Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:54:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: С чего начать заработок на ICO?  (Read 6279 times)
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
February 22, 2018, 08:24:04 AM
 #321

Начинать следует с отбора проектов, куда понесешь свои кровные. https://steemit.com/resources/@ograph/resources-that-a-real-ico-investor-can-t-do-without Вот неплохая подборка уже отсмотренных и оцененных исошек, но не следует слепо доверять обзорщикам, старайся проверять несколько источников.
1715115294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115294
Reply with quote  #2

1715115294
Report to moderator
1715115294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115294
Reply with quote  #2

1715115294
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715115294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115294
Reply with quote  #2

1715115294
Report to moderator
1715115294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115294
Reply with quote  #2

1715115294
Report to moderator
1715115294
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715115294

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715115294
Reply with quote  #2

1715115294
Report to moderator
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 11:12:08 AM
 #322

я вот начал с баунти компаний, блоги пишу и в соц.компаниях участвую, пока пытаюсь разобраться какие ico годные, как различаются хорошие компании от мошенников, потом в планах инвестировать
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 01:10:50 PM
 #323

Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
прошло то время, когда можно было урвать хороший кусочек с баунти в социалках)) сейчас набиваются тысячи участников и соответственно награда в разы меньше)
Все больше людей узнают о возможности заработка на баунти и порой люди приходят из совсем других сфер, но с большим количеством подписчиков в социалке. Думаю, в дальнейшем ситуация будет усугубляться и о каких-то более-менее серьезных заработках можно будет забыть.
тем более что сами правила участия в Баунти кампаниях тоже ужесточаться, и учащаются случаи невыплаты токенов, и удаления из кампании без причин по воле менеджера
Да, и правила участия ужесточатся и количество желающих постоянно растет, все ведет к тому, что через год-дугой уже надо будет что-то другое искать в плане нормального заработка.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 08:01:50 PM
 #324

Зарабатывать на ICO сейчас могут только пулы, которые гарантированно входят на preICO - там и бонусы, и коллективный мозг для анализа перспектив
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
February 23, 2018, 05:51:50 AM
 #325

Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
прошло то время, когда можно было урвать хороший кусочек с баунти в социалках)) сейчас набиваются тысячи участников и соответственно награда в разы меньше)
Все больше людей узнают о возможности заработка на баунти и порой люди приходят из совсем других сфер, но с большим количеством подписчиков в социалке. Думаю, в дальнейшем ситуация будет усугубляться и о каких-то более-менее серьезных заработках можно будет забыть.
тем более что сами правила участия в Баунти кампаниях тоже ужесточаться, и учащаются случаи невыплаты токенов, и удаления из кампании без причин по воле менеджера
у меня был только один такой случай, когда мой аккаунт фб пометили как фейковый, хотя это было не так(участвовал в пунди, которую вел colorlessK, до него в личку хрен достучишься, так и забил потом на это дело

Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 06:11:23 AM
 #326


На текущем рынке в ICO соваться без участия пулом в пресейле не сильно интересно, только если на какой-то там долгосрок входить совсем. И то, большинство последних ICO можно было спокойно купить
(без всяких очередей в вайтлист и на стар продаж) после листинга на бирже, по цене ICO а иногда и ниже, такой пока рынок к сожалению, исков заветных точно не видать, обычно рядовому участнику. А так советую чат ICO Drops и читать каждый день, через пару недель будет многое понятно. )
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
February 23, 2018, 06:12:53 AM
 #327

сейчас мне кажется проще вкладывать по чуть чуть в ICO, чем тратить бабки на накрутку социалок всяких, ну и подпись конечно)
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
February 23, 2018, 06:15:53 AM
 #328

Заработки в баунти снижаются, но ведь не на одном же баунти можно зарабатывать в этой сфере. Свои знания о крипте можно применить во многих сферах и получать сравнительно невысокий, но стабильный доход.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 06:21:13 AM
 #329

не плохо платят баунти компании почитай есть разделы
Обрати внимание сколько процентов баунти выдают в разделе в котором хочешь участвовать.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
February 23, 2018, 07:01:25 AM
 #330

Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
прошло то время, когда можно было урвать хороший кусочек с баунти в социалках)) сейчас набиваются тысячи участников и соответственно награда в разы меньше)
Все больше людей узнают о возможности заработка на баунти и порой люди приходят из совсем других сфер, но с большим количеством подписчиков в социалке. Думаю, в дальнейшем ситуация будет усугубляться и о каких-то более-менее серьезных заработках можно будет забыть.
тем более что сами правила участия в Баунти кампаниях тоже ужесточаться, и учащаются случаи невыплаты токенов, и удаления из кампании без причин по воле менеджера
Да, и правила участия ужесточатся и количество желающих постоянно растет, все ведет к тому, что через год-дугой уже надо будет что-то другое искать в плане нормального заработка.

Немного истории, три года назад в этой ветке(Альтернативные криптовалюты,тогда она называлась Форки) в русском форуме за день писали от силы 2 страницы. В оригинале, страниц 7. Сейчас в нашем минимум 7 страниц в день.
Как бы еще внуков не пришлось обучать участию в баунти Grin
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 07:03:45 AM
 #331

посадка картохи куда прибылней
 чем щёлканеи забралом за х чего стоящие тыпены  Grin
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 23, 2018, 07:27:55 AM
 #332

Я также сейчас работаю на баунти кампаниях. При чём уже достаточно долгий срок и пока что “великий куш” не сорвал увы, но не оставляю надежд и прогрессирую дальше)
прошло то время, когда можно было урвать хороший кусочек с баунти в социалках)) сейчас набиваются тысячи участников и соответственно награда в разы меньше)
Все больше людей узнают о возможности заработка на баунти и порой люди приходят из совсем других сфер, но с большим количеством подписчиков в социалке. Думаю, в дальнейшем ситуация будет усугубляться и о каких-то более-менее серьезных заработках можно будет забыть.
тем более что сами правила участия в Баунти кампаниях тоже ужесточаться, и учащаются случаи невыплаты токенов, и удаления из кампании без причин по воле менеджера
Да, и правила участия ужесточатся и количество желающих постоянно растет, все ведет к тому, что через год-дугой уже надо будет что-то другое искать в плане нормального заработка.

Немного истории, три года назад в этой ветке(Альтернативные криптовалюты,тогда она называлась Форки) в русском форуме за день писали от силы 2 страницы. В оригинале, страниц 7. Сейчас в нашем минимум 7 страниц в день.
Как бы еще внуков не пришлось обучать участию в баунти Grin
Не. Не придется. Мы же с вами все станем криптомиллиардерами. Они будут с детства в шоколаде купаться - зачем им баунти? Smiley

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 07:34:46 AM
 #333

Уже сейчас наиболее хайповые ICO принимают для участия только аккредитованных инвесторов. А задумайтесь, что будет если примут закон, что только такие инвесторы могут участвовать в ICO? Тогда, баунти-компании станут никому не нужными, так как организаторы проектов будут напрямую рассылать нескольким тысячам таких инвесторов свои приглашения.
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 07:42:47 AM
 #334

сейчас мне кажется проще вкладывать по чуть чуть в ICO, чем тратить бабки на накрутку социалок всяких, ну и подпись конечно)

Поясните пожалуйста.

Я вот начал с баунти, в принципе акк за недели 2 раскачивается нормально. Правда ФБ жесткует, 2 раза за месяц блочили. ТокенГо неплохо отстегивает, посмотрим во что это после ICO выльется. около 6-8 компаний получается уже вести. Тут правда люди по 30 делают Roll Eyes

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 08:30:54 AM
 #335

Тут нужно очень тонко отличать перспективные проекты от заведомо лузовых (не скам от скама). Лучше всего месяц - другой почитать бтт, посравнивать команды и последить за текущими айсио.

PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 01:52:03 PM
 #336

Начинать нужно с прокачки твиттера, фейсбука, инстаграмма (многие проекты уже и его подгребли), и конечно аккаунта здесь на этом сайте.
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
February 23, 2018, 02:06:34 PM
 #337

сейчас мне кажется проще вкладывать по чуть чуть в ICO, чем тратить бабки на накрутку социалок всяких, ну и подпись конечно)

Поясните пожалуйста.

Я вот начал с баунти, в принципе акк за недели 2 раскачивается нормально. Правда ФБ жесткует, 2 раза за месяц блочили. ТокенГо неплохо отстегивает, посмотрим во что это после ICO выльется. около 6-8 компаний получается уже вести. Тут правда люди по 30 делают Roll Eyes
На токенГо я бы особо не расчитывал. Уж больно много обещают, слишком подозрительно. Если и выплатят обещанное, то цену вмиг укатают в ноль.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:18:29 PM
 #338

сейчас мне кажется проще вкладывать по чуть чуть в ICO, чем тратить бабки на накрутку социалок всяких, ну и подпись конечно)

Поясните пожалуйста.

Я вот начал с баунти, в принципе акк за недели 2 раскачивается нормально. Правда ФБ жесткует, 2 раза за месяц блочили. ТокенГо неплохо отстегивает, посмотрим во что это после ICO выльется. около 6-8 компаний получается уже вести. Тут правда люди по 30 делают Roll Eyes
На токенГо я бы особо не расчитывал. Уж больно много обещают, слишком подозрительно. Если и выплатят обещанное, то цену вмиг укатают в ноль.

Смотрела новости - уже в половину урезали все обещанные выплаты, а это уже тревожный сигнал. К тому же много токенов - не всегда хорошо. Сольют их баунтисты и цены в миг пойдут вниз.
denygors
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1

Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org


View Profile
February 24, 2018, 06:33:12 AM
 #339

Конечно, с обучения. Если вы хотите остаться здесь всерьез и надолго. Но освоить придется довольно большой массив информации. Технологии, которые породили крипту - сама по себе вещь довольно сложная, а кроме того, еще и инвестиции (участие в ICO - это именно они) - отдельная, не менее объёмная наука.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 06:56:35 AM
 #340

сейчас мне кажется проще вкладывать по чуть чуть в ICO, чем тратить бабки на накрутку социалок всяких, ну и подпись конечно)

Поясните пожалуйста.

Я вот начал с баунти, в принципе акк за недели 2 раскачивается нормально. Правда ФБ жесткует, 2 раза за месяц блочили. ТокенГо неплохо отстегивает, посмотрим во что это после ICO выльется. около 6-8 компаний получается уже вести. Тут правда люди по 30 делают Roll Eyes
На токенГо я бы особо не расчитывал. Уж больно много обещают, слишком подозрительно. Если и выплатят обещанное, то цену вмиг укатают в ноль.

Смотрела новости - уже в половину урезали все обещанные выплаты, а это уже тревожный сигнал. К тому же много токенов - не всегда хорошо. Сольют их баунтисты и цены в миг пойдут вниз.

Ну заморозить надо. Или как у Coinvest-а по 25% каждый квартал выплачивать. Хотя конечо вероятность вашего прогноза велика.

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!