Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:57:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW  (Read 31835 times)
skrinnikov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 269



View Profile
November 29, 2017, 08:38:54 PM
 #261

заметил еще такой нюанс - некоторые обозначения токенов (аббревиатуры) отображаются разными строчками, т.е. несколько раз, хотя название одно.

██████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████▀▀▀  ▄▄████▄
▄███████████▀   ▄█████████▄
█████   ██▀   ▄████████████
██████      ▄█▀      ██████
████████████▀   ▄██   █████
▀█████████▀   ▄███████████▀
▀████▀▀  ▄▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
YIELD
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀    ██████▄
████████▀▀▀   ▄▀   ████████
█████▄     ▄█▀     ████████
████████▄ █▀      █████████
▀████████▌▐       ████████▀
▀████████.▄██▄  ████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀    ▀███▀▀  ▄▄████▄
▄████  ▄██▄  ▀  ▄█████████▄
█████  ▀██▀   ▄████████████
██████▄    ▄▌ ▐▀    ▀██████
████████████▀   ▄██▄  █████
▀█████████▀  ▄  ▀██▀  ████▀
▀████▀▀  ▄▄███▄    ▄████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████████████████
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715187428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187428
Reply with quote  #2

1715187428
Report to moderator
1715187428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187428
Reply with quote  #2

1715187428
Report to moderator
1715187428
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715187428

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715187428
Reply with quote  #2

1715187428
Report to moderator
dual77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 108


View Profile
November 30, 2017, 09:44:18 AM
 #262

Подскажите такой вопрос, мой кошелек MEW взломали из-за моей неопытности и халатности, но туда все продолжают приходить токены с баунти и аирдропов, я понимаю что к моему кошельку есть у кого-то такой же доступ и возможность вывода моих средств, то есть получается кто первый успеет перевести тот и молодец, но у меня такой вопрос, чтобы перевести токены на другой свой кошелёк? мне нужно туда кинуть немного эфира, вопрос сколько нужно кинуть и как остаток потом переслать обратно, так как при переводе остатка эфира пишет что недостаточно GAS, просьба помочь в данном вопросе и заранее спасибо)
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 03:41:23 AM
 #263

А вот чтобы токены приходили с дропов, на кошельке должен быть эфир или только для дальнейших переводов?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 01, 2017, 03:51:37 AM
 #264

заметил еще такой нюанс - некоторые обозначения токенов (аббревиатуры) отображаются разными строчками, т.е. несколько раз, хотя название одно.
То когда контракт меняется или когда сам ручками добавляешь токен, а он потом сам появляется. Но чаще что меняется контракт.
skrinnikov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 269



View Profile
December 01, 2017, 11:38:14 AM
 #265

А вот чтобы токены приходили с дропов, на кошельке должен быть эфир или только для дальнейших переводов?

только, что бы потом отправить эти самые токены на биржу или перевести на какой-нить другой адрес, на газы.
что бы просто получать токены по airdrop наличие eth не обязательно.
хотя некоторые требуют по условиям, что бы кошелек был не пустым))

██████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████▀▀▀  ▄▄████▄
▄███████████▀   ▄█████████▄
█████   ██▀   ▄████████████
██████      ▄█▀      ██████
████████████▀   ▄██   █████
▀█████████▀   ▄███████████▀
▀████▀▀  ▄▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
YIELD
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀    ██████▄
████████▀▀▀   ▄▀   ████████
█████▄     ▄█▀     ████████
████████▄ █▀      █████████
▀████████▌▐       ████████▀
▀████████.▄██▄  ████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀    ▀███▀▀  ▄▄████▄
▄████  ▄██▄  ▀  ▄█████████▄
█████  ▀██▀   ▄████████████
██████▄    ▄▌ ▐▀    ▀██████
████████████▀   ▄██▄  █████
▀█████████▀  ▄  ▀██▀  ████▀
▀████▀▀  ▄▄███▄    ▄████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████████████████
hyipinvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 11:42:52 AM
 #266

кто в курсе, как избавляться от токенов на счету в MEW? есть по некоторым такое минимальное количестов, что на газы их переслать больше потратишся  Grin
Таким же вопросом мучился. Особенно с airdrop достаются токены и потом всякие тысячные на балансе. Я просто перевожу на баланс эзердельты чтобы на мэйэзервалет не висели и на глазах не маячили

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
skrinnikov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 269



View Profile
December 01, 2017, 06:10:51 PM
 #267

кто в курсе, как избавляться от токенов на счету в MEW? есть по некоторым такое минимальное количестов, что на газы их переслать больше потратишся  Grin
Таким же вопросом мучился. Особенно с airdrop достаются токены и потом всякие тысячные на балансе. Я просто перевожу на баланс эзердельты чтобы на мэйэзервалет не висели и на глазах не маячили
тоже выход!  Grin
да и может такое статься, что через какой-то определенный (наверное длинный) промежуток времени и эти хрохи чего-то стоить тоже будут))

██████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████▀▀▀  ▄▄████▄
▄███████████▀   ▄█████████▄
█████   ██▀   ▄████████████
██████      ▄█▀      ██████
████████████▀   ▄██   █████
▀█████████▀   ▄███████████▀
▀████▀▀  ▄▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
YIELD
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀    ██████▄
████████▀▀▀   ▄▀   ████████
█████▄     ▄█▀     ████████
████████▄ █▀      █████████
▀████████▌▐       ████████▀
▀████████.▄██▄  ████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀    ▀███▀▀  ▄▄████▄
▄████  ▄██▄  ▀  ▄█████████▄
█████  ▀██▀   ▄████████████
██████▄    ▄▌ ▐▀    ▀██████
████████████▀   ▄██▄  █████
▀█████████▀  ▄  ▀██▀  ████▀
▀████▀▀  ▄▄███▄    ▄████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████████████████
dual77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 108


View Profile
December 01, 2017, 09:19:35 PM
 #268

Подскажите такой вопрос, мой кошелек MEW взломали из-за моей неопытности и халатности, но туда все продолжают приходить токены с баунти и аирдропов, я понимаю что к моему кошельку есть у кого-то такой же доступ и возможность вывода моих средств, то есть получается кто первый успеет перевести тот и молодец, но у меня такой вопрос, чтобы перевести токены на другой свой кошелёк? мне нужно туда кинуть немного эфира, вопрос сколько нужно кинуть и как остаток потом переслать обратно, так как при переводе остатка эфира пишет что недостаточно GAS, просьба помочь в данном вопросе и заранее спасибо)

 Полностью обнулить баланс не получится, если будет на кошельке  меньше 0. 01 eth заявку не создадите
то есть получается мне нужно каждый раз кидать эфирку на взломанный кошель, чтобы перевести токены с баунти, заплатить за gas и остаток эфирку вывести обратно?! Но чтобы вывести он требует также иметь минимум 0.01 Eth. Что делать или я что то неправильно понимаю?
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 02, 2017, 06:41:34 PM
 #269

кто в курсе, как избавляться от токенов на счету в MEW? есть по некоторым такое минимальное количестов, что на газы их переслать больше потратишся  Grin
Таким же вопросом мучился. Особенно с airdrop достаются токены и потом всякие тысячные на балансе. Я просто перевожу на баланс эзердельты чтобы на мэйэзервалет не висели и на глазах не маячили
тоже выход!  Grin
да и может такое статься, что через какой-то определенный (наверное длинный) промежуток времени и эти хрохи чего-то стоить тоже будут))
да уж навряд-ли,  в большинстве аирдропов сами создатели свою монету и сливают, только навариваются на этом, а монета сама по себе пустышка

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
December 02, 2017, 06:47:25 PM
 #270

В последнее время слишком часто стали уводить токены с этого кошелька. Хотя пользователи ничего опасного не совершали. Где то в нем (или к примеру браузере) нашли дырку, что бы красть приват ключ
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
December 02, 2017, 06:48:11 PM
 #271

кто в курсе, как избавляться от токенов на счету в MEW? есть по некоторым такое минимальное количестов, что на газы их переслать больше потратишся  Grin
Таким же вопросом мучился. Особенно с airdrop достаются токены и потом всякие тысячные на балансе. Я просто перевожу на баланс эзердельты чтобы на мэйэзервалет не висели и на глазах не маячили
тоже выход!  Grin
да и может такое статься, что через какой-то определенный (наверное длинный) промежуток времени и эти хрохи чего-то стоить тоже будут))
да уж навряд-ли,  в большинстве аирдропов сами создатели свою монету и сливают, только навариваются на этом, а монета сама по себе пустышка

Можно подумать её прям с руками отрываю, понятное дело что это ни кому не нужный токен

Am I spamming? Report me!
dual77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 108


View Profile
December 02, 2017, 07:15:26 PM
 #272

Скажу честно, что своего ответа на свой вопрос так и не получил, жаль(((
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 12:23:47 PM
 #273

В последнее время слишком часто стали уводить токены с этого кошелька. Хотя пользователи ничего опасного не совершали. Где то в нем (или к примеру браузере) нашли дырку, что бы красть приват ключ

Это пользователи сами предоставляют мошенникам приватные ключи!
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 12:28:33 PM
 #274

Ага сами предоставляют, почему то с других кошельков меньше воруют, чем с этого. Явна дыра где то есть.
dual77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 108


View Profile
December 03, 2017, 01:28:41 PM
 #275

Подскажите такой вопрос, мой кошелек MEW взломали из-за моей неопытности и халатности, но туда все продолжают приходить токены с баунти и аирдропов, я понимаю что к моему кошельку есть у кого-то такой же доступ и возможность вывода моих средств, то есть получается кто первый успеет перевести тот и молодец, но у меня такой вопрос, чтобы перевести токены на другой свой кошелёк? мне нужно туда кинуть немного эфира, вопрос сколько нужно кинуть и как остаток потом переслать обратно, так как при переводе остатка эфира пишет что недостаточно GAS, просьба помочь в данном вопросе и заранее спасибо)
Вопрос был в этом... 
Так и непонятно, как перевести остаток эфира, который я кидаю на свой взломанный кошелёк, чтобы вывести токены с баунти... Может кто-то сможет объяснить?
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 12:38:54 PM
 #276

Может у кого была аналогичная ситуация . Есть токены в кошельке . При добавлении их на панель кошелька , автоматом добавились только два . Другие попыталась добавить вручную , пишет что они уже есть , и не добавляет их . Что с этим делать не знаю , так как из-за этого не могу перевести их на биржу . Кто ответит буду благодарна .
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 12:42:41 PM
 #277

В последнее время слишком часто стали уводить токены с этого кошелька. Хотя пользователи ничего опасного не совершали. Где то в нем (или к примеру браузере) нашли дырку, что бы красть приват ключ

Это пользователи сами предоставляют мошенникам приватные ключи!

Зачастую пользователи сами виноваты, но далеко не всегда. Существует большое количество программ-шпионов, которые перехватывают ваши ключи при вводе. Только холодные кошели помогут.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
December 07, 2017, 12:47:58 PM
 #278

Может у кого была аналогичная ситуация . Есть токены в кошельке . При добавлении их на панель кошелька , автоматом добавились только два . Другие попыталась добавить вручную , пишет что они уже есть , и не добавляет их . Что с этим делать не знаю , так как из-за этого не могу перевести их на биржу . Кто ответит буду благодарна .
Если пишет, что они уже есть, значит при нажатии на кнопку Load Tokens вы их увидите в списке. Если нет - попробуйте поменять ноду(в правом верхнем углу)
Если и это не помогло, варианта 2 - временные проблемы с MEW (что бывает), либо корявый контракт у монеты которую пытаетесь добавить

nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 07, 2017, 12:52:06 PM
 #279

Ага сами предоставляют, почему то с других кошельков меньше воруют, чем с этого. Явна дыра где то есть.
Предоставить приват ключ ,не значит отдать его по своему желанию . За частую файл с компа уведут или по ошибке где то введут приват ключ в место публичного . Всё сводится к утечке ключа , который не был сохранён в тайне должным образом .
С кошелька MEW не было украдено каких то сумм без косвенного участия владельца .
А вот "ДРУГИЕ  " кошельки очень сильно грешат этими дырами в коде . Несколько фраз из интернета на вскидку :

"Популярный сервис онлайн-кошелька для Ethereum, ethereum-wallet.net, был взломан неизвестными хакерами. Собственники онлайн-хранилища намерены возместить украденные средства пользователям, возобновить работу сервиса и расследовать атаку."
"Еще не найдено решение по взлому кошелька Parity, в результате которого было заморожено до $150 млн. на платформе Ethereum."
к стати последний ломанули в месте с мульти подписями , увели тучу миллионов в долларовом эквиваленте . Два раза за пол года .
На  MEW таких проблем пока не наблюдалось .

chaokakao
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 12:54:47 PM
 #280

Подскажите такой вопрос, мой кошелек MEW взломали из-за моей неопытности и халатности, но туда все продолжают приходить токены с баунти и аирдропов, я понимаю что к моему кошельку есть у кого-то такой же доступ и возможность вывода моих средств, то есть получается кто первый успеет перевести тот и молодец, но у меня такой вопрос, чтобы перевести токены на другой свой кошелёк? мне нужно туда кинуть немного эфира, вопрос сколько нужно кинуть и как остаток потом переслать обратно, так как при переводе остатка эфира пишет что недостаточно GAS, просьба помочь в данном вопросе и заранее спасибо)
Вопрос был в этом... 
Так и непонятно, как перевести остаток эфира, который я кидаю на свой взломанный кошелёк, чтобы вывести токены с баунти... Может кто-то сможет объяснить?

Вопрос вы как-то коряво ставите. Вам не понятен сам процесс перевода эфира с кошелек на кошелек что ли?
Переведите туда 0,01 эфира, выведите токены и остаток уберите опять на другой кошелек, если овчинка выделки будет стоить.
А еще лучше, пишите баунти-менеджеру о взломе и указывайте новый кошелек.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!