Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:11:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: С чего начать заработок на ICO?  (Read 6280 times)
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 08:18:24 AM
 #681

Если прям начать, то лучше с баунти, т.к в минус по деньгам точно не уйдете, только время можно потерять. За время участия как раз разберетесь в проектах, можно будет увидеть какие тематики более успешные, поизучать команды, разрабов, много чего. Потом уже инвестировать свои деньги в ICO, можно собрать пул с соратниками, кто так же этим занимается и зайти на начальной стадии, под больший процент.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 08:40:49 AM
 #682

Если прям начать, то лучше с баунти, т.к в минус по деньгам точно не уйдете, только время можно потерять. За время участия как раз разберетесь в проектах, можно будет увидеть какие тематики более успешные, поизучать команды, разрабов, много чего. Потом уже инвестировать свои деньги в ICO, можно собрать пул с соратниками, кто так же этим занимается и зайти на начальной стадии, под больший процент.
Идеальный вариант - инвестировать заработанные на баунти средства......
silch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 08:54:18 AM
 #683

Я вот сначала вложил хорошую сумму денег в несколько монет, перед обвалом рынка. Получилось так закупился на хаях, катаюсь на... Вообщем первое неудачное вложение, общая сумма просела в 5 раз. Но сейчас, как тут многие советуют, учавствую в баунти компаниях надеюсь на хороший результат.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 24, 2018, 09:01:19 AM
 #684

Я вот сначала вложил хорошую сумму денег в несколько монет, перед обвалом рынка. Получилось так закупился на хаях, катаюсь на... Вообщем первое неудачное вложение, общая сумма просела в 5 раз. Но сейчас, как тут многие советуют, учавствую в баунти компаниях надеюсь на хороший результат.
Главное не продавай на таком проседе. Теперь тебе остается только ждать, и на баунти если повезет сможешь весь свой минус перебить, но для этого нужно тратить не мало времени и постоянно что-то делать. 
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 24, 2018, 09:09:51 AM
 #685

Я вот сначала вложил хорошую сумму денег в несколько монет, перед обвалом рынка. Получилось так закупился на хаях, катаюсь на... Вообщем первое неудачное вложение, общая сумма просела в 5 раз. Но сейчас, как тут многие советуют, учавствую в баунти компаниях надеюсь на хороший результат.
Главное не продавай на таком проседе. Теперь тебе остается только ждать, и на баунти если повезет сможешь весь свой минус перебить, но для этого нужно тратить не мало времени и постоянно что-то делать. 
Это зависит от суммы которая была изначально вложена. Если человек вкинул пару десятков тысяч долларов или больше, то на баунти отбить это ему будет действительно сложно, но все возможно!
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
March 24, 2018, 09:16:21 AM
 #686

Quote
Это зависит от суммы которая была изначально вложена. Если человек вкинул пару десятков тысяч долларов или больше, то на баунти отбить это ему будет действительно сложно, но все возможно!
Ну сейчас выплаты по баунти тоже упали, ведь ICO столько как скажем полгода назад уже не собирают, так что думаю проблематично будет отбить потери на баунти кампаниях.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 09:21:42 AM
 #687

Я вот сначала вложил хорошую сумму денег в несколько монет, перед обвалом рынка. Получилось так закупился на хаях, катаюсь на... Вообщем первое неудачное вложение, общая сумма просела в 5 раз. Но сейчас, как тут многие советуют, учавствую в баунти компаниях надеюсь на хороший результат.

А у меня изначально нечего было вкладывать и это спасло меня от потерь. Я начинала с баунти и сейчас их делаю, доходы не сильно большие сейчас, но это лучше, чем совсем ничего.
Noxium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:29:38 AM
 #688

Я вот сначала вложил хорошую сумму денег в несколько монет, перед обвалом рынка. Получилось так закупился на хаях, катаюсь на... Вообщем первое неудачное вложение, общая сумма просела в 5 раз. Но сейчас, как тут многие советуют, учавствую в баунти компаниях надеюсь на хороший результат.

А у меня изначально нечего было вкладывать и это спасло меня от потерь. Я начинала с баунти и сейчас их делаю, доходы не сильно большие сейчас, но это лучше, чем совсем ничего.

Да, именно баунти, помогут новичку. В данный момент только в низ и участвую.
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 24, 2018, 10:36:20 AM
 #689

Если не брать в расчёт баунти то на исо сейчас можно заработать не заходя в него, это будет самой удачной инвестицией. Март - апрель это три исохи: Metronom, Seele и Block Collider, всё остальное будет в минусе скоре всего.

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 24, 2018, 10:36:29 AM
 #690

Баунти это хорошее начало чтобы вникнуть в сам процесс крипты и его перспектив.Но скажу что это не так просто как кажется.Проблема не в том что сложно нажимать ретвит и лайк а в том что хочется много и сразу икогда ты берешся за много проектов то головушка начинает кипеть.А если учесть что это процедура должна продолжаться изо дня в день то становится совсем уж невыносимо.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
March 24, 2018, 10:48:52 AM
 #691

Баунти это хорошее начало чтобы вникнуть в сам процесс крипты и его перспектив.Но скажу что это не так просто как кажется.Проблема не в том что сложно нажимать ретвит и лайк а в том что хочется много и сразу икогда ты берешся за много проектов то головушка начинает кипеть.А если учесть что это процедура должна продолжаться изо дня в день то становится совсем уж невыносимо.
Проблема в том, что берясь за как можно большее количество Баунти люди перестают вникать в эту сферу, а значит их развитие и понимание процессов на рынке крипты остается поверхностным. Поэтому нужно не жадничать и вкладывать хотя бы время в свое самообразование, а способы заработать на знаниях о критпе не ограничиваются только участием в Баунти и всегда можно будет найти для себя что-нибудь подходящее.
ars128128
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:55:57 AM
 #692

Где нибудь есть список актуальных баунти?
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
March 24, 2018, 10:58:48 AM
 #693

    Вот как по мне, так конечно стоит начинать с Баунти компаний! Как научиться и получить опыт в этой криптоиндустрии если не читать посты других хантеров! Не всё сразу, наличие многих проектов просто быстрее обучают работающих в них. Во многих проектах разные требования и условия участия. Мне очень нравится вникать во многие нюансы, анализируя ситуацию и опыт приходит быстрее. Не стоит конечно новичкам брать сразу много компаний, надо для начала и с одной справиться.
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
March 24, 2018, 01:36:39 PM
 #694

Я, как и многие новички начинал с баунти, мне повезло, с этого получилось заработать. Через какое-то время начал параллельно изучать самые топовые прошедшие ICO, которые были успешные, в частности изучал их продукт, команду, маркетинг, процесс проведения и т.д.  Из-за этого появилось хоть какое-то понимание, в какое ICO стоит вкладываться, а в какое нет. 
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 24, 2018, 02:29:32 PM
 #695

Где нибудь есть список актуальных баунти?
вот вам сайтик с баунтюхами https://bountyplatform.io, удобно сделано, есть ссылки на все, написано кто ведет баунти, на какой стадии, каков софт и хард кап, короче разбирайтесь

more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 02:37:55 PM
 #696

Заработок на ICO лучше всего начинать с инвестирования, если есть деньги, а если денег нет, тогда вам путь в Баунти заказан. Но! В том или ином случае, лучше выявлять ICO по их выступлениям на конференциях. Если их нету, то вообще лучше не соваться в такие конторы. А если авации были внушающии, то скорей всего проект стрельнет.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 24, 2018, 02:42:28 PM
 #697

Заработок на ICO лучше всего начинать с инвестирования, если есть деньги, а если денег нет, тогда вам путь в Баунти заказан. Но! В том или ином случае, лучше выявлять ICO по их выступлениям на конференциях. Если их нету, то вообще лучше не соваться в такие конторы. А если авации были внушающии, то скорей всего проект стрельнет.
Согласен полностью - инвестировать нужно в проекты, которые интересны людям и которые уже себя отлично показали. Начинать инвестирование в ИСО нужно с изучения проектов

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
tumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 02:50:46 PM
 #698

Лучше всего начинать с форума, а точнее с раздела в русской ветки «Новички», почитать раздел и вникнуть. Потом поучаствовать в баунти кампании, там можно будет частично узнать про токены. А уже потом переходить на биржу, если останется стремление.
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 02:55:53 PM
 #699

С изучения самих ICO конечно! Почитайте белую бумагу, дорожную карту, что за команда у проекта. После этого уже решайтесь, стоит ли инвестировать или нет.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 24, 2018, 09:14:19 PM
 #700

С изучения самих ICO конечно! Почитайте белую бумагу, дорожную карту, что за команда у проекта. После этого уже решайтесь, стоит ли инвестировать или нет.
Как по мне, так на белую бумагу уже давно можно не смотреть - это не документ а скорее рекламный буклет, который все пишут, чтобы как-то оправдать свой сбор, поэтому смотреть только на команду и на идею, если хотите быстрого заработка в краткосрок - на раскрученность проекта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!