Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:09:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW  (Read 31864 times)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
April 25, 2018, 06:36:32 PM
 #481

Полагаю все это скоро уже будет не важно  Grin

Quote
В токенах ERC20 найдена критическая уязвимость “batchOverflow”, которая позволяет генерировать любое количество монет. Криптобиржи OKEx, Poloniex и HitBTC уже остановили прием и вывод токенов ERC20

Скоро все токены превратятся в фантики ни кому не нужные... Если что-нибудь не предпримут. Но команда эфириума ленивая, судя по тем проектам, что они внедряют уже хз... сколько, тот же каспер обещанный, скоро канет в лету и останется в воспоминаниях.

BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 997


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 03, 2018, 10:14:25 AM
 #482

Основатель MyEtherWallet: нет планов возмещать жертвам фишинга

Косала Хемачандра (Hemachandra), основатель MyEtherWallet, сказал, что это не вина организации в том, что эта атака произошла, и пока нет никаких планов возместить потери жертвам.
По словам Хемачандры таких планов нет, поскольку все затронутые пользователи видели предупреждение о безопасности, когда они открывали MyEtherWallet.com:
« Эй, этот сертификат безопасности недействителен, вы все еще хотите продолжить? »
    «В течение двух часов весь трафик [MEW], проходящий через серверы Amazon, был перенаправлен на сервер в России», - пояснил Хемачандра.
Хотя это не вина организации в том, что жертвы потеряли более 150 000 долларов в «эфире», он чувствует, что сообщество может убедить его возместить их.
    «[Компенсация] - это не то, что мы планируем делать из-за всех этих событий, но, да, если сообщество обратится к нам, и они укажут, что это наша вина в каком-то смысле, это то, над чем мы можем задуматься», - добавил он.

Он также отметил, что MEW испытывает «огромное количество фишинговых атак каждый день» и существует много доменов подражателей, пытающихся заманить людей, которые неправильно пишут URL-адрес платформы.
К сожалению, нет реального способа, которым MEW могла бы предотвратить сложную фишинговую кампанию, но Hemachandra тем не менее ищет способы решить проблему.

    «Мы можем только смягчить ситуацию, и мы можем только усложнять людям подобные действия, но я, честно говоря, не думаю, что есть стопроцентно полная защита, которое выйдет в обозримом будущем», - сказал он.

BitGuyver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2


View Profile WWW
May 10, 2018, 02:25:53 PM
 #483

Скажите пожалуйста, влияет ли количество переводимых токенов с кошелька на количество газа, который надо заплатить за совершение транзакции?
Т.е. если я отправляю 100 монет и плачу 21 000 газа, а вот допустим если надо 1 000 монет отправить, то так же 21 000 газа или больше?

Нет не влияет, кол-во газа влияет на скорость транзакции.

Спасибо за ответ!

Mining & Traiding
aga@pit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 06:01:26 AM
 #484

Приветствую!
Подскажите пожалуйста при переводе токенов на биржу выдфет такую ошибку:

"Недостаточно средств. У учетной записи, на которую вы пытались отправить транзакцию, не хватает средств. Требуется 2137453000000000 и получил: 0."
Что делать?
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:33:08 AM
 #485

Отличная наполненная тема получилась) Тему можно сбрасывать новичкам в баунти)
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 05:36:23 AM
 #486

Приветствую!
Подскажите пожалуйста при переводе токенов на биржу выдфет такую ошибку:

"Недостаточно средств. У учетной записи, на которую вы пытались отправить транзакцию, не хватает средств. Требуется 2137453000000000 и получил: 0."
Что делать?
А с этого кошелька(с которого отправляешь) cписывается сумма или остается неизменная. Я всегда ставлю газ немного выше, когда у меня какая-либо ошибка вылетает.

ssimik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 09:49:13 AM
 #487

Привет всем! Подскажите кто знает, есть ли скрипт для автоматического перевода эфира с mew?
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
May 29, 2018, 09:57:29 AM
 #488

Ребята, где найти инфу токена которого я на ICO покупал? Он на эфире, мне сказали его надо дабавлять на MEW, но инфы как, не нашел, где её смотреть?
Спрашивайте на официальных каналах ico в котором участвовали, например в телеграмме. Что бы добавить токены в кошель вам нужно знать абревиатуру токена (буквенное сокращение типа BTC), адрес их смарт-контракта и разрядность. После введения этой информации, токены станут отображаться у вас в кошельке (если они там есть). Рекомендую сохранять эту информацию в отдельном файле у себя на компе, так как (лично у меня), эта инфа сбрасывается через какое-то время и токен снова не видно, приходится вводить всё это повторно.

Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
May 29, 2018, 10:03:40 AM
 #489

Скажите пожалуйста, влияет ли количество переводимых токенов с кошелька на количество газа, который надо заплатить за совершение транзакции?
Т.е. если я отправляю 100 монет и плачу 21 000 газа, а вот допустим если надо 1 000 монет отправить, то так же 21 000 газа или больше?
Нет, комиссия в газе от суммы не зависит. Просто если газа мало поставите транзакция будет идти долго, возможно оооочень долго. Неиспользованный газ возвращается вам на счёт, так что лучше ставить рекомендуемое количество.

whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 29, 2018, 10:37:23 AM
 #490

я стараюсь на сайт заходить только, если нужно что то продать. а так мониторю через телеграмм робота поступления
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
May 29, 2018, 10:51:47 AM
 #491

Новичкам советую сохранить в закладках линк на кошелек, и заходить в него только по линку.
А еще лучше скачать кошелек на комп, он есть у них на сайте и закинуть себе на хард и оттуда заходить в кошелек.
Смотрите в самом низу с права, ссылка на гитхаб где их Github: Latest Release
hrolic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1

https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74


View Profile
June 03, 2018, 11:43:53 AM
Last edit: June 03, 2018, 02:42:31 PM by hrolic
 #492

всем привет!
смотрю свой кошелек через etherscan
если смотреть Token Transfers, то у меня 10 транзакций входящих. а если смотреть "Токен баланс" то 8 токенов. вот с последними двумя пришедшими не понятно. про SPINDLE я в телеграме на их канале спрашивал, мне сказали токены заблокированы на 60 дней и поэтому на балансе не отображаются и типа надо ждать. а вот с BBN такая ситуация: они утром отображались в балансе, а сейчас не отображаются.
их украли у меня значит? правильно ли я понимаю, что при выводе с кошелька токенов или эфира, в трансферах должна отобразиться OUT транзакция?
или мне как-то надо добавить токены пришедшие на кошелек и тогда они в балансе отобразятся?
Спасибо.

upd/
вот ведь...
нашел другой ресурс ethplorer.io
на нем все токены показывает...
а у меня паника пол-дня, что я че-то не то сделал!!!
всем спасибо

join bounty hub
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
June 08, 2018, 05:41:19 AM
Last edit: June 12, 2018, 05:51:51 PM by skovanskydy
 #493

Подскажите если кто знает, я перевожу Ethereum на myetherwallet и через 5 минут они переводятся на другой адрес, не могу понять в чем причина. Может быть кто-то смог получить доступ к кошельку, но тогда и токены бы перевели, а пропадают только Ethereum.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
ShyloVM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 10:28:07 AM
 #494

Подскажите пожалуйста, пополнил кошелек на 0,01 ефир, что бы токены перевести, ефир зачислили, но пишет Баланс счета: погрузка ETH, и для перевода не могу выбрать токен, в списке он есть. Что это?
Alex750G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 04:21:39 AM
 #495

Подскажите как заходить безопасно в кошелек? Файлом пишет же что не безопасно.
Rafar8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 08:52:33 AM
Last edit: June 19, 2018, 08:15:58 AM by Rafar8
 #496

При попытке добавления монеты в myetherwallet пишет - not a valid erc-20 token
В чем может быть проблема?

Все делаю по инструкции
Contract
Symbol
Decimals

Пытался добавить разные монеты - что что уже на бирже и те которых еще нет. Все по нулям...((
 Huh Huh Huh


Решил проблему. Вся эта операция баговая если делается через хром браузер. Все получилось через яндекс браузер к примеру.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
July 01, 2018, 06:20:04 PM
 #497

Кто-нибудь в курсе что за спам токенами идёт на кошелёк? За день пришло каких-то 8 гавно-койнов, по 1-2 штуки. И самое печальное, что так же можно вечно спамить кошель, через неделю их будет уже 20-30  Undecided

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 07:39:10 PM
 #498

Кто-нибудь в курсе что за спам токенами идёт на кошелёк? За день пришло каких-то 8 гавно-койнов, по 1-2 штуки. И самое печальное, что так же можно вечно спамить кошель, через неделю их будет уже 20-30  Undecided
Мне не разу не приходили левые токены на кошелек. Только за айрдропы иногам приходят спустя несколько месяцев
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 08:18:32 PM
 #499

Кто-нибудь в курсе что за спам токенами идёт на кошелёк? За день пришло каких-то 8 гавно-койнов, по 1-2 штуки. И самое печальное, что так же можно вечно спамить кошель, через неделю их будет уже 20-30  Undecided

Как-то остановить это не получится, если участвовали в дропах или баунти, то ваш адрес есть в какой-нибудь базе, по идеи страшного в них ничего нет, только место занимают и всё.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
July 02, 2018, 03:00:36 PM
 #500

Ситуация прояснилась, очередное азиатское гавно чудо биржа FCoin, которая сделала листинг на себя посредством рассылки токенов на кошельки, в виде аирдропа. Этим обвалила газ, и сейчас 1 транза достигает 300 гвей. Чудаки на букву М, иначе не скажешь

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!