Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:00:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют  (Read 24219 times)
Berwar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 15, 2017, 01:21:14 AM
 #461

Не пойму, причем тут эфир, и их подписная компания? Баунтистам, монетами выплачивать баунти должны были, или я что то не поняла?

Это они такую завлекуху придумили, что эфиром выплатят, чтобы баунтистов на время упокоить, а так нифига они не выплачиают ни эфиром ни фантиками своими. Рэндомно сотни полторы выплат сделали, а остальных тупо кинули. Пятый день уже выплат нет.

fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
November 15, 2017, 09:48:15 AM
 #462

Эта кампания баунти действительно самая крутая получилась.Вот бы все кампании так проходили GrinНо об этом только можно помечтать.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 15, 2017, 09:53:28 AM
 #463

Эта кампания баунти действительно самая крутая получилась.Вот бы все кампании так проходили GrinНо об этом только можно помечтать.
Баунти может и крутая получилась, но отношение к баунтистам и выплатам (я до сих пор не получил) ставит их в рядом с братьями джамшутами, по срокам выплат, изменением правил выплат и т.д.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 15, 2017, 10:19:30 AM
 #464

Эта кампания баунти действительно самая крутая получилась.Вот бы все кампании так проходили GrinНо об этом только можно помечтать.
Баунти может и крутая получилась, но отношение к баунтистам и выплатам (я до сих пор не получил) ставит их в рядом с братьями джамшутами, по срокам выплат, изменением правил выплат и т.д.

Согласен, о полной реабилитации проекта можно будет сказать только после выплат ВСЕМ баунтистам.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 15, 2017, 10:47:08 AM
 #465

ВНИМАНИЕ!
Выплаты продолжились! Уже пошла транзакция пользователю с ником Mediator
Надеюсь сегодня выплатят уже всем оставшимся  Roll Eyes

skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
November 15, 2017, 11:18:52 AM
 #466

Ох , это хорошие новости, будем ждать эфирки к чаю,а кому и к красной икре.Цена монеты вроде делает хорошую движуху вверх, время покажет насколько это успешно!
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 15, 2017, 11:27:17 AM
 #467

ВНИМАНИЕ!
Выплаты продолжились! Уже пошла транзакция пользователю с ником Mediator
Надеюсь сегодня выплатят уже всем оставшимся  Roll Eyes
Ох , это хорошие новости, будем ждать эфирки к чаю,а кому и к красной икре.Цена монеты вроде делает хорошую движуху вверх, время покажет насколько это успешно!
Не долго музыка играла) Две транзакции за последние 40 минут. С такой скоростью отправки сегодня точно не успеют всем все отправить.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 15, 2017, 11:33:25 AM
 #468

ВНИМАНИЕ!
Выплаты продолжились! Уже пошла транзакция пользователю с ником Mediator
Надеюсь сегодня выплатят уже всем оставшимся  Roll Eyes
Ох , это хорошие новости, будем ждать эфирки к чаю,а кому и к красной икре.Цена монеты вроде делает хорошую движуху вверх, время покажет насколько это успешно!
Не долго музыка играла) Две транзакции за последние 40 минут. С такой скоростью отправки сегодня точно не успеют всем все отправить.
Ага, 2 участника, при чём суммы совсем не такие как были раньше. А с учётом что один из них в подписной участвовал, что-то тут не то.
Но, в любом случае остаётся ждать. Живые на том конце провода точно есть  Grin

web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 15, 2017, 12:53:12 PM
 #469

Выплаты продолжились! Уже пошла транзакция пользователю с ником Mediator
Надеюсь сегодня выплатят уже всем оставшимся
Ох , это хорошие новости, будем ждать эфирки к чаю,а кому и к красной икре.Цена монеты вроде делает хорошую движуху вверх, время покажет насколько это успешно!
Не долго музыка играла) Две транзакции за последние 40 минут. С такой скоростью отправки сегодня точно не успеют всем все отправить.

Всё, кинули какую то мелочь - 0.28 Ether и 0.06 Ether и на этом выплаты прекратились.  Undecided  в общем мало того, что честно все задания по баунти выполняешь, тратишь своё время, так тебе же потом все нервы вымотают с получением честно заработанного !!
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
November 15, 2017, 01:49:15 PM
 #470

Вот это умы сидят, нормально так придумали. Только вот вопрос, если общее мнение даже баунтистов негативное, и выплаты от разработчиков не вызывают доверия, кто же будет дальше покупать их монету, и верить таким разработчикам? Cheesy
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
November 15, 2017, 02:02:14 PM
 #471

Вот это умы сидят, нормально так придумали. Только вот вопрос, если общее мнение даже баунтистов негативное, и выплаты от разработчиков не вызывают доверия, кто же будет дальше покупать их монету, и верить таким разработчикам? Cheesy

Не знаю кому как, а мне выплатили по баунти все что обещали!И я конечно купил монет XUC на часть награды за баунти и жалею что не на всю сумму, так как монета выросла!
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 15, 2017, 02:22:57 PM
 #472

Вот это умы сидят, нормально так придумали. Только вот вопрос, если общее мнение даже баунтистов негативное, и выплаты от разработчиков не вызывают доверия, кто же будет дальше покупать их монету, и верить таким разработчикам? Cheesy

Не знаю кому как, а мне выплатили по баунти все что обещали!И я конечно купил монет XUC на часть награды за баунти и жалею что не на всю сумму, так как монета выросла!
Так и я бы с удовольствием притарил бы монет. Но, согласитесь, странная вся эта история с выплатами. Отдали бы уже и всё. Были бы все довольны, потому что интерес к проекту не малый.

gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 02:41:38 PM
 #473

Quote
Они наверное переваривают свою глупость. Думали что если раздадут эфиром то все ломанутся покупать их токен на биржу, а у баунтистов другие планы на этот счет.

это конечно был небольшой просчет и не самое лучшие решение команды но выбора у них нет либо портить репутацию либо топить свою цену либо терять деньги, они должны решать что для них важнее.
Правильно, каждый думает за свой кошелек. Только вот баунтисты-делают хорошую рекламу, и если им что-то не понравится, точно так же могут сделать и антирекламу.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 15, 2017, 06:33:44 PM
 #474

Так они походу не по списку выплачивают,я бы уже тогда получил))Что то не так с этим проектом,до этого тянули,щас опять кота за одно место тянут.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
November 15, 2017, 07:22:26 PM
 #475

Вот это умы сидят, нормально так придумали. Только вот вопрос, если общее мнение даже баунтистов негативное, и выплаты от разработчиков не вызывают доверия, кто же будет дальше покупать их монету, и верить таким разработчикам? Cheesy

Не знаю кому как, а мне выплатили по баунти все что обещали!И я конечно купил монет XUC на часть награды за баунти и жалею что не на всю сумму, так как монета выросла!
Так и я бы с удовольствием притарил бы монет. Но, согласитесь, странная вся эта история с выплатами. Отдали бы уже и всё. Были бы все довольны, потому что интерес к проекту не малый.
Так видать разработчики в хорошем плюсе остались с баунтистов, 0.24 эфира за подписную? Это же смешно, для хайпового проекта, или я что то не поняла Cheesy
Как вы так считаете?
Берем к примеру нашего соотечественника kenobius, у него за подписную вышло 13170 токенов, если ему 10% выплатили, то остается 11853 токена, это 92 эфира..
П.С.: чужие деньги не считаю, это просто пример
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 07:21:26 AM
 #476

Вот это умы сидят, нормально так придумали. Только вот вопрос, если общее мнение даже баунтистов негативное, и выплаты от разработчиков не вызывают доверия, кто же будет дальше покупать их монету, и верить таким разработчикам? Cheesy

Не знаю кому как, а мне выплатили по баунти все что обещали!И я конечно купил монет XUC на часть награды за баунти и жалею что не на всю сумму, так как монета выросла!
Так и я бы с удовольствием притарил бы монет. Но, согласитесь, странная вся эта история с выплатами. Отдали бы уже и всё. Были бы все довольны, потому что интерес к проекту не малый.
Так видать разработчики в хорошем плюсе остались с баунтистов, 0.24 эфира за подписную? Это же смешно, для хайпового проекта, или я что то не поняла Cheesy
Как вы так считаете?
Берем к примеру нашего соотечественника kenobius, у него за подписную вышло 13170 токенов, если ему 10% выплатили, то остается 11853 токена, это 92 эфира..
П.С.: чужие деньги не считаю, это просто пример
и больше этого, уже большинство этих людей за подписные получили все 100 процентов выплат. Можно понаблюдать за выплатами на езерскане и убедится в этом.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 16, 2017, 08:26:10 AM
 #477

Гляньте какая красивая активность пошла по кошельку  Roll Eyes
От малых сумм к большим решили платить как я понял Smiley
Ждём!!!

Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
November 16, 2017, 08:30:07 AM
 #478

Я уже давно по баунти выплату получил. Сначала копеечно токены начислили, потом эфир накинули

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
November 16, 2017, 08:34:21 AM
 #479

Смотрю примерно одни суммы пошли, я получил чему очень рад, спасибо проекту, думаю что и цена не задержится на месте долго от таких позитивных новостей, однозначно надо покупать!
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
November 16, 2017, 08:52:39 AM
 #480

Смотрю примерно одни суммы пошли, я получил чему очень рад, спасибо проекту, думаю что и цена не задержится на месте долго от таких позитивных новостей, однозначно надо покупать!

Ох не знаю, цена сейчас больно кусачая 3$, а по дорожной карте:  
ИЮНЬ 2018
Контракты, подписанные с крупными биржами по всему миру
Этап 3
DEC 2018
Объеденные обменные сети реализованы.

Чем это существенно отличается от того же Ripple в котором уже все работает ? Баунтистам неплохо, я пока подожду с закупом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!