Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:54:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] TokenStars: 1-я блокчейн-платформа для звёзд  (Read 31289 times)
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 12, 2017, 06:22:35 PM
 #641

Самое главное не смотреть на стоимость токенов там))) иначе в баути тимм участвовать точно не захочешь
Это точно, вроде перспективный проект, во всяком случае мне так кажется. Но цена до начала торгов (разблокирования токенов) обычно значительно выше, чем после начала - а там и сейчас цена мягко говоря ужасная Sad
А как можно вообще обсуждать цену, если еще не было ни одного ордера по токену? Да и быть не может, так как их только завтра разблокируют. Но даже если цена и будет ниже ICO, то это ожидаемо, так как проект больше рассчитан на перспективу
Ордера есть, на покупку - все их могут увидеть.

Самое главное не смотреть на стоимость токенов там))) иначе в баути тимм участвовать точно не захочешь
Это точно, вроде перспективный проект, во всяком случае мне так кажется. Но цена до начала торгов (разблокирования токенов) обычно значительно выше, чем после начала - а там и сейчас цена мягко говоря ужасная Sad

Возможно, что эти заявки на ED поставили в надежде "поймать" отдельных продавцов, которые, к тому же, могут не заметить, в какой валюте выражен номинал.
А вот тут пожалуй соглашусь с вами, возможно это даже неплохая стратегия торговли.. как-то не приходила раньше такая мысль в мою головуSmiley
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 13, 2017, 08:26:51 AM
 #642

TokenStars завершила дистрибуцию токенов ACE и выводит ACE на биржу OKEX!

Друзья, прежде всего, спасибо вам за терпение в ожидании, пока процедуру KYC пройдет остальное сообщество. Мы уверены, что невозможно построить крепкую экосистему без скрупулёзной минимизации рисков и без тщательного соблюдения банковских требований.

Сегодня мы рады объявить результаты продажи токенов ACE! Все детали вы найдете в нашем посте на Medium: https://goo.gl/M9n75T. Вот основные моменты кратко:

✅ Всего выпущено 14 476 036 токенов ACE.

2 078 покупателей успешно завершили процедуру KYC (или конвертировали токены ACE в токены TEAM). 248 участников не успели пройти её.

✅ Мы закончили выпуск и дистрибуцию токенов ACE 12 декабря, деактивировав функцию "minting" в смарт-контракте ACE, и разблокировали перемещение токенов ACE.

Токен ACE размещается на бирже OKEX, одной из крупнейших платформ для торговли цифровыми активами.

Мы объявляем о грядущем запуске платформы TokenStars: доступ к первому из 12 модулей будет открыт до конца недели!

Вместе с нашим легендарными амбассадорами ещё несколько звёзд примут участие в запуске модуля, в т.ч. 1-я ракетка WTA, олимпийский чемпион по биатлону и звезда электронной музыки, исполнитель мирового хита №1. Это специальный рождественский проект, скоро расскажем больше! 🎄

Узнайте подробности на Medium: https://goo.gl/M9n75T. Будем рады ответить на возможные вопросы.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 13, 2017, 05:35:41 PM
 #643

Радует, что почти сразу после разблокировки токенов уже начнет работу платформа TokenStars. Интересно, но разделение почти равное - между теми кто решил забрать ACE, и теми кто решил обменять на TEAM.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 05:55:34 PM
 #644

TokenStars завершила дистрибуцию токенов ACE и выводит ACE на биржу OKEX!
Вообще никогда не слышала о существовании этой биржи. А почему решили выходить на нее, а не на более известную и популярную в сообществе?
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 13, 2017, 07:17:56 PM
 #645

Радует, что почти сразу после разблокировки токенов уже начнет работу платформа TokenStars. Интересно, но разделение почти равное - между теми кто решил забрать ACE, и теми кто решил обменять на TEAM.

Многие участвовали в ACE ICO, чтобы получить +40% бонус при конвертации в одну из наших следующих вертикалей.

Токен TEAM объеденил все будущие вертикали, поэтому такой высокий процент конвертации токен холдеров ACE в TEAM.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 14, 2017, 07:45:26 PM
 #646

Радует, что почти сразу после разблокировки токенов уже начнет работу платформа TokenStars. Интересно, но разделение почти равное - между теми кто решил забрать ACE, и теми кто решил обменять на TEAM.

Многие участвовали в ACE ICO, чтобы получить +40% бонус при конвертации в одну из наших следующих вертикалей.

Токен TEAM объеденил все будущие вертикали, поэтому такой высокий процент конвертации токен холдеров ACE в TEAM.
Да, я понимаю что многие поэтому конвертировали. У меня вот правда получилось так, что после прописки адреса в профиле решили все за меня - выплатив мне в течение дня токены на эфир адрес)) Но наверное оно и к лучшему - теннис мне как-то ближе, чем хоккей и покер, правил которых я даже не знаю.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 15, 2017, 03:42:08 PM
 #647

Радует, что почти сразу после разблокировки токенов уже начнет работу платформа TokenStars. Интересно, но разделение почти равное - между теми кто решил забрать ACE, и теми кто решил обменять на TEAM.

Многие участвовали в ACE ICO, чтобы получить +40% бонус при конвертации в одну из наших следующих вертикалей.

Токен TEAM объеденил все будущие вертикали, поэтому такой высокий процент конвертации токен холдеров ACE в TEAM.
Да, я понимаю что многие поэтому конвертировали. У меня вот правда получилось так, что после прописки адреса в профиле решили все за меня - выплатив мне в течение дня токены на эфир адрес)) Но наверное оно и к лучшему - теннис мне как-то ближе, чем хоккей и покер, правил которых я даже не знаю.

Да. Сконвертировать токены можно было только до того, как они попадут к вам на кошелек.
А вписав кошелек для получения токенов ACE, они автоматически попадали на дистрибьюцию в одну из ближайших дат.

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 15, 2017, 04:44:44 PM
 #648

⭐️ Новый год – время чудес! Готовы к тому, что ваши желания исполнятся?⭐️

⭐️ Очень скоро вас ждет потрясающий праздничный сюрприз... ⭐️



1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 06:59:12 PM
 #649

Интересная и необычная идея проекта!
 Возник вопрос, на каких биржах можно будет приобрести токены ACE? Очень интересно узнать.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 15, 2017, 07:06:40 PM
 #650

Интересная и необычная идея проекта!
 Возник вопрос, на каких биржах можно будет приобрести токены ACE? Очень интересно узнать.

Спасибо!

ACE уже торгуется на Etherdelta и на следующей неделе будет на OKEX.

alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
December 16, 2017, 06:46:54 AM
 #651

Отличные новости! Wink Я тоже раньше не использовал биржу OkEx но глянул по объемам она на 8 месте, сразу после Poloniex. Отличный выбор, будем осваивать новую биржу. Я не понимаю, чего ждали люди? Битрикс? там 50BTC листинг стоит, опомнитесь Grin Может быть потом, если будет необходимость только.
lupanar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 252



View Profile
December 16, 2017, 07:42:43 AM
 #652

Отличные новости! Wink Я тоже раньше не использовал биржу OkEx но глянул по объемам она на 8 месте, сразу после Poloniex. Отличный выбор, будем осваивать новую биржу. Я не понимаю, чего ждали люди? Битрикс? там 50BTC листинг стоит, опомнитесь Grin Может быть потом, если будет необходимость только.
Полностью согласен, очень серьезная азиатская биржа, при чем, на сколько я вижу, специализируется в основном на торговле токенов.

    ▄███▄▄                  ▄▄███▄
▄██▄ ▀▀████▄              ▄████▀▀ ▄██▄
 ▀████▄ ▀▀████▄        ▄████▀▀ ▄████▀
█▄ ▀▀████▄ ▀▀████   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄█
███  ▄▀▀████▄ ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀▄  ███
███  ██▄ ▀▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄██  ███
███  ██▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄  ▀██  ███
███  ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀  ████▄  ▀  ███
█▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄▄█▄  ▀████▄   ▀█
  ▄████▀▀ ▄████▀▀    ▀▀████▄ ▀▀████▄
████▀▀ ▄████▀▀          ▀▀████▄ ▀▀████
███  ████▀▀ ▄█▄         ▄▄ ▀▀████  ███
███  ███  ▄▀▀███▄    ▄███▀▀   ███  ███
███  ███  ██▄ ▀▀  ▄███▀▀ ▄██  ███  ███
███  ███  █▀   ▄███▀▀ ▄███▀▀  ███  ███
███  ███    ▄███▀▀ ▄███▀▀  ▄  ███  ███
███  ███  ███▀▀ ▄███▀▀   ▄██  ███  ███
▀██  ███  ▀▀ ▄███▀▀  ▄██▄ ▀█  ███  ██▀
  ▀  ███  ▄███▀▀      ▀▀███▄  ███  ▀
      ▀█  █▀▀            ▀▀█  █▀
LUXCORE
██████████████▄
██          ██▀█▄
██  ██████  ██  ▀█▄
██  ██████  ██    ▀█
██  ██████  ████████
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ███████       ██
██                ██
████████████████████
▬▬▬     DOWNLOAD WALLETS     ▬▬▬
| WINDOWS | MAC | LINUX | LUXBLOCKCHAIN |
████████      EXCHANGE      ████████



                      ▄▄
                  ▄▄████
              ▄▄████████
          ▄▄███████▀████
      ▄▄█████████▀ █████
  ▄▄███████████▀ ▄██████
█████████████▀  ████████
   ▀▀██████▀  ▄█████████
       ▀▀▀  ▄███████████
           ▄████████████
           █████████████
           ████▀  ▀▀████
           ██▀       ▀██
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 16, 2017, 11:31:26 AM
 #653

Отличные новости! Wink Я тоже раньше не использовал биржу OkEx но глянул по объемам она на 8 месте, сразу после Poloniex. Отличный выбор, будем осваивать новую биржу. Я не понимаю, чего ждали люди? Битрикс? там 50BTC листинг стоит, опомнитесь Grin Может быть потом, если будет необходимость только.

Спасибо за вашу поддержку! ⭐️
Одно небольшое замечание - биржа OKEX является #7 по объему  Wink

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 16, 2017, 11:35:46 AM
 #654

Отличные новости! Wink Я тоже раньше не использовал биржу OkEx но глянул по объемам она на 8 месте, сразу после Poloniex. Отличный выбор, будем осваивать новую биржу. Я не понимаю, чего ждали люди? Битрикс? там 50BTC листинг стоит, опомнитесь Grin Может быть потом, если будет необходимость только.
Полностью согласен, очень серьезная азиатская биржа, при чем, на сколько я вижу, специализируется в основном на торговле токенов.

Спасибо вам!

OKEX входит в топ-10 бирж с ежедневным объемом торгов на  $1.5 млрд и 2 миллионами клиентов. Там торгуются большинство известных токенов, таких как EOS, OmiseGO, TenX, Monaco, Gas.

Мы общались с более чем 20 биржами, проанализировали их, и OKEX оказалась явным победителем. Наши критерии оценки включали ежедневный объем торгов (для фиата и токенов), торгуются ли там известные токены, стоимость листинга, прозрачность биржи и связанные юридические риски (известны ли учредители и в порядке ли юридические документы биржи), дополнительные услуги, предоставляемые биржей (маркетинг для клиентов) и т. д.

ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 18, 2017, 11:50:06 PM
 #655

Скажите, что там насчет запуска 1й из 12ти модулей? Также, там же принимали участие легенды, хотелось бы увидеть фото и видео отчеты с мероприятия.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 19, 2017, 06:40:37 AM
 #656

Скажите, что там насчет запуска 1й из 12ти модулей? Также, там же принимали участие легенды, хотелось бы увидеть фото и видео отчеты с мероприятия.
Первый модуль из 12-ти будет запущен очень и очень скоро Wink Вместе с нашим легендарными амбассадорами ещё несколько звёзд примут участие в запуске модуля, в т.ч. 1-я ракетка WTA, олимпийский чемпион по биатлону и звезда электронной музыки, исполнитель мирового хита №1. Это специальный предновогодний проект Cheesy

lupanar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 252



View Profile
December 19, 2017, 10:33:47 AM
 #657

Скажите, что там насчет запуска 1й из 12ти модулей? Также, там же принимали участие легенды, хотелось бы увидеть фото и видео отчеты с мероприятия.
Первый модуль из 12-ти будет запущен очень и очень скоро Wink Вместе с нашим легендарными амбассадорами ещё несколько звёзд примут участие в запуске модуля, в т.ч. 1-я ракетка WTA, олимпийский чемпион по биатлону и звезда электронной музыки, исполнитель мирового хита №1. Это специальный предновогодний проект Cheesy
Ждем с нетерпением обещанного сюрприза)

    ▄███▄▄                  ▄▄███▄
▄██▄ ▀▀████▄              ▄████▀▀ ▄██▄
 ▀████▄ ▀▀████▄        ▄████▀▀ ▄████▀
█▄ ▀▀████▄ ▀▀████   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄█
███  ▄▀▀████▄ ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀▄  ███
███  ██▄ ▀▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄██  ███
███  ██▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄  ▀██  ███
███  ▀  ▄████▀▀ ▄████▀▀  ████▄  ▀  ███
█▀   ▄████▀▀ ▄████▀▀ ▄▄█▄  ▀████▄   ▀█
  ▄████▀▀ ▄████▀▀    ▀▀████▄ ▀▀████▄
████▀▀ ▄████▀▀          ▀▀████▄ ▀▀████
███  ████▀▀ ▄█▄         ▄▄ ▀▀████  ███
███  ███  ▄▀▀███▄    ▄███▀▀   ███  ███
███  ███  ██▄ ▀▀  ▄███▀▀ ▄██  ███  ███
███  ███  █▀   ▄███▀▀ ▄███▀▀  ███  ███
███  ███    ▄███▀▀ ▄███▀▀  ▄  ███  ███
███  ███  ███▀▀ ▄███▀▀   ▄██  ███  ███
▀██  ███  ▀▀ ▄███▀▀  ▄██▄ ▀█  ███  ██▀
  ▀  ███  ▄███▀▀      ▀▀███▄  ███  ▀
      ▀█  █▀▀            ▀▀█  █▀
LUXCORE
██████████████▄
██          ██▀█▄
██  ██████  ██  ▀█▄
██  ██████  ██    ▀█
██  ██████  ████████
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ████████████  ██
██                ██
██  ███████       ██
██                ██
████████████████████
▬▬▬     DOWNLOAD WALLETS     ▬▬▬
| WINDOWS | MAC | LINUX | LUXBLOCKCHAIN |
████████      EXCHANGE      ████████



                      ▄▄
                  ▄▄████
              ▄▄████████
          ▄▄███████▀████
      ▄▄█████████▀ █████
  ▄▄███████████▀ ▄██████
█████████████▀  ████████
   ▀▀██████▀  ▄█████████
       ▀▀▀  ▄███████████
           ▄████████████
           █████████████
           ████▀  ▀▀████
           ██▀       ▀██
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
December 19, 2017, 11:02:25 AM
 #658

Отличные новости! Wink Я тоже раньше не использовал биржу OkEx но глянул по объемам она на 8 месте, сразу после Poloniex. Отличный выбор, будем осваивать новую биржу. Я не понимаю, чего ждали люди? Битрикс? там 50BTC листинг стоит, опомнитесь Grin Может быть потом, если будет необходимость только.

Спасибо за вашу поддержку! ⭐️
Одно небольшое замечание - биржа OKEX является #7 по объему  Wink

Спасибо, наверное перепутал. Вот скажите пожалуйста, как на ваш взгляд, была ли помощь баунти-хантеров ощутима хоть немного во время проведения ICO? я понимаю, что в сумме сборов невозможно это отразить, но какие-то моменты может сможете привести? это я к тому, что зачастую к баунти-хантерам после сборов отношение печально, но не здесь. Я уже хвалил ваш уровень подготовки, но повторюсь - лучше я еще не видел, лично для себя Wink
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 19, 2017, 11:07:40 AM
 #659

Отличные новости! Wink Я тоже раньше не использовал биржу OkEx но глянул по объемам она на 8 месте, сразу после Poloniex. Отличный выбор, будем осваивать новую биржу. Я не понимаю, чего ждали люди? Битрикс? там 50BTC листинг стоит, опомнитесь Grin Может быть потом, если будет необходимость только.

Спасибо за вашу поддержку! ⭐️
Одно небольшое замечание - биржа OKEX является #7 по объему  Wink

Спасибо, наверное перепутал. Вот скажите пожалуйста, как на ваш взгляд, была ли помощь баунти-хантеров ощутима хоть немного во время проведения ICO? я понимаю, что в сумме сборов невозможно это отразить, но какие-то моменты может сможете привести? это я к тому, что зачастую к баунти-хантерам после сборов отношение печально, но не здесь. Я уже хвалил ваш уровень подготовки, но повторюсь - лучше я еще не видел, лично для себя Wink
Естественно без баунти-хантеров не получилось бы собрать необходимую сумму. На рекламе построено все здесь. А как ее обеспечить еще как не через привлечение баунти-хантеров ?

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
December 19, 2017, 12:55:40 PM
 #660

Скажите, что там насчет запуска 1й из 12ти модулей? Также, там же принимали участие легенды, хотелось бы увидеть фото и видео отчеты с мероприятия.
Первый модуль из 12-ти будет запущен очень и очень скоро Wink Вместе с нашим легендарными амбассадорами ещё несколько звёзд примут участие в запуске модуля, в т.ч. 1-я ракетка WTA, олимпийский чемпион по биатлону и звезда электронной музыки, исполнитель мирового хита №1. Это специальный предновогодний проект Cheesy
Ждем с нетерпением обещанного сюрприза)

Совсем немного осталось ждать  Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!