Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:15:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 »
  Print  
Author Topic: С чего начать заработок на ICO?  (Read 6280 times)
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 29, 2018, 04:01:23 PM
 #781

Тут ещё такая штука. Если в декабре все поголовно несли деньги в любые ICO, то сейчас энтузиазм поутих. Соответственно собирать хард капы и делать иксы в принципе стало сложнее.
Это просто слова, которые ничем не подкреплены. Статистика есть на этом сайте https://stats.digrate.com/ Тут есть и годовая статистика, и по месяцам. Как пример - за весь 2017 год через ICO было привлечено 6,769,328,730 баксов, за 2018 - 4,602,468,498. Что-то я в упор не вижу поутихшего энтузиазма Grin
Ха-ха,  ну если статистика! Тут уже не поспоришь! Cheesy Определённо утихшим энтузиазмом не пахнет... особенно у мошенников, коих теперь развелось в этом деле и откровенных, и завуалированных.
1715372112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715372112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715372112
Reply with quote  #2

1715372112
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715372112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715372112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715372112
Reply with quote  #2

1715372112
Report to moderator
1715372112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715372112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715372112
Reply with quote  #2

1715372112
Report to moderator
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 04:08:07 PM
 #782

Самый простой и затратный только по времени способ заработать не много криптовалюты, это участвовать в раздаче альтов, так называемых дропов или же участвовать в баунти кампаниях. Я ещё не так много заработал, но и ничего не потерял. Если есть деньги и время, то нужно пробовать торговать, если и это не интересно, то просто купить перспективную монету и ждать её роста.
Я бы поспорил по поводу небольшого заработка, написание статей и создание медиа материалов отлично оплачивается в баунти компаниях.

1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
March 29, 2018, 04:18:47 PM
 #783

Привет всем, да кто сейчас планирует начать заработок это будит не легко, но если начал то надо продолжать даже если и не легко, хотя сейчас уже переизбыток баунтистов, ну если качественных то мало!!!! 

Ellawow
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 05:51:47 PM
 #784

Я начала с изучения видеокурса, до него знать не знала о существовании баунти. До этого чем только не пробовала заниматься, и магазины, и трейдинг и т.п. Везде нужны вложения и не факт что что-то заработаешь, а скорее всего подчистую потеряешь. А вот с баунти сегодня вывела первые деньжища, я молодец Grin
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 05:57:29 PM
 #785

Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )


Перед тем как начать зарабатывать на ICO необходимо рассмотреть способы заработка в данной сфере. Существует пять способов заработка, которые зарекомендовали себя как надёжные и добросовестные.
Первым способом заработка на ICO является трейдинг.
Вторым способом является вложение денег в ICO проекты.
Третьим способом заработать на ICO является майнинг.
Четвёртым способом является голосование.
Пятым способом заработать на ICO является создание собственного проекта и выпуск своей криптовалюты.

escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 29, 2018, 05:59:47 PM
 #786

Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься что тебе делать!!!

Однозначно стоит начинать с баунти тем более в данный период когда рынок такой не стабильный и без опыта когда не знаешь элементарных правил. ока будешь участвовать в баунти то во многом разберешься. 
Баунти, конечно, это хорошо. Но на сами баунти не стоит возлагать большие надежды, - так сказать масштаб прибыли и заработка здесь совсем не тот как при возможности инвестирования в проекты на момент их исо.

Актуальность участия в баунти все стихает. желающих заработать много, монет получаешь мало. Такой прибыли как раньше уже не получишь с проекта. Да и наверное 50% проектов сейчас скамных.... поэтому трудновато, сейчас хорошую сумму денег заработать.

Вы правы, я тоже вот начал замечать, что из-за огромного количества набегающих на баунти желающих заработать выплаты ощутимо упали( Я бы сказал на треть или даже наполовину меньше чем осенью, сюдя по тому что люди пишут, да и по своему небольшому но опыту. Только постоянное увеличение количества ICO могло бы держать заработок на прежнем уровне, но чем больше ICO - тем больше деньги инвесторов рассредотачиваются по разным проектам и заработки баунтистов неизбежно падают.

Qahay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:02:27 PM
 #787

Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься что тебе делать!!!

Однозначно стоит начинать с баунти тем более в данный период когда рынок такой не стабильный и без опыта когда не знаешь элементарных правил. ока будешь участвовать в баунти то во многом разберешься. 
Баунти, конечно, это хорошо. Но на сами баунти не стоит возлагать большие надежды, - так сказать масштаб прибыли и заработка здесь совсем не тот как при возможности инвестирования в проекты на момент их исо.
Позволю себе Вам возразить. Во первых чтобы что-то инвестировать, надо чтобы было что инвестировать, т.е. тысячи долларов. Во вторых половина ICO (меньшая?) скам, в третьих из того что я видел, очень часто цена сильно идет вниз после исо и никогда не возвращается, хотя на сильном рынке может и стрелять вверх. Но осталось дождаться сильного рынка.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 06:06:52 PM
 #788

Есть еще альтернатива баунти, участвовать параллельно в аирдропах, есть же монеты, которые выстреливали после них, да и многие действующие проекты предлагают дополнительно аирдроп, ну и изучать как работать на биржах тоже необходимо.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 29, 2018, 06:11:10 PM
 #789

Quote
Вы правы, я тоже вот начал замечать, что из-за огромного количества набегающих на баунти желающих заработать выплаты ощутимо упали( Я бы сказал на треть или даже наполовину меньше чем осенью, сюдя по тому что люди пишут, да и по своему небольшому но опыту. Только постоянное увеличение количества ICO могло бы держать заработок на прежнем уровне, но чем больше ICO - тем больше деньги инвесторов рассредотачиваются по разным проектам и заработки баунтистов неизбежно падают.
Летом и осенью 2017 действительно был пик вознаграждений выплат по баунти, здесь даже спорить не о чем. Сейчас и участников в баунти больше стало и рынок криптовалют вниз устремился и скама больше стало. Целая совокупность факторов влияет на уменьшение вознаграждений баунтистам.
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
March 29, 2018, 06:12:06 PM
 #790

Скорее всего оптимально начинать с баунти компаний, а уж после набравшись опыта уже сам определишься что тебе делать!!!

Однозначно стоит начинать с баунти тем более в данный период когда рынок такой не стабильный и без опыта когда не знаешь элементарных правил. ока будешь участвовать в баунти то во многом разберешься. 
Баунти, конечно, это хорошо. Но на сами баунти не стоит возлагать большие надежды, - так сказать масштаб прибыли и заработка здесь совсем не тот как при возможности инвестирования в проекты на момент их исо.

Поделитесь секретом, сколько иксов Вам удалось сделать на последних ИСО?
Если недавно, участвую в нормальном проекте можно было заработать токенов на 3-5к баксов ничего не вкладывая, то сколько заработали Вы чистой прибыли как инвестор?

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 06:15:00 PM
 #791

Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )

Важно всегда внимательно читать условия участия, а также сами задания в bounty ICO, так как Вас могут не принять в список участников, или в итоге ничего не заплатят за проделанную работу.

tofus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
March 29, 2018, 06:18:07 PM
 #792

Мне тоже кажется вполне хорошей идея начинать именно с баунти. Вы начнете больше читать про проекты, оценивать их, отслеживать хорошие от начала краудсейла и до листинга, начнете видеть откровенно скамные. На мой взгляд, потерять деньги бОльший стресс, чем приобрести опыт и не заработать токены.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 06:29:31 PM
 #793

Для того чтобы начать зарабатывать на ICO нужно много читать, учиться анализировать проекты. Для начала можно попробовать поучаствовать в баунти и если проект стоящий можно вложить в него часть своих свободных средств.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
March 29, 2018, 06:31:34 PM
 #794

Подскажите начинающиму,кто с чего начинал,поделитесь опытом )


Перед тем как начать зарабатывать на ICO необходимо рассмотреть способы заработка в данной сфере. Существует пять способов заработка, которые зарекомендовали себя как надёжные и добросовестные.
Первым способом заработка на ICO является трейдинг.
Вторым способом является вложение денег в ICO проекты.
Третьим способом заработать на ICO является майнинг.
Четвёртым способом является голосование.
Пятым способом заработать на ICO является создание собственного проекта и выпуск своей криптовалюты.
Не могу согласиться с Вами, тем более, что Вы даёте советы "начинающим".
О каких "трейдинге" и "майнинге" на ICO идёт речь Huh
А что Вы подразумеваете под "голосованием" Huh
В тоже время Вы не говорите о баунти-компаниях, которые действительно дают возможность новичкам набраться опыта и заработать.

Aknoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 29, 2018, 08:56:28 PM
 #795

Заработок можно начинать только с плотного изучения рынка, истории, стандартных теориях о поведении рынка, о этапах которые проходили топовые токены и коины, и только потом отрабатывать анализ на баунти. Тогда все пройдет намного успешнее.

cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 09:18:55 PM
 #796

Для того,что-бы зарабатывать надо научиться анализировать перспективность проекта, в котором принимаете участие. Самое простое действие - это следить за новостями компании, за их развитием.

holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 10:35:12 PM
 #797

Пытайтесь оценивать перспективы проекта на перед. Знакомьтесь с документацией проекта, проверяйте фидбэки от пользователей. Сейчас любую информацию можно получить из поиска.
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 11:07:41 PM
 #798

Я думаю, что один самых лучших заработков на ICO, это просто не вкладываться на ICO. Хотябы на момент коррекции. Так средства останутся целее
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 29, 2018, 11:10:29 PM
 #799

Я думаю, что один самых лучших заработков на ICO, это просто не вкладываться на ICO. Хотябы на момент коррекции. Так средства останутся целее
Чтобы средства и нервы были целее, нужно не только вкладывать в ICO и вообще забыть, что у тебя есть хоть какие-то криптовалюты. Жить, радоваться жизни и "вспомнить" всю эту историю только на росте.
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 03:31:22 PM
 #800

Главное не бояться делать шаги и ошибаться.Не ошибаются те,кто ничего не делает.Читать,задавать вопросы,делать выводы,и постепенно всё поймёте.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!