Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:19:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW  (Read 31863 times)
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
November 03, 2017, 05:24:26 PM
 #221

Сколько надо эфира (чтобы оплатить комиссию- газ) для одного перевода с кошелька на кошелек?
комиссия составляет 0.0001-0.0009 Ether
и зависит от выставленного газа, в долларах получается несколько центов
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
November 05, 2017, 10:11:49 AM
 #222

Даже слабый аирдроп окупит комиссию, просто сейчас много раздающих откровенный шлак, который никто не покупает.
Ну, вообще-то это логично, что не хотят покупать шлак, который всем бесплатно раздавали пачками Grin Тем более, только ленивый не запускал в последнее время свой аирдроп) Вот ПОСтокен - это да, хороший проект, но там же совсем другой уровень организации аирдропа и всего остального.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 05, 2017, 11:43:04 AM
 #223

Даже слабый аирдроп окупит комиссию, просто сейчас много раздающих откровенный шлак, который никто не покупает.
Ну, вообще-то это логично, что не хотят покупать шлак, который всем бесплатно раздавали пачками Grin Тем более, только ленивый не запускал в последнее время свой аирдроп) Вот ПОСтокен - это да, хороший проект, но там же совсем другой уровень организации аирдропа и всего остального.

Возможно в будущем данные монеты будут чего-то стоить, если вспомнить, то и биток стоил копейки, а теперь за 10 можно квартиру купить.

kasink
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 11:49:09 AM
 #224

У меня такой вопрос - вот у меня на myetherwallet нет ни одной валюты,ко мне халявный аирдроповские токены  дойдут?
А то уже в 3 или 4 аирдропах участвовал и нет ни одной монеты.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
November 05, 2017, 07:01:19 PM
 #225

Даже слабый аирдроп окупит комиссию, просто сейчас много раздающих откровенный шлак, который никто не покупает.
Ну, вообще-то это логично, что не хотят покупать шлак, который всем бесплатно раздавали пачками Grin Тем более, только ленивый не запускал в последнее время свой аирдроп) Вот ПОСтокен - это да, хороший проект, но там же совсем другой уровень организации аирдропа и всего остального.

Возможно в будущем данные монеты будут чего-то стоить, если вспомнить, то и биток стоил копейки, а теперь за 10 можно квартиру купить.
И да, и нет) Биток изначально не был шлаком, он был уникален от первой и до последней строчки кода. А большинство аирдропного шлака - шлак и есть, единственная цель которого срубить хоть немного бабла.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
November 05, 2017, 07:04:48 PM
 #226

У меня такой вопрос - вот у меня на myetherwallet нет ни одной валюты,ко мне халявный аирдроповские токены  дойдут?
А то уже в 3 или 4 аирдропах участвовал и нет ни одной монеты.

Дойдут,ну как я понял ты сними ни чего не сделаешь без газа),вообщем несколько центов надо закинуть!
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 05, 2017, 07:44:59 PM
 #227

У меня такой вопрос - вот у меня на myetherwallet нет ни одной валюты,ко мне халявный аирдроповские токены  дойдут?
А то уже в 3 или 4 аирдропах участвовал и нет ни одной монеты.

Дойдут,ну как я понял ты сними ни чего не сделаешь без газа),вообщем несколько центов надо закинуть!
Врпинципе понятно на что рассчитывают любители халявы с этими аирдропами, потому и заморачиваются с раздачами. Тут недавно на форуме отписывался человек который поучаствовав в 20! аирдропах получил монеты только с двух да и то пока цена им символическая. Так что вот так обстоит сейчас дело с аирдропами)
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 11:06:24 PM
 #228

У меня такой вопрос - вот у меня на myetherwallet нет ни одной валюты,ко мне халявный аирдроповские токены  дойдут?
А то уже в 3 или 4 аирдропах участвовал и нет ни одной монеты.

Дойдут,ну как я понял ты сними ни чего не сделаешь без газа),вообщем несколько центов надо закинуть!
Врпинципе понятно на что рассчитывают любители халявы с этими аирдропами, потому и заморачиваются с раздачами. Тут недавно на форуме отписывался человек который поучаствовав в 20! аирдропах получил монеты только с двух да и то пока цена им символическая. Так что вот так обстоит сейчас дело с аирдропами)
недавно видел пост одного человека В котором он сообщал что скаченный кошелёк требовал взвода приватного ключа)) это уже какой-то вообще нонсенс - Скамеры вас за людей не считают - откровенный лохотрон! ты ему вводишь свой приватный ключ и через какое-то время лишаешься всего что у тебя есть)
Keenetik81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 05:19:51 AM
 #229

Скажите. Почему не отображается количество токенов, вечная подгрузка?
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 07, 2017, 06:21:46 AM
 #230

Даже слабый аирдроп окупит комиссию, просто сейчас много раздающих откровенный шлак, который никто не покупает.
Ну, вообще-то это логично, что не хотят покупать шлак, который всем бесплатно раздавали пачками Grin Тем более, только ленивый не запускал в последнее время свой аирдроп) Вот ПОСтокен - это да, хороший проект, но там же совсем другой уровень организации аирдропа и всего остального.

Возможно в будущем данные монеты будут чего-то стоить, если вспомнить, то и биток стоил копейки, а теперь за 10 можно квартиру купить.

Сравнил.. BTC раскручивали несколько лет,создали инфраструктуру,вовлекли в неё массу людей,майнеров,биржи. У btc есть философия,работающие команды с кодом и тд. А эти шлапкокоины выпускаются с банальной целью найти идиотов которые их купят.
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
November 07, 2017, 06:26:37 AM
 #231

Скажите. Почему не отображается количество токенов, вечная подгрузка?
Токенны нужно добавлять вручную, или они сами добавятся через несколько недель, а вообще чтобы проверять баланс я пользуюсь эзерсканом, там все транзакции видно и балансы.

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 07, 2017, 06:58:13 AM
 #232

У меня такой вопрос - вот у меня на myetherwallet нет ни одной валюты,ко мне халявный аирдроповские токены  дойдут?
А то уже в 3 или 4 аирдропах участвовал и нет ни одной монеты.

Дойдут,ну как я понял ты сними ни чего не сделаешь без газа),вообщем несколько центов надо закинуть!
Врпинципе понятно на что рассчитывают любители халявы с этими аирдропами, потому и заморачиваются с раздачами. Тут недавно на форуме отписывался человек который поучаствовав в 20! аирдропах получил монеты только с двух да и то пока цена им символическая. Так что вот так обстоит сейчас дело с аирдропами)

Ну давайте немного подумаем а зачем нужен аирдроп? В 90% случаев он нужен что бы команда таких проектов наклепала себе кошельков и получила по максимуму от раздачи. И затем успешно слила на дельте.
Keenetik81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 09:54:15 AM
 #233

Скажите. Почему не отображается количество токенов, вечная подгрузка?
Токенны нужно добавлять вручную, или они сами добавятся через несколько недель, а вообще чтобы проверять баланс я пользуюсь эзерсканом, там все транзакции видно и балансы.
Токены добавлены, на кзкрскане смотрю, но в самом кошельке где список токетов, само количество не отображается.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 07, 2017, 09:57:15 AM
 #234

Скажите. Почему не отображается количество токенов, вечная подгрузка?
Токенны нужно добавлять вручную, или они сами добавятся через несколько недель, а вообще чтобы проверять баланс я пользуюсь эзерсканом, там все транзакции видно и балансы.
Токены добавлены, на кзкрскане смотрю, но в самом кошельке где список токетов, само количество не отображается.
Попробуйте поменять ноду в правом верхнем углу. Многим помогало  Wink

Keenetik81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 10:14:57 AM
 #235


[/quote]
Попробуйте поменять ноду в правом верхнем углу. Многим помогало  Wink
[/quote]
Да, действительно помогло. Спасибо Вам. Странно что в ИЕ отображалось по умолчанию норм, а в Хроме пришлось мудрить. Спасибо еще раз.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 07, 2017, 10:36:55 AM
 #236

У меня такой вопрос - вот у меня на myetherwallet нет ни одной валюты,ко мне халявный аирдроповские токены  дойдут?
А то уже в 3 или 4 аирдропах участвовал и нет ни одной монеты.

Дойдут,ну как я понял ты сними ни чего не сделаешь без газа),вообщем несколько центов надо закинуть!
Врпинципе понятно на что рассчитывают любители халявы с этими аирдропами, потому и заморачиваются с раздачами. Тут недавно на форуме отписывался человек который поучаствовав в 20! аирдропах получил монеты только с двух да и то пока цена им символическая. Так что вот так обстоит сейчас дело с аирдропами)

Ну а что он хотел, заполнять формы по несколько секунд и получать по сотне баксов с каждого эйрдропа? Smiley Я, например, особо на эйрдропах не зацикливаюсь, так, раз в недельку выделил 5-10 минут на заполнение форм в нескольких эйрдропах и все. Некоторые, как, например, POS токен, приносят более менее, некоторые как воздух стоят. Несколько десятков баксов в месяц можно зарабатывать на этом. 
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
November 08, 2017, 12:44:28 PM
 #237

Да уж. Все эти эирдропы - чистой воды попытка сделать деньги на пустом месте. В первую очередь огранизатором. Очень похоже на эмиссию денежных сурагатов. Только непонятно кто за такой сурагат даст продукт. А в крипте дают.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
November 13, 2017, 06:02:20 PM
 #238

Подскажите пожалуйста. Несколько токенов видны в списке токенов справа в кошельке  MEW а в etherscan и ethplorer их нет. В чем секрет?

Их надо добавить вручную. Узнать их тикер, их размерность и адрес контракта. В гугле есть подробное описание этого процесса. Ничего сложного.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
gluke
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 25


View Profile
November 13, 2017, 06:21:02 PM
 #239

Подскажите пожалуйста. Несколько токенов видны в списке токенов справа в кошельке  MEW а в etherscan и ethplorer их нет. В чем секрет?

Их надо добавить вручную. Узнать их тикер, их размерность и адрес контракта. В гугле есть подробное описание этого процесса. Ничего сложного.

Тут у него похоже совершенно противоположная ситуация, если он конечно всё написал сам верно, - токены есть, а на скане нет.
Интересный случай. В любом случае, если токены торгуются, то считай что повезло))


⚪ Byteball     ❱❱❱     I T   J U S T   W O R K S .    ❱❱❱
Sending Crypto to Email  -  Risk-Free Conditional Smart Payments  -  ICO Platform with KYC
ANN THREAD          TELEGRAM          TWITTER          MEDIUM          SLACK          REDDIT
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 13, 2017, 07:16:55 PM
 #240

Целый день не открывается сайт ethplorer.io . Ребят , у вас тоже не работает или у меня неполадки с сайтом ? И myetherwallet через раз работает .Не пойму в чем дело .Отпишитесь пожалуйста нормально ли у вас заходит на сайт .заранее спасибо !

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!