Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:34:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Не могу молчать!  (Read 4620 times)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 24, 2017, 06:18:43 PM
Last edit: September 26, 2017, 08:18:10 PM by deisik
 #101

Я так не думаю, что народу все равно. Пойдем на выборы и будем выбирать благополучие страны. Я, допустим, не хочу перемен. Лучше, чем сейчас, никто не сделает, а вот опустить страну запросто может новый президент. У Путина авторитет по всей планете. А те кто против него, просто завидуют этому и пытаются его чернить

Это называется лягушка в котелке



Но здесь каждый делает свой выбор и, соответственно, несёт за него всю ответственность. Собственно говоря, выборы (точнее, явка на них) покажет кто прав, а кто лев. Ждать осталось недолго, но будет весело, если правительство таки не сможет удержать курс рубля. А поскольку (якобы) низкая инфляция ставится одной из заслуг Путина, рубль будут держать даже если при этом придётся продать последние портки и отправить Наебуллину на панель

Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
September 26, 2017, 04:18:12 PM
 #102

А мне нравится тут жить.
В России очень много возможностей.
Их надо просто найти.
А идеальной страны не бывает думаю.

Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 26, 2017, 07:04:38 PM
 #103

А мне нравится тут жить.
В России очень много возможностей.
Их надо просто найти.
А идеальной страны не бывает думаю.
Абсолютно согласен с вами. Идеальных стран не бывает. Я много где побывал, но люди в русской глубинке всегда поражали своей искренностью и отзывчивостью. Не знаю, может мне просто везло на людей. А что касается системы страны, так начинать нужно с себя. Мы сами так позволяем с собой обращаться. И по поводу возможностей тоже Россия матушка щедра, главное с головой подойти к этому вопросу.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 26, 2017, 07:39:36 PM
 #104

Всей стране нужен катарсис. Побольше Дождя. Некоторые высказывания, которые тут прочла, как бы это мягче сказать, удивляют. Слепоглухонемые все, что ли? Страх у каждого из нас в генах? Верю, что нормальных, высокоморальных еще можно встретить. И сколько тут "смотрящих", за теми, кто не может уже больше молчать, в этой теме? Привет вам ( 

cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 07:42:01 PM
 #105

и отправить Наебуллину на панель

Давно пора. Бывшая правая рука Грефа, левой наверно Путину все это время помогала. Возможно руками там и не ограничилось дело, так что баба опытная, не пропадет.  Cheesy

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 26, 2017, 08:23:30 PM
Last edit: September 28, 2017, 05:25:28 AM by deisik
 #106

А мне нравится тут жить.
В России очень много возможностей.
Их надо просто найти.
А идеальной страны не бывает думаю.
Абсолютно согласен с вами. Идеальных стран не бывает. Я много где побывал, но люди в русской глубинке всегда поражали своей искренностью и отзывчивостью. Не знаю, может мне просто везло на людей. А что касается системы страны, так начинать нужно с себя. Мы сами так позволяем с собой обращаться. И по поводу возможностей тоже Россия матушка щедра, главное с головой подойти к этому вопросу

Почему меня это не удивляет?

Потому что подобную чушь я уже слышал много раз. Возможно, у кого-то из классиков (ну или "классиков") читал. Только к реальности это не имеет ни малейшего отношения. Я жил даже в деревне какое-то время и знаю всю реальную изнанку "русской глубинки" из первых рук, так сказать. Как говорится, и если в Америке на лицах фальшивая вежливость, то в России на лицах - искренняя ненависть. Так что прошу здесь обходиться без пафосных речей, предвыборная кампания ещё не началась

Remedy017
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 05:15:57 AM
 #107

А мне нравится тут жить.
В России очень много возможностей.
Их надо просто найти.
А идеальной страны не бывает думаю.
Абсолютно согласен с вами. Идеальных стран не бывает. Я много где побывал, но люди в русской глубинке всегда поражали своей искренностью и отзывчивостью. Не знаю, может мне просто везло на людей. А что касается системы страны, так начинать нужно с себя. Мы сами так позволяем с собой обращаться. И по поводу возможностей тоже Россия матушка щедра, главное с головой подойти к этому вопросу

Почему меня это не удивляет?

Потому что подобную чушь я уже слышал много раз. Возможно, у кого-то из классиков (ну или "классиков") читал. Только к реальности это не имеет ни малейшего отношения. Я жил даже в деревне какое-то время и знаю всю реальную изнанку "русской глубинки" из первых рук, так сказать. Как говорится, и если в Америке на лицах фальшивая любезность, то в России на лицах - искренняя ненависть. Так что прошу здесь обходиться без пафосных речей, предвыборная кампания ещё не началась
Такие люди еще до предвыборной компании начинают свои действия. Лучше не обращать на них внимания. Точнее им ничего не докажешь.
coin63
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 05:23:34 AM
 #108

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" (ну типа издевательства). А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом, высокомерием и презрением), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?



Такая боль, такая боль
За державу обидно... Народ такого не заслужил Cry Печалит тот факт, что в России еще так будет продолжаться десятки лет.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 28, 2017, 05:31:36 AM
 #109

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" (ну типа издевательства). А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом, высокомерием и презрением), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?

Такая боль, такая боль
За державу обидно... Народ такого не заслужил Cry Печалит тот факт, что в России еще так будет продолжаться десятки лет

Что значит, блять, народ не заслужил?

Сейчас не 37-ой год (зачёркнуто) 17-ый век, народ уже сам должен думать за себя, т.е. каждый персонально думать о себе, о своём личном будущем и будущем своей семьи, а не абстрактной России, благо время (эпоха) позволяет послать хер государство (по большей части). Все эти говорильни про Родину, отечество, поднимем Святую Русь (зачёркнуто) возродим Великую Россию - это всё демагогия для бедных (когда богатеи продолжают богатеть). Пока, сцука, каждый не будет думать о своей шкуре, не станет прожжёным эгоистом и циником (как настоящий Путин, вот вам пример для подражания), он так и останется по сути рабом, рабом системы

coin63
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 09:35:43 AM
 #110

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" (ну типа издевательства). А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом, высокомерием и презрением), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?

Такая боль, такая боль
За державу обидно... Народ такого не заслужил Cry Печалит тот факт, что в России еще так будет продолжаться десятки лет

Что значит, блять, народ не заслужил?

Сейчас не 37-ой год (зачёркнуто) 17-ый век, народ уже сам должен думать за себя, т.е. каждый персонально думать о себе, о своём личном будущем и будущем своей семьи, а не абстрактной России, благо время (эпоха) позволяет послать хер государство (по большей части). Все эти говорильни про Родину, отечество, поднимем Святую Русь (зачёркнуто) возродим Великую Россию - это всё демагогия для бедных (когда богатеи продолжают богатеть). Пока, сцука, каждый не будет думать о своей шкуре, не станет прожжёным эгоистом и циником (как настоящий Путин, вот вам пример для подражания), он так и останется по сути рабом, рабом системы
Ну во- первых: менталитет. Во -вторых: каким образом послать нахер государство и не потерять свободу и все остальное. В России до сих пор сохраняется и регулярно пополняется прослойка общества, которые живут за счет сложившейся ситуации. Вот например, взять чиновников, ментов, службы безопасности. Все государственные структуры, существуют в России не для выполнения своих функций а для поддержания напряженной жизни государства. Путин? А что мы знаем о Путине? Государство управляется же не одним человеком. Кто его поддерживает? ТОже не известно. Вы говорите каждый думал бы о своей шкуре? Так это уже работает, взять например бюджетников? их разделили разницей в зп например.
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
September 28, 2017, 09:47:50 AM
 #111

Не знаю, мне становится смешно, когда я слышу, что США хочет придумать еще какие-то санкции против РФ, реально сидят там пыжатся и уже не знают че придумать, но нам то пофиг, мы сильные! Верю в развитие нашей продовольственной индустрии и вообще в развитие страны!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 28, 2017, 10:36:49 AM
Last edit: September 28, 2017, 12:11:12 PM by deisik
 #112

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" (ну типа издевательства). А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом, высокомерием и презрением), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?

Такая боль, такая боль
За державу обидно... Народ такого не заслужил Cry Печалит тот факт, что в России еще так будет продолжаться десятки лет

Что значит, блять, народ не заслужил?

Сейчас не 37-ой год (зачёркнуто) 17-ый век, народ уже сам должен думать за себя, т.е. каждый персонально думать о себе, о своём личном будущем и будущем своей семьи, а не абстрактной России, благо время (эпоха) позволяет послать хер государство (по большей части). Все эти говорильни про Родину, отечество, поднимем Святую Русь (зачёркнуто) возродим Великую Россию - это всё демагогия для бедных (когда богатеи продолжают богатеть). Пока, сцука, каждый не будет думать о своей шкуре, не станет прожжёным эгоистом и циником (как настоящий Путин, вот вам пример для подражания), он так и останется по сути рабом, рабом системы
Ну во- первых: менталитет

Ну вот вам и ответ и на ваш вопрос (вывод)

Это и во-первых, и во-вторых, и в-третьих. Раз менталитет такой у народа, значит он и получает то, что заслужил, верно? Представим на месте большинства русских, например, швейцарцев (в соответствующем количестве), ну или хотя бы американцев, а всех чиновников оставим прежних. Я склонен думать, что их вынесут в первую же неделю. Те же менты, которые на низовом уровне (т.е. на уровне всяких инспекторов, участковых и ППС) представляют собой тот же самый народ

Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 10:54:26 AM
 #113

Так давайте же снова введём в Россию советников из МВФ! Вот эти экономисты, закончившие Гарвард наведут наконец порядок у этих русских свиней!

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
coin63
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 28, 2017, 01:29:51 PM
 #114

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" (ну типа издевательства). А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом, высокомерием и презрением), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?

Такая боль, такая боль
За державу обидно... Народ такого не заслужил Cry Печалит тот факт, что в России еще так будет продолжаться десятки лет

Что значит, блять, народ не заслужил?

Сейчас не 37-ой год (зачёркнуто) 17-ый век, народ уже сам должен думать за себя, т.е. каждый персонально думать о себе, о своём личном будущем и будущем своей семьи, а не абстрактной России, благо время (эпоха) позволяет послать хер государство (по большей части). Все эти говорильни про Родину, отечество, поднимем Святую Русь (зачёркнуто) возродим Великую Россию - это всё демагогия для бедных (когда богатеи продолжают богатеть). Пока, сцука, каждый не будет думать о своей шкуре, не станет прожжёным эгоистом и циником (как настоящий Путин, вот вам пример для подражания), он так и останется по сути рабом, рабом системы
Ну во- первых: менталитет

Ну вот вам и ответ и на ваш вопрос (вывод)

Это и во-первых, и во-вторых, и в-третьих. Раз менталитет такой у народа, значит он и получает то, что заслужил, верно? Представим на месте большинства русских, например, швейцарцев (в соответствующем количестве), ну или хотя бы американцев, а всех чиновников оставим прежних. Я склонен думать, что их вынесут в первую же еделю. Те же менты, которые на низовом уровне (т.е. на уровне всяких инспекторов, участковых и ППС) представляют собой тот же самый народ
Низовые чины уже не ассоциируются с народом. Что касается сравнения с другими нациями, вы склонны предположить, что они не потерпят у себя такого правительства. Но это ошибочное убеждение, так как народ по определению ничего не решает, в этом и смыл многих государств. Также уровень сознания людей зависит от их финасового благополучия. Я думаю в России, любой работяга, вместо того, чтобы идти и отстаивать свои права, отпахает еще  смену на каком нибудь заводе для того чтобы прожить еще один день. Сравнить Россию с другими странами не представляется возможным, так как 1000 лет их развитие шло другим путем. Взять хотябы Союз? другого такого же государства в ту эпоху не найти.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 28, 2017, 04:45:39 PM
 #115

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" (ну типа издевательства). А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом, высокомерием и презрением), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?

Такая боль, такая боль
За державу обидно... Народ такого не заслужил Cry Печалит тот факт, что в России еще так будет продолжаться десятки лет

Что значит, блять, народ не заслужил?

Сейчас не 37-ой год (зачёркнуто) 17-ый век, народ уже сам должен думать за себя, т.е. каждый персонально думать о себе, о своём личном будущем и будущем своей семьи, а не абстрактной России, благо время (эпоха) позволяет послать хер государство (по большей части). Все эти говорильни про Родину, отечество, поднимем Святую Русь (зачёркнуто) возродим Великую Россию - это всё демагогия для бедных (когда богатеи продолжают богатеть). Пока, сцука, каждый не будет думать о своей шкуре, не станет прожжёным эгоистом и циником (как настоящий Путин, вот вам пример для подражания), он так и останется по сути рабом, рабом системы
Ну во- первых: менталитет

Ну вот вам и ответ и на ваш вопрос (вывод)

Это и во-первых, и во-вторых, и в-третьих. Раз менталитет такой у народа, значит он и получает то, что заслужил, верно? Представим на месте большинства русских, например, швейцарцев (в соответствующем количестве), ну или хотя бы американцев, а всех чиновников оставим прежних. Я склонен думать, что их вынесут в первую же еделю. Те же менты, которые на низовом уровне (т.е. на уровне всяких инспекторов, участковых и ППС) представляют собой тот же самый народ
Низовые чины уже не ассоциируются с народом. Что касается сравнения с другими нациями, вы склонны предположить, что они не потерпят у себя такого правительства. Но это ошибочное убеждение, так как народ по определению ничего не решает, в этом и смыл многих государств

Вы это швейцарцам расскажите

Ибо это у них по любому серьёзному вопросу референдум проводят, и не думаю, что там найдутся желающие подправить его результаты. Страна маленькая, все друг друга знают, и, как я предполагаю, выяснить, что его результаты отличаются от мнения большинства, труда не составит. Возможно, именно поэтому там и нет желающих проверить это на практике. Но в целом это спор ни о чём, поскольку проверить всё равно никак не получится

cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 11:32:54 PM
 #116

Так давайте же снова введём в Россию советников из МВФ! Вот эти экономисты, закончившие Гарвард наведут наконец порядок у этих русских свиней!

Чтобы их ввести, неплохо бы для начала их выгнать. Как шакалили наши чинуши у посольства США, так и продолжают это делать. Да и о чем можно говорить, если ЦБ РФ полностью выполняет требования МФВ, а Путин все это поддерживает собственной персоной.

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 30, 2017, 11:44:33 AM
 #117

Меня в первую очередь страшит  даже не способности нового лидера в плане правильного управления государством, а то, не ввергнет ли эта смена власти страну в хаос. Вот рядом Украина, живой пример, четвертый год летит в пропасть. Хотя  там понятно, власть захвачена госпереворотом.
По-твоему, сокращение количества больниц вдвое это положительный тренд и не погружение страны в хаос? При Путине 18 год страна летит в пропасть и никакого госпереворота, хотя истинные причины отречения Бори от трона могут быть весьма интересными. Cool

GlassMaster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 11:49:09 AM
 #118

А мне нравится тут жить.
В России очень много возможностей.
Их надо просто найти.
А идеальной страны не бывает думаю.
Абсолютно согласен с вами. Идеальных стран не бывает. Я много где побывал, но люди в русской глубинке всегда поражали своей искренностью и отзывчивостью. Не знаю, может мне просто везло на людей. А что касается системы страны, так начинать нужно с себя. Мы сами так позволяем с собой обращаться. И по поводу возможностей тоже Россия матушка щедра, главное с головой подойти к этому вопросу.

Да, идеальных стран не бывает и нужно самому везде прилагать максимум усилий для своего комфорта. Но по настоящему искренних и отзывчивых людей сейчас во всем мире примерно 1 из 100 человек, а некоторые даже не скрывают свою зависть и ненависть. Все ищут какую-то выгоду, а не хотят на самом деле помочь.

jiji
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 12:00:07 PM
 #119

По-твоему, сокращение количества больниц вдвое это положительный тренд и не погружение страны в хаос? При Путине 18 год страна летит в пропасть и никакого госпереворота, хотя истинные причины отречения Бори от трона могут быть весьма интересными. Cool


Больницы закрывают в деревнях, иногда это оправдано, иногда нет. Надо понимать, что население активно перемещается из деревень в города. Это естественный процесс, идущий во всём мире. При Путине страна начала развиваться, это всем очевидно, кроме жителей западной Украины, начитавшихся бандеровских брошюрок.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 30, 2017, 12:10:23 PM
Last edit: September 30, 2017, 02:49:49 PM by fxpc
 #120

По-твоему, сокращение количества больниц вдвое это положительный тренд и не погружение страны в хаос? При Путине 18 год страна летит в пропасть и никакого госпереворота, хотя истинные причины отречения Бори от трона могут быть весьма интересными. Cool


Больницы закрывают в деревнях, иногда это оправдано, иногда нет. Надо понимать, что население активно перемещается из деревень в города. Это естественный процесс, идущий во всём мире. При Путине страна начала развиваться, это всем очевидно, кроме жителей западной Украины, начитавшихся бандеровских брошюрок.
Москва это деревня? Там, как и в других крупных городах, не хватает ни больниц, ни врачей. Врачи из статьи развития не видят. Они по-твоему жители западной Украины начитавшиеся бандеровских брошюрок?
http://www.rbc.ru/economics/16/10/2014/543fbb03cbb20f0c89b363b7
Где доказательства что население активно перемещается в города? Если бы оно перемещалось в города, то количество больниц в городах должно увеличиваться, а оно и там сокращается.
На 1 января 2000 г. в РФ насчитывалось 39,4 млн. селян.
http://www.demoscope.ru/weekly/knigi/ns_r00/razdel1g3_1.html
На 2010 год насчитывалось 37 542 763 селян.
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/perepis2010/croc/Documents/Vol1/pub-01-04.pdf
На 1 января 2017 года насчитывалось 37 772 009 селян.
http://www.statdata.ru/russia
С 2010 года сельское население выросло на 229 246 человек. Перемещается в города оно только в твоих ватных фантазиях, дебил.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!