Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:03:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют  (Read 24219 times)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 22, 2017, 07:43:39 AM
 #81

На английской ветке читал там вроде бы вместо Джамала какой-то  Irfan

Там с этим вообще какая-то неразбериха. Сначала написал Ирфан, что будет вести кампанию, после объявился Джамал, и сейчас ответа нет, кто будет продолжать вести кампанию. Хотя думаю что Джамал. По большему счету, таблицы посчитаны, теперь ждем лишь распределения.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
August 22, 2017, 06:11:23 PM
Last edit: August 23, 2017, 01:29:17 PM by yla1974
 #82

На английской ветке читал там вроде бы вместо Джамала какой-то  Irfan

Там с этим вообще какая-то неразбериха. Сначала написал Ирфан, что будет вести кампанию, после объявился Джамал, и сейчас ответа нет, кто будет продолжать вести кампанию. Хотя думаю что Джамал. По большему счету, таблицы посчитаны, теперь ждем лишь распределения.
Вот что написал джамал в основной ветке - гугл перевод:Я пытаюсь получить обновления от команды XUC и tokenmarket. Но не ответ. Думаю, вам нужно терпение. КСТАТИ. Я больше не занимаюсь этим проектом. Они отняли у меня эту кампанию.

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 22, 2017, 06:53:26 PM
 #83

На английской ветке читал там вроде бы вместо Джамала какой-то  Irfan

Там с этим вообще какая-то неразбериха. Сначала написал Ирфан, что будет вести кампанию, после объявился Джамал, и сейчас ответа нет, кто будет продолжать вести кампанию. Хотя думаю что Джамал. По большему счету, таблицы посчитаны, теперь ждем лишь распределения.
Вот что написал джамал в основной ветке - гугл перевод:Я пытаюсь получить обновления от команды XUC и tokenmarket. Но не ответ. Думаю, вам нужно терпение. КСТАТИ. Я больше не занимаюсь этим проектом. Они вернули мне кампанию.



Видел. Только там последнее предложение звучит так: "Они отняли у меня эту кампанию".
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
August 23, 2017, 01:28:44 PM
 #84

На английской ветке читал там вроде бы вместо Джамала какой-то  Irfan

Там с этим вообще какая-то неразбериха. Сначала написал Ирфан, что будет вести кампанию, после объявился Джамал, и сейчас ответа нет, кто будет продолжать вести кампанию. Хотя думаю что Джамал. По большему счету, таблицы посчитаны, теперь ждем лишь распределения.
Вот что написал джамал в основной ветке - гугл перевод:Я пытаюсь получить обновления от команды XUC и tokenmarket. Но не ответ. Думаю, вам нужно терпение. КСТАТИ. Я больше не занимаюсь этим проектом. Они вернули мне кампанию.



Видел. Только там последнее предложение звучит так: "Они отняли у меня эту кампанию".
Это у меня значит такой козлячий гугл-переводчик.Как хочет так и переводит. GrinСпасибо за указание ошибки.Сейчас исправлю что бы народ не вводить в заблуждение.
Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
August 26, 2017, 02:24:47 PM
 #85

Тут баунти закончилось ?
Lionedi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 02:27:09 PM
 #86

Тут баунти закончилось ?

По идеи еще не начались

Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
August 26, 2017, 03:50:04 PM
 #87

Тут баунти закончилось ?

По идеи еще не начались
закончились, ждем выплаты
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
August 28, 2017, 07:54:39 PM
 #88

Тут баунти закончилось ?

По идеи еще не начались
закончились, ждем выплаты
с выплатами ничего не слышно?
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 28, 2017, 08:48:48 PM
 #89

Awalon как там дела по баунти в Пакистане интернет починили или кина не будет?
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
August 28, 2017, 09:34:39 PM
Last edit: August 28, 2017, 09:47:09 PM by sergiorus
 #90

Awalon как там дела по баунти в Пакистане интернет починили или кина не будет?
если вы имеете в виду Джамала, то выплаты баунтей от него не зависят. Хоть он и вернулся и в пятницу в англо-топике отписывался о том, что контактирует с командой ExchangeUnion, но точной даты выплаты они ему пока не сообщили. как только узнает точную, дату, сказал отпишет об этом.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
August 29, 2017, 06:59:27 PM
 #91

Awalon как там дела по баунти в Пакистане интернет починили или кина не будет?
если вы имеете в виду Джамала, то выплаты баунтей от него не зависят. Хоть он и вернулся и в пятницу в англо-топике отписывался о том, что контактирует с командой ExchangeUnion, но точной даты выплаты они ему пока не сообщили. как только узнает точную, дату, сказал отпишет об этом.
про какую дату выплат может идти разговор, если Slack/Telegram таблица стоит девственно чистая со времен царя Салтана.
сначала считают, а потом выплачивают.
и никак не наоборот.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
August 29, 2017, 07:05:14 PM
 #92

Awalon как там дела по баунти в Пакистане интернет починили или кина не будет?
если вы имеете в виду Джамала, то выплаты баунтей от него не зависят. Хоть он и вернулся и в пятницу в англо-топике отписывался о том, что контактирует с командой ExchangeUnion, но точной даты выплаты они ему пока не сообщили. как только узнает точную, дату, сказал отпишет об этом.
про какую дату выплат может идти разговор, если Slack/Telegram таблица стоит девственно чистая со времен царя Салтана.
сначала считают, а потом выплачивают.
и никак не наоборот.
все остальные таблицы давным давно посчитали. я лишь пересказал суть сообщения Джамала. но похоже на то, что на слак/телеграм баунти просто забили.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
August 30, 2017, 10:57:59 AM
 #93

Awalon как там дела по баунти в Пакистане интернет починили или кина не будет?
если вы имеете в виду Джамала, то выплаты баунтей от него не зависят. Хоть он и вернулся и в пятницу в англо-топике отписывался о том, что контактирует с командой ExchangeUnion, но точной даты выплаты они ему пока не сообщили. как только узнает точную, дату, сказал отпишет об этом.
про какую дату выплат может идти разговор, если Slack/Telegram таблица стоит девственно чистая со времен царя Салтана.
сначала считают, а потом выплачивают.
и никак не наоборот.
все остальные таблицы давным давно посчитали. я лишь пересказал суть сообщения Джамала. но похоже на то, что на слак/телеграм баунти просто забили.
Таблицы действительно давно посчитаны.А с выплатами как всегда девы тянут.Могут месяц тянуть а то и больше.
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 01, 2017, 06:21:28 PM
 #94


[/quote]Таблицы действительно давно посчитаны.А с выплатами как всегда девы тянут.Могут месяц тянуть а то и больше.
[/quote]
да хоть таблицы посчитаны,значит начислят,надо только подождать.. какая цена токена была на ICO?
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
September 01, 2017, 06:24:31 PM
 #95


Таблицы действительно давно посчитаны.А с выплатами как всегда девы тянут.Могут месяц тянуть а то и больше.
[/quote]
да хоть таблицы посчитаны,значит начислят,надо только подождать.. какая цена токена была на ICO?
[/quote]

Дааа...Это так сейчас часто встречается в криптопроектах. Многие после завершения ICO ещё долгое время не выплачивают токены. Но это не значит, что не выплатят. Надо подождать.
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
September 03, 2017, 04:01:42 AM
 #96


Таблицы действительно давно посчитаны.А с выплатами как всегда девы тянут.Могут месяц тянуть а то и больше.
[/quote]
да хоть таблицы посчитаны,значит начислят,надо только подождать.. какая цена токена была на ICO?
[/quote]
вообще изначально было 380=1эфир. Но ико не было, вроде как какието инвесторы всё скупили за раз. Так что цена теперь не известна. Да и вообще 3млрд монет скупить сразу, это значит ценник раз в 10-20 меньше был.

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
September 03, 2017, 08:52:40 AM
 #97

В англоветке уже кипиш подняли по поводу выплат.Да и джамал давно не появляется.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 05, 2017, 11:28:13 AM
 #98

В англоветке уже кипиш подняли по поводу выплат.Да и джамал давно не появляется.
Там не просто кипиш, там бунт натуральный. Собираются проводить негативную кампанию против этого проекта на всех платформах. Поставили ультиматум на 24 часа. И похоже подействовало,постят, что в телеграмме Эрик из Tokenmarket сообщил, что раздачи будут очень скоро.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
September 05, 2017, 12:43:38 PM
 #99

А этот токен вообще где-то торгуется? я что-то даже на EtherDelta найти не смог...может вообще еще распределения не было даже для инвесторов, а то бы уже наверняка кто-то посливал бы на Дельте.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
September 06, 2017, 12:00:14 AM
 #100

А известно какая цена на ico была за токен?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!