Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:07:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 »
  Print  
Author Topic: С чего начать заработок на ICO?  (Read 6286 times)
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 03:39:58 PM
 #801

Понятно что самый простой способ начать участвовать в баунти, но что бы зарабатывать сейчас, в подписной с небольшим рангом можно, но выплаты будут небольшие, остается соц сети, блоги, переводы, а там уже и опыт будет и еще что-то подвернется. 
Rogkim1
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 10:07:22 PM
 #802

Проблема в том, что все хотят здесь и сейчас,  а не разбираться по полгода с баунти, ничего не зарабатывая

Истину глаголишь. Причём это ведь не только в баунти так. Во многих направлениях жизни (не только заработок) люди хотят получить результат в первые дни/недели. А в итоге 90% бросают свои занятия разочаровавшись.

 Поэтому 10% и зарабатывают 90% всех денег в большинстве видов бизнеса, так как массовке некогда разбираться)
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 02:07:03 PM
 #803

Я все делаю поэтапно. Вначале изучаю сам продукт, рейтинги. Смотрю на мнения инвесторов, советуюсь со своей командой. Кстати одна из неплохих в последнее время это enlte, советую всем присмотреться.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
March 31, 2018, 02:09:40 PM
 #804

Заработок на ICO нужно начать с осознания того, что это достаточно рискованный и далеко не быстрый заработок. Легких денег здесь нет, но потерять свои инвестиции очень легко, если не отнестись серьезно к подбору ICO
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 02:12:39 PM
 #805

Заработок на ICO нужно начинать с изучения основ блокчейна и общения с опытными участниками этого форума. Для тех кто не хочет учиться на своих ошибках и предназначен этот форум, на котором всегда можно найти ответ практически на любой вопрос из сферы ICO и рынка криптовалют.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 31, 2018, 08:24:27 PM
 #806

Заработок на ICO нужно начинать с изучения основ блокчейна и общения с опытными участниками этого форума. Для тех кто не хочет учиться на своих ошибках и предназначен этот форум, на котором всегда можно найти ответ практически на любой вопрос из сферы ICO и рынка криптовалют.
Хоть в общем то это довольно стандартные рекомендации, но ведь так и есть - надо просто хорошо изучить тему и особенности анализа проекта, может быть даже не стоит по началу влезать в ICO а попробовать себя в трейдинге или в баунти.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 31, 2018, 09:49:52 PM
 #807

Заработок на ICO нужно начать с осознания того, что это достаточно рискованный и далеко не быстрый заработок. Легких денег здесь нет, но потерять свои инвестиции очень легко, если не отнестись серьезно к подбору ICO
Заработок на ICO не стоит начинать с вложения своих средств. Участвуйте в баунти, через несколько месяцев, при условии восстановления рынка крипты, у вас уже будет некоторый капитал, который позволит вам развиваться дальше. В таком случае единственными инвестициями которыми вы рискуете будет являеться потраченное время.

normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
March 31, 2018, 10:05:18 PM
 #808

Заработок на ИСО начать можно очень банально, не вкладывая в него деньги.
Сейчас стабильность рынка говорит сама за себя. Лучше потерпеть еще немного

EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
April 01, 2018, 07:31:40 AM
 #809

Заработок на ИСО начать можно очень банально, не вкладывая в него деньги.
Сейчас стабильность рынка говорит сама за себя. Лучше потерпеть еще немного

Сейчас заработок на ICO виден только в самых топовых проектах. Таких выходит в месяц не больше, чем пальцев на одной руке. И попасть в них крайне сложно. Из ближайшего это Seele, BlockCollider и NEX. И туда и туда и туда попасть в вайтлист было задачей с тремя звездочками.

GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
April 01, 2018, 07:35:43 AM
 #810



Сейчас заработок на ICO виден только в самых топовых проектах. Таких выходит в месяц не больше, чем пальцев на одной руке. И попасть в них крайне сложно. Из ближайшего это Seele, BlockCollider и NEX. И туда и туда и туда попасть в вайтлист было задачей с тремя звездочками.
Радует, что хоть вообще еще остались хайповые ICO на этом падающем рынке. Столько негатива за последнее время было излито на крипту, что многие уже принялись хоронить сферу ICO. Но думаю, с изменением ситуации на рынке доходность новых токенов значительно возрастет.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 08:57:45 AM
 #811

Заработок на ИСО начать можно очень банально, не вкладывая в него деньги.
Сейчас стабильность рынка говорит сама за себя. Лучше потерпеть еще немного

Сейчас заработок на ICO виден только в самых топовых проектах. Таких выходит в месяц не больше, чем пальцев на одной руке. И попасть в них крайне сложно. Из ближайшего это Seele, BlockCollider и NEX. И туда и туда и туда попасть в вайтлист было задачей с тремя звездочками.
В BlockCollider вроде не было особых проблем попасть, может повезло конечно. А в NEX никаких звездочек, либо повезет либо нет (кстати результаты уже есть по NEX, проверяйте).

wbcrew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 5


View Profile
April 01, 2018, 09:15:29 AM
 #812

Заработок на ИСО начать можно очень банально, не вкладывая в него деньги.
Сейчас стабильность рынка говорит сама за себя. Лучше потерпеть еще немного
Щас вообще не время исошками заниматься) мне вот интересно, ну пойдут биток, эфир и тд вверх, несколько иксов от нынешних цен, неужели так же быстро все исошки за ними потянутся? Как было в предыдущие разы?
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
April 01, 2018, 09:17:10 AM
 #813

Я думаю с того что вообще ничего не делать сейчас, так как очень много проектов на ИСО уже уходят на дно и там себе плавают до лучших времен, так что заработать будет крайне сложно.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
April 01, 2018, 09:47:04 AM
 #814

Я думаю с того что вообще ничего не делать сейчас, так как очень много проектов на ИСО уже уходят на дно и там себе плавают до лучших времен, так что заработать будет крайне сложно.
Ну то, что сейчас рынок внизу, для многих плюс, т.к. закупаются. А то, что Вы полагаете, что заработать будет крайне сложно не лишено резона, но это же относится к краткосрочной перспективе, ведь даже вы заметили "до лучших времён". Не думаю, что те, кто влезают в ico (или, если говорить о баунтистах, в баунти), рассчитывают на прибыль на следующей же неделе; как правило осознают, что это вопрос нескольких месяцев.
twrima
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 10:51:43 AM
 #815

Настал, тот момент когда почти все ICO выходят в минус и необходимо очень тщательно подходить к инвестированию.
На рынке стало полно людей, которые продают по х2 и забывают о проекте.
inak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 10:58:14 AM
 #816

запишись в клан баунтихантеров и сиди выбирай компании , может чего-то и заработаешь . я сам недавно начал . хорошо что рядом был просвещенный человек , так бы я забросил уже давно .
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 11:45:33 AM
 #817

Я думаю начать надо с усвоения двух истин:
1. Время быстрых денег прошло.
2. В любой проект надо входить надолго и только после тщательного изучения.

И надо бы выработать какой-то алгоритм анализа, включая анализ команды, WP и кода. Только так.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 08:14:02 PM
 #818

Я думаю начать надо с усвоения двух истин:
1. Время быстрых денег прошло.
2. В любой проект надо входить надолго и только после тщательного изучения.

И надо бы выработать какой-то алгоритм анализа, включая анализ команды, WP и кода. Только так.
Про прошедшее время быстрых денег и необходимости входить на долгосрок я бы поспорил - все таки многие стремятся попасть именно в хайповые ICO чтобы потом по быстрому слить токены - это достаточно неплохая тактика, и она будет продолжаться, а вот про анализ согласен - такой навык очень необходим инвестору.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 08:19:25 PM
 #819

Я думаю начать надо с усвоения двух истин:
1. Время быстрых денег прошло.
2. В любой проект надо входить надолго и только после тщательного изучения.

И надо бы выработать какой-то алгоритм анализа, включая анализ команды, WP и кода. Только так.

Я бы вообще советовал новичкам сейчас не заниматься ICO пока рынок не развернет. Даже топовые проекты убытки несут... Ну а время быстрых денег еще придет я считаю, надо просто пампа дождаться как в декабре был!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
April 01, 2018, 08:35:58 PM
 #820

В настоящее время и положение рынка с того, что бы в них не лезть. Но а если хочется, то выбирать исо с меньшей каппой и работоспособной идеей, хотя бы в теории. И еще большую роль играет кто адвайзер. Если маккафи - то лучше не лезь!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!