Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:16:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 »
  Print  
Author Topic: (MEW) myetherwallet, порядок использования. Токены на MEW  (Read 31835 times)
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 22, 2019, 06:37:16 AM
 #561

Ничего сложного в использовании данного кошелька конечно же нет, хотя я и не заходил пока ещё на него после смены интерфейса, но думаю сложности особой возникнуть не должно. Главное ведь разобраться что к чему и всё. Если честно лучше бы был создан топик с порядком использования большинства бирж купли-продажи а не кошельков. Потому как столько сейчас бирж понаплодилось и у каждой из них свои заморочки.

Это из разряда: "Пастернака не читал, но осуждаю")) Со старым -то интерфейсом сложности у многих были, что уж о новом говорить. Например, попробуй найди без бутылки, где там гвей теперь добавить) А вот то, что там  можно теперь 5к зелени выводить в фиат без кус очень интересно. Надо посмотреть обзоры - кто уже делал, на какие карты это возможно.

Не знаю что там за проблемы, в течении минуты нашел где gwei устанавливать. А про 5к зелени не знал, надо попробовать


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1714828586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828586
Reply with quote  #2

1714828586
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714828586
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714828586

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714828586
Reply with quote  #2

1714828586
Report to moderator
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 22, 2019, 07:34:32 AM
 #562

Ничего сложного в использовании данного кошелька конечно же нет, хотя я и не заходил пока ещё на него после смены интерфейса, но думаю сложности особой возникнуть не должно. Главное ведь разобраться что к чему и всё. Если честно лучше бы был создан топик с порядком использования большинства бирж купли-продажи а не кошельков. Потому как столько сейчас бирж понаплодилось и у каждой из них свои заморочки.

Это из разряда: "Пастернака не читал, но осуждаю")) Со старым -то интерфейсом сложности у многих были, что уж о новом говорить. Например, попробуй найди без бутылки, где там гвей теперь добавить) А вот то, что там  можно теперь 5к зелени выводить в фиат без кус очень интересно. Надо посмотреть обзоры - кто уже делал, на какие карты это возможно.


Выводить в швейцарских франках, на какие карты))) Вопрос снимается? Ищите европейскую платежную контору. Я бы посоветовал пейсеру. Можно заказать пластик когда находишься в Европе. Совместить два в одном и отдых и получение нормальной карточки.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 22, 2019, 10:02:22 AM
 #563

Ничего сложного в использовании данного кошелька конечно же нет, хотя я и не заходил пока ещё на него после смены интерфейса, но думаю сложности особой возникнуть не должно. Главное ведь разобраться что к чему и всё. Если честно лучше бы был создан топик с порядком использования большинства бирж купли-продажи а не кошельков. Потому как столько сейчас бирж понаплодилось и у каждой из них свои заморочки.

Это из разряда: "Пастернака не читал, но осуждаю")) Со старым -то интерфейсом сложности у многих были, что уж о новом говорить. Например, попробуй найди без бутылки, где там гвей теперь добавить) А вот то, что там  можно теперь 5к зелени выводить в фиат без кус очень интересно. Надо посмотреть обзоры - кто уже делал, на какие карты это возможно.

Это что-то типо юмора что-ли такого саркастического? Что там сложного то было? Хотя я думаю наши общие коллеги по цеху чуть выше вам уже всё подробно расписали. Не вижу вообще никаких сложностей обращения с данным видом кошелька. По моему он один из самых простейших.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 26, 2019, 11:34:33 PM
 #564

Ничего сложного в использовании данного кошелька конечно же нет, хотя я и не заходил пока ещё на него после смены интерфейса, но думаю сложности особой возникнуть не должно. Главное ведь разобраться что к чему и всё. Если честно лучше бы был создан топик с порядком использования большинства бирж купли-продажи а не кошельков. Потому как столько сейчас бирж понаплодилось и у каждой из них свои заморочки.

Это из разряда: "Пастернака не читал, но осуждаю")) Со старым -то интерфейсом сложности у многих были, что уж о новом говорить. Например, попробуй найди без бутылки, где там гвей теперь добавить) А вот то, что там  можно теперь 5к зелени выводить в фиат без кус очень интересно. Надо посмотреть обзоры - кто уже делал, на какие карты это возможно.

Это что-то типо юмора что-ли такого саркастического? Что там сложного то было? Хотя я думаю наши общие коллеги по цеху чуть выше вам уже всё подробно расписали. Не вижу вообще никаких сложностей обращения с данным видом кошелька. По моему он один из самых простейших.
А мне кажется что простейшим он был до того момента пока его решили разработчики немножко обновить. Мне почему-то новой версии совсем не по вкусу пришлась, и на данный момент я вынужден до сих пор пользовался старой версией кошелька именно из соображений удобства.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
February 27, 2019, 05:09:55 AM
 #565

Ничего сложного в использовании данного кошелька конечно же нет, хотя я и не заходил пока ещё на него после смены интерфейса, но думаю сложности особой возникнуть не должно. Главное ведь разобраться что к чему и всё. Если честно лучше бы был создан топик с порядком использования большинства бирж купли-продажи а не кошельков. Потому как столько сейчас бирж понаплодилось и у каждой из них свои заморочки.

Это из разряда: "Пастернака не читал, но осуждаю")) Со старым -то интерфейсом сложности у многих были, что уж о новом говорить. Например, попробуй найди без бутылки, где там гвей теперь добавить) А вот то, что там  можно теперь 5к зелени выводить в фиат без кус очень интересно. Надо посмотреть обзоры - кто уже делал, на какие карты это возможно.

Это что-то типо юмора что-ли такого саркастического? Что там сложного то было? Хотя я думаю наши общие коллеги по цеху чуть выше вам уже всё подробно расписали. Не вижу вообще никаких сложностей обращения с данным видом кошелька. По моему он один из самых простейших.
А мне кажется что простейшим он был до того момента пока его решили разработчики немножко обновить. Мне почему-то новой версии совсем не по вкусу пришлась, и на данный момент я вынужден до сих пор пользовался старой версией кошелька именно из соображений удобства.
Советую привыкать к новому ибо старую версию рано или поздно уберут. Никто не будет 2 версии сайта держать


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
February 27, 2019, 05:54:32 AM
 #566

Ничего сложного в использовании данного кошелька конечно же нет, хотя я и не заходил пока ещё на него после смены интерфейса, но думаю сложности особой возникнуть не должно. Главное ведь разобраться что к чему и всё. Если честно лучше бы был создан топик с порядком использования большинства бирж купли-продажи а не кошельков. Потому как столько сейчас бирж понаплодилось и у каждой из них свои заморочки.

Это из разряда: "Пастернака не читал, но осуждаю")) Со старым -то интерфейсом сложности у многих были, что уж о новом говорить. Например, попробуй найди без бутылки, где там гвей теперь добавить) А вот то, что там  можно теперь 5к зелени выводить в фиат без кус очень интересно. Надо посмотреть обзоры - кто уже делал, на какие карты это возможно.

Это что-то типо юмора что-ли такого саркастического? Что там сложного то было? Хотя я думаю наши общие коллеги по цеху чуть выше вам уже всё подробно расписали. Не вижу вообще никаких сложностей обращения с данным видом кошелька. По моему он один из самых простейших.
А мне кажется что простейшим он был до того момента пока его решили разработчики немножко обновить. Мне почему-то новой версии совсем не по вкусу пришлась, и на данный момент я вынужден до сих пор пользовался старой версией кошелька именно из соображений удобства.
Советую привыкать к новому ибо старую версию рано или поздно уберут. Никто не будет 2 версии сайта держать
Как по мне, новая версия тоже не плох, интерфейс мне нравиться, конечно вначале надо изучать, потом привыкать.
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
March 03, 2019, 04:57:13 PM
 #567

Mew по прежнему простой удобный и безопасный кошелёк, что бы загрузить токены необходимо нажать кнопку loading
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
March 03, 2019, 05:03:54 PM
 #568

с первого взгляда вроде все просто , но пока не набьешь руку сделая шт 5 входов переводов, и поисков токенов, которые надо передвинуть на это уходит довольно много времени, почему бы не сделать прямо тут же краткую описалку, тыкаешь сюда получаешь это.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
March 03, 2019, 05:33:36 PM
 #569

В новой версии не добавлялись вручную токены, не мог понять в чем причина, а потом увидел, что при добавлении контракта откуда-то берется впереди пробел
scamface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 2

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 03, 2019, 05:36:42 PM
 #570

Mew по прежнему простой удобный и безопасный кошелёк, что бы загрузить токены необходимо нажать кнопку loading
Ну думаю это не так сложно. Какие то распространенные токены уже могут быть добавлены заранее.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
March 03, 2019, 08:48:12 PM
 #571

В новой версии не добавлялись вручную токены, не мог понять в чем причина, а потом увидел, что при добавлении контракта откуда-то берется впереди пробел

Новый интерфейс совсем поехавший: иногда, когда пытаешься токены или эфир перевести, то пишет, что некорректное число, хотя все идеально, проверял десяток раз. Дизайн тоже ужасен, белое на белом, зеленое на зеленом

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 04, 2019, 03:47:05 AM
 #572

В новой версии не добавлялись вручную токены, не мог понять в чем причина, а потом увидел, что при добавлении контракта откуда-то берется впереди пробел

Новый интерфейс совсем поехавший: иногда, когда пытаешься токены или эфир перевести, то пишет, что некорректное число, хотя все идеально, проверял десяток раз. Дизайн тоже ужасен, белое на белом, зеленое на зеленом
Про некорректное число - точно не эфир пытаетесь перевести вместо токенов? Тоже не раз на это попадался. А как в плане удобства по мне тот же Метамаск в разы круче.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
skrinnikov (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 269



View Profile
April 09, 2019, 07:54:40 PM
 #573

если бы еще в кошельке была возможность производить сразу же обмен токенов и эфиров на фиатные деньги, то вообще было бы здорово, отпала бы необходимость делать выводы на биржи.

██████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████▀▀▀  ▄▄████▄
▄███████████▀   ▄█████████▄
█████   ██▀   ▄████████████
██████      ▄█▀      ██████
████████████▀   ▄██   █████
▀█████████▀   ▄███████████▀
▀████▀▀  ▄▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
YIELD
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.
.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀    ██████▄
████████▀▀▀   ▄▀   ████████
█████▄     ▄█▀     ████████
████████▄ █▀      █████████
▀████████▌▐       ████████▀
▀████████.▄██▄  ████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀    ▀███▀▀  ▄▄████▄
▄████  ▄██▄  ▀  ▄█████████▄
█████  ▀██▀   ▄████████████
██████▄    ▄▌ ▐▀    ▀██████
████████████▀   ▄██▄  █████
▀█████████▀  ▄  ▀██▀  ████▀
▀████▀▀  ▄▄███▄    ▄████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████████████████
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
April 11, 2019, 06:00:52 PM
 #574

если бы еще в кошельке была возможность производить сразу же обмен токенов и эфиров на фиатные деньги, то вообще было бы здорово, отпала бы необходимость делать выводы на биржи.
Сейчас уже существует достаточно большое количество приложений которые именно этим и занимаются, начиная от Банкора и прочими заканчивая. Но беда в том что там у них зачастую стоимость по которой происходит обмен - не слишком то и нормальная на самом деле.

egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 06:51:56 PM
 #575

В новой версии не добавлялись вручную токены, не мог понять в чем причина, а потом увидел, что при добавлении контракта откуда-то берется впереди пробел

Новый интерфейс совсем поехавший: иногда, когда пытаешься токены или эфир перевести, то пишет, что некорректное число, хотя все идеально, проверял десяток раз. Дизайн тоже ужасен, белое на белом, зеленое на зеленом
Про некорректное число - точно не эфир пытаетесь перевести вместо токенов? Тоже не раз на это попадался. А как в плане удобства по мне тот же Метамаск в разы круче.

Согласен, метамаск, в разы удобнее и круче. Новая версия myetherwallet - полное убожество, как с точки зрения функционала, так и удобства использования.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
weird123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 24, 2019, 04:41:44 PM
 #576

Использую доступ по мнемонической фразе и паролю, в результате вылезает ошибка. Пароль и фраза точно верные
something went wrong mew
https://telegra.ph/file/0aaa034618eebde9f400f.jpg
weird123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 25, 2019, 07:24:10 PM
 #577

В то же время jaxx не поддерживает эфирные токены, оказывается. (они вообще не показываются на балансе, но приходят)
Я вообще в шоке. Как эфиром то пользоваться?  Оригинальный кошелек не поддерживает лайт-версию, только полную ноду, у меня нет месяца качать блокчейн.
MEW просто вылетает при попытке доступа (скрин выше), джакс не работает с токенами. Что вообще делать?
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
April 26, 2019, 03:54:53 PM
 #578

если бы еще в кошельке была возможность производить сразу же обмен токенов и эфиров на фиатные деньги, то вообще было бы здорово, отпала бы необходимость делать выводы на биржи.
Вроде как подобная возможность была озвучена разработчиками MyEtherWallet, но руки еще не дошли разобраться что к чему. В любом случае, если разговоры об этом уже идут, то и до полноценной реализации не так и далеко. Правда, навряд-ли токены хоть когда-нибудь будет возможно продать в такой способ.
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 02, 2019, 02:14:56 PM
 #579

с первого взгляда вроде все просто , но пока не набьешь руку сделая шт 5 входов переводов, и поисков токенов, которые надо передвинуть на это уходит довольно много времени, почему бы не сделать прямо тут же краткую описалку, тыкаешь сюда получаешь это.
а что там набивать, кто пользовался старой версией то и на новой разберётся без труда что и где нажимать, лично у меня вообще не каких заморочек с новой не возникло и мне она приглянулась больше чем старая.

Jahmal32
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2019, 12:17:49 PM
 #580

ребята подскажите пожалуйста. Отправил эфир с StellarPort на кошелек эфира (он созадавался в кошельке localethereum), эфир пришел внутренней транзакцией! на балансе общем не отображается. В etherscan  во вкладке inrernal transactions тоесть внутренняя транзакция она успешна прошла, но где она? И как этот эфир достать от туда и использовать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!