Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:33:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Не могу молчать!  (Read 4620 times)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 05:49:35 PM
 #21

Петров, что за детский сад, я не понял?

Даже в детском саду на уровне инстинктов понимают, что в действительности не существует какой-то абстрактной системы. То, что понимается под системой - это совокупность конкретных связей между индивидуумами (общественных, семейных, иерархических и прочих) и совокупность отдельных действий, обусловленных этими связями. Короче, свалить всё на некую систему не получится. Ты - часть этой системы, хочешь ты этого или нет, даже если ты по полгода не выходишь из дома, ибо твоё отсутствие - это тоже часть "системы". Даже жалоба пишется на "действие (бездействие)" кого-либо

Интересно ещё будет узнать, что в этом детском саду понимают под поговоркой: рыба гниёт с головы?

Было бы очень не плохо голову этой рыбы(того самого кого-либо Roll Eyes), как олицетворение известной системы, в Гаагском суде увидеть.
Может быть там всё таки будет получен ответ на извечный русский вопрос: кто виноват и что делать?
Причём ответ этот будет абсолютно понятен всем и каждому. Это же Независимый Международный Суд Организации Объединённых Наций с непререкаемым авторитетом и репутацией.

А то ж ведь у прикроватных ковриков, половичков и т.п. бедолаг по которым все кому не лень топчутся, похоже рта совсем нет(независимых партий, профсоюзов, организаций,..), сказать ничего толком не могут. А потребовать чего-либо, так это вообще, судя по всему, из области пока ещё неизвестной фантастики. Или как вариант, шепнул бы или пискнул бы какой-нибудь половичок этой рыбьей голове и её окружению самостоятельно явиться с повинной в Гаагский суд для разрешения всех спорных вопросов в упрощённом и ускоренном порядке без предварительных уговоров и сопутствующих этому действий...

Я понятно излагаю?

Разруха - она в головах

И отнюдь не в головах Путина. Как раз у него с головами всё в полном порядке - жизнь, как говорят, удалась, чего ему переживать, пускай другие переживают (хотя ему тоже очевидно не нравится, когда над ним "сильные мира сего" откровенно издеваются). Вот что лично вы сделали в реальной жизни для изменения "системы" и того, чтобы увидеть олицетворение этой системы в Гаагском трибунале (ну или хотя бы по принципу "Я - Гаага!"). Болтать - не мешки воровать

Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715088823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088823
Reply with quote  #2

1715088823
Report to moderator
1715088823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088823
Reply with quote  #2

1715088823
Report to moderator
1715088823
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088823

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088823
Reply with quote  #2

1715088823
Report to moderator
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
July 28, 2017, 06:05:09 PM
 #22

не верю что автор из России,ведь россияне на 80 % зомбированные граждане , которые верят путину и пропускают инфу от Питербургского суда о закрытия 40 обмениках битка))

Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 28, 2017, 11:14:01 PM
 #23

не верю что автор из России,ведь россияне на 80 % зомбированные граждане , которые верят путину и пропускают инфу от Питербургского суда о закрытия 40 обмениках битка))
Ну хорошо форумчане ну представим что вы убрали Путина кто будет вместо него?  Навальный, Жирик Зюганов или МедведьHuh Помню на Украине еще те кучерявые времена когда президентом был Кучма тоже гнали,  а сейчас все засунули язык в жопу!
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 29, 2017, 12:01:33 AM
 #24

не верю что автор из России,ведь россияне на 80 % зомбированные граждане , которые верят путину и пропускают инфу от Питербургского суда о закрытия 40 обмениках битка))
Ну хорошо форумчане ну представим что вы убрали Путина кто будет вместо него?  Навальный, Жирик Зюганов или МедведьHuh Помню на Украине еще те кучерявые времена когда президентом был Кучма тоже гнали,  а сейчас все засунули язык в жопу!


лучше тебя в презики рашки)
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 29, 2017, 05:34:40 AM
 #25

Петров, что за детский сад, я не понял?

Даже в детском саду на уровне инстинктов понимают, что в действительности не существует какой-то абстрактной системы. То, что понимается под системой - это совокупность конкретных связей между индивидуумами (общественных, семейных, иерархических и прочих) и совокупность отдельных действий, обусловленных этими связями. Короче, свалить всё на некую систему не получится. Ты - часть этой системы, хочешь ты этого или нет, даже если ты по полгода не выходишь из дома, ибо твоё отсутствие - это тоже часть "системы". Даже жалоба пишется на "действие (бездействие)" кого-либо

Интересно ещё будет узнать, что в этом детском саду понимают под поговоркой: рыба гниёт с головы?

Было бы очень не плохо голову этой рыбы(того самого кого-либо Roll Eyes), как олицетворение известной системы, в Гаагском суде увидеть.
Может быть там всё таки будет получен ответ на извечный русский вопрос: кто виноват и что делать?
Причём ответ этот будет абсолютно понятен всем и каждому. Это же Независимый Международный Суд Организации Объединённых Наций с непререкаемым авторитетом и репутацией.

А то ж ведь у прикроватных ковриков, половичков и т.п. бедолаг по которым все кому не лень топчутся, похоже рта совсем нет(независимых партий, профсоюзов, организаций,..), сказать ничего толком не могут. А потребовать чего-либо, так это вообще, судя по всему, из области пока ещё неизвестной фантастики. Или как вариант, шепнул бы или пискнул бы какой-нибудь половичок этой рыбьей голове и её окружению самостоятельно явиться с повинной в Гаагский суд для разрешения всех спорных вопросов в упрощённом и ускоренном порядке без предварительных уговоров и сопутствующих этому действий...

Я понятно излагаю?

Разруха - она в головах

И отнюдь не в головах Путина. Как раз у него с головами всё в полном порядке - жизнь, как говорят, удалась, чего ему переживать, пускай другие переживают (хотя ему тоже очевидно не нравится, когда над ним "сильные мира сего" откровенно издеваются). Вот что лично вы сделали в реальной жизни для изменения "системы" и того, чтобы увидеть олицетворение этой системы в Гаагском трибунале (ну или хотя бы по принципу "Я - Гаага!"). Болтать - не мешки воровать

Я создаю точки опоры для полной замены всей прогнившей системы.
Это может делать каждый, говоря правду, таковую какая она есть на самом деле - это сила сильных мира сего.
И потребовать этого также может каждый от каждого и от каждой "рыбьей головы" в том числе.
Или вас интересует мой полный распорядок дня и расписание всех дел в течение суток на протяжении ближайших 10 лет? Grin

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 29, 2017, 06:25:03 AM
Last edit: July 29, 2017, 06:47:21 AM by deisik
 #26

Петров, что за детский сад, я не понял?

Даже в детском саду на уровне инстинктов понимают, что в действительности не существует какой-то абстрактной системы. То, что понимается под системой - это совокупность конкретных связей между индивидуумами (общественных, семейных, иерархических и прочих) и совокупность отдельных действий, обусловленных этими связями. Короче, свалить всё на некую систему не получится. Ты - часть этой системы, хочешь ты этого или нет, даже если ты по полгода не выходишь из дома, ибо твоё отсутствие - это тоже часть "системы". Даже жалоба пишется на "действие (бездействие)" кого-либо

Интересно ещё будет узнать, что в этом детском саду понимают под поговоркой: рыба гниёт с головы?

Было бы очень не плохо голову этой рыбы(того самого кого-либо Roll Eyes), как олицетворение известной системы, в Гаагском суде увидеть.
Может быть там всё таки будет получен ответ на извечный русский вопрос: кто виноват и что делать?
Причём ответ этот будет абсолютно понятен всем и каждому. Это же Независимый Международный Суд Организации Объединённых Наций с непререкаемым авторитетом и репутацией.

А то ж ведь у прикроватных ковриков, половичков и т.п. бедолаг по которым все кому не лень топчутся, похоже рта совсем нет(независимых партий, профсоюзов, организаций,..), сказать ничего толком не могут. А потребовать чего-либо, так это вообще, судя по всему, из области пока ещё неизвестной фантастики. Или как вариант, шепнул бы или пискнул бы какой-нибудь половичок этой рыбьей голове и её окружению самостоятельно явиться с повинной в Гаагский суд для разрешения всех спорных вопросов в упрощённом и ускоренном порядке без предварительных уговоров и сопутствующих этому действий...

Я понятно излагаю?

Разруха - она в головах

И отнюдь не в головах Путина. Как раз у него с головами всё в полном порядке - жизнь, как говорят, удалась, чего ему переживать, пускай другие переживают (хотя ему тоже очевидно не нравится, когда над ним "сильные мира сего" откровенно издеваются). Вот что лично вы сделали в реальной жизни для изменения "системы" и того, чтобы увидеть олицетворение этой системы в Гаагском трибунале (ну или хотя бы по принципу "Я - Гаага!"). Болтать - не мешки воровать

Я создаю точки опоры для полной замены всей прогнившей системы.
Это может делать каждый, говоря правду, таковую какая она есть на самом деле - это сила сильных мира сего.
И потребовать этого также может каждый от каждого и от каждой "рыбьей головы" в том числе.
Или вас интересует мой полный распорядок дня и расписание всех дел в течение суток на протяжении ближайших 10 лет? Grin

Вы слишком высоко о себе думаете

Не думаю, что ваш распорядок дня будет кому-то интересен. Я имел в виду практические дела, а что вы понимаете под "точками опоры для полной замены всей прогнившей системы", мне совершенно непонятно, но полагаю, что речь идёт исключительно про "бла-бла-бла" здесь на форуме. В реальной жизни вы, скорее всего, сидите глубоко язык в жопу засунув. Как я уже сказал, нет никакой прогнившей "системы", это химера или иллюзия, возможно даже специально созданная, для людей типа вас, чтобы они могли её ругать. Другими словами, на практике ваша система начинается с собственной лестничной клетки, подъезда, двора, и т.д. Лично к вам (за вами) космонавты когда-нибудь домой приезжали?



Хотя я вообще никого не трогал

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
July 29, 2017, 07:31:43 AM
Last edit: July 29, 2017, 07:43:51 AM by neiros
 #27

Вы слишком высоко о себе думаете
Я просто отвечаю на ваши вопросы не с позиции униженных и запуганных системой "половичков", зависимых от своего работодателя-владельца, а с позиции самого обыкновенного свободного человека.


Не думаю, что ваш распорядок дня будет кому-то интересен. Я имел в виду практические дела, а что вы понимаете под "точками опоры для полной замены всей прогнившей системы", мне совершенно непонятно, но полагаю, что речь идёт исключительно про "бла-бла-бла" здесь на форуме. В реальной жизни вы, скорее всего, сидите глубоко язык в жопу засунув. Как я уже сказал, нет никакой прогнившей "системы", это химера или иллюзия, возможно даже специально созданная, для людей типа вас, чтобы они могли её ругать. Другими словами, на практике ваша система начинается с собственной лестничной клетки, подъезда, двора, и т.д. Лично к вам (за вами) космонавты когда-нибудь домой приезжали?

http://s018.radikal.ru/i523/1707/d4/706b5192f6ac.jpg

Хотя я вообще никого не трогал

Вы каких космонавтов имеете ввиду?

1. Космонавтов - это те которые в космос летают.
2. Космонавтов - абсолютно зависимые гестаповцы(половички от вышележащих половичков), в виде полицейских, контрактников, срочников в соответствующей упаковке.
3. Космонавтов - другого вида таких же абсолютно зависимых гестаповцев, в виде омоновцев, собровцев, вохровцев, чвкашников в соответствующей упаковке.
4. Космонавтов - в виде подобных евнухов - https://bitcointalk.org/index.php?topic=937626.msg15461310#msg15461310
5. Космонавтов - в виде попов и патриархов, судя по их облачению, прибывших из очень дальних и дремучих потусторонних глубин космического пространства.

Или в системе ваших ценностей и координат есть ещё какие-нибудь, для меня пока совсем неизвестные, космонавты?

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 07:33:04 AM
 #28


Дейзик, ты чо распетушился? Можно подумать, ты сидишь и потираешь вилы, глядя на ряд добытых рыбьих голов у себя в трофейной комнате. Ты так же как и все, сидишь и кудахчешь на форуме.

По мне так, кого категорически не устраивает этот тихий пиздец, для себя нужно четко уяснить. Если мы сейчас с этим пиздецом ничего не сделаем, то с ним придется что-то делать нашим детям.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 07:46:14 AM
 #29

Ну хорошо форумчане ну представим что вы убрали Путина кто будет вместо него?

Нужна полная децентрализация власти. Иначе мы рискуем получить очередное хуйло правящее до седых мудей.

Если прям очень кто-то нужен, то можно выбрать например кота https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2017/07/a_10800032.shtml
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 29, 2017, 08:07:16 AM
 #30


Дейзик, ты чо распетушился? Можно подумать, ты сидишь и потираешь вилы, глядя на ряд добытых рыбьих голов у себя в трофейной комнате. Ты так же как и все, сидишь и кудахчешь на форуме.

По мне так, кого категорически не устраивает этот тихий пиздец, для себя нужно четко уяснить. Если мы сейчас с этим пиздецом ничего не сделаем, то с ним придется что-то делать нашим детям.

Пиво, вали обратно к параше

У меня сейчас два дела в судах против местных воровских контор, а по факту против самих судов, ибо про честность и объективность наших судей не высказался ещё только ленивый. Их начинаешь к стенке прижимать, они начинают такую хуету морозить, что аж кровь в жилах стынет. Я на 99 процентов уверен, что проиграю, ибо нельзя выиграть у "системы" играя по её по правилам. Но если хотя бы каждый второй вместо того, чтобы пиздеть на форумах о том, как всё херово и как страшно жить (типа некроза), что-то начнёт реально делать на своём уровне (как я уже сказал, двора или подъезда), то "система" повиснет в воздухе и, рано или поздно, обрушиться. Ну а в противном случае, даже в лучшем случае всё останется как было, а по факту будет становиться только хуже и хуже, поскольку те же Штаты сейчас начнут давить по полной (уже начали). Поэтому особенно комично выглядит возмущение Путина, когда против него начинают использовать ту же тактику бандитского беспредела, которую сами власти используют против собственного населения. Типа, а нас-то за шо?

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 08:09:27 AM
 #31

Ну хорошо форумчане ну представим что вы убрали Путина кто будет вместо него?

Нужна полная децентрализация власти.

Какая нах.й децентрализация? Разделить РФ на кучу мелких княжеств со своим местным царьком?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 08:13:18 AM
 #32


Дейзик, ты чо распетушился? Можно подумать, ты сидишь и потираешь вилы, глядя на ряд добытых рыбьих голов у себя в трофейной комнате. Ты так же как и все, сидишь и кудахчешь на форуме.

По мне так, кого категорически не устраивает этот тихий пиздец, для себя нужно четко уяснить. Если мы сейчас с этим пиздецом ничего не сделаем, то с ним придется что-то делать нашим детям.

Пиво, вали обратно к параше

У меня сейчас два дела в судах против местных воровских контор, а по факту против самих судов, ибо про честность и объективность наших судей не высказался ещё только ленивый. Их начинаешь к стенке прижимать, они начинают такую хуету морозить, что аж кровь в жилах стынет. Я на 99 процентов уверен, что проиграю, ибо нельзя выиграть у "системы" играя по её по правилам. Но если хотя бы каждый второй вместо того, чтобы пиздеть на форумах о том, как всё херово и как страшно жить (типа некроза), что-то начнёт реально делать на своём уровне (как я уже сказал, двора или подъезда), то "система" повиснет в воздухе и рано или поздно обрушиться. Ну а в противном случае, даже в лучшем случае всё останется как было, а по факту будет становиться только хуже и хуже, поскольку те же Штаты сейчас начнут давить по полной (уже начали). Поэтому особенно комично выглядит возмущение Путина, когда против него начинают использовать ту же тактику бандитского беспредела, которую сами власти используют против собственного населения. Типа, а нас-то за шо?

Насчет параши ты сильно погорячился, ибо судя по всему дела у меня ттт идут куда лучше чем у тебя  Wink

Спишем этот высер на бомбежку твоего пукана по поводу судов.

А чего ты еще хотел? Насколько я помню, раньше ты был в стороне от путинского произвола. Потому что тебя это не касалось.

Но как видишь, рано или поздно злая собака по имени "гос-во" хватает за яйца и тебя - стоящего в сторонке.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 08:15:38 AM
 #33

Ну хорошо форумчане ну представим что вы убрали Путина кто будет вместо него?

Нужна полная децентрализация власти.

Какая нах.й децентрализация? Разделить РФ на кучу мелких княжеств со своим местным царьком?

Вот почему в ватном сознании обязательно фигурируют некие царьки? Что это, генетика? Без крепкого хуйца никак?  Grin

По Российской Конституции вся полнота власти лежит на российском народе. Там так и написано, единственным источником власти является многонациональный народ!

Нахуя мне какие-то царьки?
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 29, 2017, 08:19:56 AM
 #34


Дейзик, ты чо распетушился? Можно подумать, ты сидишь и потираешь вилы, глядя на ряд добытых рыбьих голов у себя в трофейной комнате. Ты так же как и все, сидишь и кудахчешь на форуме.

По мне так, кого категорически не устраивает этот тихий пиздец, для себя нужно четко уяснить. Если мы сейчас с этим пиздецом ничего не сделаем, то с ним придется что-то делать нашим детям.

Пиво, вали обратно к параше

У меня сейчас два дела в судах против местных воровских контор, а по факту против самих судов, ибо про честность и объективность наших судей не высказался ещё только ленивый. Их начинаешь к стенке прижимать, они начинают такую хуету морозить, что аж кровь в жилах стынет. Я на 99 процентов уверен, что проиграю, ибо нельзя выиграть у "системы" играя по её по правилам. Но если хотя бы каждый второй вместо того, чтобы пиздеть на форумах о том, как всё херово и как страшно жить (типа некроза), что-то начнёт реально делать на своём уровне (как я уже сказал, двора или подъезда), то "система" повиснет в воздухе и рано или поздно обрушиться. Ну а в противном случае, даже в лучшем случае всё останется как было, а по факту будет становиться только хуже и хуже, поскольку те же Штаты сейчас начнут давить по полной (уже начали). Поэтому особенно комично выглядит возмущение Путина, когда против него начинают использовать ту же тактику бандитского беспредела, которую сами власти используют против собственного населения. Типа, а нас-то за шо?

Насчет параши ты сильно погорячился, ибо судя по всему дела у меня ттт идут куда лучше чем у тебя  Wink

Спишем этот высер на бомбежку твоего пукана по поводу судов.

А чего ты еще хотел? Насколько я помню, раньше ты был в стороне от путинского произвола. Потому что тебя это не касалось.

Но как видишь, рано или поздно злая собака по имени "гос-во" хватает за яйца и тебя - стоящего в сторонке.

Я и сейчас по сути в стороне

Поскольку я воюю за себя и исключительно за себя. Да, это оппортунистическая с виду позиция (по типу меня не трогают и я никого не трогаю), но это на самом деле только видимость, ибо, как я уже сказал, борьба должна начинаться именно с себя. Если каждый будет защищать свои интересы (именно свои, а не интересы тех, кто тебе их внушил), это фундамент, который никто не сможет разрушить (ну если тебя не пристрелить, конечно). А настоящая защита своих интересов предполагает действия, которые не приведут к ухудшению этих интересов, поэтому такая защита должна быть рациональной. Поэтому смысла кричать долой Путина нет (по типу некроза, который вообще скорее всего провокатор), только себе же хуже в конечном счёте сделаешь

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 08:21:33 AM
 #35

По Российской Конституции вся полнота власти лежит на российском народе. Там так и написано, единственным источником власти является многонациональный народ!

Какое-то выборочное у тебя толкование конституции. В конституции также прописаны все государственные органы власти и управления.

Quote
Нахуя мне какие-то царьки?

А кто будет представлять твои интересы? Или каждое решение будете принимать коллективным бессознательным?  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 08:41:11 AM
 #36

Я и сейчас по сути в стороне
Поскольку я воюю за себя и исключительно за себя. Да, это оппортунистическая с виду позиция (по типу меня не трогают и я никого не трогаю), но это на самом деле только видимость, ибо, как я уже сказал, борьба должна начинаться именно с себя. Если каждый будет защищать свои интересы (именно свои, а не интересы тех, кто тебе их внушил), это фундамент, который никто не сможет разрушить (ну если тебя не пристрелить, конечно). А настоящая защита своих интересов предполагает действия, которые не приведут к ухудшению этих интересов, поэтому такая защита должна быть рациональной. Поэтому смысла кричать долой Путина нет (по типу некроза, который вообще скорее всего провокатор), только себе же хуже в конечном счёте сделаешь

Вот об этом я и говорю. Моя хата с краю ничего не знаю. Дайте мне все права человека и блага общества и отъебитесь от меня со своим путеным.

Типичная либерастическая позиция, в самом хуевом ее смысле. Заведомо ложная и проигрышная. И раз ты присягнул самому себе, а не своему народу, то хули тогда здесь ныть? 

Твоя теория бы работала, если бы ты был полностью независим от общества и государственной машины. Но это явно не твой случай...

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 08:46:09 AM
 #37

А кто будет представлять твои интересы? Или каждое решение будете принимать коллективным бессознательным?  Grin

А сейчас кто-то представляет мои интересы? Назови мне хотя бы один принятый закон, который бы совпадал с интересами простых граждан.  
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 29, 2017, 08:54:07 AM
Last edit: July 29, 2017, 09:09:26 AM by deisik
 #38

Я и сейчас по сути в стороне
Поскольку я воюю за себя и исключительно за себя. Да, это оппортунистическая с виду позиция (по типу меня не трогают и я никого не трогаю), но это на самом деле только видимость, ибо, как я уже сказал, борьба должна начинаться именно с себя. Если каждый будет защищать свои интересы (именно свои, а не интересы тех, кто тебе их внушил), это фундамент, который никто не сможет разрушить (ну если тебя не пристрелить, конечно). А настоящая защита своих интересов предполагает действия, которые не приведут к ухудшению этих интересов, поэтому такая защита должна быть рациональной. Поэтому смысла кричать долой Путина нет (по типу некроза, который вообще скорее всего провокатор), только себе же хуже в конечном счёте сделаешь

Вот об этом я и говорю. Моя хата с краю ничего не знаю. Дайте мне все права человека и блага общества и отъебитесь от меня со своим путеным

Ты прожил жизнь, но так ничего в ней и не понял

Я тебе уже ответил, возвращайся обратно к параше (вместе с некрозом). И это не имеет ничего общего с судами, поскольку у меня получилось заставить суд играть по моему сценарию, хотя они, на самом деле, думают, что это я по их сценарию играю (типа они меня поимели), даже несмотря на решения не в мою пользу (ибо можно проиграть сражение, но выиграть войну). Если ты будешь лезть на рожон, тебя просто шлёпнут и всё, и кому ты что тогда докажешь? Если ты хочешь победить (по жизни), ты должен трезво оценивать свои возможности - именно об этом я и веду речь. И ты никому, сцуко, ничего не должен, ни народу (который тебя же и сдаст вместе с потрохами при первой же возможности ни за понюшку табаку), ни каким-то там абстрактным либералам, ни тем более государству. Размахивать шашкой ума много не надо, но судьба этих "героев" печальна, в основной своей массе (могильный камень им будет наградой), если речь не идёт о провокаторах, конечно (да и их судьба не менее печальна в итоге)

А кто будет представлять твои интересы? Или каждое решение будете принимать коллективным бессознательным?  Grin

А сейчас кто-то представляет мои интересы? Назови мне хотя бы один принятый закон, который бы совпадал с интересами простых граждан. 

Избирай тех, кто будет представлять твои интересы, кто не дает? Или может причина в том, что твои интересы не совпадают с интересами большинства?

Дубы-колдуны, создайте свою тему, в неё и валите. Мне ваш диалог "тихо сам с собою я веду беседу" здесь не нужен

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
July 29, 2017, 08:58:34 AM
 #39

А кто будет представлять твои интересы? Или каждое решение будете принимать коллективным бессознательным?  Grin

А сейчас кто-то представляет мои интересы? Назови мне хотя бы один принятый закон, который бы совпадал с интересами простых граждан.  

Избирай тех, кто будет представлять твои интересы, кто не дает? Или может причина в том, что твои интересы не совпадают с интересами большинства?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 29, 2017, 09:03:18 AM
 #40

Я и сейчас по сути в стороне
Поскольку я воюю за себя и исключительно за себя. Да, это оппортунистическая с виду позиция (по типу меня не трогают и я никого не трогаю), но это на самом деле только видимость, ибо, как я уже сказал, борьба должна начинаться именно с себя. Если каждый будет защищать свои интересы (именно свои, а не интересы тех, кто тебе их внушил), это фундамент, который никто не сможет разрушить (ну если тебя не пристрелить, конечно). А настоящая защита своих интересов предполагает действия, которые не приведут к ухудшению этих интересов, поэтому такая защита должна быть рациональной. Поэтому смысла кричать долой Путина нет (по типу некроза, который вообще скорее всего провокатор), только себе же хуже в конечном счёте сделаешь

Вот об этом я и говорю. Моя хата с краю ничего не знаю. Дайте мне все права человека и блага общества и отъебитесь от меня со своим путеным

Ты прожил жизнь, но так ничего в ней и не понял

Я тебе уже ответил, возвращайся обратно к параше (вместе с некрозом). И это не имеет ничего общего с судами, поскольку у меня получилось заставить суд играть по моему сценарию, хотя они, на самом деле, думают, что это я по их сценарию играю, даже несмотря на решения против меня (ибо можно проиграть сражение, но выиграть войну). Если ты будешь лезть на рожон, тебя просто шлёпнут и всё, и кому ты что тогда докажешь? Если ты хочешь победить (по жизни), ты должен трезво оценивать свои возможности - именно об этом я и веду речь. И ты никому, сцуко, ничего не должен, ни народу (который тебя же и сдаст вместе с потрохами при первой же возможности), ни каким-то там абстрактным либералам, ни тем более государству. Размахивать шашкой ума много не надо, но судьба этих "героев" печальна, в основной своей массе, если речь не идёт о провокаторах, конечно (да и их судьба не менее печальна в итоге)

Ну и каша. Вот что значит быть ватником и лично лбом столкнуться с путинщиной.

И вроде с себя начал, как завещает методичка. Даже в тайне от санитаров путинский суд себе подчинил, одни хуй все проебано.

Клиника...    
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!