Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:32:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] TokenStars: 1-я блокчейн-платформа для звёзд  (Read 31289 times)
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 19, 2017, 01:07:24 PM
 #661

Отличные новости! Wink Я тоже раньше не использовал биржу OkEx но глянул по объемам она на 8 месте, сразу после Poloniex. Отличный выбор, будем осваивать новую биржу. Я не понимаю, чего ждали люди? Битрикс? там 50BTC листинг стоит, опомнитесь Grin Может быть потом, если будет необходимость только.

Спасибо за вашу поддержку! ⭐️
Одно небольшое замечание - биржа OKEX является #7 по объему  Wink

Спасибо, наверное перепутал. Вот скажите пожалуйста, как на ваш взгляд, была ли помощь баунти-хантеров ощутима хоть немного во время проведения ICO? я понимаю, что в сумме сборов невозможно это отразить, но какие-то моменты может сможете привести? это я к тому, что зачастую к баунти-хантерам после сборов отношение печально, но не здесь. Я уже хвалил ваш уровень подготовки, но повторюсь - лучше я еще не видел, лично для себя Wink

Спасибо вам еще раз!
Помощь баунтеров была ощутима. Целый ряд публикаций и видео, перевод и комьюнити-менеджмент на разных языках, подписи, соцсети - все приводило к нам немало людей, в том числе ставших в итоге покупателями. Также сообществу дали понять, что готовы слушать и слышать его, стараясь всегда быстро и по делу реагировать, отвечать, объяснять и т.д.

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 19, 2017, 01:09:53 PM
 #662

Отличные новости! Wink Я тоже раньше не использовал биржу OkEx но глянул по объемам она на 8 месте, сразу после Poloniex. Отличный выбор, будем осваивать новую биржу. Я не понимаю, чего ждали люди? Битрикс? там 50BTC листинг стоит, опомнитесь Grin Может быть потом, если будет необходимость только.

Спасибо за вашу поддержку! ⭐️
Одно небольшое замечание - биржа OKEX является #7 по объему  Wink

Спасибо, наверное перепутал. Вот скажите пожалуйста, как на ваш взгляд, была ли помощь баунти-хантеров ощутима хоть немного во время проведения ICO? я понимаю, что в сумме сборов невозможно это отразить, но какие-то моменты может сможете привести? это я к тому, что зачастую к баунти-хантерам после сборов отношение печально, но не здесь. Я уже хвалил ваш уровень подготовки, но повторюсь - лучше я еще не видел, лично для себя Wink
Естественно без баунти-хантеров не получилось бы собрать необходимую сумму. На рекламе построено все здесь. А как ее обеспечить еще как не через привлечение баунти-хантеров ?

Несомненно баунти-сообщество принесло большой вклад в развитие проекта. Нам повезло с ним, мы довольны результатами  Smiley

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 19, 2017, 11:33:15 PM
 #663

Скажите, что там насчет запуска 1й из 12ти модулей? Также, там же принимали участие легенды, хотелось бы увидеть фото и видео отчеты с мероприятия.
Первый модуль из 12-ти будет запущен очень и очень скоро Wink Вместе с нашим легендарными амбассадорами ещё несколько звёзд примут участие в запуске модуля, в т.ч. 1-я ракетка WTA, олимпийский чемпион по биатлону и звезда электронной музыки, исполнитель мирового хита №1. Это специальный предновогодний проект Cheesy
Ждем с нетерпением обещанного сюрприза)

Совсем немного осталось ждать  Wink
Хорошо, ждем.. тут как раз новый год уже на носу. Но почему был задан этот вопрос - писали что будет на прошлой недели, захотелось посмотреть как все прошло и особенно кто был из звездSmiley А так - эта задержка и не задержка вовсе, бывает меняют планы на месяцы и кварталыWink
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 03:10:09 PM
 #664

Оригинальный проект, как по мне, то такого еще не было, а все что новое - интересует больше аудитории.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 20, 2017, 04:11:30 PM
 #665

Скажите, что там насчет запуска 1й из 12ти модулей? Также, там же принимали участие легенды, хотелось бы увидеть фото и видео отчеты с мероприятия.
Первый модуль из 12-ти будет запущен очень и очень скоро Wink Вместе с нашим легендарными амбассадорами ещё несколько звёзд примут участие в запуске модуля, в т.ч. 1-я ракетка WTA, олимпийский чемпион по биатлону и звезда электронной музыки, исполнитель мирового хита №1. Это специальный предновогодний проект Cheesy
Ждем с нетерпением обещанного сюрприза)

Совсем немного осталось ждать  Wink
Хорошо, ждем.. тут как раз новый год уже на носу. Но почему был задан этот вопрос - писали что будет на прошлой недели, захотелось посмотреть как все прошло и особенно кто был из звездSmiley А так - эта задержка и не задержка вовсе, бывает меняют планы на месяцы и кварталыWink

Обязательно анонсируем до католического Рождества, как обещали Smiley

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 20, 2017, 04:13:22 PM
 #666

Hi team! We opened the block with comments a few days ago. Several people have already left comments on your ICO page: https://icoholder.com/en/ico/ico-2026. It would be great if you will follow your page and help your potential investors.

Thanks, we will have a look there!
P.S. We also have the separate English thread here: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043613.new#new

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 20, 2017, 04:14:44 PM
 #667

Оригинальный проект, как по мне, то такого еще не было, а все что новое - интересует больше аудитории.

Спасибо вам за отзыв и поддержку! ⭐️

magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
December 20, 2017, 04:39:59 PM
 #668

Скажите, что там насчет запуска 1й из 12ти модулей? Также, там же принимали участие легенды, хотелось бы увидеть фото и видео отчеты с мероприятия.
Первый модуль из 12-ти будет запущен очень и очень скоро Wink Вместе с нашим легендарными амбассадорами ещё несколько звёзд примут участие в запуске модуля, в т.ч. 1-я ракетка WTA, олимпийский чемпион по биатлону и звезда электронной музыки, исполнитель мирового хита №1. Это специальный предновогодний проект Cheesy
Ждем с нетерпением обещанного сюрприза)

Совсем немного осталось ждать  Wink
Хорошо, ждем.. тут как раз новый год уже на носу. Но почему был задан этот вопрос - писали что будет на прошлой недели, захотелось посмотреть как все прошло и особенно кто был из звездSmiley А так - эта задержка и не задержка вовсе, бывает меняют планы на месяцы и кварталыWink

Обязательно анонсируем до католического Рождества, как обещали Smiley

Значт до конца недели. Ждем хороший сюрприз, всегда хочется верить в чудо, а в таком неординарном проекте и чудо требуется неординарное! Wink
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 22, 2017, 12:16:04 AM
 #669


⭐️ 1-й модуль платформы готов!⭐️
Участвуйте в благотворительном аукционе и встречайте ACE на OKEx!


🎉🎉🎉 Урррааа! Мы запустили ⚙️ "Модуль конкурсов и благотворительности" ⚙️, первую часть платформы TokenStars! Оцените его в действии: присоединяйтесь к нашему благотворительному аукциону на блокчейне 🎄 Charity Crypto Xmas Auction 🎄 и получите эксклюзивные вещи от топовых знаменитостей!

Лотар Маттеус, Мартина Хингис, Анастасия Мыскина, Томми Хаас, Никита Кучеров, Тарьей Бё, Валерий Карпин, Павел Дацюк, Редфу (LMFAO) – известные мировые звёзды предоставили для аукциона свои личные вещи и расписались на них: футболки, теннисные ракетки, мячи, лыжи и многое другое. Каждый предмет уникален и достанется тому участнику, кто сделает самую высокую ставку (принимаются в BTC, ETH и токенах ACE).

Все вырученные деньги будут направлены в некоммерческие организации по всему миру, которые выбрали сами знаменитости.
Использование блокчейна обеспечит прозрачность пожертвований и поможет увеличить их объем, а также позволит отследить каждую транзакцию и убедиться, что собранные средства дошли до заявленных получателей. После окончания аукциона мы опубликуем отчет с данными обо всех транзакциях.

🎄 Присоединяйтесь к аукциону на нашем сайте прямо сейчас! 🎄
Выберите себе и вашим близким изумительные подарки на Новый год!

ПОДДЕРЖИТЕ АУКЦИОН ПАРОЙ КЛИКОВ:

Аукциону нужна ваша помощь в увеличении количества участников.
>> Пожалуйста, расскажите об аукционе в социальных сетях через сервис ThunderClap!


Это быстро и легко: присоединяйтесь к Charity Auction event on ThunderClap через аккаунт Facebook или Twitter. Пост об аукционе будет опубликован в вашей ленте ⏰ 24 декабря автоматически. Это будет иметь огромное значение и поможет нам собрать больше денег на благотворительность!

Есть вопросы? Мы здесь, чтобы помочь.

⭐️ ⭐️ ⭐️

🎉🎉🎉 Урррааа №2! Мы получили подтверждение, что токен ACE будет размещен на OKEx, одной из крупнейших бирж,
в 11:00 мск 22 декабря 2017 года!

Символ: ACE.
Валютные пары: BTC, ETH, USDT.

Для вашего удобства мы подготовили краткую инструкцию о том, как начать работу с OKEx..

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 23, 2017, 12:38:56 PM
 #670

Участвуйте в благотворительном аукционе! Первый лот - футболка от легенды футбола, чемпиона мира и обладателя “Золотого Мяча” Лотара Маттеуса

Оригинальная футболка, подписанная легендарным футболистом Лотаром Маттеусом, амбассадором TokenStars с номером «10» и его личной подписью.

Лотар Маттеус привез лично футболку в Москву на жеребьевку Чемпионата мира. Кстати, на аукционе будет выставлена футболка новой формы сборной Германии, в которой они будут играть в 2018 году.

Все вырученные деньги будут направлены в некоммерческие организации по всему миру, которые выбрали сами знаменитости.

Лотар Маттеус традиционно поддерживает маленький футбольный клуб в Баварии FC Herzogenaurach, где он начинал свою карьеру, и все, что фанат заплатит за футболку легенды, будет отправлено туда.

Присоединяйтесь к аукциону на нашем сайте прямо сейчас – выберите себе и вашим близким изумительные подарки на Новый год:
🎄⭐️ 🎄 TokenStars! 🎄 ⭐️🎄


#cryptocharity2018 #charity #auction #celebrityauction #christmasgifts

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 26, 2017, 01:40:57 PM
 #671


⭐️ Участвуйте в благотворительном аукционе! Следующий лот - Теннисное платье Мартины Хингис! ⭐️

👕 Оригинальное теннисное платье от легендарной теннисистки, действующей первой ракетки мира в парном разряде, пятикратной победительницы турниров Большого шлема в одиночном разряде, победительницы более 100 турниров WTA, Мартины Хингис, в котором она выиграла Уимблдон.
 
Мартина подписала платье для вас.

⚙️ Участвуйте в нашем благотворительном аукционе на блокчейне 🎄 Charity Crypto Xmas Auction 🎄, делайте ставки через “модуль конкурсов и благотворительности”, первую часть платформы TokenStars, и получите эксклюзивные вещи от топовых знаменитостей!

✔️Все вырученные деньги будут направлены в некоммерческие организации по всему миру, которые выбрали сами знаменитости.

🎁 Присоединяйтесь к аукциону на нашем сайте прямо сейчас – выберите себе и вашим близким изумительные подарки на Новый год:
🎄⭐️ https://goo.gl/dwTUoy⭐️🎄


TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 26, 2017, 07:00:32 PM
 #672


⭐️ Участвуйте в Благотворительном Аукционе! Следующий лот - Теннисная ракетка, теннисный мяч и фото с автографом Анастасии Мыскиной! ⭐️

Уникальный набор памятных предметов, о которых мечтает каждый теннисный фанат –🏸оригинальная ракетка HEAD, которой играла Анастасия Мыскина, и 🎾 теннисный мяч Wilson, лично подписанный ею.
В набор также входит 🎥видео от Анастасии и ее 📸фотография с турнира с личной подписью.

🆕Подарочная теннисная ракетка находится в отличном состоянии, а мяч - совершенно новый. Вы можете хранить эти предметы как эксклюзивные памятные вещи, либо использовать их в своих тренировках.

⚙️ Участвуйте в нашем благотворительном аукционе на блокчейне 🎄Charity Crypto Xmas Auction🎄, делайте ставки через “модуль конкурсов и благотворительности”, первую часть платформы TokenStars, и получите эксклюзивные вещи от топовых знаменитостей!

✔️Все вырученные деньги будут направлены в некоммерческие организации по всему миру, которые выбрали сами знаменитости.

Варианты для оплаты этого лота: Ethereum, BTC, ACE.

🎁 Присоединяйтесь к аукциону на нашем сайте прямо сейчас – выберите себе и вашим близким изумительные подарки на Новый год и Рождество:
🎄⭐️ https://goo.gl/QWa1AE ⭐️🎄

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 28, 2017, 09:16:34 AM
 #673

Участвуйте в Благотворительном Аукционе! Следующий лот – Беговые лыжи Fischer с автографом Та́рьей Бё!

Беговые лыжи Fischer Speedmax, лично подписанные профессиональным норвежским биатлонистом Та́рьей Бё.

Амбассадор TokenStars, Та́рьей, завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в 2015 году, участвуя в спринте.

Лыжи находятся в отличном состоянии и будут отправлены из Норвегии победителю аукциона.

⚙️ Участвуйте в нашем благотворительном аукционе на блокчейне 🎄 Charity Crypto Xmas Auction🎄, делайте ставки через “модуль конкурсов и благотворительности”, первую часть платформы TokenStars, и получите эксклюзивные вещи от топовых знаменитостей!

✔️Все вырученные деньги будут направлены в некоммерческие организации по всему миру, которые выбрали сами знаменитости.

Варианты для оплаты этого лота: Ethereum, BTC.

🎁 Присоединяйтесь к аукциону на нашем сайте прямо сейчас – выберите себе и вашим близким изумительные подарки:
🎄⭐️ https://goo.gl/QWa1AE ⭐️🎄

#cryptocharity2018

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 29, 2017, 08:27:51 AM
 #674

Участвуйте в Благотворительном Аукционе! Следующий лот – подписанная джерси с автографом Валерия Карпина!

Валерий носил эту футболку во время своей карьеры в клубе Real Sociedad в Испании.

Джерси с номером 24 на обороте и личной подписью Валерия Карпина!

⚙️ Участвуйте в нашем благотворительном аукционе на блокчейне 🎄 Charity Crypto Xmas Auction🎄, делайте ставки через “модуль конкурсов и благотворительности”, первую часть платформы TokenStars, и получите эксклюзивные вещи от топовых знаменитостей!

✔️Все вырученные деньги будут направлены в некоммерческие организации по всему миру, которые выбрали сами знаменитости.

Варианты для оплаты этого лота: Ethereum, BTC.

🎁 Присоединяйтесь к аукциону на нашем сайте прямо сейчас – выберите себе и вашим близким изумительные подарки:
🎄⭐️ https://goo.gl/QWa1AE ⭐️🎄

#cryptocharity2018

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 08, 2018, 06:51:18 PM
 #675

Добрый день уважаемая команда. Если я правильно понял, то сейчас идет этап продажи токенов TEAM? Однако я не совсем понял до какого числа будет проходить это мероприятие и какой софткап. Спасибо и удачи проекту)
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
January 08, 2018, 07:02:30 PM
 #676

Добрый день уважаемая команда. Если я правильно понял, то сейчас идет этап продажи токенов TEAM? Однако я не совсем понял до какого числа будет проходить это мероприятие и какой софткап. Спасибо и удачи проекту)

Добрый день. Да, сейчас началась продажа токенов TEAM. ICO продлится до 28 февраля.

Софткап 1 миллион $.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 09, 2018, 07:12:50 PM
 #677

Добрый день уважаемая команда. Если я правильно понял, то сейчас идет этап продажи токенов TEAM? Однако я не совсем понял до какого числа будет проходить это мероприятие и какой софткап. Спасибо и удачи проекту)

Добрый день. Да, сейчас началась продажа токенов TEAM. ICO продлится до 28 февраля.

Софткап 1 миллион $.
Поздравляю с запуском! Отдельно радует рост цены на токены ACE Smiley

Планируете добавить счетчик сборов на сайт, сколько собрано на текущий момент? Или в этот раз будете держать в секрете эту информацию?
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
January 10, 2018, 08:19:53 PM
 #678

Добрый день уважаемая команда. Если я правильно понял, то сейчас идет этап продажи токенов TEAM? Однако я не совсем понял до какого числа будет проходить это мероприятие и какой софткап. Спасибо и удачи проекту)

Добрый день. Да, сейчас началась продажа токенов TEAM. ICO продлится до 28 февраля.

Софткап 1 миллион $.
Поздравляю с запуском! Отдельно радует рост цены на токены ACE Smiley

Планируете добавить счетчик сборов на сайт, сколько собрано на текущий момент? Или в этот раз будете держать в секрете эту информацию?

Спасибо! Пока не планируем.

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
January 11, 2018, 04:13:35 PM
 #679

⭐️ Redfoo (ex-LMFAO) представляет свой лот на благотворительном криптоаукционе. Почувствуйте драйв! ⭐️

[qoute]«Давайте сделаем это, давайте сделаем этот мир лучше, это начинается с вас, это начинается с меня, мы можем помочь всем. Да, детка. TokenStars, Redfoo, погнали!»[/qoute]

📺 Смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=hDR5rTZNmPY

⚙️ Участвуйте в нашем благотворительном аукционе на блокчейне 🎄 Charity Crypto Xmas Auction 🎄, делайте ставки через “модуль конкурсов и благотворительности”, первую часть платформы TokenStars, и получите эксклюзивные вещи от топовых знаменитостей!

✔️Все вырученные деньги будут направлены в некоммерческие организации по всему миру, которые выбрали сами знаменитости.

🎁 Присоединяйтесь к аукциону на нашем сайте прямо сейчас – выберите себе и вашим близким изумительные подарки ⭐️🎄


TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
January 11, 2018, 09:40:34 PM
 #680

⭐️ Второй этап токенсейла TEAM TokenStars!  ⭐️

Присоединяйтесь до 20 января 2018 года и получите бонус до +60%!
🥇 до +30% бонуса на ранних этапах,
🥈 до +20% бонуса при крупной покупке
🥉 +10% реферального бонуса.

Бонусы являются кумулятивными (бонусы при крупной покупке добавляются к бонусам на ранних этапах)

💰 Минимальный размер покупки до 20 января 2018 года составляет 1000 токенов TEAM (0.1 BTC)

Токен TEAM открывает доступ к широкому функционалу платформы TokenStars и может быть использован для:
⚽️ оплаты агентских комиссий,
🏀 предоставления вознаграждений фанатам и внешним агентам,
🥅 ставок,
🏒 участия в опросах,
🏆 получения спецпредложений от наших звезд и т. д.

Стоимость одного токена: 0.0001 BTC
💪 Soft cap: $1M
🎯 Цель A: $5M
📈 Цель B: $10M
🚀 Hard cap: $15M

Приобретайте токены TEAM через личный кабинет на нашем сайте

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!