC, плюс сборы в ETH, плюс сборы через реселлеров, минус KYC (отклоненные транзакции).

По состоянию на 14 часов по московскому времени 30 октября 2017 года мы продали ACE на сумму 4 928 107 млн долларов США. Данное число будет меняться в зависимости от колебаний валютных курсов.


8. Каковы планы относительно токена TEAM

Мы ведем переговоры с десятками футболистов, игроков в покер, киберспортсменов и хоккеистов, а также с менеджерами и агентами. Наша задача сейчас – сформировать наблюдательный совет, в который войдут эксперты с мировым именем.

Наша команда разработчиков активно работает над веб-интерфейсами и смарт-контрактами для платформы.

Наша маркетинговая команда прорабатывает партнерства с различными локальными спортивными медиа (по примеру модели работы со Sports.ru).

Закрытая предпродажа начнется примерно через неделю. Дата начала открытой продажи будет объявлена позднее в ноябре.


9. Что с токеном STAR?

Мы пока не раскрываем всех деталей о токене STAR. Можем лишь отметить, что он предназначен для всемирно известных знаменитостей (звезд кино, музыкантов, чьи имена звучат от Токио до Парижа) и что мы ведем переговоры с целым рядом таких звезд. Позднее расскажем больше.


10. Все флаги в гости будут к нам

Тем временем у нас уже есть кое-какие цифры о географии держателей токенов, средней покупке и другие интересные данные.

Знакомьтесь с самыми крупными покупателями: наибольший средний объем покупки – из Китая и Украины.



А вот самые осторожные: Нигерия и Бразилия продемонстрировали самый низкий средний объем покупки. Кстати, любопытный факт: средняя покупка ACE из Китая в 20 с лишним раз больше, чем из Нигерии.


Что же с платежными методами? Похоже, в Тайланде, Украине, Гонконге, Китае и Швейцарии – огромное число фанатов BTC.


При этом более 90% платежей из Нигерии, Индонезии, Малайзии, Марокко и Индии были сделаны в ETH.


Продажа токенов ACE продолжается! Все детали есть на нашем официальном сайте.

Следите за нашими каналами в социальных сетях – и вы всегда будете в курсе последних новостей: Facebook Twitter Telegram Medium LinkedIn Reddit. Кстати, посмотрите наше видео на YouTube, если еще не успели.

Anthrlive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 12:45:00 AM
 #388

А участникам баунти KYC надо будет проходить или я что-то неправильно понял?
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
October 31, 2017, 06:40:32 AM
Last edit: October 31, 2017, 12:19:33 PM by TokenStars
 #389

А участникам баунти KYC надо будет проходить или я что-то неправильно понял?
UPD: Для Баунти может и не быть такой схемы, т.к. не было оплаты и банку не нужно проверять происхождение капитала. 99% что это так.

diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
October 31, 2017, 10:05:51 AM
 #390

А участникам баунти KYC надо будет проходить или я что-то неправильно понял?
Все верно, участники баунти должны пройти процедуру KYC для получения токенов.
Подскажите пожалуйста, где это нужно сделать и как правильно все оформить, что бы получить токены.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 10:17:26 AM
 #391

А участникам баунти KYC надо будет проходить или я что-то неправильно понял?
Все верно, участники баунти должны пройти процедуру KYC для получения токенов.
Нда, вот это подстава с KYC для баунти-хантеров (( Баунти в твиттере само по себе было не очень простым, а теперь еще и проверка. При возможности, посчитайте, пожалуйста что там получится по выплатам за твиттер, чтобы знать, стоит ли возится с документами
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
October 31, 2017, 10:38:22 AM
 #392

А участникам баунти KYC надо будет проходить или я что-то неправильно понял?
Все верно, участники баунти должны пройти процедуру KYC для получения токенов.
Подскажите пожалуйста, где это нужно сделать и как правильно все оформить, что бы получить токены.

Не переживайте, в вашем личном кабинете скоро все появится! Уже с 1 ноября там можно будет пройти процедуру KYC. Если будут вопросы - пишите нам здесь или в Телеграм чат, например: https://t.me/TokenStars_ru

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 31, 2017, 10:41:47 AM
 #393

А участникам баунти KYC надо будет проходить или я что-то неправильно понял?
Все верно, участники баунти должны пройти процедуру KYC для получения токенов.
Подскажите пожалуйста, где это нужно сделать и как правильно все оформить, что бы получить токены.

Не переживайте, в вашем личном кабинете скоро все появится! Уже с 1 ноября там можно будет пройти процедуру KYC. Если будут вопросы - пишите нам здесь или в Телеграм чат, например: https://t.me/TokenStars_ru
Что ещё за KYC? Почему оно появилось только сейчас?
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
October 31, 2017, 10:42:27 AM
 #394

А участникам баунти KYC надо будет проходить или я что-то неправильно понял?
Все верно, участники баунти должны пройти процедуру KYC для получения токенов.
Нда, вот это подстава с KYC для баунти-хантеров (( Баунти в твиттере само по себе было не очень простым, а теперь еще и проверка. При возможности, посчитайте, пожалуйста что там получится по выплатам за твиттер, чтобы знать, стоит ли возится с документами

Почему подстава? Если вы не являетесь резидентом США, для вас это не предоставит никаких сложностей.
Процедура "Знай своего клиента" ("Know your client", или KYC) занимает всего 5 минут.

По баунти результаты будут считаться постепенно, и нам потребуется какое-то время все посчитать и перепроверить. Следите за новостями в баунти-ветке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2059229.960


NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 31, 2017, 10:49:48 AM
 #395

Еще бы знать из кого может получится звезда в теннисе, можно было бы проинвестировать. Платформа еще один источник доходов для спортсменов, но главное реклама, и достижения, а начинающему спортсмену сложно попасть на ваше платформу? 
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
October 31, 2017, 10:50:04 AM
 #396

А участникам баунти KYC надо будет проходить или я что-то неправильно понял?
Все верно, участники баунти должны пройти процедуру KYC для получения токенов.
Подскажите пожалуйста, где это нужно сделать и как правильно все оформить, что бы получить токены.

Не переживайте, в вашем личном кабинете скоро все появится! Уже с 1 ноября там можно будет пройти процедуру KYC. Если будут вопросы - пишите нам здесь или в Телеграм чат, например: https://t.me/TokenStars_ru
Что ещё за KYC? Почему оно появилось только сейчас?

Процедура "Знай своего клиента" ("Know your client", или KYC) занимает всего 5 минут и необходима при работе с банками и биржами. Наш договор купли-продажи токенов запрещал гражданам США и другим лицам, на которых распространяются известные ограничения, приобретать ACE, и именно процедура KYC позволяет подтвердить гражданство держателей токенов и убедиться, что они соответствуют этим правилам.

Все файлы хранятся на серверах Amazon, который гарантирует конфиденциальность ваших данных. Вам нужно лишь загрузить фото своего паспорта (или другого официального, выданного соответствующими государственными органами, удостоверения личности) и второго документа, подтверждающего место жительства. В личном кабинете вы найдете подробное описание процедуры.

После загрузки документов мы их проверяем, подтверждаем (или просим дополнительных пояснений) и одобряем выпуск токенов на ERC20 кошельки, которые вы укажете в личном кабинете. Все просто.

Требования к прохождению KYC появились не только сейчас, об этом было объявлено еще в августе в посте в медиуме, а также в договоре покупки, и много раз всплывало в дискуссиях в чатах, на форумах.

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 31, 2017, 11:01:04 AM
 #397

А участникам баунти KYC надо будет проходить или я что-то неправильно понял?
Все верно, участники баунти должны пройти процедуру KYC для получения токенов.
Подскажите пожалуйста, где это нужно сделать и как правильно все оформить, что бы получить токены.

Не переживайте, в вашем личном кабинете скоро все появится! Уже с 1 ноября там можно будет пройти процедуру KYC. Если будут вопросы - пишите нам здесь или в Телеграм чат, например: https://t.me/TokenStars_ru
Что ещё за KYC? Почему оно появилось только сейчас?

Процедура "Знай своего клиента" ("Know your client", или KYC) занимает всего 5 минут и необходима при работе с банками и биржами. Наш договор купли-продажи токенов запрещал гражданам США и другим лицам, на которых распространяются известные ограничения, приобретать ACE, и именно процедура KYC позволяет подтвердить гражданство держателей токенов и убедиться, что они соответствуют этим правилам.

Все файлы хранятся на серверах Amazon, который гарантирует конфиденциальность ваших данных. Вам нужно лишь загрузить фото своего паспорта (или другого официального, выданного соответствующими государственными органами, удостоверения личности) и второго документа, подтверждающего место жительства. В личном кабинете вы найдете подробное описание процедуры.

После загрузки документов мы их проверяем, подтверждаем (или просим дополнительных пояснений) и одобряем выпуск токенов на ERC20 кошельки, которые вы укажете в личном кабинете. Все просто.

Требования к прохождению KYC появились не только сейчас, об этом было объявлено еще в августе в посте в медиуме, а также в договоре покупки, и много раз всплывало в дискуссиях в чатах, на форумах.
А что мне помешает передать токены гражданину США?
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 11:08:12 AM
 #398

А участникам баунти KYC надо будет проходить или я что-то неправильно понял?
Все верно, участники баунти должны пройти процедуру KYC для получения токенов.
Подскажите пожалуйста, где это нужно сделать и как правильно все оформить, что бы получить токены.

Не переживайте, в вашем личном кабинете скоро все появится! Уже с 1 ноября там можно будет пройти процедуру KYC. Если будут вопросы - пишите нам здесь или в Телеграм чат, например: https://t.me/TokenStars_ru
Что ещё за KYC? Почему оно появилось только сейчас?

Процедура "Знай своего клиента" ("Know your client", или KYC) занимает всего 5 минут и необходима при работе с банками и биржами. Наш договор купли-продажи токенов запрещал гражданам США и другим лицам, на которых распространяются известные ограничения, приобретать ACE, и именно процедура KYC позволяет подтвердить гражданство держателей токенов и убедиться, что они соответствуют этим правилам.

Все файлы хранятся на серверах Amazon, который гарантирует конфиденциальность ваших данных. Вам нужно лишь загрузить фото своего паспорта (или другого официального, выданного соответствующими государственными органами, удостоверения личности) и второго документа, подтверждающего место жительства. В личном кабинете вы найдете подробное описание процедуры.

После загрузки документов мы их проверяем, подтверждаем (или просим дополнительных пояснений) и одобряем выпуск токенов на ERC20 кошельки, которые вы укажете в личном кабинете. Все просто.

Требования к прохождению KYC появились не только сейчас, об этом было объявлено еще в августе в посте в медиуме, а также в договоре покупки, и много раз всплывало в дискуссиях в чатах, на форумах.
А что мне помешает передать токены гражданину США?
У меня точно такие же вопросы появились. Если единственной целью KYC является борьба с американцами, то это действие принесет сомнительную выгоду. Точно с таким же успехом можно было повесить птичку на сайте, нажав на которую пользователь подтверждал тем самым, что не является гражданином США, как это сделано у многих (если не у большинства) проектов. Посмотрим еще, что за проверку нужно будет проходить...
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
October 31, 2017, 11:12:41 AM
 #399

Еще бы знать из кого может получится звезда в теннисе, можно было бы проинвестировать. Платформа еще один источник доходов для спортсменов, но главное реклама, и достижения, а начинающему спортсмену сложно попасть на ваше платформу? 

Мы не переживаем насчет рисков с подписанием новых звёзд - в схеме монетизации мы уверены, потому что уже есть первый пул звездных игроков и собрана опытная команда в маркетинге и продажах рекламы:
Вероника Кудерметова (19 побед в турнирах WTA и ITF) подписала договор с нами.
Агентство привлекает рекламодателей для 4 выдающихся теннисистов из топ-100 рейтинга.
Первый промоутер (агентство JAMI) близок к подписанию рекламного контракта в размере $82 тыс., и это формирует поток доходов для агентства.
Экспертный совет возглавляют 2-я ракетка мира Анастасия Мыскина и Майя Курилова (бывший операционный директор Octagon Russia).
Мы работаем вместе со спортивными медиа: крупнейшим в мире сообществом фанатов Manchester United и Sports.ru (250 тыс. пользователей на нашем спецпроекте, MAU: 10 млн) и др.

Наша платформа как раз позволит любому начинающему спортсмену получить финансирование и появиться в списке потенциальных звезд.
К примеру, любой токенхолдер может взять на себя следующие роли:
- Скаут - предложить молодого спортсмена.
- Промоутер - поучаствовать в его продвижении.
- Аналитик (эта функция доступна для всех владельцей токенов без исключения) - можно просто голосовать токенами за решения по спортсменам и контрактам.



TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
October 31, 2017, 11:16:07 AM
 #400

А участникам баунти KYC надо будет проходить или я что-то неправильно понял?
Все верно, участники баунти должны пройти процедуру KYC для получения токенов.
Подскажите пожалуйста, где это нужно сделать и как правильно все оформить, что бы получить токены.

Не переживайте, в вашем личном кабинете скоро все появится! Уже с 1 ноября там можно будет пройти процедуру KYC. Если будут вопросы - пишите нам здесь или в Телеграм чат, например: https://t.me/TokenStars_ru
Что ещё за KYC? Почему оно появилось только сейчас?

Процедура "Знай своего клиента" ("Know your client", или KYC) занимает всего 5 минут и необходима при работе с банками и биржами. Наш договор купли-продажи токенов запрещал гражданам США и другим лицам, на которых распространяются известные ограничения, приобретать ACE, и именно процедура KYC позволяет подтвердить гражданство держателей токенов и убедиться, что они соответствуют этим правилам.

Все файлы хранятся на серверах Amazon, который гарантирует конфиденциальность ваших данных. Вам нужно лишь загрузить фото своего паспорта (или другого официального, выданного соответствующими государственными органами, удостоверения личности) и второго документа, подтверждающего место жительства. В личном кабинете вы найдете подробное описание процедуры.

После загрузки документов мы их проверяем, подтверждаем (или просим дополнительных пояснений) и одобряем выпуск токенов на ERC20 кошельки, которые вы укажете в личном кабинете. Все просто.

Требования к прохождению KYC появились не только сейчас, об этом было объявлено еще в августе в посте в медиуме, а также в договоре покупки, и много раз всплывало в дискуссиях в чатах, на форумах.
А что мне помешает передать токены гражданину США?

После того, как вы получите свои токены от нас, вы можете делать с ними что угодно, в том числе, перепродавать, это не запрещается. Также, гражданин США может приобрести их на бирже. Только, для информации, 10 из 14 крупнейших по обороту бирж не позволяют провести вообще никакие операции по выводу средств без проведения KYC (как минимум, паспорт). Для повышения лимитов, они просят дополнительную верификацию. И лишь 1 из 14 бирж позволяет заводить и выводить фиат без KYC (и то только в Японии).

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!