Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:47:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Не могу молчать!  (Read 4620 times)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 30, 2017, 02:15:17 PM
 #121

Меня в первую очередь страшит  даже не способности нового лидера в плане правильного управления государством, а то, не ввергнет ли эта смена власти страну в хаос. Вот рядом Украина, живой пример, четвертый год летит в пропасть. Хотя  там понятно, власть захвачена госпереворотом.
По-твоему, сокращение количества больниц вдвое это положительный тренд и не погружение страны в хаос? При Путине 18 год страна летит в пропасть и никакого госпереворота, хотя истинные причины отречения Бори от трона могут быть весьма интересными

Больницы я бы не трогал

Нужно быть специалистом в соответствующей области, чтобы делать какие-то обоснованные выводы (как впрочем и в любой другой области). Касательно 18 лет, это слишком большой срок для пропасти, при царе страна скатилась в пропасть буквально за 3 года. Но там, правда, война была, но она и при Сталине была, только Сталин выиграл, а Николашка проиграл



А победителей, как известно, не судят

1715118454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118454
Reply with quote  #2

1715118454
Report to moderator
1715118454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118454
Reply with quote  #2

1715118454
Report to moderator
1715118454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118454
Reply with quote  #2

1715118454
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715118454
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118454

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118454
Reply with quote  #2

1715118454
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 30, 2017, 03:01:26 PM
 #122

Больницы я бы не трогал
Нужно быть специалистом в соответствующей области, чтобы делать какие-то обоснованные выводы (как впрочем и в любой другой области).
Специалистом нужно быть, чтобы их не закрывать, но закрывают их вовсе не специалисты. Зачем быть специалистом, чтобы понять что больниц, школ и детских садов не хватает? Это невооружённым глазом видно. Тот кто умирает у дверей закрытой больницы или не может устроить ребёнка в детский сад - прекрасно это видит, хотя специалистом не является. Ты налоги государству платишь в обмен на социальные гарантии, многие из этих гарантий на грани исчезновения, некоторые и вовсе давно исчезли, но конечно нужно быть специалистом, чтобы перестать быть рабом.

Matcuda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 03:31:05 PM
 #123

Больницы я бы не трогал
Нужно быть специалистом в соответствующей области, чтобы делать какие-то обоснованные выводы (как впрочем и в любой другой области).
Специалистом нужно быть, чтобы их не закрывать, но закрывают их вовсе не специалисты. Зачем быть специалистом, чтобы понять что больниц, школ и детских садов не хватает? Это невооружённым глазом видно. Тот кто умирает у дверей закрытой больницы или не может устроить ребёнка в детский сад - прекрасно это видит, хотя специалистом не является. Ты налоги государству платишь в обмен на социальные гарантии, многие из этих гарантий на грани исчезновения, некоторые и вовсе давно исчезли, но конечно нужно быть специалистом, чтобы перестать быть рабом.

Закрываюх их скорее те кому не выгодны конкуренты. К частной клинике же большая часть населения не побежит за помощью из-за огромной стоимости их услуг и в элитный детский сад простой человек не может отдать ребенка, и дома воспитывать ребенка тоже не могут из-за того что государство вообще не заботится о материнской помощи. Про обеспечение инвалидов вообще можно промолчать, но налоги надо платить всем.

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 30, 2017, 03:35:04 PM
 #124

Больницы я бы не трогал
Нужно быть специалистом в соответствующей области, чтобы делать какие-то обоснованные выводы (как впрочем и в любой другой области).
Специалистом нужно быть, чтобы их не закрывать, но закрывают их вовсе не специалисты. Зачем быть специалистом, чтобы понять что больниц, школ и детских садов не хватает? Это невооружённым глазом видно. Тот кто умирает у дверей закрытой больницы или не может устроить ребёнка в детский сад - прекрасно это видит, хотя специалистом не является. Ты налоги государству платишь в обмен на социальные гарантии, многие из этих гарантий на грани исчезновения, некоторые и вовсе давно исчезли, но конечно нужно быть специалистом, чтобы перестать быть рабом

Это всё рассуждения на уровне дилетанта или обывателя

При чём тут рабы вообще непонятно. Я ни разу не оправдываю существующий строй (на всякий случай уведомляю), но лично на меня такие посылы действуют слабо, ибо дьявол, как известно, кроется в деталях. Ещё раз повторю, чтобы сделать какие-то обоснованные выводы на уровне всей системы в целом нужно обладать достаточным объёмом информации и уметь ею пользоваться (т.е. быть специалистом в соответствующей области). Грубый пример, но отрезать руку может оказаться единственным шансом спасти человеку жизнь

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 30, 2017, 05:51:22 PM
Last edit: September 30, 2017, 06:18:34 PM by fxpc
 #125

Закрываюх их скорее те кому не выгодны конкуренты. К частной клинике же большая часть населения не побежит за помощью из-за огромной стоимости их услуг и в элитный детский сад простой человек не может отдать ребенка, и дома воспитывать ребенка тоже не могут из-за того что государство вообще не заботится о материнской помощи. Про обеспечение инвалидов вообще можно промолчать, но налоги надо платить всем.
Всё проще, закрывают их из экономии, ты налоги платишь, а социальные блага взамен не получаешь - профит. Естественно частный бизнес извлекает из этого прямую выгоду, но только когда гражданин несёт ему свои деньги, так как бизнес в отличии от государства не имеет возможности брать деньги за воздух. Государство же на этом этапе имеет гражданина второй раз, так как в платные услуги включен НДС.

Больницы я бы не трогал
Нужно быть специалистом в соответствующей области, чтобы делать какие-то обоснованные выводы (как впрочем и в любой другой области).
Специалистом нужно быть, чтобы их не закрывать, но закрывают их вовсе не специалисты. Зачем быть специалистом, чтобы понять что больниц, школ и детских садов не хватает? Это невооружённым глазом видно. Тот кто умирает у дверей закрытой больницы или не может устроить ребёнка в детский сад - прекрасно это видит, хотя специалистом не является. Ты налоги государству платишь в обмен на социальные гарантии, многие из этих гарантий на грани исчезновения, некоторые и вовсе давно исчезли, но конечно нужно быть специалистом, чтобы перестать быть рабом

Это всё рассуждения на уровне дилетанта или обывателя

При чём тут рабы вообще непонятно. Я ни разу не оправдываю существующий строй (на всякий случай уведомляю), но лично на меня такие посылы действуют слабо, ибо дьявол, как известно, кроется в деталях. Ещё раз повторю, чтобы сделать какие-то обоснованные выводы на уровне всей системы в целом нужно обладать достаточным объёмом информации и уметь ею пользоваться (т.е. быть специалистом в соответствующей области). Грубый пример, но отрезать руку может оказаться единственным шансом спасти человеку жизнь
Да притом что у тебя рабская логика. На твой пример могу привести аналогичный, если у тебя болит горло, а тебе предлагают отрезать руку, то не нужно быть специалистом, чтобы оценить компетентность врача и качество предоставляемых услуг. По твоей логике любому "специалисту" дозволено всё, так как ты не в силах разобраться, пока сам не получишь соответствующего образования. Специалисты на твои деньги бомбят третьи страны и увеличивают бюджет силовиков, на те самые деньги которых не хватает на медицину и образование. Но ты ведь не министр обороны, не министр внутренних дел и не президент, поэтому в любом случае не против, им виднее, да? Cool

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 30, 2017, 06:47:28 PM
 #126

Больницы я бы не трогал
Нужно быть специалистом в соответствующей области, чтобы делать какие-то обоснованные выводы (как впрочем и в любой другой области).
Специалистом нужно быть, чтобы их не закрывать, но закрывают их вовсе не специалисты. Зачем быть специалистом, чтобы понять что больниц, школ и детских садов не хватает? Это невооружённым глазом видно. Тот кто умирает у дверей закрытой больницы или не может устроить ребёнка в детский сад - прекрасно это видит, хотя специалистом не является. Ты налоги государству платишь в обмен на социальные гарантии, многие из этих гарантий на грани исчезновения, некоторые и вовсе давно исчезли, но конечно нужно быть специалистом, чтобы перестать быть рабом

Это всё рассуждения на уровне дилетанта или обывателя

При чём тут рабы вообще непонятно. Я ни разу не оправдываю существующий строй (на всякий случай уведомляю), но лично на меня такие посылы действуют слабо, ибо дьявол, как известно, кроется в деталях. Ещё раз повторю, чтобы сделать какие-то обоснованные выводы на уровне всей системы в целом нужно обладать достаточным объёмом информации и уметь ею пользоваться (т.е. быть специалистом в соответствующей области). Грубый пример, но отрезать руку может оказаться единственным шансом спасти человеку жизнь
Да притом что у тебя рабская логика. На твой пример могу привести аналогичный, если у тебя болит горло, а тебе предлагают отрезать руку, то не нужно быть специалистом, чтобы оценить компетентность врача и качество предоставляемых услуг. По твоей логике любому "специалисту" дозволено всё, так как ты не в силах разобраться, пока сам не получишь соответствующего образования. Специалисты на твои деньги бомбят третьи страны и увеличивают бюджет силовиков, на те самые деньги которых не хватает на медицину и образование. Но ты ведь не министр обороны, не министр внутренних дел и не президент, поэтому в любом случае не против, им виднее, да? Cool

Ты гонишь откровенную пургу

Есть хорошая пословица, которая гласит, что беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. Ну или каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Ты так и не понял, что я хотел тебе сказать, а сказать я тебе хотел, что здраво рассуждать о чём-либо ты можешь лишь в пределах своей компетенции. И да, не обязательно быть коровой, чтобы отличить хорошее молоко от прокисшего, но это всего лишь отражает уровень компетентности в конкретном вопросе. Добавлю лишь, что логика не может быть рабской, она либо есть, либо её нет

winnersss
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 05:52:53 AM
 #127

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" (ну типа издевательства). А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом, высокомерием и презрением), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?



Такая боль, такая боль
В России то есть все что нужно для жизни можете вводить хоть какие санкции кроме обратки не получите ничего). Уже Европа это поняла достаточно явно когда свой урожай вываливали на площадях).
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 01, 2017, 06:10:31 AM
Last edit: October 01, 2017, 10:14:43 AM by deisik
 #128

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" (ну типа издевательства). А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом, высокомерием и презрением), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?

Такая боль, такая боль
В России то есть все что нужно для жизни можете вводить хоть какие санкции кроме обратки не получите ничего). Уже Европа это поняла достаточно явно когда свой урожай вываливали на площадях).

У СССР было ещё больше для жизни

Однако всем нам хорошо известно, чем всё закончилось (ну кроме, школоты, конечно). И Советы закончили свой жизненный путь отнюдь не в 1992 году. Это только дата на могильном камне. Фактически, Союз мог существовать только в режиме Гулага при таком лидере как Сталин. Уже при Хруще система начала сначала медленно, а потом всё быстрее и быстрее разваливаться. На всякий случай напомню, что это могучий СССР стал закупать в Канаде зерно в начале 60-х годов за золото, потом были относительно сытные 70-е годы, когда нефть стоила безумных денег (из-за конфликта между Израилем и арабским миром), ну и кончилось всё крахом после десятилетия дешёвых цен на сырьё в 80-х. Сейчас по сути ничего не изменилось, а в качестве реальной обратки предлагаю перекрыть Европе газовый вентиль. Как говорится, гулять так гулять!

Fucker_Crypto_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
October 01, 2017, 09:31:23 AM
 #129

Хотя иногда лучше жевать

Я это к тому, что Путин давеча заявил, что если Штаты примут новые санкции против России, то это будут, цитирую, "действия с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом" (ну типа издевательства). А на что ты, сцуко, собственно говоря, рассчитывал? Если государство действует по отношению к своим собственным, блять, гражданам совершенно аналогичным образом (если не с ещё большим цинизмом, высокомерием и презрением), неужели ты думаешь, что кто-то будет действовать по отношению к такой стране как-то иначе?



Такая боль, такая боль
В России то есть все что нужно для жизни можете вводить хоть какие санкции кроме обратки не получите ничего). Уже Европа это поняла достаточно явно когда свой урожай вываливали на площадях).

У СССР было ещё больше для жизни

Однако всем нам хорошо известно, чем всё закончилось (ну кроме, школоты, конечно). И Советы закончили свой жизненный путь отнюдь не в 1992 году. Это только дата на могильном камне. Фактически, Союз мог существовать только в режиме Гулага при таком лидере как Сталин. Уже при Хруще система начала сначала медленно, а потом всё быстрее и быстрее разваливаться. На всякий случай напомню, что это могучий СССР стал закупать в Канаде зерно в начале 60-х годов за золото, потом были относительно сытные 70-е годы, когда нефть стоила безумных денег (из-за конфликта между Израилем и арабским миром), ну и кончилось всё крахом после десятилетия дешёвых цен на сырьё в 80-х. Сейчас по сути ничего не изменилось, а в качестве реальной обратки предлагаю перекрыть Европе газовый вентиль. Как говорится, гулять так гулять!

Твои б сука слова да богу в уши! П*здец, как хочется посмотреть, как ты будешь гулять в лаптях и кататься на деревянной телеге, опосля, как ненавистные вам, ватным у*банам, европейцы и америкосы отзовут своё производство из россеи, а также все товары, лицензии, которые ты у*бок юзаешь. Ты конечно будешь кукарекать, что мол в пидорашии есть техногологии, но оно и понятно - каждый кулик хвалит своё болото. Если твои ватные фантазии воплотить в жизнь, то как раз в россее всё и закончится тем, что ты сука сам и описал и не в 1992, а в 1991 году дятел! Ещё про школоту пишешь, так ты она и есть, коль дат не знаешь. От всей души желаю тебе и тебе подобным сосать отечественное за железным занавесом. Видать, ты совсем не застал сососэр, если предлагаешь туда вернуться. Grin
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 01, 2017, 09:32:34 AM
Last edit: October 01, 2017, 01:16:18 PM by fxpc
 #130

Больницы я бы не трогал
Нужно быть специалистом в соответствующей области, чтобы делать какие-то обоснованные выводы (как впрочем и в любой другой области).
Специалистом нужно быть, чтобы их не закрывать, но закрывают их вовсе не специалисты. Зачем быть специалистом, чтобы понять что больниц, школ и детских садов не хватает? Это невооружённым глазом видно. Тот кто умирает у дверей закрытой больницы или не может устроить ребёнка в детский сад - прекрасно это видит, хотя специалистом не является. Ты налоги государству платишь в обмен на социальные гарантии, многие из этих гарантий на грани исчезновения, некоторые и вовсе давно исчезли, но конечно нужно быть специалистом, чтобы перестать быть рабом

Это всё рассуждения на уровне дилетанта или обывателя

При чём тут рабы вообще непонятно. Я ни разу не оправдываю существующий строй (на всякий случай уведомляю), но лично на меня такие посылы действуют слабо, ибо дьявол, как известно, кроется в деталях. Ещё раз повторю, чтобы сделать какие-то обоснованные выводы на уровне всей системы в целом нужно обладать достаточным объёмом информации и уметь ею пользоваться (т.е. быть специалистом в соответствующей области). Грубый пример, но отрезать руку может оказаться единственным шансом спасти человеку жизнь
Да притом что у тебя рабская логика. На твой пример могу привести аналогичный, если у тебя болит горло, а тебе предлагают отрезать руку, то не нужно быть специалистом, чтобы оценить компетентность врача и качество предоставляемых услуг. По твоей логике любому "специалисту" дозволено всё, так как ты не в силах разобраться, пока сам не получишь соответствующего образования. Специалисты на твои деньги бомбят третьи страны и увеличивают бюджет силовиков, на те самые деньги которых не хватает на медицину и образование. Но ты ведь не министр обороны, не министр внутренних дел и не президент, поэтому в любом случае не против, им виднее, да? Cool

Ты гонишь откровенную пургу

Есть хорошая пословица, которая гласит, что беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник. Ну или каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Ты так и не понял, что я хотел тебе сказать, а сказать я тебе хотел, что здраво рассуждать о чём-либо ты можешь лишь в пределах своей компетенции. И да, не обязательно быть коровой, чтобы отличить хорошее молоко от прокисшего, но это всего лишь отражает уровень компетентности в конкретном вопросе. Добавлю лишь, что логика не может быть рабской, она либо есть, либо её нет
По твоей же рабской логике, ты сам не можешь здраво рассуждать о решениях царя или о государстве, у тебя недостаточно для этого компетентности, закрывай тему и иди на завод. Логика может быть рабской и любой другой, потому что всё относительно, то что для раба - правда, для свободного человека - ложь.

В России то есть все что нужно для жизни можете вводить хоть какие санкции кроме обратки не получите ничего). Уже Европа это поняла достаточно явно когда свой урожай вываливали на площадях).
Ты ватное чмо, пишешь это с импортного устройства. Если завтра введут эмбарго на поставку этих устройств, то ты вернёшься в каменный век, долбо*б. Уверен вся одежда на тебе, кроме носков, и то не факт - импортная, а отечественные носки произведены на импортном оборудовании, как и прочие "российские" товары. Даже обожаемый ватой пропагандон это понимает https://www.youtube.com/watch?v=pN1hO1aOfYU

jiji
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
October 01, 2017, 09:57:41 AM
 #131


Москва это деревня? Там, как и в других крупных городах, не хватает ни больниц, ни врачей. Врачи из статьи развития не видят. Они по-твоему жители западной Украины начитавшиеся бандеровских брошюрок?
http://www.rbc.ru/economics/16/10/2014/543fbb03cbb20f0c89b363b7
Где доказательства что население активно перемещается в города? Если бы оно перемещалось в города, то количество больниц в городах должно увеличиваться, а оно и там сокращается.
На 1 января 2000 г. в РФ насчитывалось 39,4 млн. селян.
http://www.demoscope.ru/weekly/knigi/ns_r00/razdel1g3_1.html
На 2010 год насчитывалось 37 542 763 селян.
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/perepis2010/croc/Documents/Vol1/pub-01-04.pdf
На 1 января 2017 года насчитывалось 37 772 009 селян.
http://www.statdata.ru/russia
С 2010 года сельское население выросло на 229 246 человек. Перемещается в города оно только в твоих ватных фантазиях, дебил.
Положение врачей и учителей стало за годы Путина в несколько раз лучше, чем было. При Ельцине врачи по полугода не получали жалкой зарплаты.

 Сельское население не уменьшается по отчётности только потому, что при сокращении численности населения эти некогда бывшие городскими населённые пункты переводят в сельские.
Вообще, этот пост показывает насколько мажоры - либерасты оторваны от реальной жизни.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 01, 2017, 10:23:37 AM
 #132

В России то есть все что нужно для жизни можете вводить хоть какие санкции кроме обратки не получите ничего). Уже Европа это поняла достаточно явно когда свой урожай вываливали на площадях).

У СССР было ещё больше для жизни

Однако всем нам хорошо известно, чем всё закончилось (ну кроме, школоты, конечно). И Советы закончили свой жизненный путь отнюдь не в 1992 году. Это только дата на могильном камне. Фактически, Союз мог существовать только в режиме Гулага при таком лидере как Сталин. Уже при Хруще система начала сначала медленно, а потом всё быстрее и быстрее разваливаться. На всякий случай напомню, что это могучий СССР стал закупать в Канаде зерно в начале 60-х годов за золото, потом были относительно сытные 70-е годы, когда нефть стоила безумных денег (из-за конфликта между Израилем и арабским миром), ну и кончилось всё крахом после десятилетия дешёвых цен на сырьё в 80-х. Сейчас по сути ничего не изменилось, а в качестве реальной обратки предлагаю перекрыть Европе газовый вентиль. Как говорится, гулять так гулять!

Твои б сука слова да богу в уши! П*здец, как хочется посмотреть, как ты будешь гулять в лаптях и кататься на деревянной телеге, опосля, как ненавистные вам, ватным у*банам, европейцы и америкосы отзовут своё производство из россеи, а также все товары, лицензии, которые ты у*бок юзаешь. Ты конечно будешь кукарекать, что мол в пидорашии есть техногологии, но оно и понятно - каждый кулик хвалит своё болото. Если твои ватные фантазии воплотить в жизнь, то как раз в россее всё и закончится тем, что ты сука сам и описал и не в 1992, а в 1991 году дятел! Ещё про школоту пишешь, так ты она и есть, коль дат не знаешь. От всей души желаю тебе и тебе подобным сосать отечественное за железным занавесом. Видать, ты совсем не застал сососэр, если предлагаешь туда вернуться. Grin

Что это было?!

Какое-то дерзкое чмо пытается на меня наезжать, когда я на самом деле пытаюсь передать по сути туже самую мысль, а именно, что Россия в изоляции может закончить ещё хуже, чем Советы, поскольку у Советов, по крайней мере, был СЭВ плюс какое-никакое но влияние в мире, явно более весомое чем сейчас (Штаты хотя бы побаивались вступать с СССР в открытую конфронтацию). И да, СССР юридически прекратил своё существование 26 декабря 1991 года, однако соответствующие органы власти Союза ещё работали какое-то время и в следующем году, поэтому фактически годом окончательного развала СССР правильнее считать именно 1992 год. Но это всё не имеет отношения к мысли, которую я хотел передать

По твоей же рабской логике, ты сам не можешь здраво рассуждать о решениях царя или о государстве, у тебя недостаточно для этого компетентности, закрывай тему и иди на завод. Логика может быть рабской и любой другой, потому что всё относительно, то что для раба - правда, для свободного человека - ложь.

Завязывай с демагогией

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 01, 2017, 10:35:11 AM
Last edit: October 01, 2017, 02:11:37 PM by fxpc
 #133


Москва это деревня? Там, как и в других крупных городах, не хватает ни больниц, ни врачей. Врачи из статьи развития не видят. Они по-твоему жители западной Украины начитавшиеся бандеровских брошюрок?
http://www.rbc.ru/economics/16/10/2014/543fbb03cbb20f0c89b363b7
Где доказательства что население активно перемещается в города? Если бы оно перемещалось в города, то количество больниц в городах должно увеличиваться, а оно и там сокращается.
На 1 января 2000 г. в РФ насчитывалось 39,4 млн. селян.
http://www.demoscope.ru/weekly/knigi/ns_r00/razdel1g3_1.html
На 2010 год насчитывалось 37 542 763 селян.
http://www.gks.ru/free_doc/new_site/perepis2010/croc/Documents/Vol1/pub-01-04.pdf
На 1 января 2017 года насчитывалось 37 772 009 селян.
http://www.statdata.ru/russia
С 2010 года сельское население выросло на 229 246 человек. Перемещается в города оно только в твоих ватных фантазиях, дебил.
При Ельцине врачи по полугода не получали жалкой зарплаты.

 Сельское население не уменьшается по отчётности только потому, что при сокращении численности населения эти некогда бывшие городскими населённые пункты переводят в сельские.
Вообще, этот пост показывает насколько мажоры - либерасты оторваны от реальной жизни.
А теперь получают жалкую каждый месяц - этим стоит гордиться.
Где реальные цифры количества городов переведённых в сёла, долбо*б?

Штаты хотя бы побаивались вступать с СССР в открытую конфронтацию
А сейчас вступают в открытую конфронтацию с РФ? Cool

Завязывай с демагогией
Демагогию ты сам развёл. Предоставь пруфы, что доступность медицины не упала с 2000 года. Выше я размещал ссылку на статью в РБК, где есть прямые доказательства того, что даже в Москве доступность и качество упали. Не нужно быть врачом или профессором, чтобы сделать выводы на основании подобной информации. Держи при себе свои сомнения и предположения без пруфов .

rickiehenry1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 03:06:24 PM
 #134

Теперь в России врачи получают достойную зарплату и вовремя. Вы лучше расскажите, как на Украине вы додумались, что на скорой помощи будет ездить парамедик?
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 01, 2017, 03:17:30 PM
 #135

Теперь в России врачи получают достойную зарплату и вовремя. Вы лучше расскажите, как на Украине вы додумались, что на скорой помощи будет ездить парамедик?
Достойную уборщицы в Москве. Какого х*я ты здесь про Украину спрашиваешь, дебил? Эта тема про вову, какая нах*й Украина. Если тебя так интересует Украина, то пи*дуй туда и узнавай.

rickiehenry1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 01, 2017, 03:25:24 PM
 #136


Достойную уборщицы в Москве. Какого х*я ты здесь про Украину спрашиваешь, дебил? Эта тема про вову, какая нах*й Украина. Если тебя так интересует Украина, то пи*дуй туда и узнавай.
Про Украину - поскольку по ней мы можем видеть, что вы сделаете с нами, если придёте к власти.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 01, 2017, 03:49:07 PM
Last edit: October 01, 2017, 04:03:42 PM by fxpc
 #137


Достойную уборщицы в Москве. Какого х*я ты здесь про Украину спрашиваешь, дебил? Эта тема про вову, какая нах*й Украина. Если тебя так интересует Украина, то пи*дуй туда и узнавай.
Про Украину - поскольку по ней мы можем видеть, что вы сделаете с нами, если придёте к власти.
Правильно говорить не если, а когда. Конечно, вся планета это Украина и по-другому быть не может. Что тебе ещё под стекломоем причудилось, бот? Grin

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 01, 2017, 04:53:15 PM
Last edit: October 01, 2017, 05:09:24 PM by deisik
 #138

Штаты хотя бы побаивались вступать с СССР в открытую конфронтацию
А сейчас вступают в открытую конфронтацию с РФ? Cool

Завязывай с демагогией
Демагогию ты сам развёл. Предоставь пруфы, что доступность медицины не упала с 2000 года. Выше я размещал ссылку на статью в РБК, где есть прямые доказательства того, что даже в Москве доступность и качество упали. Не нужно быть врачом или профессором, чтобы сделать выводы на основании подобной информации. Держи при себе свои сомнения и предположения без пруфов

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму

У тебя тяжело с пониманием или как? Я тебе вроде понятно объяснил, что сделать какие-то конкретные и объективные выводы можно лишь обладая соответствующими знаниями и квалификацией (даже если речь идёт про молоко и корову). Чего ты у меня спрашиваешь? Таких "доказательств", про какие ты упоминаешь, по сети гуляет в обе стороны. Твоё мнение для меня не авторитет, поэтому я и его и рассматриваю на уровне шума (уж извини). Даже те, кто может делать обоснованные и объективные выводы, часто делают совсем иные выводы, в угоду конъюнктуре и личной выгоде. При этом ты сам же ссылаешься на чьи-то выводы, а не на свои собственные

Штаты хотя бы побаивались вступать с СССР в открытую конфронтацию
А сейчас вступают в открытую конфронтацию с РФ? Cool

А сейчас не боятся (см. Сирию)

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 01, 2017, 05:51:58 PM
Last edit: October 01, 2017, 07:24:11 PM by fxpc
 #139

Штаты хотя бы побаивались вступать с СССР в открытую конфронтацию
А сейчас вступают в открытую конфронтацию с РФ? Cool

Завязывай с демагогией
Демагогию ты сам развёл. Предоставь пруфы, что доступность медицины не упала с 2000 года. Выше я размещал ссылку на статью в РБК, где есть прямые доказательства того, что даже в Москве доступность и качество упали. Не нужно быть врачом или профессором, чтобы сделать выводы на основании подобной информации. Держи при себе свои сомнения и предположения без пруфов

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму

У тебя тяжело с пониманием или как? Я тебе вроде понятно объяснил, что сделать какие-то конкретные и объективные выводы можно лишь обладая соответствующими знаниями и квалификацией (даже если речь идёт про молоко и корову). Чего ты у меня спрашиваешь? Таких "доказательств", про какие ты упоминаешь, по сети гуляет в обе стороны. Твоё мнение для меня не авторитет, поэтому я и его и рассматриваю на уровне шума (уж извини). Даже те, кто может делать обоснованные и объективные выводы, часто делают совсем иные выводы, в угоду конъюнктуре и личной выгоде. При этом ты сам же ссылаешься на чьи-то выводы, а не на свои собственные

Штаты хотя бы побаивались вступать с СССР в открытую конфронтацию
А сейчас вступают в открытую конфронтацию с РФ? Cool

А сейчас не боятся (см. Сирию)
Ты наркоман? У тебя нет знаний и квалификации, чтобы вы*бываться на вову, закрывай топик. Grin
Пи*деть ты можешь что угодно, доказательства в студию. Я не ссылался на чьи-то выводы, а лишь предоставил пруф, доказывающий что в самом обеспеченном регионе с медициной происходит такая же неведомая ху*ня, как и в регионах. Если отталкиваться от доводов ватников, то Москва скоро станет селом, видимо потому больницы и закрывают. Ты ещё скажи, что звонящие солнцеликому на кривую линию умирающие от закрытия больниц граждане это не форменный пи*дец.
И тогда не боялись, смотри Вьетнам например. Даже Израиль не боялся, смотри арабо-израильский конфликт, потери арабов выше 5:1.

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 01, 2017, 06:09:56 PM
 #140

Штаты хотя бы побаивались вступать с СССР в открытую конфронтацию
А сейчас вступают в открытую конфронтацию с РФ? Cool

Завязывай с демагогией
Демагогию ты сам развёл. Предоставь пруфы, что доступность медицины не упала с 2000 года. Выше я размещал ссылку на статью в РБК, где есть прямые доказательства того, что даже в Москве доступность и качество упали. Не нужно быть врачом или профессором, чтобы сделать выводы на основании подобной информации. Держи при себе свои сомнения и предположения без пруфов

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму

У тебя тяжело с пониманием или как? Я тебе вроде понятно объяснил, что сделать какие-то конкретные и объективные выводы можно лишь обладая соответствующими знаниями и квалификацией (даже если речь идёт про молоко и корову). Чего ты у меня спрашиваешь? Таких "доказательств", про какие ты упоминаешь, по сети гуляет в обе стороны. Твоё мнение для меня не авторитет, поэтому я и его и рассматриваю на уровне шума (уж извини). Даже те, кто может делать обоснованные и объективные выводы, часто делают совсем иные выводы, в угоду конъюнктуре и личной выгоде. При этом ты сам же ссылаешься на чьи-то выводы, а не на свои собственные

Штаты хотя бы побаивались вступать с СССР в открытую конфронтацию
А сейчас вступают в открытую конфронтацию с РФ? Cool

А сейчас не боятся (см. Сирию)
Ты наркоман? У тебя нет знаний и квалификации, чтобы вы*бываться на вову, закрывай топик. Grin
Пи*деть ты можешь что угодно, доказательства в студию. Я не ссылался на чьи-то выводы, а лишь предоставил пруф

О чём тогда вообще базар?

То, что ты считаешь доказательством, я таковым не считаю, поскольку с людьми его представившими лично не знаком и понятия не имею об уровне их компетенции в данном вопросе. И даже соответствующий уровень компетенции сам по себе не является гарантией непредвзятого и объективного отношения. К дяде Вове у меня в принципе одна претензия, он слишком долго остаётся у власти, по сути он является пожизненным президентом-самодержцем. Всё остальное пустые разговоры, про демократию там и так далее. СССР официально во Вьетнаме не воевал, в отличие от России в Сирии, по той же самой причине, кстати

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!