Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:18:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO FINISHED]🔥Crystal - Революционный проект для всех!🔥  (Read 54682 times)
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 08, 2017, 02:02:52 PM
 #2101

Ни одного комментария за сутки.
Если все баунтисты уже слили свои токены, по чему курс вверх не идёт?

А с чего им вверх идти? новостей ни каких положительных нет даже

Некоторые считают, что курс должен сам по себе идти , причём у всех альтов видимо , да и без новостей  Grin

Они же предупредили что будут какие то крупные анонсы и новости 15 ноября еще пару страниц назад. До форка тут никакие новости бы не улучшили бы ситуацию так что рано переживать еще, подождем что предложат
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 08, 2017, 03:48:37 PM
 #2102

Цена хорошо так просела, и ни каких признаков жизни в последнее время не подает. С чем связано такое падение?



обычная история в общем то, дампят курс до тех пор пока все слабонервные не выйдут, и когда будут на легке смогут пойти в вверх

Чтоб вверх пошли,надо чтобы желающие были купить, пока не сказать, что стаканы на покупку забиты


не обязательно иметь желающих купить монету, чаще -это простая спекуляция, устраивают искусственный памп в расчете на хомяков, кто то получает прибыль, кто то сидит с носом и все дела

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
November 08, 2017, 05:51:50 PM
 #2103

Ни одного комментария за сутки.
Если все баунтисты уже слили свои токены, по чему курс вверх не идёт?
А с чего вы взяли,что все баунтисты слили токены? Когда начались выплаты, монетки стояли уже копейки. Вряд ли большинство баунтистов слились по таким ценам. Отложили на будущее.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 06:48:43 PM
 #2104

Ни одного комментария за сутки.
Если все баунтисты уже слили свои токены, по чему курс вверх не идёт?
А с чего вы взяли,что все баунтисты слили токены? Когда начались выплаты, монетки стояли уже копейки. Вряд ли большинство баунтистов слились по таким ценам. Отложили на будущее.
Отсались единици кто еще с баунти не слил токены, цена пойдет вверх разовым пампом и то не очень скоро, а там видно будет.
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 07:08:18 PM
 #2105

А что по итогу всем выплатили баунти? а то слышал, что выплачивали только тем кто напишет в личку менеджеру, а остальным не выплачивали, это правда? просто думаю взять немного токенов, пока цена вкусная, но некоторые моменты смущают сейчас
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 08, 2017, 08:19:08 PM
 #2106

А что по итогу всем выплатили баунти? а то слышал, что выплачивали только тем кто напишет в личку менеджеру, а остальным не выплачивали, это правда? просто думаю взять немного токенов, пока цена вкусная, но некоторые моменты смущают сейчас
Насколько я знаю то вроде награда выдавалась через личьку в телеграме, по крайней мере я так получал. Скорее всего это сделано чтобы жизнь малиной мультоводам не казалась.

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
November 08, 2017, 09:02:44 PM
 #2107

А что по итогу всем выплатили баунти? а то слышал, что выплачивали только тем кто напишет в личку менеджеру, а остальным не выплачивали, это правда? просто думаю взять немного токенов, пока цена вкусная, но некоторые моменты смущают сейчас
Сто страниц фейковых комментариев типа "какой хороший проект" должны немного смущать.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 08, 2017, 09:58:22 PM
 #2108

А что по итогу всем выплатили баунти? а то слышал, что выплачивали только тем кто напишет в личку менеджеру, а остальным не выплачивали, это правда? просто думаю взять немного токенов, пока цена вкусная, но некоторые моменты смущают сейчас
Сто страниц фейковых комментариев типа "какой хороший проект" должны немного смущать.
Ну пусть отпишут те, кто не получил монеты. Конечно полнейший бред они сделали, но в итоге на баланс все пришло
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
November 09, 2017, 10:28:16 AM
 #2109

Мне больше интересно когда начнут памп монеты уже? Вроде и новости есть положительные и до форка еще почти месяц...
liberatorium
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:37:13 PM
 #2110

Ни одного комментария за сутки.
Если все баунтисты уже слили свои токены, по чему курс вверх не идёт?
команда все еще отмечает успех и никак не прийдет в себя. А если серьезно-думаю нас просто развели. А ведь все так хорошо начиналось.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
November 09, 2017, 01:40:28 PM
 #2111

Ни одного комментария за сутки.
Если все баунтисты уже слили свои токены, по чему курс вверх не идёт?
команда все еще отмечает успех и никак не прийдет в себя. А если серьезно-думаю нас просто развели. А ведь все так хорошо начиналось.
Да думаю рано пока хоронить проект. Тем более что ожидается выход приложения. Если бы было все так плохо смысл об этом писать, да и цена не падает ниже определенной отметки. Надеюсь памп не за горами.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 09, 2017, 02:17:29 PM
 #2112

Ни одного комментария за сутки.
Если все баунтисты уже слили свои токены, по чему курс вверх не идёт?
команда все еще отмечает успех и никак не прийдет в себя. А если серьезно-думаю нас просто развели. А ведь все так хорошо начиналось.

Уже давно пора понять что основная масса ICO это развод. И пока вы этого не поймете вас так и будут доить как коров на лугу
gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 02:18:35 PM
 #2113

Ни одного комментария за сутки.
Если все баунтисты уже слили свои токены, по чему курс вверх не идёт?
команда все еще отмечает успех и никак не прийдет в себя. А если серьезно-думаю нас просто развели. А ведь все так хорошо начиналось.
Да думаю рано пока хоронить проект. Тем более что ожидается выход приложения. Если бы было все так плохо смысл об этом писать, да и цена не падает ниже определенной отметки. Надеюсь памп не за горами.
Мне тоже кажется, что выход приложения может положительно повлиять. Может и начнутся какие-то движения в плане положения цены.

Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
November 09, 2017, 08:40:49 PM
 #2114

Чтобы цена двигалась вверх у скам-коинов их надо пампить. Другого пути нет. А новости и приложения - это для нормальных проектов
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
November 09, 2017, 08:42:19 PM
 #2115

Ребят, а кому нибудь Баунти за контакт выплатили?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 09, 2017, 09:12:08 PM
 #2116

Ребят, а кому нибудь Баунти за контакт выплатили?
Если не пришла оплата то напишите вот этому человеку в телеграмме (@AlexVeA) говорят что после того как напишите ему сообщение оплата придет очень быстро.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 09, 2017, 09:16:13 PM
 #2117

Ни одного комментария за сутки.
Если все баунтисты уже слили свои токены, по чему курс вверх не идёт?
команда все еще отмечает успех и никак не прийдет в себя. А если серьезно-думаю нас просто развели. А ведь все так хорошо начиналось.
Да думаю рано пока хоронить проект. Тем более что ожидается выход приложения. Если бы было все так плохо смысл об этом писать, да и цена не падает ниже определенной отметки. Надеюсь памп не за горами.
Мне тоже кажется, что выход приложения может положительно повлиять. Может и начнутся какие-то движения в плане положения цены.

Если бы тут всерьёз ожидали выхода приложения, то имхо цена бы так не рухнула

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 05:34:51 AM
 #2118

Ни одного комментария за сутки.
Если все баунтисты уже слили свои токены, по чему курс вверх не идёт?
команда все еще отмечает успех и никак не прийдет в себя. А если серьезно-думаю нас просто развели. А ведь все так хорошо начиналось.
Да думаю рано пока хоронить проект. Тем более что ожидается выход приложения. Если бы было все так плохо смысл об этом писать, да и цена не падает ниже определенной отметки. Надеюсь памп не за горами.
Мне тоже кажется, что выход приложения может положительно повлиять. Может и начнутся какие-то движения в плане положения цены.

Если бы тут всерьёз ожидали выхода приложения, то имхо цена бы так не рухнула
Если бы да кабы да во рту росли грибы, с чего цене идти вверх ? Все льют токен потому как завтра он и этих копеек может и не стоить.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 10, 2017, 09:23:48 AM
 #2119

Ни одного комментария за сутки.
Если все баунтисты уже слили свои токены, по чему курс вверх не идёт?
команда все еще отмечает успех и никак не прийдет в себя. А если серьезно-думаю нас просто развели. А ведь все так хорошо начиналось.
Да думаю рано пока хоронить проект. Тем более что ожидается выход приложения. Если бы было все так плохо смысл об этом писать, да и цена не падает ниже определенной отметки. Надеюсь памп не за горами.
Мне тоже кажется, что выход приложения может положительно повлиять. Может и начнутся какие-то движения в плане положения цены.

Если бы тут всерьёз ожидали выхода приложения, то имхо цена бы так не рухнула
Если бы да кабы да во рту росли грибы, с чего цене идти вверх ? Все льют токен потому как завтра он и этих копеек может и не стоить.

Я об этом и написал. Что многие и сливают, потому что не верят, что приложение вообще выйдет и что как вы выразились «завтра и этих копеек может и не стоить»

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 10:54:06 AM
 #2120

Ребят, а кому нибудь Баунти за контакт выплатили?
Мне выплатили за контакт. После того как написал Алексу в телеграмм))
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!