Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:19:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO FINISHED]🔥Crystal - Революционный проект для всех!🔥  (Read 54646 times)
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 16, 2017, 10:03:03 PM
 #841

Crystal Clear ICO получили очень высокий рейтинг инвестирования 7.85/10 на портале ICO4YOU, который специализируется на полном анализе ICO

Не удивительно учитывая что команда вполне хорошо проводит данную компанию и явно болеет за проект. Если успею то то обязательно приму участие в ико.
Вполне подходящая оценка данному проекту. Двигайтесь только вперед

Спасибо за поддержку, Мы активно продвигаемся и уже начали подписывать соглашения с локальными сервисными компаниями о дальнейшем сотрудничестве на нашей новой платформе!
Уважаемый! Вы так и будете меня игнорите или все таки соизволите ответить, кто у вас отвечает за контакт!!!! Это уже борзота какая то. Начисляете левым аккам доли, вас тыкают в это носом, а вы тупо игнорите.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
1714915186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915186
Reply with quote  #2

1714915186
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714915186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915186
Reply with quote  #2

1714915186
Report to moderator
1714915186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915186
Reply with quote  #2

1714915186
Report to moderator
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 16, 2017, 11:25:40 PM
 #842

Crystal Clear ICO получили очень высокий рейтинг инвестирования 7.85/10 на портале ICO4YOU, который специализируется на полном анализе ICO

Не удивительно учитывая что команда вполне хорошо проводит данную компанию и явно болеет за проект. Если успею то то обязательно приму участие в ико.
Вполне подходящая оценка данному проекту. Двигайтесь только вперед

Спасибо за поддержку, Мы активно продвигаемся и уже начали подписывать соглашения с локальными сервисными компаниями о дальнейшем сотрудничестве на нашей новой платформе!
Уважаемый! Вы так и будете меня игнорите или все таки соизволите ответить, кто у вас отвечает за контакт!!!! Это уже борзота какая то. Начисляете левым аккам доли, вас тыкают в это носом, а вы тупо игнорите.
кстати по поводу Вконтакте. Проверяйте пожалуйста аккаунты пользователей и наличие у них репостов и лайков под постами. Сам участвую, а расхлябанность ваша не нравится
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 11:46:14 PM
 #843

я вобще лично не вижу смысла в рекламе вконтакте, там основная аудитория школьники, какие из них инвесторы, пустая трата времени сил и средств.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 17, 2017, 12:02:22 AM
 #844

я вобще лично не вижу смысла в рекламе вконтакте, там основная аудитория школьники, какие из них инвесторы, пустая трата времени сил и средств.
если уж так говорить, то и средства на неё выделены небольшие. Но реклама она и во вконтакте полезна
EpStROM (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
September 17, 2017, 06:55:17 AM
 #845

я вобще лично не вижу смысла в рекламе вконтакте, там основная аудитория школьники, какие из них инвесторы, пустая трата времени сил и средств.

На кампанию Вконтакте выделена не большая часть баунти, и активность в ВК не большая, но и она важна для нас, так как проект социальный и направлен на все слои населения.
Все вопросы по баунти уже решены и будут решаться быстро
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 17, 2017, 07:03:32 AM
 #846

ICO перенесли или оно еще продолжается, а по поводу рекламы, ВК довольно не давно стали использовать на ICO и это только на русских проектах, ведь ВК пользуется популярностью в России и не многие страны СНГ, и это своего рода идет информирование, знакомство с криптовалютой  и расширение границ в будущем по потенциальным клиентам.   
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 07:31:15 AM
 #847

я вобще лично не вижу смысла в рекламе вконтакте, там основная аудитория школьники, какие из них инвесторы, пустая трата времени сил и средств.
Согласен, тем более, что Вконтаке можно запустить контекстную рекламу (или как там она называется), которая будет автоматически всплывать у тех, у кого страницы заполнены подобной тематикой (криптовалюты)
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 07:40:02 AM
 #848

самое забавное что я нашел в этой теме,это баунти подпись,это что то хитроумное)) писать можно везде но только про нас и только хорошее)) удачи на сборах)

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
September 17, 2017, 08:07:04 AM
 #849

я вобще лично не вижу смысла в рекламе вконтакте, там основная аудитория школьники, какие из них инвесторы, пустая трата времени сил и средств.
Не скажите. Это такая же соцплощадка как фейс, например. Да, много школьников. Но и людей взрослых и при деньгах тоже достаточно. Много рекламных кампаний, в том числе зарубежных проводится с ВК.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
September 17, 2017, 08:07:33 AM
 #850

самое забавное что я нашел в этой теме,это баунти подпись,это что то хитроумное)) писать можно везде но только про нас и только хорошее)) удачи на сборах)
Где это Вы такое увидели??
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 08:18:05 AM
 #851

самое забавное что я нашел в этой теме,это баунти подпись,это что то хитроумное)) писать можно везде но только про нас и только хорошее)) удачи на сборах)
Так в том, чтобы писать о проекте либо хорошо, либо ничего нету ничего странного, но если заходить в тему и начинать рекламировать проект, независимо от тематики токена, то это явно не пойдет на пользу проекту.
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
September 17, 2017, 08:24:23 AM
 #852

самое забавное что я нашел в этой теме,это баунти подпись,это что то хитроумное)) писать можно везде но только про нас и только хорошее)) удачи на сборах)
Так в том, чтобы писать о проекте либо хорошо, либо ничего нету ничего странного, но если заходить в тему и начинать рекламировать проект, независимо от тематики токена, то это явно не пойдет на пользу проекту.

Вы оба как-то не правильно интерпретировали правила:
Quote
Засчитываться будут только позитивные и конструктивные посты
Где сказано что это относится только к проекту? Речь в данном случае о самих типах сообщений, допустим, негативные посты о чем-либо (маты, оскорбления и т.д.) засчитываться не будут.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 17, 2017, 08:40:00 AM
 #853

я вобще лично не вижу смысла в рекламе вконтакте, там основная аудитория школьники, какие из них инвесторы, пустая трата времени сил и средств.

На кампанию Вконтакте выделена не большая часть баунти, и активность в ВК не большая, но и она важна для нас, так как проект социальный и направлен на все слои населения.
Все вопросы по баунти уже решены и будут решаться быстро
Решены? Вы серьезно? А вы приглядитесь повнимательнее вот к этому аккаунту - https://m.vk.com/copy.telef0n. видите репосты? Вот и я не вижу. Хватит уже в наглую начислять доли на свои аккаунты!!!! Тем более после того, как вас в этом уличили.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 08:40:04 AM
 #854

самое забавное что я нашел в этой теме,это баунти подпись,это что то хитроумное)) писать можно везде но только про нас и только хорошее)) удачи на сборах)
Так в том, чтобы писать о проекте либо хорошо, либо ничего нету ничего странного, но если заходить в тему и начинать рекламировать проект, независимо от тематики токена, то это явно не пойдет на пользу проекту.

Вы оба как-то не правильно интерпретировали правила:
Quote
Засчитываться будут только позитивные и конструктивные посты
Где сказано что это относится только к проекту? Речь в данном случае о самих типах сообщений, допустим, негативные посты о чем-либо (маты, оскорбления и т.д.) засчитываться не будут.
Простите, я Вас понял. Конечно, если человек с подписью несет своими сообщениями настроение из области "все пропало", то и к проекту невольно будет какое-то депрессивное отношение. Так что это действительно хорошая идея, пора бы и другим брать ее на вооружение. Может меньше было бы на форуме склок, которые стали превращать его в какой-то базар.
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 09:41:16 AM
 #855

самое забавное что я нашел в этой теме,это баунти подпись,это что то хитроумное)) писать можно везде но только про нас и только хорошее)) удачи на сборах)
Так в том, чтобы писать о проекте либо хорошо, либо ничего нету ничего странного, но если заходить в тему и начинать рекламировать проект, независимо от тематики токена, то это явно не пойдет на пользу проекту.

Вы оба как-то не правильно интерпретировали правила:
Quote
Засчитываться будут только позитивные и конструктивные посты
Где сказано что это относится только к проекту? Речь в данном случае о самих типах сообщений, допустим, негативные посты о чем-либо (маты, оскорбления и т.д.) засчитываться не будут.
Такие негативные посты и так удаляются модераторами.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
September 17, 2017, 10:38:54 AM
 #856

я вобще лично не вижу смысла в рекламе вконтакте, там основная аудитория школьники, какие из них инвесторы, пустая трата времени сил и средств.
Не скажите. Это такая же соцплощадка как фейс, например. Да, много школьников. Но и людей взрослых и при деньгах тоже достаточно. Много рекламных кампаний, в том числе зарубежных проводится с ВК.

Сейчас в вк остались только школьники и реклама, взрослых адекватных инвесторов там очень мало. Вы представляете чтобы школьники эфирки закидывали? я нет) Фэйс и вк разная аудитория. Я понимаю что сумма не большая выделена на это, но лучше бы ребят с подписями или твитером порадовали
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
September 17, 2017, 11:52:45 AM
 #857

я вобще лично не вижу смысла в рекламе вконтакте, там основная аудитория школьники, какие из них инвесторы, пустая трата времени сил и средств.
Не скажите. Это такая же соцплощадка как фейс, например. Да, много школьников. Но и людей взрослых и при деньгах тоже достаточно. Много рекламных кампаний, в том числе зарубежных проводится с ВК.

Сейчас в вк остались только школьники и реклама, взрослых адекватных инвесторов там очень мало. Вы представляете чтобы школьники эфирки закидывали? я нет) Фэйс и вк разная аудитория. Я понимаю что сумма не большая выделена на это, но лучше бы ребят с подписями или твитером порадовали
Вы знаете, сейчас такие школьники, что у них эфирок побольше будет, чем у Вас и у меня). Я не участвую в ВК кампании, но все же думаю, что рассматривать эту площадку стоит для продвижения.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
September 17, 2017, 12:21:28 PM
 #858

скажите где можно посмотреть таблицу с баллами начисленными по подписной?

и второй вопрос. У меня значительно прибавилось друзей на фб, уже 370. Можно это изменить в таблице, хоть я еще и не все посты Кристалла лайкнул?
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
September 17, 2017, 12:38:23 PM
 #859

скажите где можно посмотреть таблицу с баллами начисленными по подписной?

и второй вопрос. У меня значительно прибавилось друзей на фб, уже 370. Можно это изменить в таблице, хоть я еще и не все посты Кристалла лайкнул?
Вот ссылка посмотреть сколько у тебя стейков: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ImevrlyZwalm0vW6LhVHAwoSYtwWZq9vkeWCokuOVr4/edit#gid=823737745
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
September 17, 2017, 12:55:28 PM
 #860

спасибо, 26 стейков)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!