Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:23:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] TokenStars: 1-я блокчейн-платформа для звёзд  (Read 31263 times)
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 10, 2017, 01:27:14 PM
 #501

Что еще приятно, что люди в проект приходят разные: спорт, кино, крипта и каждый со своей колокольни будет давать советы и развивать проект. Да и, действительно, это сближает с проектом, когда видишь в нем знакомые тебе имена и лица
Главное, чтобы развивали в правильном направлении. Опыт в такой сфере играет большую роль.

Спасибо вам за мнение, это действительно так - опыт играет большую роль! Будем стараться добиться наилучших результатов!

1714796626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796626
Reply with quote  #2

1714796626
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714796626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796626
Reply with quote  #2

1714796626
Report to moderator
1714796626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714796626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714796626
Reply with quote  #2

1714796626
Report to moderator
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 11, 2017, 04:09:31 AM
 #502

Продолжим разбирать мошенничество проекта с баунти кампаниями, когда токены уйдут мультам организаторов, а это между прочим деньги инвесторов.

Мошенничество в подписной с разрешения менеджера, ведь мульты видимо его, соответственно и токены тоже:


Olyalya - за первую неделю всего 1 пост, который соответствует правилам, остальные не в тех разделах или меньше 75 символов.
magpr - вообще ни одного поста в разделе alternate cryptocurrencies
ms-yuliya75 - то же самое

И это только первые попавшиеся фейк профили организаторов для получения халявных токенов, остальные смотреть нет смысла. Там будет тоже самое в большом количестве.

С вами все в порядке? За остальных говорить не буду, но лично у меня почти все посты в разделе форки, что является аналогом alternate cryptocurrencies и об этом тут прямо писали. А также все или почти все посты длиной более 75 символов. Все в рамках правил.

А вообще тяжело наверное быть таким как вы - сами же нарушили условия, наверное рассчитывали что пройдет, но не прошло. Ну не получилось у вас сжульничать, нет чтобы просто уйти ведь вы не правы.. вы еще гадите в ветке и портите репутацию проекта, кидаетесь на других.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 11, 2017, 04:19:55 AM
 #503

ms-yuliya75 Спасибо за вашу поддержку, мы очень ценим участников баунти, кто помогал нам продвигать проект и соблюдал все условия кампании  Smiley

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
November 11, 2017, 07:09:31 AM
 #504

С вами все в порядке? За остальных говорить не буду, но лично у меня почти все посты в разделе форки, что является аналогом alternate cryptocurrencies и об этом тут прямо писали. А также все или почти все посты длиной более 75 символов. Все в рамках правил.

А вообще тяжело наверное быть таким как вы - сами же нарушили условия, наверное рассчитывали что пройдет, но не прошло. Ну не получилось у вас сжульничать, нет чтобы просто уйти ведь вы не правы.. вы еще гадите в ветке и портите репутацию проекта, кидаетесь на других.
А с вами? Почему вы считаете что вам можно жульничать и нарушать правила? По тому что мульт оргов видимо. Почему вам можно не выполнять правила, а другие честно выполняют? В правилах чётко написано в каком разделе нужно делать посты, у вас там нет ни одного поста. Вы не выполнили условия баунти, но вас засчитали. Поэтому выводы очевидны. А про 75 символов я разве писал про вас что то, пруф давайте? Не нужно врать, с вами и так всё ясно. Гадите здесь вы отбирая токены у честных баунтистов.

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 11, 2017, 07:24:50 AM
 #505

С вами все в порядке? За остальных говорить не буду, но лично у меня почти все посты в разделе форки, что является аналогом alternate cryptocurrencies и об этом тут прямо писали. А также все или почти все посты длиной более 75 символов. Все в рамках правил.

А вообще тяжело наверное быть таким как вы - сами же нарушили условия, наверное рассчитывали что пройдет, но не прошло. Ну не получилось у вас сжульничать, нет чтобы просто уйти ведь вы не правы.. вы еще гадите в ветке и портите репутацию проекта, кидаетесь на других.
А с вами? Почему вы считаете что вам можно жульничать и нарушать правила? По тому что мульт оргов видимо. Почему вам можно не выполнять правила, а другие честно выполняют? В правилах чётко написано в каком разделе нужно делать посты, у вас там нет ни одного поста. Вы не выполнили условия баунти, но вас засчитали. Поэтому выводы очевидны. А про 75 символов я разве писал про вас что то, пруф давайте? Не нужно врать, с вами и так всё ясно. Гадите здесь вы отбирая токены у честных баунтистов.

Раздел Форки является аналогом alternate cryptocurrencies. Те участники баунти, у кого появлялись вопросы, будет тот или иной пост засчитан или нет, отправляли нам вопросы незамедлительно, в режиме онлайн. Вы же нарушили наши правила и просрочили все сроки, чтобы заявиться.

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
November 11, 2017, 07:35:06 AM
 #506

С вами все в порядке? За остальных говорить не буду, но лично у меня почти все посты в разделе форки, что является аналогом alternate cryptocurrencies и об этом тут прямо писали. А также все или почти все посты длиной более 75 символов. Все в рамках правил.

А вообще тяжело наверное быть таким как вы - сами же нарушили условия, наверное рассчитывали что пройдет, но не прошло. Ну не получилось у вас сжульничать, нет чтобы просто уйти ведь вы не правы.. вы еще гадите в ветке и портите репутацию проекта, кидаетесь на других.
А с вами? Почему вы считаете что вам можно жульничать и нарушать правила? По тому что мульт оргов видимо. Почему вам можно не выполнять правила, а другие честно выполняют? В правилах чётко написано в каком разделе нужно делать посты, у вас там нет ни одного поста. Вы не выполнили условия баунти, но вас засчитали. Поэтому выводы очевидны. А про 75 символов я разве писал про вас что то, пруф давайте? Не нужно врать, с вами и так всё ясно. Гадите здесь вы отбирая токены у честных баунтистов.

Раздел Форки является аналогом alternate cryptocurrencies. Те участники баунти, у кого появлялись вопросы, будет тот или иной пост засчитан или нет, отправляли нам вопросы незамедлительно, в режиме онлайн. Вы же нарушили наши правила и просрочили все сроки, чтобы заявиться.
В правилах чётко написано alternate cryptocurrencies sections. На форуме только один такой раздел, у него нет ни каких аналогов, это раздел форума. На форуме нет раздела Форки, есть подраздел Форки в разделе Local. Это абсолютно другой раздел и к разделу alternate cryptocurrencies он не имеет отношения. Вы не разобрались с функционалом форума раз не понимаете очевидных вещей. Что вы заладили что я нарушил правила, это понятно, вопрос состоит в том почему другим разрешено нарушать правила?

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
November 11, 2017, 08:14:15 AM
 #507

Сегодня Кудерметова вылетела с 1/8 финала турнира в Тайланде - не знаю что там за игра была, судя по счету без шансов. Кстати многие спорт порталы накануне писали про хорошую форму Кудерметовой и плохую форму Богдан.

На каком портале вы следите за Кудерметовой?

Лучшее, что нашел http://www.tennisexplorer.com/player/kudermetova/

Если она проиграла одиночку, то ничего страшного. В паре у нее лучше получается.



Не то чтобы сильно следил именно за Кудерметовой, спорт порталы почитываю и там попались такие обзорные статьи перед игрой в одиночке. Потом посмотрел результат как сыграли.

Вы правы. В парном турнире Вероника вместе с напарницей Ипек Сойлу из Турции сегодня выиграли четвертьфинал, а завтра сыграют в полуфинале Wink

Посмотрел насчет полуфинала - в паре в полуфинале 1:2, даже поборолись, в принципе думаю хороший результат для Кудерметовой.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 11, 2017, 08:33:28 AM
 #508

Сегодня Кудерметова вылетела с 1/8 финала турнира в Тайланде - не знаю что там за игра была, судя по счету без шансов. Кстати многие спорт порталы накануне писали про хорошую форму Кудерметовой и плохую форму Богдан.

На каком портале вы следите за Кудерметовой?

Лучшее, что нашел http://www.tennisexplorer.com/player/kudermetova/

Если она проиграла одиночку, то ничего страшного. В паре у нее лучше получается.



Не то чтобы сильно следил именно за Кудерметовой, спорт порталы почитываю и там попались такие обзорные статьи перед игрой в одиночке. Потом посмотрел результат как сыграли.

Вы правы. В парном турнире Вероника вместе с напарницей Ипек Сойлу из Турции сегодня выиграли четвертьфинал, а завтра сыграют в полуфинале Wink

Посмотрел насчет полуфинала - в паре в полуфинале 1:2, даже поборолись, в принципе думаю хороший результат для Кудерметовой.
Команда TokenStars тоже следила за результами Вероники. Что ж, пожелаем ей успехов в следующих турнирах!

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 11, 2017, 08:06:00 PM
 #509

ms-yuliya75 Спасибо за вашу поддержку, мы очень ценим участников баунти, кто помогал нам продвигать проект и соблюдал все условия кампании  Smiley

Привет!

Токены ТЕАМ когда будут продаваться?

В какое время и где следить за информацией о ICO?

Спасибо!
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 11, 2017, 08:35:33 PM
 #510

Привет!

Токены ТЕАМ когда будут продаваться?

В какое время и где следить за информацией о ICO?

Продажа токенов TEAM начнется в ноябре, то есть в этом месяце. Закончится до конца 2017 года.

Источники информации вам на выбор:
— сайт: https://tokenstars.com/ru/team
— медиум (на английском): https://medium.com/@TokenStars
— телеграм-чат: https://t.me/TokenStars_ru

Везде вы сможете получить актуальную информацию Smiley

sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
November 11, 2017, 09:02:47 PM
 #511

Здравствуйте, а я правильно понял что при первой конвертации токенов ACE в TEAM бонус 40%, и если я обменяю на TEAM то потом смогу обратно их обменять на ACE но будет уже на 40% больше? Или я не правильно понял?

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 11, 2017, 09:17:16 PM
 #512

Привет!

Токены ТЕАМ когда будут продаваться?

В какое время и где следить за информацией о ICO?

Продажа токенов TEAM начнется в ноябре, то есть в этом месяце. Закончится до конца 2017 года.

Источники информации вам на выбор:
— сайт: https://tokenstars.com/ru/team
— медиум (на английском): https://medium.com/@TokenStars
— телеграм-чат: https://t.me/TokenStars_ru

Везде вы сможете получить актуальную информацию Smiley


Спасибо)

Это-то я знаю - ссылки)

Думал - уже известны точные сроки)

Спасибо за ориентир!
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 11, 2017, 09:38:44 PM
 #513

Здравствуйте, а я правильно понял что при первой конвертации токенов ACE в TEAM бонус 40%, и если я обменяю на TEAM то потом смогу обратно их обменять на ACE но будет уже на 40% больше? Или я не правильно понял?

Не совсем. Вы можете обменять токены ACE на TEAM c 40-процентным бонусом, то есть, грубо говоря, за 100 ACE получить 140 TEAM. Возможности обратной конвертации нет (только на бирже, когда оба токена там окажутся).

TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 11, 2017, 09:40:44 PM
 #514

Думал - уже известны точные сроки)

Всю информацию опубликуем в ближайшее время. Самим не терпится стартовать Smiley

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 12, 2017, 12:39:10 PM
 #515

На днях начал знакомиться с проектом и сначала подумал, что за чушь полнейшая. А сейчас вник в тему и прикинул, что люди как шальные же бегут за билетами, а за тет-а-тет или видео трансляцию со звездой вообще могут , что угодно сделать. Я так понял все это будет происходить за токены платформы. А будет какой то профит ходлерам токенов, кроме роста цены в перспективе?
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 13, 2017, 01:47:12 PM
 #516

На днях начал знакомиться с проектом и сначала подумал, что за чушь полнейшая. А сейчас вник в тему и прикинул, что люди как шальные же бегут за билетами, а за тет-а-тет или видео трансляцию со звездой вообще могут , что угодно сделать. Я так понял все это будет происходить за токены платформы. А будет какой то профит ходлерам токенов, кроме роста цены в перспективе?

Все верно, все действия на платформе TEAM будут осуществляться токенами.

Вот, посмотрите, 12 модулей платформы. Если выбрать "Заработать токены", зеленым подсвечиваются возможные варианты:

Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 13, 2017, 03:27:50 PM
 #517

Добрый день. Мне на почту пришло письмо следующего содержания
   
Dear Bounty partner,
We've added your personal account on the TokenStars platform. To get ACE tokens:

ну и далее. от адресата noreply@tokenstars.com

Можно ли переходить по этому линку, официально ли это письмо от команды?
А то последнее время много писем с фишингом.
TokenStars (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


First celebrity management platform on blockchain


View Profile WWW
November 13, 2017, 04:14:33 PM
 #518

Добрый день. Мне на почту пришло письмо следующего содержания
   
Dear Bounty partner,
We've added your personal account on the TokenStars platform. To get ACE tokens:

ну и далее. от адресата noreply@tokenstars.com

Можно ли переходить по этому линку, официально ли это письмо от команды?
А то последнее время много писем с фишингом.

Добрый вечер. Это официальное письмо. Можете переходить. KYC проходить вам не нужно.

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 13, 2017, 04:38:10 PM
 #519

Добрый день. Мне на почту пришло письмо следующего содержания
   
Dear Bounty partner,
We've added your personal account on the TokenStars platform. To get ACE tokens:

ну и далее. от адресата noreply@tokenstars.com

Можно ли переходить по этому линку, официально ли это письмо от команды?
А то последнее время много писем с фишингом.

Добрый вечер. Это официальное письмо. Можете переходить. KYC проходить вам не нужно.
Можно ли вывести токены на кошелёк?
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 13, 2017, 04:45:42 PM
 #520

Добрый день. Мне на почту пришло письмо следующего содержания
   
Dear Bounty partner,
We've added your personal account on the TokenStars platform. To get ACE tokens:

ну и далее. от адресата noreply@tokenstars.com

Можно ли переходить по этому линку, официально ли это письмо от команды?
А то последнее время много писем с фишингом.

Добрый вечер. Это официальное письмо. Можете переходить. KYC проходить вам не нужно.
А когда уже будет анонс ТЕАМ? Я вот призадумался, может конвертнуть АСЕ в ТЕАМ, раз уже и для баунти-хантеров сделали такую возможность. Я почему-то решил себе, что у нас такой возможности не будет. Спасибо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!