Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:38:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кто поддержит этот биткоин кеш?  (Read 3250 times)
jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 09:25:49 AM
 #21

Мне кажется укатают его сразу на дно
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
July 31, 2017, 09:47:43 AM
Last edit: July 31, 2017, 10:07:57 AM by GGUL
 #22

Примерно 10-15% Биткоин-сообщества выступает против Сегвита. Еще больший процент выступает за увеличение блока. Все они могут быть группой поддержки Биткоин Кеш.

Это, возможно, даст не меньше 10% от нынешней цены Биткоина. На минутку, это 4млрд. капитализации, что может вывести на твердое 4-е место.
Игнорировать такое участникам рынка уже будет тяжело. Вернее, невыгодно. Smiley

Интересно в перспективе. В Биткоин Сегвит через три месяца после активации Сегвита   запланировано увеличение блока в 2 раза. Возможно,  противникам удастся сорвать это, ведь разговоры об этом уже идут.  Тогда лагерь поддержки Биткоин Кеш может существенно вырасти за счет сторонников увеличения блока

Только мне одному кажется, что вы два раза посчитали последователей Больших блоков?

Сперва вы записали к ним 10 процентов противников Сегвита, что само по себе весьма вольное допущение (ибо противники Сегвита не обязательно являются сторонниками Больших блоков). И второй раз вы их посчитали, когда сторонники Сегвита сорвут увеличение блока в ноябре. Каким образом сторонники Сегвита (которые против Больших блоков) могут стать поклонниками Больших блоков в ноябре?
Противник Сегвита и увеличения блока -  думаю, это очень малая часть Биткоин-сообщества, чтобы их серьезно рассматривать. И им придется делать сложный выбор между двух зол: или Сегвит с увеличением блока, или просто увеличение блока. Smiley

Есть еще большая часть: которые понимают, что блок надо увеличивать  и при этом не против Сегвита.  И они будут поддерживать основной Биткоин, пока он будет соответствовать их ожиданиям.

Многие из них при этом могут поддерживать Биткоин Кеш уже сейчас. Ведь увеличение блока еще под вопросом. Причем, поддержка же может быть разная. Достаточно, например, не продавать свои BCC.  Но если Биткоин Сегвит откажется от увеличения блока, то их количество может увеличиться . Что им делать с одним Сегвитом, если они уверены, что без увеличения блока у Биткоина нет перспектив. Smiley

И наоборот, если Биткоин Сегвит увеличит блок, поддержка Биткоин Кеш может существенно уменьшиться.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 31, 2017, 10:03:00 AM
Last edit: July 31, 2017, 10:27:19 AM by deisik
 #23

Примерно 10-15% Биткоин-сообщества выступает против Сегвита. Еще больший процент выступает за увеличение блока. Все они могут быть группой поддержки Биткоин Кеш.

Это, возможно, даст не меньше 10% от нынешней цены Биткоина. На минутку, это 4млрд. капитализации, что может вывести на твердое 4-е место.
Игнорировать такое участникам рынка уже будет тяжело. Вернее, невыгодно. Smiley

Интересно в перспективе. В Биткоин Сегвит через три месяца после активации Сегвита   запланировано увеличение блока в 2 раза. Возможно,  противникам удастся сорвать это, ведь разговоры об этом уже идут.  Тогда лагерь поддержки Биткоин Кеш может существенно вырасти за счет сторонников увеличения блока

Только мне одному кажется, что вы два раза посчитали последователей Больших блоков?

Сперва вы записали к ним 10 процентов противников Сегвита, что само по себе весьма вольное допущение (ибо противники Сегвита не обязательно являются сторонниками Больших блоков). И второй раз вы их посчитали, когда сторонники Сегвита сорвут увеличение блока в ноябре. Каким образом сторонники Сегвита (которые против Больших блоков) могут стать поклонниками Больших блоков в ноябре?
Противник Сегвита и увеличения блока -  думаю, это очень малая часть Биткоин-сообщества, чтобы их серьезно рассматривать. И им придется делать сложный выбор между двух зол: или Сегвит с увеличением блока, или просто увеличение блока

Но это всё демагогия (зачёркнуто) сухая теория

А речь идёт о вполне практических моментах, а именно как быстро Биткоин Кэш затопчут. Лично я считаю, что большинству т.н. Биткоин-сообщества в принципе пофигу и на Сегвит и на Большие Сиськи (зачёркнуто) Блоки как таковые, их интересует возможность заработать копеечку, а всё остальное они рассматривают исключительно сквозь призму прибыли. Таким образом, если рассматривать данный вопрос с этой точки зрения, то большинство трейдунов будет настроено продать Биткоин Кэш либо за фиат, либо за регулярный Биткоин. Поэтому если исходить только из процентного соотношения (без учёта того, сколько картель собирается выкинуть бабла на ветер), то судьба этого псевдобиткоина практически предрешена (так же как и всех предыдущих недобитков)

GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
July 31, 2017, 10:12:56 AM
 #24

Но это всё демагогия (зачёркнуто) сухая теория

А речь идёт о вполне практических моментах, а именно как быстро Биткоин Кэш затопчут. Лично я считаю, что большинству т.н. Биткоин-сообщества в принципе пофигу и на Сегвит и на Большие Блоки как таковые, их интересует возможность заработать копеечку, а всё остальное они рассматривают исключительно сквозь призму прибыли. Таким образом, если рассматривать данный вопрос с этой точки зрения, то большинство продаванов будет настроено продать Биткоин Кэш либо за фиат, либо за регулярный Биткоин. Поэтому если исходить только из процентного соотношения (без учёта того, сколько картель собирается выкинуть бабла на ветер), то судьба этого псевдобиткоина практически предрешена (так же как и всех предыдущих недобитков)
Возможен и Ваш сценарий.
У каждого своя оценка. Нам недолго ждать. Следующие 2 недели все прояснят. Smiley

Я не буду продавать свои BCC. Где-то половину BTC переведу (принятие Сегвита оцениваю отрицательно)  в другие валюты: Даш, Монеро,...
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
July 31, 2017, 10:45:44 AM
 #25

Мне кажется укатают его сразу на дно
Тебе не кажется, так оно и будет, здесь много ума не надо, чтобы это понять. Но недалёкому хомячью, поди объясни...А так укатают сразу конечно, причём без вариантов. Думаю большая часть даже по 50$ эту шляпу продать не успеет.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 31, 2017, 11:11:04 AM
 #26

Мне кажется укатают его сразу на дно
Тебе не кажется, так оно и будет, здесь много ума не надо, чтобы это понять. Но недалёкому хомячью, поди объясни...А так укатают сразу конечно, причём без вариантов. Думаю большая часть даже по 50$ эту шляпу продать не успеет

Вроде, сейчас можно фьючерс на BCC продать

Я не особо вникал в схему подобного рода торгов, но вот что в данный момент представляет собой пара BCC:USD на Bitfinex:



Как видно, желающих прикупить немного BCC тоже не особо много. Но кто-то решил рискнуть и купить аж целых 12 недобиткоинов по цене полтора килобакса за монету. Хотя может это сама биржа чудит и реально продать столько не получится, ибо как только появится соответствующий ордер на продажу, это предложение сразу же исчезнет. У кого есть 12 биткоинов могут проверить это предположение

jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 11:18:52 AM
 #27

Мне кажется укатают его сразу на дно
Тебе не кажется, так оно и будет, здесь много ума не надо, чтобы это понять. Но недалёкому хомячью, поди объясни...А так укатают сразу конечно, причём без вариантов. Думаю большая часть даже по 50$ эту шляпу продать не успеет

Вроде, сейчас можно фьючерс на BCC продать

Я не особо вникал в схему подобного рода торгов, но вот что в данный момент представляет собой пара BCC:USD на Bitfinex:



Как видно, желающих прикупить немного BCC тоже не особо много. Но кто-то решил рискнуть и купить аж целых 12 недобиткоинов по цене полтора килобакса за монету. Хотя может это сама биржа чудит и реально продать столько не получится, ибо как только появится соответствующий ордер на продажу, это предложение сразу же исчезнет. У кого есть 12 биткоинов могут проверить это предположение

Кто желает быстрее убежать с корабля
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 31, 2017, 12:21:24 PM
 #28

лично я никаких телодвижений даже не буду делать, лежит себе биток в холодном кошельке ну и пусть лежит а бсс в жопу я даже получать его не буду религия не позволяет
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 31, 2017, 02:01:45 PM
 #29

Мне кажется укатают его сразу на дно
Тебе не кажется, так оно и будет, здесь много ума не надо, чтобы это понять. Но недалёкому хомячью, поди объясни...А так укатают сразу конечно, причём без вариантов. Думаю большая часть даже по 50$ эту шляпу продать не успеет

Вроде, сейчас можно фьючерс на BCC продать

Я не особо вникал в схему подобного рода торгов, но вот что в данный момент представляет собой пара BCC:USD на Bitfinex:

Как видно, желающих прикупить немного BCC тоже не особо много. Но кто-то решил рискнуть и купить аж целых 12 недобиткоинов по цене полтора килобакса за монету. Хотя может это сама биржа чудит и реально продать столько не получится, ибо как только появится соответствующий ордер на продажу, это предложение сразу же исчезнет. У кого есть 12 биткоинов могут проверить это предположение

Кто желает быстрее убежать с корабля

Ага, по цене за двадцать килобаксов за монету

лично я никаких телодвижений даже не буду делать, лежит себе биток в холодном кошельке ну и пусть лежит а бсс в жопу я даже получать его не буду религия не позволяет

Ну-ну, если биток в холодном месте, то и недобиток будет там же, его не нужно получать. Очевидно же, что балансы продублируются вместе с блокчейном. А что если его цена сначала упадёт, а потом отрастёт? Или он вообще в конечном счёте регулярный Биткоин в гроб вгонит? Что тогда, религия пойдёт в жопу вместе с самим Биткоиным? Чисто еврейская логика - типа Мойша против, но он подумает

- А как же принципы?
- А нам пофиг на принципы!

Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
July 31, 2017, 02:10:58 PM
 #30

Мне кажется укатают его сразу на дно
Тебе не кажется, так оно и будет, здесь много ума не надо, чтобы это понять. Но недалёкому хомячью, поди объясни...А так укатают сразу конечно, причём без вариантов. Думаю большая часть даже по 50$ эту шляпу продать не успеет

Вроде, сейчас можно фьючерс на BCC продать

Я не особо вникал в схему подобного рода торгов, но вот что в данный момент представляет собой пара BCC:USD на Bitfinex:

Как видно, желающих прикупить немного BCC тоже не особо много. Но кто-то решил рискнуть и купить аж целых 12 недобиткоинов по цене полтора килобакса за монету. Хотя может это сама биржа чудит и реально продать столько не получится, ибо как только появится соответствующий ордер на продажу, это предложение сразу же исчезнет. У кого есть 12 биткоинов могут проверить это предположение

Кто желает быстрее убежать с корабля

Ага, по цене за двадцать килобаксов за монету

лично я никаких телодвижений даже не буду делать, лежит себе биток в холодном кошельке ну и пусть лежит а бсс в жопу я даже получать его не буду религия не позволяет

Ну-ну, если биток в холодном месте, то и недобиток будет там же, его не нужно получать. Очевидно же, что балансы продублируются вместе с блокчейном. А что если его цена сначала упадёт, а потом отрастёт? Или он вообще в конечном счёте регулярный Биткоин в гроб вгонит? Что тогда, религия пойдёт в жопу вместе с самим Биткоиным? Чисто еврейская логика - типа Мойша против, но он подумает

- А как же принципы?
- А нам пофиг на принципы!

Я бы с радость получил, тем более его раздают на халяву.  И пускай потом лежит до лучших времён.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
July 31, 2017, 03:14:43 PM
 #31

и главное название дебильное уж лучше бы эти дебилы оставили бту

Мне кажется они хотели закосить под classic, но по какой-то тупой причине оставили cash.

Я не думаю, что кто-то из пулов кроме viabtc его поддержит. В заявлении битмана было сказано, что пул поддержит btc cash только если майские условия нарушаться. Так что думаю все интересное будет осенью.
vaso11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
July 31, 2017, 03:28:40 PM
 #32

Мне кажется укатают его сразу на дно
Тебе не кажется, так оно и будет, здесь много ума не надо, чтобы это понять. Но недалёкому хомячью, поди объясни...А так укатают сразу конечно, причём без вариантов. Думаю большая часть даже по 50$ эту шляпу продать не успеет

Вроде, сейчас можно фьючерс на BCC продать

Я не особо вникал в схему подобного рода торгов, но вот что в данный момент представляет собой пара BCC:USD на Bitfinex:



Как видно, желающих прикупить немного BCC тоже не особо много. Но кто-то решил рискнуть и купить аж целых 12 недобиткоинов по цене полтора килобакса за монету. Хотя может это сама биржа чудит и реально продать столько не получится, ибо как только появится соответствующий ордер на продажу, это предложение сразу же исчезнет. У кого есть 12 биткоинов могут проверить это предположение
Та эти фьючерси всегда раз в 10 дороже продают чем сама монету, думаю укатают как надо это форк

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 31, 2017, 03:37:24 PM
 #33

Мне кажется укатают его сразу на дно
Тебе не кажется, так оно и будет, здесь много ума не надо, чтобы это понять. Но недалёкому хомячью, поди объясни...А так укатают сразу конечно, причём без вариантов. Думаю большая часть даже по 50$ эту шляпу продать не успеет

Вроде, сейчас можно фьючерс на BCC продать

Я не особо вникал в схему подобного рода торгов, но вот что в данный момент представляет собой пара BCC:USD на Bitfinex:



Как видно, желающих прикупить немного BCC тоже не особо много. Но кто-то решил рискнуть и купить аж целых 12 недобиткоинов по цене полтора килобакса за монету. Хотя может это сама биржа чудит и реально продать столько не получится, ибо как только появится соответствующий ордер на продажу, это предложение сразу же исчезнет. У кого есть 12 биткоинов могут проверить это предположение

Вообще то - это  ты не туда  посмотрел.
Это цена битка после  вилки...
А та монетка о которой идёт речь  по другому обозначается там...
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 31, 2017, 04:26:25 PM
 #34

Мне кажется укатают его сразу на дно
Тебе не кажется, так оно и будет, здесь много ума не надо, чтобы это понять. Но недалёкому хомячью, поди объясни...А так укатают сразу конечно, причём без вариантов. Думаю большая часть даже по 50$ эту шляпу продать не успеет

Вроде, сейчас можно фьючерс на BCC продать

Я не особо вникал в схему подобного рода торгов, но вот что в данный момент представляет собой пара BCC:USD на Bitfinex:

Как видно, желающих прикупить немного BCC тоже не особо много. Но кто-то решил рискнуть и купить аж целых 12 недобиткоинов по цене полтора килобакса за монету. Хотя может это сама биржа чудит и реально продать столько не получится, ибо как только появится соответствующий ордер на продажу, это предложение сразу же исчезнет. У кого есть 12 биткоинов могут проверить это предположение

Вообще то - это  ты не туда  посмотрел.
Это цена битка после  вилки...
А та монетка о которой идёт речь  по другому обозначается там...

Как говорится, других монет у меня для вас нет

Я смотрел в разделе Chain Split Tokens, там всего две монеты обозначены - BCC и BCU (последняя, как я понял, относится к Bitcoin Unlimited). Если я не прав, то где тогда можно посмотреть именно Bitcoin Cash? Что-то я полазил по сайту, но ничего не нашёл. Даже через api видны только BCC и BCU (помимо кучи самых левых токенов и основных валют, конечно). Может быть они её ещё вообще не выставили? Собственно торги обещали завтра начать

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 31, 2017, 04:35:18 PM
 #35

Вот  это....   BCU (последняя, как я понял, относится к Bitcoin Unlimited)

И есть!!!

Без  лимитный... Значит  размер блока не будет ограничиваться... Потом  его  будут увеличивать если надо....
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 31, 2017, 04:51:10 PM
 #36


Ну-ну, если биток в холодном месте, то и недобиток будет там же, его не нужно получать. Очевидно же, что балансы продублируются вместе с блокчейном. А что если его цена сначала упадёт, а потом отрастёт? Или он вообще в конечном счёте регулярный Биткоин в гроб вгонит? Что тогда, религия пойдёт в жопу вместе с самим Биткоиным? Чисто еврейская логика - типа Мойша против, но он подумает

- А как же принципы?
- А нам пофиг на принципы!

я имел ввиду что не буду по биржам бегать продавать и тд..т.е забью болт
его цена не отрастет,
и религию попрошу не трогать  Grin ктулху бля накажет
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
July 31, 2017, 05:58:02 PM
 #37

и главное название дебильное уж лучше бы эти дебилы оставили бту

Мне кажется они хотели закосить под classic, но по какой-то тупой причине оставили cash.

Я не думаю, что кто-то из пулов кроме viabtc его поддержит. В заявлении битмана было сказано, что пул поддержит btc cash только если майские условия нарушаться. Так что думаю все интересное будет осенью.

Да я вот тоже думаю что ничего особого не случится.

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 31, 2017, 05:59:25 PM
 #38

К кот орому часу это всё начнётся?
Я имею ввиду Московское время!!!!
А то с гринвичем запутался  совсем!!!
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
July 31, 2017, 06:06:57 PM
 #39

Ребята а кто знает , когда вообще должны начислить bcc?

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 31, 2017, 06:12:08 PM
 #40


Ну-ну, если биток в холодном месте, то и недобиток будет там же, его не нужно получать. Очевидно же, что балансы продублируются вместе с блокчейном. А что если его цена сначала упадёт, а потом отрастёт? Или он вообще в конечном счёте регулярный Биткоин в гроб вгонит? Что тогда, религия пойдёт в жопу вместе с самим Биткоиным? Чисто еврейская логика - типа Мойша против, но он подумает

- А как же принципы?
- А нам пофиг на принципы!

я имел ввиду что не буду по биржам бегать продавать и тд..т.е забью болт
его цена не отрастет,
и религию попрошу не трогать  Grin ктулху бля накажет

Религию не я вспомнил

Зачем по биржам бегать. Зарегистрироваться вообще минутное дело, завёл часть недобитков, если всё заводить страшно (хотя если на них пофиг, то и бояться в общем-то нечего), конвертнулся в нормальные биткоины и вывел чистый, незамутнённый профит. Если у тебя, конечно, четверть битка, то я бы тоже не стал суетиться, но одномоментно увеличить капитал пусть даже на 10%, это не Машку за ляшку и Леночку за коленочку, особенно когда речь идёт о серьёзных суммах... Люди могут целый год потратить на такой прирост, если у них серьёзный капитал

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!