Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:20:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют  (Read 24219 times)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 18, 2017, 01:21:28 PM
 #161

Ладно хоть выплатили что то,тут главный вопрос где они собираются торговаться и вообще какие перспективы у проекта.
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
September 18, 2017, 03:08:36 PM
 #162

Они могут и не торговаться вообще нигде.У меня в кошельке уже с десяток токенов которые нигде не торгуются.И некоторым уже почти год.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 11:18:32 AM
 #163

В английском топике Джамшут спрыгивает с темы и шлет всех к владельцам.
Перевод: Я не тот, кто платит пользователям. Я сам не получал никаких платежей .. вам следует напрямую связаться с владельцами ...
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 21, 2017, 11:45:32 AM
 #164

В английском топике Джамшут спрыгивает с темы и шлет всех к владельцам.
Перевод: Я не тот, кто платит пользователям. Я сам не получал никаких платежей .. вам следует напрямую связаться с владельцами ...

Если не джамшут разкидывал баунти по адресам, то кто интересно? И судя по разговорам, дэвы потерялись и теме не появляются. Вывесить им в твиттер оптом сообщение, что тема - СКАМ, и подождать реакции.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
September 21, 2017, 11:47:58 AM
 #165

В английском топике Джамшут спрыгивает с темы и шлет всех к владельцам.
Перевод: Я не тот, кто платит пользователям. Я сам не получал никаких платежей .. вам следует напрямую связаться с владельцами ...

Если не джамшут разкидывал баунти по адресам, то кто интересно? И судя по разговорам, дэвы потерялись и теме не появляются. Вывесить им в твиттер оптом сообщение, что тема - СКАМ, и подождать реакции.
я думаю они на это не особо отреагируют, если это не их проблема, и в баунти указано что выделено 100 000. они просто сьедут с темы да и все.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
September 22, 2017, 02:23:26 PM
 #166

Прикольная какая то кампания получилась.Подписная закончилась выплатой 10 процентов выделенных средств а сами девы исчезли.И вдогонку монета нигде не торгуется.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
September 22, 2017, 08:03:34 PM
 #167

Прикольная какая то кампания получилась.Подписная закончилась выплатой 10 процентов выделенных средств а сами девы исчезли.И вдогонку монета нигде не торгуется.

Ну да. С таким успехом, можно было и не распределять эти монеты, ведь толку с них никакого, если нету бирж...

aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
September 24, 2017, 03:38:57 PM
 #168

Что там с баунти выплатами кто нибудь в курсе? Может что в слаке говорят или еще где то, основная ветка молчит по этому поводу. Может устроить им анти пиар в социалках+талк? Нам то с этого может быть ничего не будет, но зато репу им здраво подпортим. Сегодня будет время попробую в слаке спросить и посмотреть на реакцию.
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 04:15:04 PM
 #169

Что там с баунти выплатами кто нибудь в курсе? Может что в слаке говорят или еще где то, основная ветка молчит по этому поводу. Может устроить им анти пиар в социалках+талк? Нам то с этого может быть ничего не будет, но зато репу им здраво подпортим. Сегодня будет время попробую в слаке спросить и посмотреть на реакцию.
Вы серьёзно считаете, что шум в социальных сетях могут им навредить? Было бы хорошо, если это привело к положительным результатам, но не верится что то.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 24, 2017, 04:18:30 PM
 #170

Что там с баунти выплатами кто нибудь в курсе? Может что в слаке говорят или еще где то, основная ветка молчит по этому поводу. Может устроить им анти пиар в социалках+талк? Нам то с этого может быть ничего не будет, но зато репу им здраво подпортим. Сегодня будет время попробую в слаке спросить и посмотреть на реакцию.
Вы серьёзно считаете, что шум в социальных сетях могут им навредить? Было бы хорошо, если это привело к положительным результатам, но не верится что то.
та столько времени уже прошло, никто ничего не будет доплачивать, и так не понятно зачем было кидать по тех пару монет, толку с этого?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 24, 2017, 04:52:15 PM
 #171

Ладно хоть выплатили что то,тут главный вопрос где они собираются торговаться и вообще какие перспективы у проекта.
да тут вопрос "будут вообще токены торговаться"?или это просто сбор бабла разрабам и скам всем остальным.может просто будет очередная мертвая монета

ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
September 25, 2017, 07:24:40 PM
 #172

В телеграмме висит закрепленное сообщение от токенмаркета, как я понимаю, действующего менеджера:

we took the snap shot at the time of bounty closure - (for which jamal , the bounty manager who started this campaign was not present for). All we can do is apologise,  XUC ordered the bounty closed while jamal was absent.  we will do better with our own in-house bounty platform coming soon.

Или через гугл переводчик:
мы взяли мгновенный снимок во время закрытия баунти - (для которого Джамал, менеджер щедрот, который начал эту кампанию, отсутствовал). Все, что мы можем сделать, это извиниться, XUC приказал, чтобы щедрость закрылась, а джамал отсутствовал. мы сделаем все возможное с нашей собственной собственной раздаточной платформой в ближайшее время.

Напрягает только, что сообщение от 11 сентября, а до сих пор прогресса нет  Angry
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 09:48:00 PM
 #173

Совсем уж некрасиво поступили с баунтистами. Даже если была какая то ошибка в озвучивании суммы пула баунти, можно же было объяснить, а не тупо игнорить. Видимо команда не особо дорожит репутацией...
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
September 25, 2017, 10:09:10 PM
 #174

Прикольная какая то кампания получилась.Подписная закончилась выплатой 10 процентов выделенных средств а сами девы исчезли.И вдогонку монета нигде не торгуется.
Не выполнились все условия ICO, мало собрали средств, + ко всему нету спроса на монету - вот и уменьшили выплату до 10 процентов.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 10:36:55 PM
 #175

Совсем уж некрасиво поступили с баунтистами. Даже если была какая то ошибка в озвучивании суммы пула баунти, можно же было объяснить, а не тупо игнорить. Видимо команда не особо дорожит репутацией...

Да уж, совсем как то странно - и команда вроде солидная, не начинающие старперы. А на ситуацию ни один из них не обращает внимания!?

MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 27, 2017, 03:18:02 AM
 #176

Да всё - проект мертворожденый) их монета должна была решить задачу межбанковской торговли цифровыми активами во всём мире! да, не плохо, но! межатомарные свопы с этой задачей справятся на ура. Пока протестирован биток и лайт но и за другими альтами не заржавеет. Технология работает. А эта монета уже никому не нужна и на биржах её соответственно не будет. Оставим себе, как напоминание о самом лютом баунти Cheesy
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
September 28, 2017, 10:26:00 AM
 #177

Жаль только потярянного времени.Но что интересно - то что девы как будто вымерли.Ни ответа ни привета.Я с таким первый раз сталкиваюсь.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
September 28, 2017, 10:39:01 AM
 #178

Жаль только потярянного времени.Но что интересно - то что девы как будто вымерли.Ни ответа ни привета.Я с таким первый раз сталкиваюсь.

Не часто но бывает и хорошо что не часто. В манки капитал была похожая ситуация, набрав нужную сумму девы испарились. А баунти не выплатили и монету не раздали. Скам периодически попадается среди ICO, примерно 1 к 10.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 28, 2017, 10:53:07 AM
 #179

Жаль только потярянного времени.Но что интересно - то что девы как будто вымерли.Ни ответа ни привета.Я с таким первый раз сталкиваюсь.

Не часто но бывает и хорошо что не часто. В манки капитал была похожая ситуация, набрав нужную сумму девы испарились. А баунти не выплатили и монету не раздали. Скам периодически попадается среди ICO, примерно 1 к 10.
Печально когда так происходит.  А про манки капитал я даже не знал что они свинтили, я думал что проект хороший и думал ещё их подпись носить. Так что однозначно нужен регулятор в ИКО кампаниях, и не зря Китай их запретил,  там вообще по статистике каждый второй проект скам.

Bitcoin it's freedom
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
September 30, 2017, 09:18:40 AM
 #180

Жаль только потярянного времени.Но что интересно - то что девы как будто вымерли.Ни ответа ни привета.Я с таким первый раз сталкиваюсь.

Не часто но бывает и хорошо что не часто. В манки капитал была похожая ситуация, набрав нужную сумму девы испарились. А баунти не выплатили и монету не раздали. Скам периодически попадается среди ICO, примерно 1 к 10.
Печально когда так происходит.  А про манки капитал я даже не знал что они свинтили, я думал что проект хороший и думал ещё их подпись носить. Так что однозначно нужен регулятор в ИКО кампаниях, и не зря Китай их запретил,  там вообще по статистике каждый второй проект скам.
Уже не только там но и здесь.Последнее время скамные проекты распространяются как чума.Да и идеи какие то дикие и не реализуемые предлагают.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!