Bitcoin Forum
June 01, 2024, 05:22:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
Author Topic: ANN[XUC]EXCHANGE UNION COIN:Мост для бирж цифровых валют  (Read 24219 times)
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 17, 2017, 10:10:39 AM
 #501

Удачный проэкт, наблюдал за ним давно. Жаль ранг не позволил поучаствовать. А так, только можно пожелать удачи разработчикам и реализации дорожной карты на 100%.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 17, 2017, 12:03:27 PM
 #502

Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет... Grin
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
November 17, 2017, 01:13:53 PM
 #503

Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

мне сегодня тоже наконец то прилетели мои кровные недоплаченные эфирки. а что за новости о новой программе ? то же бы поучаствовал, можно ссылку где именно в новостях про это писали ?
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 01:24:53 PM
 #504

Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

мне сегодня тоже наконец то прилетели мои кровные недоплаченные эфирки. а что за новости о новой программе ? то же бы поучаствовал, можно ссылку где именно в новостях про это писали ?

Тоже видел такое от них, все их новости можно читать в твиттере Smiley

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
November 17, 2017, 04:42:06 PM
 #505

Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

за участие в их твиттер- баунти тоже получил доплату наконец, которую не доплатили в первой раздаче. посчитал на круг и получается, что это было самое удачное баунти из всех, в каких я участвовал. респект команде , что всё же расплатились с баунтистами !
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 17, 2017, 05:27:48 PM
 #506

Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет... Grin

Можно по-подробнее какую именно програму они собираются запускать? Еще одно баунти что-ли?

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
November 17, 2017, 09:01:02 PM
 #507

Жесть, я посчитала у них на данный момент каппа 9 лярдов? Это хитбит накрутила такую цену на эту монетку, кстати почем на ико она продавалась??
Artemsv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 269



View Profile
November 18, 2017, 07:41:54 AM
 #508

Жесть, я посчитала у них на данный момент каппа 9 лярдов? Это хитбит накрутила такую цену на эту монетку, кстати почем на ико она продавалась??
Посмотрел на coinmarketcap но данных еще, нет по общей капиталиизации и сколько токенов в обороте, так что сложно сказать насколько накрутили, но если как вы говорите 9 лярдов, то накрутили нехило)
https://coinmarketcap.com/currencies/exchange-union/
Artemsv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 269



View Profile
November 18, 2017, 07:49:36 AM
 #509

Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

за участие в их твиттер- баунти тоже получил доплату наконец, которую не доплатили в первой раздаче. посчитал на круг и получается, что это было самое удачное баунти из всех, в каких я участвовал. респект команде , что всё же расплатились с баунтистами !
Тоже получил выплату в эфирах, за твиттер, довольно не плохо получилось, спасибо команде, удачи в дальнейшем  развитии проекта
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
November 18, 2017, 09:40:30 AM
 #510

Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...
Можно по-подробнее какую именно програму они собираются запускать? Еще одно баунти что-ли?

это только слухи или может быть уже есть какая то конкретная информация по этому поводу ? сейчас специально прошерстил англоветку по баунти, никаких сообщений по поводу повторного баунти нет.  Undecided
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
November 18, 2017, 10:48:57 AM
 #511

Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...
Можно по-подробнее какую именно програму они собираются запускать? Еще одно баунти что-ли?

это только слухи или может быть уже есть какая то конкретная информация по этому поводу ? сейчас специально прошерстил англоветку по баунти, никаких сообщений по поводу повторного баунти нет.  Undecided
Думаю если будет какой-то анонс по поводу нового баунти, и если оно вообще будет, в англоветке, то в русской ветке об этом кто-то напишет. Так же как писали про списки баунтистов в твиттере.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
November 18, 2017, 02:42:55 PM
 #512

Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

за участие в их твиттер- баунти тоже получил доплату наконец, которую не доплатили в первой раздаче. посчитал на круг и получается, что это было самое удачное баунти из всех, в каких я участвовал. респект команде , что всё же расплатились с баунтистами !
Тоже получил выплату в эфирах, за твиттер, довольно не плохо получилось, спасибо команде, удачи в дальнейшем  развитии проекта
0x4138f150ca8Fd95F05c4f773C37e31b7c849C0de так это их адрес? а то прилетело две кефирки) ну за социалку вполне )
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 18, 2017, 07:22:23 PM
 #513

Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...

за участие в их твиттер- баунти тоже получил доплату наконец, которую не доплатили в первой раздаче. посчитал на круг и получается, что это было самое удачное баунти из всех, в каких я участвовал. респект команде , что всё же расплатились с баунтистами !
Тоже получил выплату в эфирах, за твиттер, довольно не плохо получилось, спасибо команде, удачи в дальнейшем  развитии проекта
0x4138f150ca8Fd95F05c4f773C37e31b7c849C0de так это их адрес? а то прилетело две кефирки) ну за социалку вполне )

Да, это их адрес. Тоже получил за социалку, команде респект, полностью реабилитировались и заслуживают доверия. Желаю проекту реализации всех планов.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 18, 2017, 07:58:40 PM
Last edit: November 19, 2017, 09:42:30 AM by Malamadre
 #514

Получил свою выплату,это просто шикарное баунти,в новостях увидел,что будут еще какую то программу запускать,чувствую народу будет...
Можно по-подробнее какую именно програму они собираются запускать? Еще одно баунти что-ли?

это только слухи или может быть уже есть какая то конкретная информация по этому поводу ? сейчас специально прошерстил англоветку по баунти, никаких сообщений по поводу повторного баунти нет.  Undecided
Думаю если будет какой-то анонс по поводу нового баунти, и если оно вообще будет, в англоветке, то в русской ветке об этом кто-то напишет. Так же как писали про списки баунтистов в твиттере.

Значит будем следить за новостями. В любом случае, если какое-то баунти и будет - есть смысл принять в нем участие. Команда к себе расположила.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 19, 2017, 02:31:15 PM
 #515

Есть информация сколько всего монет было продано и на какую сумму, в период "айсио", которого не было? Сколько монет и на какие сроки было залочено командой? Сколько монет было сожжено?
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 20, 2017, 07:55:07 AM
 #516

Всё-таки прислали эфирчик за баунти.  Cheesy
Всё как по нотам, копеечка в копеечку. Спасибо команде за такую солидную оплату проделанной работы! Желаю успехов в развитии проекта. Буду продолжать следить. Начало очень многообещающее.

Jekwizor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 10:25:27 AM
 #517

Всё-таки прислали эфирчик за баунти.  Cheesy
Всё как по нотам, копеечка в копеечку. Спасибо команде за такую солидную оплату проделанной работы! Желаю успехов в развитии проекта. Буду продолжать следить. Начало очень многообещающее.
Мне тоже, спасибо девам, одна из самых успешных твитер баунти, за последнее время получилась, да и впервые вижу чтобы выплачивали не в собственных токенах
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
November 21, 2017, 08:51:31 AM
Last edit: January 29, 2018, 08:14:02 AM by smithAwesson
 #518

А когда стало извесно что баунти будут выплачивать эфирами? Всегда крутые проекты проходят в тишине и мало кто о них пишет.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
November 21, 2017, 11:50:45 AM
 #519

А когда стало извесно что баунти будут выплачивать эфирами?

31 октября они в твиттере сообщили о выплатах в эфире, но о доплате сообщали немного ранее.
ChefdeClan
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 12:02:57 PM
 #520

А когда стало извесно что баунти будут выплачивать эфирами?

31 октября они в твиттере сообщили о выплатах в эфире, но о доплате сообщали немного ранее.
А с чего такая щедрость? - Выплаты в эфирах? Почему не монетой одноимённой свежепроизведённой?! Интересно меня бы в подписную взяли Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!