Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:39:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW  (Read 31835 times)
IRomkaI
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
January 26, 2018, 04:51:24 PM
 #421

Может глупый вопрос, но я до этого боялся покупать аппаратный кошелёк, так как читал что они ломаются. Получется, что если он сломается, то через MEW например можно всё востановить и токены не пропадут?
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714667995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714667995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714667995
Reply with quote  #2

1714667995
Report to moderator
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
January 27, 2018, 01:44:14 PM
 #422

Может глупый вопрос, но я до этого боялся покупать аппаратный кошелёк, так как читал что они ломаются. Получется, что если он сломается, то через MEW например можно всё востановить и токены не пропадут?
Да они ломаются! но в этом случае заказываете новый кошелек и через кодовую фразу с первого кошелька заходите  в новый( новую флешку) и все ваши токены и монеты на месте ,ни единого не пропадет! Читайте выше! Wink
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
January 27, 2018, 02:41:27 PM
 #423

Отправил на криптопию вместо монеты ett  свой эфир, и эфир пришел на адрес ett как мне его вернуть обратно или можно уже забыть?
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
January 27, 2018, 03:09:19 PM
 #424

Отправил на криптопию вместо монеты ett  свой эфир, и эфир пришел на адрес ett как мне его вернуть обратно или можно уже забыть?
А что мешает вернуть эфир со своего баланса на криптопии на адрес своего кошеля? К саппортам обращались? Если вопрос касается исключительно myetherwallet, то тут уже все. Что отправлено, то отправлено. Остается только вариант взаимодействия с получателем, если не выходит самостоятельно совершить возврат.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 12:10:00 PM
 #425

Кто подскажет.
Перевёл токены на MEW, а они отображаются вместо количества вот так "5e-7"
В токен эксплорер всё норм.
Чего надо сделать или це внутренний глюк?


Может ты ввел неправильные значения в графе Decimals ?? Там где проставляется количество знаков после запятой. Ну или как вариант - сумма реально очень мала на кошельке и поэтому так.

Такое бывает, это вроде глюк какой то который со временем пропадет. У меня так тоже было потом все норм стало. не беспокойся
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 30, 2018, 02:41:53 PM
 #426

Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 02:54:31 PM
 #427

Все нюансы работы с кошельком MEW есть в роликах на youtube,  ничего нового Вам здесь никто не расскажет и не покажет
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 30, 2018, 03:04:07 PM
 #428

Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?
DrSuslin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:05:51 PM
 #429

Не судите строго, спрашиваю из-за того, что совсем "зеленый", по этому прошу набраться терпения, ведь уверен, что таких как я было когда-то уйма.
Вот все эти "аэрдропы", "баунти" они запрашивают кошелек mew... но в самом кошельке этих валют я, естественно, не нахожу...
Вопрос: чтобы в конечном итоге токены до меня дошли, мне нужны какие-то действия, или mew (кошелек) сам их добавит, когда будет нужно?
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 03:12:30 PM
 #430

Не судите строго, спрашиваю из-за того, что совсем "зеленый", по этому прошу набраться терпения, ведь уверен, что таких как я было когда-то уйма.
Вот все эти "аэрдропы", "баунти" они запрашивают кошелек mew... но в самом кошельке этих валют я, естественно, не нахожу...
Вопрос: чтобы в конечном итоге токены до меня дошли, мне нужны какие-то действия, или mew (кошелек) сам их добавит, когда будет нужно?
Вручную надо токен добавлять,там три параметра забить надо,посмотрите в ютюбе масса видео "как добавить токен в myetherwallet"
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 03:29:27 PM
 #431

Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?

Это может быть сделано по запросу государства. С учетом того, что сейчас пилится законодательная база, причем не самая лояльная к участникам рынка, то вполне может быть. Надо на сайтах объявлений искать, чуть дороже будет.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 31, 2018, 02:15:11 PM
 #432

Сколько раз на форуме старики предостерегали от покупки аппаратного кошелька с рук. Если не дорожите своими накоплениями, то вперед. Я лучше пока буду обычным MEW пользоваться со всеми возможными предосторожностями.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 03:37:45 PM
 #433

Подскажите, как по максимуму защить свой кошелек MEW? А то повсюду, так и мелькают сообщения, что чей то кошель хакнули. В ветках самих баунти тоже много пишут, просят в таблицах сменить номер кошелька, так как старый был взломан. Обидно, так вкалываешь на баунти, копятся монеты, а тут раз и какой нибудь гад взламывает и уводит твои честно заработанные...Я уж не говорю, если у кого то хранится там эфир в больших количествах. Хотя, думаю, это глупо на MEW хранить эфир, если его много.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 09:07:05 AM
 #434

Подскажите, как по максимуму защить свой кошелек MEW? А то повсюду, так и мелькают сообщения, что чей то кошель хакнули. В ветках самих баунти тоже много пишут, просят в таблицах сменить номер кошелька, так как старый был взломан. Обидно, так вкалываешь на баунти, копятся монеты, а тут раз и какой нибудь гад взламывает и уводит твои честно заработанные...Я уж не говорю, если у кого то хранится там эфир в больших количествах. Хотя, думаю, это глупо на MEW хранить эфир, если его много.

Очень все просто. Покупаешь аппаратный кошелек и закидываешь все деньги туда, так ты себя максимально обезопасишь от взлома, с аппаратным кошельком ты не используешь приватные ключи

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1304


keep walking, Johnnie


View Profile
February 01, 2018, 09:18:31 AM
 #435

Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?

Это может быть сделано по запросу государства. С учетом того, что сейчас пилится законодательная база, причем не самая лояльная к участникам рынка, то вполне может быть. Надо на сайтах объявлений искать, чуть дороже будет.

Причем здесь государство? Ledger расширяют производство. В компанию влили около 75 млн.$. Открывают новый завод в Китае. На данный момент они запускают производство. Кошельки будут в наличии с конца марта. Слишком много желающих приобрести кошельки, поэтому старые запасы распроданы. Чтобы удовлетворить возросший спрос и расширяют Ledger.   

На сайтах ни в коем случае не покупать! Во-первых: тунца этим перекупам (как раз из-за них нет  Ledger в наличии в офф.сайте  - все скупили). Никакого желания нет отстегивать "денежным прокладкам". Во-вторых: большие риски брать с чужих рук (было много случаев, когда впихивали чужой сид в коробку). В-третьих: мне че-то стремно брать (лучше потерплю и возьму оригинал у производителя. мне так комфортнее от осознавания подлинности и прочего) В-четвертых: на офф.сайте - дешевле, чем у перекупов (зачем кормить дармоедов?)

P.S. если у кого возникнут вопросы по Ledger - можете обратиться в личку, здесь все таки тема посвящена иному кошельку.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Men in Block
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

vires in numeris


View Profile
February 01, 2018, 09:26:17 AM
 #436

Quote
На сайтах ни в коем случае не покупать! Во-первых: тунца этим перекупам (как раз из-за них нет  Ledger в наличии в офф.сайте  - все скупили). Никакого желания нет отстегивать "денежным прокладкам". Во-вторых: большие риски брать с чужих рук (было много случаев, когда впихивали чужой сид в коробку). В-третьих: мне че-то стремно брать (лучше потерплю и возьму оригинал у производителя. мне так комфортнее от осознавания подлинности и прочего) В-четвертых: на офф.сайте - дешевле, чем у перекупов (зачем кормить дармоедов?)

P.S. если у кого возникнут вопросы по Ledger - можете обратиться в личку, здесь все таки тема посвящена иному кошельку.
О каком сиде в коробке идет речь? Там же генерируется сид при включении, это расчитано на тех кто введет чей то сид и закинет туда крипту? Это каким нужно быть далеким человеком, я думаю если человек пришел к тому, что ему нужен аппаратный ключ, он обязательно изучит как он работает. Я взял у перекупов, вынуждено, нервов никаких не хватает с последними новостями о взломе. До марта мог и не дождаться, оставшись без ресурсов своих.
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 02, 2018, 06:25:22 PM
 #437

Quote
На сайтах ни в коем случае не покупать! Во-первых: тунца этим перекупам (как раз из-за них нет  Ledger в наличии в офф.сайте  - все скупили). Никакого желания нет отстегивать "денежным прокладкам". Во-вторых: большие риски брать с чужих рук (было много случаев, когда впихивали чужой сид в коробку). В-третьих: мне че-то стремно брать (лучше потерплю и возьму оригинал у производителя. мне так комфортнее от осознавания подлинности и прочего) В-четвертых: на офф.сайте - дешевле, чем у перекупов (зачем кормить дармоедов?)

P.S. если у кого возникнут вопросы по Ledger - можете обратиться в личку, здесь все таки тема посвящена иному кошельку.
О каком сиде в коробке идет речь? Там же генерируется сид при включении, это расчитано на тех кто введет чей то сид и закинет туда крипту? Это каким нужно быть далеким человеком, я думаю если человек пришел к тому, что ему нужен аппаратный ключ, он обязательно изучит как он работает. Я взял у перекупов, вынуждено, нервов никаких не хватает с последними новостями о взломе. До марта мог и не дождаться, оставшись без ресурсов своих.

Ну начнем с того что у официального производителя ничего не закончилось, просто из за таможни они перестали отправлять в Россию, а во вторых сид генерируется вроде как 1 раз, и ты сразу поймешь что он уже был в использовании

Gania
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100


Security and Privacy Features on the Blockchain


View Profile
February 02, 2018, 09:08:50 PM
 #438

Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?
у меня TREZOR и меня он очень устраивает.

Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 04, 2018, 06:48:16 PM
 #439

Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?
у меня TREZOR и меня он очень устраивает.
Сейчас новый трезор кстати вышел, называется Трезор, модель "Т". Симпатично смотрится, правда ограниченый тираж и по предварительной записи его пока продают.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
February 06, 2018, 05:05:07 PM
 #440

Всем кто до сих пор не приобрел аппаратный кошелек советую это сделать, так как участились взломы эфирных кошельков, при чем многие вообще не понимают как это произошло
Несколько дней назад аппаратный кошелек леджер, судя по сайту,  прекратил поставки своей продукции в Россию, кто знает почему и временное ли это явление?
у меня TREZOR и меня он очень устраивает.
Сейчас новый трезор кстати вышел, называется Трезор, модель "Т". Симпатично смотрится, правда ограниченый тираж и по предварительной записи его пока продают.
А по трезору как дела обстоят с доставкой в Россию ,тоже траблы или без проблем? с леджером не успела ,может с трезором повезет!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!