Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:22:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Не могу молчать!  (Read 4620 times)
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 09:14:57 AM
 #41

А кто будет представлять твои интересы? Или каждое решение будете принимать коллективным бессознательным?  Grin

А сейчас кто-то представляет мои интересы? Назови мне хотя бы один принятый закон, который бы совпадал с интересами простых граждан.  

Избирай тех, кто будет представлять твои интересы, кто не дает? Или может причина в том, что твои интересы не совпадают с интересами большинства?

Зачем? Это пройденный этап. Время выборов и переговоров прошло. Мне посредники не нужны.

Сейчас у большинства нет своего мнения, а значит их интересы ложные, потому что опять же, их представляет кто-то другой.

   
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715109770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109770
Reply with quote  #2

1715109770
Report to moderator
1715109770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109770
Reply with quote  #2

1715109770
Report to moderator
1715109770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109770
Reply with quote  #2

1715109770
Report to moderator
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 09:24:43 AM
 #42

Зачем? Это пройденный этап. Время выборов и переговоров прошло. Мне посредники не нужны.

Ну так если прошло тогда действуй, только потом не обижайся, если последствия будут далеко не такими какими ты ожидаешь их увидеть.  Grin

Quote
Сейчас у большинства нет своего мнения, а значит их интересы ложные, потому что опять же, их представляет кто-то другой.

Если у большинства мнение не совпадает с твоим - оно ложное? Далеко пойдете...
   
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 29, 2017, 09:26:59 AM
 #43

Ну хорошо форумчане ну представим что вы убрали Путина кто будет вместо него?

Нужна полная децентрализация власти. Иначе мы рискуем получить очередное хуйло правящее до седых мудей.

Если прям очень кто-то нужен, то можно выбрать например кота https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2017/07/a_10800032.shtml
На Украине как раз полная децентрализации власти технология блокчейн во всей красе кто как хочет так и мутит!
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 09:29:42 AM
Last edit: July 29, 2017, 10:42:05 AM by stahanovec
 #44

Ну хорошо форумчане ну представим что вы убрали Путина кто будет вместо него?

Нужна полная децентрализация власти. Иначе мы рискуем получить очередное хуйло правящее до седых мудей.

Если прям очень кто-то нужен, то можно выбрать например кота https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2017/07/a_10800032.shtml
На Украине как раз полная децентрализации власти технология блокчейн во всей красе кто как хочет так и мутит!

Децентрализация нужна лишь тем, кто исповедует метод: "разделяй и властвуй", по сути - колонизаторам.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 09:37:31 AM
 #45

Ну так если прошло тогда действуй, только потом не обижайся, если последствия будут далеко не такими какими ты ожидаешь их увидеть.  Grin

А я что делаю? Высокоинтеллектуальное метание какашками - как бэ тоже, немалое действо  Wink

А если последствия будут положительными, тогда обидишься ты?  Grin

Если у большинства мнение не совпадает с твоим - оно ложное? Далеко пойдете...

Стакан, чего тупишь? Сегодня нет никакого другого мнения, кроме мнения меньшинства которое засело в Кремле. Естественно оно не совпадает с моим.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 09:54:15 AM
 #46

Ну так если прошло тогда действуй, только потом не обижайся, если последствия будут далеко не такими какими ты ожидаешь их увидеть.  Grin

А я что делаю? Высокоинтеллектуальное метание какашками - как бэ тоже, немалое действо  Wink

Собачка лает - караван идет.  Wink

Quote
А если последствия будут положительными, тогда обидишься ты?  Grin

Да уже видны последствия, сколько твоих идейных вдохновителей сдриснуло со страны?  Grin

Quote
Если у большинства мнение не совпадает с твоим - оно ложное? Далеко пойдете...

Стакан, чего тупишь? Сегодня нет никакого другого мнения, кроме мнения меньшинства которое засело в Кремле. Естественно оно не совпадает с моим.

Кругом путинские агенты? Заговор против пиваса и адептов.  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 10:12:07 AM
 #47

Собачка лает - караван идет.  Wink

Куда идет твой караван, в пропасть?  Smiley

Да уже видны последствия, сколько твоих идейных вдохновителей сдриснуло со страны?  Grin

Ильич летом 17-го тоже сидел в шалаше.

Кругом путинские агенты? Заговор против пиваса и адептов.  Grin

Ага https://twitter.com/3lQoHULU1fSHqq5/status/890567804713357313  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 10:19:55 AM
 #48

Куда идет твой караван, в пропасть?  Smiley

В светлое будущее.  Wink

Quote
Ильич летом 17-го тоже сидел в шалаше.

Ты забываешь, что до 17 года Россия была втянута в Мировую войну и по сути государства как такового уже не существовало. Так что пример очень глупый.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 10:27:07 AM
 #49

В светлое будущее.  Wink

Ага, осталось только дно нащупать, чтобы оттолкнуться. Но караван еще не знает, что в глубокой жопе нет дна  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 10:34:09 AM
 #50

В светлое будущее.  Wink

Ага, осталось только дно нащупать, чтобы оттолкнуться. Но караван еще не знает, что в глубокой жопе нет дна  Grin

Ну ты же у нас знаток днища, предлагаешь какие-то первобытно-общинные отношения, когда толпа решает.  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 11:09:26 AM
 #51

В светлое будущее.  Wink

Ага, осталось только дно нащупать, чтобы оттолкнуться. Но караван еще не знает, что в глубокой жопе нет дна  Grin

Ну ты же у нас знаток днища, предлагаешь какие-то первобытно-общинные отношения, когда толпа решает.  Grin

Мыслишь шаблонно. Если революция, то обязательно упадок. Если народовластие, то обязательно первобытное общество.

Сейчас мир информационный, а значит любой смартфон и есть средство производства, с помощью которого управлять страной может каждый желающий.

Или считаешь себя тупее той фашисткой "элиты" с купленными дипломами и криминальным прошлым?
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 11:18:31 AM
 #52

Мыслишь шаблонно. Если революция, то обязательно упадок. Если народовластие, то обязательно первобытное общество.

Надо быть реалистами. Есть два механизма смены власти - путь перевыборов и вооруженный переворот. Первый вариант ты отсекаешь, а второй вариант - это деградация и упадок.

Quote
Сейчас мир информационный, а значит любой смартфон и есть средство производства, с помощью которого управлять страной может каждый желающий.

Ага, мы это уже проходили: "Каждая кухарка сможет управлять страной". Лично я бы в такой стране не хотел бы жить. Да и миф это все, и дешевый популизм. Страной должны управлять те, кто может это делать и обладает необходимым набором знаний и возможностей.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 29, 2017, 11:25:18 AM
 #53


Ага, мы это уже проходили: "Каждая кухарка сможет управлять страной". Лично я бы в такой стране не хотел бы жить. Да и миф это все, и дешевый популизм. Страной должны управлять те, кто может это делать и обладает необходимым набором знаний и возможностей.

конечно тебе абы лбом долбиться и царя\хула восхвалять, другого же вы ватнопитеки не познали
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 11:27:07 AM
 #54


Ага, мы это уже проходили: "Каждая кухарка сможет управлять страной". Лично я бы в такой стране не хотел бы жить. Да и миф это все, и дешевый популизм. Страной должны управлять те, кто может это делать и обладает необходимым набором знаний и возможностей.

конечно тебе абы лбом долбиться и царя\хула восхвалять, другого же вы ватнопитеки не познали

Зато вы майданутые долбоебы познали, теперь и РФ и штаты имеют вас в два смыка, так что можешь сдриснуть нахуй, твое мнение холопа мне абсолютно не интересно.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 11:39:42 AM
 #55

Надо быть реалистами. Есть два механизма смены власти - путь перевыборов и вооруженный переворот. Первый вариант ты отсекаешь, а второй вариант - это деградация и упадок.

Выборы это иллюзия. Власть всегда переходила по крови или через кровь. Именно поэтому мне интересен путь к народовластию.

Не будет единого центра власти, не будет никаких переворотов. Абсолютно новый общественно-экономический строй. Что по сути и есть революция, шаг в перед, прорыв в новую эпоху.

Страной должны управлять те, кто может это делать и обладает необходимым набором знаний и возможностей.

Это у путена что-ли большой багаж знаний?   Grin

Не смеши. У них все знания заточены на то, как бы побольше нахапать, пока есть возможность. Ибо без власти они никто и звать никак.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 12:01:17 PM
 #56

Не будет единого центра власти, не будет никаких переворотов. Абсолютно новый общественно-экономический строй. Что по сути и есть революция, шаг в перед, прорыв в новую эпоху.

Бред полнейший. Власть будет всегда, потому что лидерство заложено в генах.

Quote
Это у путена что-ли большой багаж знаний?   Grin

Не смеши. У них все знания заточены на то, как бы побольше нахапать, пока есть возможность. Ибо без власти они никто и звать никак.

Ему хватило знаний чтобы обеспечить себе такую возможность, которая длится уже второй десяток лет. Если этот человек до сих пор у руля, значит большинство устраивает такой расклад. Нытье исходит только от лузеров и терпил.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 12:55:35 PM
 #57

Бред полнейший. Власть будет всегда, потому что лидерство заложено в генах.

Кто мешает проявить себя в науке, искусстве, спорте, или обязательно нужно на трон лезть?

Россия уже сыта по горло недоделанными царьками. Думаю хватит.

Ему хватило знаний чтобы обеспечить себе такую возможность, которая длится уже второй десяток лет. Если этот человек до сих пор у руля, значит большинство устраивает такой расклад. Нытье исходит только от лузеров и терпил.

Ага 86%, как же, как же  Grin

С таким же успехом можно и про вашего Порошенку сказать, что раз оно у власти, значит большинство такой расклад устраивает.

У тебя есть знакомые кто поддерживает путена?

Лично у меня даже знакомых нет. Тут даже ватники начали скулить.

Любой вменяемый человек тебе скажет, что путина надо было в утиль отправлять еще после второго срока.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 01:04:10 PM
 #58

Кто мешает проявить себя в науке или обязательно нужно на трон лезть?

Если ты уже решаешь кому чем заниматься - ты уже пытаешься навязать другим свое мнение, свою власть. А недавно только писал обратное.  Grin

Quote
У тебя есть знакомые кто поддерживает путена?

Мы, ольгинские, все поддерживаем Путина.  Grin

Quote
Лично у меня даже знакомых нет. Тут даже ватники начали скулить.

О чем твои ватники скулят? За кого голосовать будут?

Quote
Любой вменяемый человек тебе скажет, что путина надо было в утиль отправлять еще после второго срока.

И вводить первобытно-общинный строй, я правильно тебя понял?  Wink
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 01:15:52 PM
 #59

Если ты уже решаешь кому чем заниматься ты уже пытаешься навязать другим свое мнение, свою власть. А недавно только писал обратное.  Grin

А разве кто-то против? Кроме тебя никого. Значит всех устраивает мой подход к делу  Grin

Мы, ольгинские, все поддерживаем Путина.  Grin

Да ты как раз ничей. Ни родины ни флага. Бездомный тролль, бессмыленный и беспощадный  Grin

И что твои ватники скулят? За кого голосовать будут?

Последний, которого я здесь видел, видимо за самого себя. Сейчас как раз он пишет новый сценарий по захвату путинского судилища  Wink

И вводить первобытно-общинный строй, я правильно тебя понял?  Wink

Учитывая твою шаблонность мышления, понял ты меня правильно  Wink
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 01:24:35 PM
 #60

А разве кто-то против? Кроме тебя никого. Значит всех устраивает мой подход к делу  Grin

Путин будет против, а значит ты уже в меньшинстве.  Wink
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!