Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:14:43 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании  (Read 30717 times)
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
October 29, 2017, 10:22:14 AM
 #921

Ну на данный момент сотрудничество на цену не сильно повлияло,вообще цена у монетки очень сильно скачет.
Просто про монету очень мало кто знает. Объёмы маленькие, не от чего отталкиваться к росту. Нужна какая нибудь ещё новость, только посерьёзней. И биржа нужна нормальная.

Это правда. Популяризация монеты как и проекта пока очень низка, так как об проекте  криптовалютная тусовка узнала только в июле и сразу провели ICO. И без солидной биржи монета вряд ли займет достойное место - хотя этого заслуживает и по спекулятивным и по фундаментальным факторам. Торги на езердельте хоть и оторвали ее от дна и показывают нормальные объемы, все же недостаточны чтоб монета HBT стала узнаваема широкой  публике торговцев. Так что, будем надеяться все еще впереди -разработчики будут делать свою часть работы, а рынок и мы, его участники, свою.
Конечно развитие проекта и рост монетки еще впереди,вопрос только сколько это займет времени.Может и год,а может и два.Не все будут ждать.
Разработчики достаточно сильные. Они же скандинавы?? Если до, то это прежде всего упертость!) Времени не много прошло после ICO. Все еще впереди!

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 29, 2017, 10:23:56 AM
 #922

Я думаю ка только напилят первую версию проекта и прокинут рекламу. Интерес к монете появится необычайный. Да и клиенская база потенциальных клиентов - впечатляет. Все будет супер.
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
October 30, 2017, 11:00:31 AM
 #923

Я думаю ка только напилят первую версию проекта и прокинут рекламу. Интерес к монете появится необычайный. Да и клиенская база потенциальных клиентов - впечатляет. Все будет супер.
очень хочется верить в это. Правда я частью токенов уже торгую на эзердельте
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 30, 2017, 12:08:32 PM
 #924

Я думаю ка только напилят первую версию проекта и прокинут рекламу. Интерес к монете появится необычайный. Да и клиенская база потенциальных клиентов - впечатляет. Все будет супер.
очень хочется верить в это. Правда я частью токенов уже торгую на эзердельте
Я тоже выкупаю пока потихоньку. Жду снова просадки по цене. Еще хочу пяток тысченок взять. Есть какая-то уверенность в проекте. Чувство что после нового года проект может стрельнуть так как токены начнут реально применяться.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1340



View Profile
October 30, 2017, 01:55:04 PM
 #925

Я думаю ка только напилят первую версию проекта и прокинут рекламу. Интерес к монете появится необычайный. Да и клиенская база потенциальных клиентов - впечатляет. Все будет супер.
очень хочется верить в это. Правда я частью токенов уже торгую на эзердельте
Я тоже выкупаю пока потихоньку. Жду снова просадки по цене. Еще хочу пяток тысченок взять. Есть какая-то уверенность в проекте. Чувство что после нового года проект может стрельнуть так как токены начнут реально применяться.

Тоже не спешу продавать свои монеты, уверен что будет с них толк. Проект еще себя покажет, ико прошло хорошо сборы хорошие, с выплатами тоже не тянули и проект на слуху.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 01, 2017, 05:44:50 AM
 #926

В декабре скорей всего выкатят первую версию проекта. Согласно белой бумаге. Хотя в телеграме обещают в ближайшее время обнародовать изменения в белой бумаге согласно новой концепции и новых партнеров. Посмотрим что с этого выйдет. Проект затяжной и выхлоп будет но не скоро.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
November 01, 2017, 05:32:43 PM
 #927

В декабре скорей всего выкатят первую версию проекта. Согласно белой бумаге. Хотя в телеграме обещают в ближайшее время обнародовать изменения в белой бумаге согласно новой концепции и новых партнеров. Посмотрим что с этого выйдет. Проект затяжной и выхлоп будет но не скоро.

Надеюсь эта вакханалия с биткоином до декабря уляжется, а то крутое пике по всем альтам меня не очень радует Undecided. Я вот боюсь, что просадка альтов при росте биткоина может сменится новой просадкой  Smiley при коррекции бтс. Короче не соскучишься.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 08:29:37 AM
 #928

В декабре скорей всего выкатят первую версию проекта. Согласно белой бумаге. Хотя в телеграме обещают в ближайшее время обнародовать изменения в белой бумаге согласно новой концепции и новых партнеров. Посмотрим что с этого выйдет. Проект затяжной и выхлоп будет но не скоро.

Надеюсь эта вакханалия с биткоином до декабря уляжется, а то крутое пике по всем альтам меня не очень радует Undecided. Я вот боюсь, что просадка альтов при росте биткоина может сменится новой просадкой  Smiley при коррекции бтс. Короче не соскучишься.

странно говорить, что наблюдается крутое пике по альтам, они по сути сохраняют свою стоимость и вы не теряете деньги. другое дело можно говорить о неудачном инвестировании, ведь просадка альтов по отношению к битку это упущенная вами прибыль.
moneymanagment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 10:24:19 AM
 #929

Ну на данный момент сотрудничество на цену не сильно повлияло,вообще цена у монетки очень сильно скачет.
Просто про монету очень мало кто знает. Объёмы маленькие, не от чего отталкиваться к росту. Нужна какая нибудь ещё новость, только посерьёзней. И биржа нужна нормальная.

Это правда. Популяризация монеты как и проекта пока очень низка, так как об проекте  криптовалютная тусовка узнала только в июле и сразу провели ICO. И без солидной биржи монета вряд ли займет достойное место - хотя этого заслуживает и по спекулятивным и по фундаментальным факторам. Торги на езердельте хоть и оторвали ее от дна и показывают нормальные объемы, все же недостаточны чтоб монета HBT стала узнаваема широкой  публике торговцев. Так что, будем надеяться все еще впереди -разработчики будут делать свою часть работы, а рынок и мы, его участники, свою.
Конечно развитие проекта и рост монетки еще впереди,вопрос только сколько это займет времени.Может и год,а может и два.Не все будут ждать.
Мелкие вкладчики сольют валюту при первом подъеме цены и буду довольны. А крупные могут и подождать годик, другой.
Crystyan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 02, 2017, 12:21:50 PM
 #930

Я думаю ка только напилят первую версию проекта и прокинут рекламу. Интерес к монете появится необычайный. Да и клиенская база потенциальных клиентов - впечатляет. Все будет супер.
очень хочется верить в это. Правда я частью токенов уже торгую на эзердельте
И какие там сейчас расценки? Подъем хороший? Может не стоит так поспешно сливать?
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
November 03, 2017, 07:03:12 PM
 #931

Я думаю ка только напилят первую версию проекта и прокинут рекламу. Интерес к монете появится необычайный. Да и клиенская база потенциальных клиентов - впечатляет. Все будет супер.
очень хочется верить в это. Правда я частью токенов уже торгую на эзердельте
И какие там сейчас расценки? Подъем хороший? Может не стоит так поспешно сливать?
Вот такие, немного возвращаемся к былым расценкам:
$0.164041 (43.31%)
0.00002243 BTC (36.05%)
0.00055000 ETH (38.87%)
Кто знает... может еще будем падать, верю в хороший рост в новом году)

VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
November 05, 2017, 05:09:09 PM
 #932

В декабре скорей всего выкатят первую версию проекта. Согласно белой бумаге. Хотя в телеграме обещают в ближайшее время обнародовать изменения в белой бумаге согласно новой концепции и новых партнеров. Посмотрим что с этого выйдет. Проект затяжной и выхлоп будет но не скоро.

Надеюсь эта вакханалия с биткоином до декабря уляжется, а то крутое пике по всем альтам меня не очень радует Undecided. Я вот боюсь, что просадка альтов при росте биткоина может сменится новой просадкой  Smiley при коррекции бтс. Короче не соскучишься.

странно говорить, что наблюдается крутое пике по альтам, они по сути сохраняют свою стоимость и вы не теряете деньги. другое дело можно говорить о неудачном инвестировании, ведь просадка альтов по отношению к битку это упущенная вами прибыль.

В долларах некоторые альты возможно стоят как и раньше, а вот в битках как раз и есть просадка, но ведь большинство инвестировали именно крипту Smiley. Крутое пике или не удачное инвестирование в любом случае это убыток Smiley, как его не приукрашивай.
Меня вот больше интересует, что будет дальше с битком, а то гонят как на убой...
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 05, 2017, 06:53:44 PM
 #933

В декабре скорей всего выкатят первую версию проекта. Согласно белой бумаге. Хотя в телеграме обещают в ближайшее время обнародовать изменения в белой бумаге согласно новой концепции и новых партнеров. Посмотрим что с этого выйдет. Проект затяжной и выхлоп будет но не скоро.

Надеюсь эта вакханалия с биткоином до декабря уляжется, а то крутое пике по всем альтам меня не очень радует Undecided. Я вот боюсь, что просадка альтов при росте биткоина может сменится новой просадкой  Smiley при коррекции бтс. Короче не соскучишься.

странно говорить, что наблюдается крутое пике по альтам, они по сути сохраняют свою стоимость и вы не теряете деньги. другое дело можно говорить о неудачном инвестировании, ведь просадка альтов по отношению к битку это упущенная вами прибыль.

В долларах некоторые альты возможно стоят как и раньше, а вот в битках как раз и есть просадка, но ведь большинство инвестировали именно крипту Smiley. Крутое пике или не удачное инвестирование в любом случае это убыток Smiley, как его не приукрашивай.
Меня вот больше интересует, что будет дальше с битком, а то гонят как на убой...



Все хорошо с ним будет , но надеюсь хоть до 4к опустят . Иначе рынок не интересный. совсем , биток с августа вверх толкают , пора бы в декабре отдохнуть)

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Bezdonov Art
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 11:12:13 PM
 #934

Участвовал в Твиттер компании но что-то перестал держать руку на пульсе и насколько я вижу монеты мне никакие не начислили. наверное уже поздно что-то пытаться оспаривать или доказывать ?
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
November 06, 2017, 04:06:56 PM
 #935

Участвовал в Твиттер компании но что-то перестал держать руку на пульсе и насколько я вижу монеты мне никакие не начислили. наверное уже поздно что-то пытаться оспаривать или доказывать ?

Если участвовал и выполнял все правила тогда ищи себя в таблицах. Я в таблицах был отмечен как получивший баунти Smiley, но транзакция так и не подтвердилась(ошибка) списался с девами все объяснил и в течении суток все начислили. Но это за подпись, возможно за соц. сети нужно было сдавать отчеты или как-то подтверждать.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
November 07, 2017, 06:21:30 AM
 #936

Участвовал в Твиттер компании но что-то перестал держать руку на пульсе и насколько я вижу монеты мне никакие не начислили. наверное уже поздно что-то пытаться оспаривать или доказывать ?

Если участвовал и выполнял все правила тогда ищи себя в таблицах. Я в таблицах был отмечен как получивший баунти Smiley, но транзакция так и не подтвердилась(ошибка) списался с девами все объяснил и в течении суток все начислили. Но это за подпись, возможно за соц. сети нужно было сдавать отчеты или как-то подтверждать.

Там были еженедельные отчёты для твитера.
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 07, 2017, 09:03:22 PM
 #937

Участвовал в Твиттер компании но что-то перестал держать руку на пульсе и насколько я вижу монеты мне никакие не начислили. наверное уже поздно что-то пытаться оспаривать или доказывать ?

Если участвовал и выполнял все правила тогда ищи себя в таблицах. Я в таблицах был отмечен как получивший баунти Smiley, но транзакция так и не подтвердилась(ошибка) списался с девами все объяснил и в течении суток все начислили. Но это за подпись, возможно за соц. сети нужно было сдавать отчеты или как-то подтверждать.

Там были еженедельные отчёты для твитера.
Вот эти отчёты совсем не приятная штука.  Много времени занимает да и путаница когда что отправил
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
November 07, 2017, 11:27:22 PM
 #938

Участвовал в Твиттер компании но что-то перестал держать руку на пульсе и насколько я вижу монеты мне никакие не начислили. наверное уже поздно что-то пытаться оспаривать или доказывать ?

Если участвовал и выполнял все правила тогда ищи себя в таблицах. Я в таблицах был отмечен как получивший баунти Smiley, но транзакция так и не подтвердилась(ошибка) списался с девами все объяснил и в течении суток все начислили. Но это за подпись, возможно за соц. сети нужно было сдавать отчеты или как-то подтверждать.

Там были еженедельные отчёты для твитера.
Вот эти отчёты совсем не приятная штука.  Много времени занимает да и путаница когда что отправил
Их смысл мультов отсеять, и это работает.
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 08, 2017, 09:34:38 PM
 #939

Я думаю ка только напилят первую версию проекта и прокинут рекламу. Интерес к монете появится необычайный. Да и клиенская база потенциальных клиентов - впечатляет. Все будет супер.
очень хочется верить в это. Правда я частью токенов уже торгую на эзердельте
Я тоже выкупаю пока потихоньку. Жду снова просадки по цене. Еще хочу пяток тысченок взять. Есть какая-то уверенность в проекте. Чувство что после нового года проект может стрельнуть так как токены начнут реально применяться.
а я уже на etherdelte прокрутил несколько раз. Теперь ждём нормальных свечей
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 07:18:10 PM
 #940

лично моё субъективное мнение, что этому проекту нужно время чтобы себя реализовать, думаю не зря майвейзер рекламировал))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!