Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:59:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW  (Read 31844 times)
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 06, 2017, 10:32:16 AM
 #101

Друзья, только не смейтесь.
Можно ли открыть адрес эфира, полученный на бирже? Я затупил и в airdrope одних токенов указал адрес биржи для депозита. Речь про eBTC, сижу, горюю, что токены туда ушли....
Если ты про Дельту, то при получении там кошелька тебе давали Закрытый ключ от него, с помощью которого можно открыть кошель на MEW

Спасибо, но я не про дельту. Там бы я точно ключи не потерял. Я про обычную, типа поло или биттрекса или кракена.
Напишите в поддержку этой биржи, люди разные бывают, может помогут. А вообще ключи  только у биржи.
Думаю бесполезно. Биржа типа Поло или Биттрекс ключ не предоставит, имхо.

investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 06, 2017, 10:34:10 AM
 #102

Кто знает, для перевода  ETC на MEW,  только  меняем в настройках сеть с ETH на ETC ?
Для самого перевода с другого кошелька, в MEW менять ничего не надо.
Ноду в MEW надо менять на ETC только для отображения.
При переводе на MEW как для ETC так и ETH используется один и тот же адрес.

noochiray
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 11:24:09 AM
 #103

Друзья, только не смейтесь.
Можно ли открыть адрес эфира, полученный на бирже? Я затупил и в airdrope одних токенов указал адрес биржи для депозита. Речь про eBTC, сижу, горюю, что токены туда ушли....
Если ты про Дельту, то при получении там кошелька тебе давали Закрытый ключ от него, с помощью которого можно открыть кошель на MEW

Спасибо, но я не про дельту. Там бы я точно ключи не потерял. Я про обычную, типа поло или биттрекса или кракена.
Напишите в поддержку этой биржи, люди разные бывают, может помогут. А вообще ключи  только у биржи.
Думаю бесполезно. Биржа типа Поло или Биттрекс ключ не предоставит, имхо.

Мне, как новичку это будет отличный урок! Ладно, несколько ночей в ютюбе, на форуме обеспечены. Надо разобраться в вопросе.

Спасибо!

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
October 06, 2017, 01:54:42 PM
 #104

Друзья, только не смейтесь.
Можно ли открыть адрес эфира, полученный на бирже? Я затупил и в airdrope одних токенов указал адрес биржи для депозита. Речь про eBTC, сижу, горюю, что токены туда ушли....
Если ты про Дельту, то при получении там кошелька тебе давали Закрытый ключ от него, с помощью которого можно открыть кошель на MEW

Спасибо, но я не про дельту. Там бы я точно ключи не потерял. Я про обычную, типа поло или биттрекса или кракена.
Напишите в поддержку этой биржи, люди разные бывают, может помогут. А вообще ключи  только у биржи.
Думаю бесполезно. Биржа типа Поло или Биттрекс ключ не предоставит, имхо.
ключ не предоставят, а перевести на нужный адрес могут на определенных условиях, например
ustina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 05:50:55 AM
 #105

такой наверное глупый вопрос: а как вывести токены с MEW на другой адрес? боюсь затупить((
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 09, 2017, 08:26:48 AM
 #106

такой наверное глупый вопрос: а как вывести токены с MEW на другой адрес? боюсь затупить((
Вот короткое видео на эту тему, для новичков в самый раз будет https://www.youtube.com/watch?v=FNhtoWHwdl4
Gas Limit лучше 200 000 выставлять.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 09, 2017, 08:36:02 AM
 #107

такой наверное глупый вопрос: а как вывести токены с MEW на другой адрес? боюсь затупить((
Вот короткое видео на эту тему, для новичков в самый раз будет https://www.youtube.com/watch?v=FNhtoWHwdl4
Gas Limit лучше 200 000 выставлять.

А чего не 300К))) Что же Вы человека в таких расходы вгоняете. Система сама выставит Вам газ. Если это смарт контракт то его стоимость будет от 35к до 55к. Можете ничего не менять. А вот ползунок на гвей можете увеличить к 30 если сеть загружена.
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 09, 2017, 08:59:48 AM
 #108

Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 09, 2017, 10:50:05 AM
 #109

такой наверное глупый вопрос: а как вывести токены с MEW на другой адрес? боюсь затупить((
1. Добавить токен в кошелёк, если это ещё не делали.(нажать добавить - ввести адрес контракта, символ, дробность)
2. По центру экрана вместо эфира выбрать переводимый токен
3. Указать адрес эфир-кошелька получателя и сумму
4. Сформировать и отправить транзакцию

Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 09, 2017, 12:18:49 PM
 #110

Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спам с фишинговыми ссылками на MEW
Слэк не сам рассылает, а подключенные там боты. Если у вас своя закрытая слэк группа, где все свои и никто не подключает левые сторонние приложения, то фишинга нет. И бежать всем в дискорд, как делают это некоторые компании, не поможет. Там то же есть и боты, и тролли.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 09, 2017, 12:41:01 PM
 #111

Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спамм с фишинговыми ссылками на MEW.


Меня это всегда убивало как гугл со своей типа похвальной честностью допускает в рекламу такие сайты. Разве это не повод для иска к гуглу. Жирно,на первой странице в самом топе)))
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
October 09, 2017, 01:20:20 PM
 #112

Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спамм с фишинговыми ссылками на MEW.


Меня это всегда убивало как гугл со своей типа похвальной честностью допускает в рекламу такие сайты. Разве это не повод для иска к гуглу. Жирно,на первой странице в самом топе)))

Попробуй посудись с гуглом, будь ты хоть тысячу раз прав Smiley

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 09, 2017, 03:24:52 PM
 #113

такой наверное глупый вопрос: а как вывести токены с MEW на другой адрес? боюсь затупить((
Вот короткое видео на эту тему, для новичков в самый раз будет https://www.youtube.com/watch?v=FNhtoWHwdl4
Gas Limit лучше 200 000 выставлять.

А чего не 300К))) Что же Вы человека в таких расходы вгоняете. Система сама выставит Вам газ. Если это смарт контракт то его стоимость будет от 35к до 55к. Можете ничего не менять. А вот ползунок на гвей можете увеличить к 30 если сеть загружена.
Спасибо за поправку по газу. Это я периодически пос запускаю в эфирном кошельке одной монеты, а там нужно 200к выставлять, вот и написал по инерции. Для проведения транзакций такое количество газа конечно же не надо.
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 03:39:51 PM
 #114

Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спамм с фишинговыми ссылками на MEW.


Офигеть! Забил в яндексе myetherwallet и реально первой выскакивает  фишинговый сайт, и подпись "реклама", написанная маленькими буквами. Вот капец, если б яндексом пользовался, то от своей невнимательности попался бы на этом легко.

kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
October 09, 2017, 03:49:12 PM
 #115

Получил токены  с баунти, подскажите как вывести на кошелек биржи!?!
Выбираешь монету, указываешь адрес, на который хочешь получить и отправляешь. Только в кошельке должно быть достаточно эфира для газа. Обычно нужное количество там само проставляется.
Получил на MEW  OmiseGO немного.
 Эту раздачу анонсировала команда и они выполнили обещание. Ну это просто их реклама.
Попробовал перевести монетки на другой кошель.
MEW запросил газ 37222, т.е. побольше стандартных 21000. Попробовал с меньшим.
А с меньшими не переводит  только списывает со счета с отказом в переводе.

Возник у меня вопрос а какие газы вообще минимальны для токенов и разные они или нет?
Я не рассматриваю пики, когда там ико идет  как у бата,  арагона или банкора, а так в обычное время. Когда газ не увеличивают там в 20 раз для скорости...
Кто сталкивался, отпишитесь плиз.
Когда я в последний раз отправлят токены, то кошелёк сам предложий количество газа
А меньше и ставить нельзя. Не пройдет платеж, только время потеряете и комиссию.
Я получил токены с баунти. Но у меня нету эфиров. Я правильно понимаю, что, чтобы вывести токены на биржу, нужно прикупить эфир, чтобы смогли взять коммиссию (газ)?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 09, 2017, 03:51:03 PM
 #116

Получил токены  с баунти, подскажите как вывести на кошелек биржи!?!
Выбираешь монету, указываешь адрес, на который хочешь получить и отправляешь. Только в кошельке должно быть достаточно эфира для газа. Обычно нужное количество там само проставляется.
Получил на MEW  OmiseGO немного.
 Эту раздачу анонсировала команда и они выполнили обещание. Ну это просто их реклама.
Попробовал перевести монетки на другой кошель.
MEW запросил газ 37222, т.е. побольше стандартных 21000. Попробовал с меньшим.
А с меньшими не переводит  только списывает со счета с отказом в переводе.

Возник у меня вопрос а какие газы вообще минимальны для токенов и разные они или нет?
Я не рассматриваю пики, когда там ико идет  как у бата,  арагона или банкора, а так в обычное время. Когда газ не увеличивают там в 20 раз для скорости...
Кто сталкивался, отпишитесь плиз.
Когда я в последний раз отправлят токены, то кошелёк сам предложий количество газа
А меньше и ставить нельзя. Не пройдет платеж, только время потеряете и комиссию.
Я получил токены с баунти. Но у меня нету эфиров. Я правильно понимаю, что, чтобы вывести токены на биржу, нужно прикупить эфир, чтобы смогли взять коммиссию (газ)?
Все верно, для переводов Вам нужен эфир на балансе. Можно кинуть на кошелек 0.01 эфира и Вам этого хватит на много дальнейших переводов.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
October 10, 2017, 02:32:27 PM
 #117

Все будьте осторожны. В яндексе если забить в поиск myetherwallet, выпадает верхней строчкой реклама фишингового зеркала, который ворует приватные ключи.
googl тоже самое,
а еще слак рассылает спам с фишинговыми ссылками на MEW
Слэк не сам рассылает, а подключенные там боты. Если у вас своя закрытая слэк группа, где все свои и никто не подключает левые сторонние приложения, то фишинга нет. И бежать всем в дискорд, как делают это некоторые компании, не поможет. Там то же есть и боты, и тролли.
Это понятно, что не сам слэк рассылает)
уже всем известно про эту  уязвимость
Я вообще удивляюсь, зачем в него все ico-шники попёрлись. Как был неудобным, так и остался. Со временем ничего не меняется.

kriptoman4ik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 102



View Profile
October 10, 2017, 02:49:44 PM
 #118

Знающие, подскажите. Так как при переводе сксжем токенов на биржу, взымается коммиссия (газ), а для газа нужен эфир. Можно ли какое то количество токенов перевести в эфир? Или все таки его надо будет купить за фиат?
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 10, 2017, 03:47:46 PM
 #119

Знающие, подскажите. Так как при переводе сксжем токенов на биржу, взымается коммиссия (газ), а для газа нужен эфир. Можно ли какое то количество токенов перевести в эфир? Или все таки его надо будет купить за фиат?

Эфир отдельно а тоен отдельно. Эфир это бензин а токен машина. Без бензина машина не поедет. Для комиссий подойдет сумма и 0.1. заведите на йобит от старых эпс и купите 0.1 эфира .Переведите на кошелек.
Vilchaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 04:01:16 PM
 #120

Со слака сейчас много фишинга приходит, во все кошельки и биржи заходите с закладок.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!