Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:09:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют  (Read 24219 times)
lowland
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
November 14, 2017, 10:13:13 AM
 #441

С такими выплатами и до пенсии ничего не дождешься, четвертые сутки с их кошелька ни одной транзы не произведено. Часть баунтистов получила оплату, а большинство бортанули. Вообще, всё это наводит на нехорошие мысли. Только за прошедшую неделю третья компания по такой схеме динамит.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 14, 2017, 10:17:46 AM
 #442

Если кому-то интересно, есть возможность получить 2 XUC. Нужно подписаться на их твиттер, сделать ретвит прикрепленного сообщения, сделать скриншот и отправить его вместе с адресом кошелька в телеграмме указанному пользователю https://twitter.com/exchange_union/status/930364197673713664
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1710


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 14, 2017, 10:24:12 AM
 #443

Пару дней назад отправляли с их адреса много транз по 10 эфиров и больше, наверное подписантам, а первые получили те, кто письмо им отправил.
с письмами этими беда какая то. не могу понять их логику отправил им письмо они ответили но в список не внесли.
написал им еще раз - молчат...

мне на письмо не ответили, но в списке я есть, тем не менее ничего до сих пор на кошель не упало. вообще фигня какая то, я так понимаю, что решили часть баунтистов, и меня в том числе, прокатить всё же и похоже, что именно русскоязычных  Undecided
Они в ручном режиме переводят.А это просто физически очень долго.Можешь и неделю ждать пока переведут.
Я вот абсолютно не против подождать. Пусть платят дольше, но платят. Однако вот уже 4 дня скоро будет как ни одной транзы не сделали. Только это пока смущает

Да, странно как то все затихло. Еще можно понять 2 дня выходные были, но уже второй рабочий день и тишина.

Видимо выжидают,поднимем шум или нет,если нет то можно и не платить,как говорили в англ ветке тишина,а на нас им наверно в принципе наплевать.
Скорее всего решили посмотреть как выплата такого жира будет влиять на курс. Результат не устроил, решили больше деньги не тратить. В английской ветке один чел уже написал, что выплаты завершены.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 14, 2017, 10:48:54 AM
 #444

Пару дней назад отправляли с их адреса много транз по 10 эфиров и больше, наверное подписантам, а первые получили те, кто письмо им отправил.
с письмами этими беда какая то. не могу понять их логику отправил им письмо они ответили но в список не внесли.
написал им еще раз - молчат...

мне на письмо не ответили, но в списке я есть, тем не менее ничего до сих пор на кошель не упало. вообще фигня какая то, я так понимаю, что решили часть баунтистов, и меня в том числе, прокатить всё же и похоже, что именно русскоязычных  Undecided
Они в ручном режиме переводят.А это просто физически очень долго.Можешь и неделю ждать пока переведут.
Я вот абсолютно не против подождать. Пусть платят дольше, но платят. Однако вот уже 4 дня скоро будет как ни одной транзы не сделали. Только это пока смущает

Да, странно как то все затихло. Еще можно понять 2 дня выходные были, но уже второй рабочий день и тишина.

Видимо выжидают,поднимем шум или нет,если нет то можно и не платить,как говорили в англ ветке тишина,а на нас им наверно в принципе наплевать.
Скорее всего решили посмотреть как выплата такого жира будет влиять на курс. Результат не устроил, решили больше деньги не тратить. В английской ветке один чел уже написал, что выплаты завершены.
Не нашел в английской ветке, ни в основной, ни в баунти, поста об окончании выплат. Зато в ветке по баунти все надеются на лучшее.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1710


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 14, 2017, 10:53:22 AM
 #445

Пару дней назад отправляли с их адреса много транз по 10 эфиров и больше, наверное подписантам, а первые получили те, кто письмо им отправил.
с письмами этими беда какая то. не могу понять их логику отправил им письмо они ответили но в список не внесли.
написал им еще раз - молчат...

мне на письмо не ответили, но в списке я есть, тем не менее ничего до сих пор на кошель не упало. вообще фигня какая то, я так понимаю, что решили часть баунтистов, и меня в том числе, прокатить всё же и похоже, что именно русскоязычных  Undecided
Они в ручном режиме переводят.А это просто физически очень долго.Можешь и неделю ждать пока переведут.
Я вот абсолютно не против подождать. Пусть платят дольше, но платят. Однако вот уже 4 дня скоро будет как ни одной транзы не сделали. Только это пока смущает

Да, странно как то все затихло. Еще можно понять 2 дня выходные были, но уже второй рабочий день и тишина.

Видимо выжидают,поднимем шум или нет,если нет то можно и не платить,как говорили в англ ветке тишина,а на нас им наверно в принципе наплевать.
Скорее всего решили посмотреть как выплата такого жира будет влиять на курс. Результат не устроил, решили больше деньги не тратить. В английской ветке один чел уже написал, что выплаты завершены.
Не нашел в английской ветке, ни в основной, ни в баунти, поста об окончании выплат. Зато в ветке по баунти все надеются на лучшее.
Не знаю, может этот чел просто так ляпнул, но что есть, то есть

they said distribution is over

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 14, 2017, 11:07:07 AM
 #446

Ситуация один в один как в Centra. Там тоже, часть получили, при чём рандомные суммы, а часть остались ждать. И тишина....
Только там я получил как раз на удачу в первой порции, а тут в числе ожидающих  Undecided

web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 14, 2017, 11:40:29 AM
 #447

Пару дней назад отправляли с их адреса много транз по 10 эфиров и больше, наверное подписантам, а первые получили те, кто письмо им отправил.
с письмами этими беда какая то. не могу понять их логику отправил им письмо они ответили но в список не внесли.
написал им еще раз - молчат...
мне на письмо не ответили, но в списке я есть, тем не менее ничего до сих пор на кошель не упало. вообще фигня какая то, я так понимаю, что решили часть баунтистов, и меня в том числе, прокатить всё же и похоже, что именно русскоязычных
Они в ручном режиме переводят.А это просто физически очень долго.Можешь и неделю ждать пока переведут.

так уже вроде как неделя и прошла как выплаты стартовали. а может где нибудь есть какой то список или может они как то обозначают, кому перевели уже а кто в листе ожидания ?
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 11:42:05 AM
 #448

Проект все замер ?? затихло все ,ждем информациии от разрабов
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 14, 2017, 11:49:41 AM
 #449

Чего ждать? Если они решили на*бать с выплатами, надо просто поступать как с нотариусами, которым твиттер забили коментами о спаме. Но, т.к. EUC рабочая, им будет это не в кайф, и придется платить.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 11:58:44 AM
 #450

Пару дней назад отправляли с их адреса много транз по 10 эфиров и больше, наверное подписантам, а первые получили те, кто письмо им отправил.
с письмами этими беда какая то. не могу понять их логику отправил им письмо они ответили но в список не внесли.
написал им еще раз - молчат...
мне на письмо не ответили, но в списке я есть, тем не менее ничего до сих пор на кошель не упало. вообще фигня какая то, я так понимаю, что решили часть баунтистов, и меня в том числе, прокатить всё же и похоже, что именно русскоязычных
Они в ручном режиме переводят.А это просто физически очень долго.Можешь и неделю ждать пока переведут.

так уже вроде как неделя и прошла как выплаты стартовали. а может где нибудь есть какой то список или может они как то обозначают, кому перевели уже а кто в листе ожидания ?

В том то и дело, что ни списков, ни отчетов об выплатах никаких нет и вообще не понятно по какому принципу они выплачивали.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
November 14, 2017, 12:00:09 PM
 #451

Чего ждать? Если они решили на*бать с выплатами, надо просто поступать как с нотариусами, которым твиттер забили коментами о спаме. Но, т.к. EUC рабочая, им будет это не в кайф, и придется платить.

Они платят, просто нужно подождать. За один только твиттер выплаты вполне приличные, думаю они дорожат своей репутацией.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 14, 2017, 12:08:09 PM
 #452

Только что ответил один из представителей команды. Грит, не беспокойтесь, выплаты продолжатся, проявите терпение.
Будут новости - отпишусь тут.

MihailJ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
November 14, 2017, 12:26:14 PM
 #453

Только что ответил один из представителей команды. Грит, не беспокойтесь, выплаты продолжатся, проявите терпение.
Будут новости - отпишусь тут.
А выплаты по баунти компаниям, выплачивают только с одного ETH адреса, если да последний раз они последний раз выплачивали четыре дня назад
https://etherscan.io/address/0x4138f150ca8fd95f05c4f773c37e31b7c849c0de
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 14, 2017, 12:31:09 PM
 #454

Только что ответил один из представителей команды. Грит, не беспокойтесь, выплаты продолжатся, проявите терпение.
Будут новости - отпишусь тут.
А выплаты по баунти компаниям, выплачивают только с одного ETH адреса, если да последний раз они последний раз выплачивали четыре дня назад
https://etherscan.io/address/0x4138f150ca8fd95f05c4f773c37e31b7c849c0de
Я в курсе и писал уже об этом выше. Да, сколько я выплат проверял(много) все были с одного адреса. Потом рассыльщик приуныл  Smiley

DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 14, 2017, 02:20:00 PM
 #455

Только что ответил один из представителей команды. Грит, не беспокойтесь, выплаты продолжатся, проявите терпение.
Будут новости - отпишусь тут.
ну хорошо что хоть на связь вышел. в принципе ничего другого и не ожидал. надеюсь что за свои слова они ручаются и еще было бы не плохо если они озвучили хоть какие то даты...
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
November 14, 2017, 04:41:11 PM
 #456

Только что ответил один из представителей команды. Грит, не беспокойтесь, выплаты продолжатся, проявите терпение.
Будут новости - отпишусь тут.
А выплаты по баунти компаниям, выплачивают только с одного ETH адреса, если да последний раз они последний раз выплачивали четыре дня назад
https://etherscan.io/address/0x4138f150ca8fd95f05c4f773c37e31b7c849c0de
Я в курсе и писал уже об этом выше. Да, сколько я выплат проверял(много) все были с одного адреса. Потом рассыльщик приуныл

а чем он объяснил, что выплаты остановились четыре дня назад ? и сколько ждать оставшимся в списке "ждунам" ? расплатились бы сразу по честному со всеми баунтистами, не было бы всех этих гемороев.  Angry
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 14, 2017, 06:07:33 PM
 #457

Только что ответил один из представителей команды. Грит, не беспокойтесь, выплаты продолжатся, проявите терпение.
Будут новости - отпишусь тут.
ну хорошо что хоть на связь вышел. в принципе ничего другого и не ожидал. надеюсь что за свои слова они ручаются и еще было бы не плохо если они озвучили хоть какие то даты...

Думаю если бы хотели кинуть, то выплаты бы вообще бы не начинали. Какой смысл? Очевидно какие-то задержки у команды.

P.S. Ну да, мне эфир уже пришел, так что теперь могу так спокойно рассуждать))
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
November 14, 2017, 09:08:34 PM
 #458

Только что ответил один из представителей команды. Грит, не беспокойтесь, выплаты продолжатся, проявите терпение.
Будут новости - отпишусь тут.
А выплаты по баунти компаниям, выплачивают только с одного ETH адреса, если да последний раз они последний раз выплачивали четыре дня назад
https://etherscan.io/address/0x4138f150ca8fd95f05c4f773c37e31b7c849c0de
Я в курсе и писал уже об этом выше. Да, сколько я выплат проверял(много) все были с одного адреса. Потом рассыльщик приуныл

а чем он объяснил, что выплаты остановились четыре дня назад ? и сколько ждать оставшимся в списке "ждунам" ? расплатились бы сразу по честному со всеми баунтистами, не было бы всех этих гемороев.  Angry
Они наверное переваривают свою глупость. Думали что если раздадут эфиром то все ломанутся покупать их токен на биржу, а у баунтистов другие планы на этот счет.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 14, 2017, 09:42:05 PM
 #459

Quote
Они наверное переваривают свою глупость. Думали что если раздадут эфиром то все ломанутся покупать их токен на биржу, а у баунтистов другие планы на этот счет.

это конечно был небольшой просчет и не самое лучшие решение команды но выбора у них нет либо портить репутацию либо топить свою цену либо терять деньги, они должны решать что для них важнее.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 15, 2017, 01:11:12 AM
 #460

Только что ответил один из представителей команды. Грит, не беспокойтесь, выплаты продолжатся, проявите терпение.
Будут новости - отпишусь тут.
А выплаты по баунти компаниям, выплачивают только с одного ETH адреса, если да последний раз они последний раз выплачивали четыре дня назад
https://etherscan.io/address/0x4138f150ca8fd95f05c4f773c37e31b7c849c0de
Я в курсе и писал уже об этом выше. Да, сколько я выплат проверял(много) все были с одного адреса. Потом рассыльщик приуныл

а чем он объяснил, что выплаты остановились четыре дня назад ? и сколько ждать оставшимся в списке "ждунам" ? расплатились бы сразу по честному со всеми баунтистами, не было бы всех этих гемороев.  Angry
Они наверное переваривают свою глупость. Думали что если раздадут эфиром то все ломанутся покупать их токен на биржу, а у баунтистов другие планы на этот счет.
Не пойму, причем тут эфир, и их подписная компания? Баунтистам, монетами выплачивать баунти должны были, или я что то не поняла?

Они решили выплатить баунтистам не монетой XUC, а эфиром. Вот теперь ждем, когда они свое обещание выполнят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!