Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:29:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании  (Read 30722 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
March 09, 2018, 10:45:48 AM
 #1161

Никогда не понимал зачем так резко сливать, если можно по чуть-чуть лить, ну да ладно.... вроде цена стабилизировалась. Только зараз, сегодня и биток полили Undecided

 $1,11 USD (1,41%)
0,00011762 BTC (16,97%)
0,00152902 ETH (15,39%)

Конечно, при падении битка на 20% (за два дня) ожидать что какая то монетка может устоять не приходится. Тем не менее, есть фундаментальные и спекулятивные ожидания, которые не позволяют адекватным холдерам сливать монетку по столько низкой цене).

Так в том то и прикол, что 5 марта когда слили hbt соплей на 2 биржах, биток еще и не начинал свою очередную коррекцию  Smiley
Народ вышел, ракете легче Grin


Да, как ни странно а Хубики адекватно себя ведут , держатся около бакса, в отличие от остальных 90 % токенов - которых укатали и продолжают укатывать, показывая очередное второе дно  Grin
обьемы 2к долларов - о чем речь?
тем более и самих держателей немного - большая часть у материнской компании
а так обвалить курс дело 1 тысячи долларов тут

Немножко не так. Обвалить, дело не 1 тыс. долларей, а Хубиков на энную сумму. А они (HBT) у тех кто не станет сливать по халяве, понимая что ее немного ( монеты разработчиков не быстро разблокируют) и рано или поздно цена удвоится как минимум. Разве какой то блаженный накупит монет по 1 баксу и продаст по 0,5$. Вряд ли такие найдутся. И правда, объемы небольшие - это ожидаемо при малом количестве монет и на одной (пусть двух) слабеньких биржах. Да и криптовесна не обойдет стороной Hubii). Ждем!
Криптовесна, если она будет, не обойдет стороной это 100%
 А вот в том, что она будет по крайней мере в том виде, в котором ее все ждут, я не уверен
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 13, 2018, 05:17:48 AM
 #1162

Нервы слабых холдеров не выдерживают, вот и сливают по любым ценам. Некоторые альты льют ниже цен ICO.
Кому-то повезет взять хубики дешевле.

Я уже устал говорить, но на рынке самые страшные это два зверя - Страх и Жадность. Сейчас Страх заправляет слабыми людьми. Когда начнется рост, то на больших зеленых свечках будет Жадность перевешивать чашу весов. И так снова и снова.
Эти звери нападают только на новичков. Я раньше тоже поддавался таким страхам и сливал при первых признаках падения. Теперь отношусь спокойно. Сегодня курс упал, а завтра вырос.
На рынке криптовалют не бывает роста без падения. Поэтому все ожидаемо и прогнозируемо.
Главное спокойней быть.
***
А что касательно Hubii Network, тут главное терпение. Команда серьезная и проект получится очень интересный.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
March 15, 2018, 05:28:17 PM
 #1163

Нервы слабых холдеров не выдерживают, вот и сливают по любым ценам. Некоторые альты льют ниже цен ICO.
Кому-то повезет взять хубики дешевле.

Я уже устал говорить, но на рынке самые страшные это два зверя - Страх и Жадность. Сейчас Страх заправляет слабыми людьми. Когда начнется рост, то на больших зеленых свечках будет Жадность перевешивать чашу весов. И так снова и снова.
Эти звери нападают только на новичков. Я раньше тоже поддавался таким страхам и сливал при первых признаках падения. Теперь отношусь спокойно. Сегодня курс упал, а завтра вырос.
На рынке криптовалют не бывает роста без падения. Поэтому все ожидаемо и прогнозируемо.
Главное спокойней быть.
***
А что касательно Hubii Network, тут главное терпение. Команда серьезная и проект получится очень интересный.

Я страх тоже давно поборол, а вот с жадностью иногда имеется проблемы Grin. Всегда кажется вот вот еще чуть-чуть цена подрастет и продам, а в итоге вместо несколько иксов может выйти даже минус)
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 15, 2018, 08:49:48 PM
 #1164

Hubii core wallet feature now live for testing https://medium.com/@jacobotoll/hubii-core-wallet-feature-now-live-for-testing-745f1cb986d4
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 15, 2018, 09:07:10 PM
Merited by xandry (1)
 #1165


Новость прекрасная,  хотя вряд ли она изменит тренд на цену монеты. Скачиваем тестовой кошелек на GitHub https://github.com/hubiinetwork/core/releases/tag/v0.1 . Свой вердикт можно оставлять в телеграмме https://t.me/hubiinetwork .
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 16, 2018, 11:17:29 AM
 #1166


Новость прекрасная,  хотя вряд ли она изменит тренд на цену монеты. Скачиваем тестовой кошелек на GitHub https://github.com/hubiinetwork/core/releases/tag/v0.1 . Свой вердикт можно оставлять в телеграмме https://t.me/hubiinetwork .
Потестил кошель. Нормально работает и не глючит. Жду импорт приватного ключа, так как в этой версии еще не реализовали. В целом доволен. Главное что команда пилит проект и это радует. Цена развернется с общим ростом крипты. Сейчас только покупаю на просадках.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
March 16, 2018, 11:45:01 AM
 #1167


Наконец-то кошелек, в принципе ничего такой немного поработать над интерфейсом нужно как по мне  и будет замечательно

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
March 16, 2018, 11:54:58 AM
 #1168

Ну вот очередной шаг вперёд, проект развивается и релиз кошелька это только начало. Очень нравится настрой команды, чувствуется опыт и желание сделать готовый продукт. Новостей по биржам не афишировали? Хотелось бы ещё что-бы токен залистили на новые биржи, хотя бы хитбтс, этого достаточно)

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 16, 2018, 12:13:24 PM
 #1169

Ну вот очередной шаг вперёд, проект развивается и релиз кошелька это только начало. Очень нравится настрой команды, чувствуется опыт и желание сделать готовый продукт. Новостей по биржам не афишировали? Хотелось бы ещё что-бы токен залистили на новые биржи, хотя бы хитбтс, этого достаточно)
Ну свою биржу пока пишут но скоро будет очень интересная биржа. https://www.ethfinex.com/token_listings/36/social_category/212/HBT
Они говорили в телеге (представители биржи) что в ближайшие недели начнут листинг. Так что только ждать.
Биржа хорошая и цена будет правильная.
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
March 17, 2018, 02:36:49 AM
 #1170

nezaigor
Песни насчет биржы уже очень давно слышно, но что-то реальных подвижек пока нет.
Команда конечно деньги очень экономно расходует, но хоть куда нибудь на среднюю биржу уж могли залистится или хоть открыли бы кошелек на донаты для листинга.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 19, 2018, 05:30:46 AM
 #1171

nezaigor
Песни насчет биржы уже очень давно слышно, но что-то реальных подвижек пока нет.
Команда конечно деньги очень экономно расходует, но хоть куда нибудь на среднюю биржу уж могли залистится или хоть открыли бы кошелек на донаты для листинга.
Да это видно. Но уверенность в проекте есть и он обязательно выстрелит. Рано или поздно. Первый шаг уже виден - это рабочий кошелек и он даже работает. Значит разработка идет и скоро мы увидим чудо. Я лично планирую на долгий холд и наращивание токенов. Скоро все будет. Главное терпение.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
March 19, 2018, 06:04:40 AM
 #1172

nezaigor
Песни насчет биржы уже очень давно слышно, но что-то реальных подвижек пока нет.
Команда конечно деньги очень экономно расходует, но хоть куда нибудь на среднюю биржу уж могли залистится или хоть открыли бы кошелек на донаты для листинга.
Да это видно. Но уверенность в проекте есть и он обязательно выстрелит. Рано или поздно. Первый шаг уже виден - это рабочий кошелек и он даже работает. Значит разработка идет и скоро мы увидим чудо. Я лично планирую на долгий холд и наращивание токенов. Скоро все будет. Главное терпение.
Терпите и вам воздастся, я не шучу, действительно происходит определенное действие, благодаря которому будет хороший выстрел и там все происходящее будет просто прекрасно!

lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
March 21, 2018, 09:41:15 AM
 #1173

Терпите и вам воздастся, я не шучу, действительно происходит определенное действие, благодаря которому будет хороший выстрел и там все происходящее будет просто прекрасно!
Про определенное действие можно пожалуйста поподробней, только подмечу как достойно хубик держался на фоне остальных монет на таком рынке.
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
March 21, 2018, 01:16:19 PM
 #1174

nezaigor
Песни насчет биржы уже очень давно слышно, но что-то реальных подвижек пока нет.
Команда конечно деньги очень экономно расходует, но хоть куда нибудь на среднюю биржу уж могли залистится или хоть открыли бы кошелек на донаты для листинга.
Да это видно. Но уверенность в проекте есть и он обязательно выстрелит. Рано или поздно. Первый шаг уже виден - это рабочий кошелек и он даже работает. Значит разработка идет и скоро мы увидим чудо. Я лично планирую на долгий холд и наращивание токенов. Скоро все будет. Главное терпение.
Терпите и вам воздастся, я не шучу, действительно происходит определенное действие, благодаря которому будет хороший выстрел и там все происходящее будет просто прекрасно!

ждать и надеяться, вот он менталитет постсоветского пространства. любой вменяемый индивид в современных реалиях не может себе этого позволить.
кошелек для erc20 токенов, биржа, что это вообще и для чего? похоже на "да нафик этот контент, пилим обычную биржу на собранное бабло и не паримся".
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 23, 2018, 05:38:52 AM
 #1175

nezaigor
Песни насчет биржы уже очень давно слышно, но что-то реальных подвижек пока нет.
Команда конечно деньги очень экономно расходует, но хоть куда нибудь на среднюю биржу уж могли залистится или хоть открыли бы кошелек на донаты для листинга.
Да это видно. Но уверенность в проекте есть и он обязательно выстрелит. Рано или поздно. Первый шаг уже виден - это рабочий кошелек и он даже работает. Значит разработка идет и скоро мы увидим чудо. Я лично планирую на долгий холд и наращивание токенов. Скоро все будет. Главное терпение.
Терпите и вам воздастся, я не шучу, действительно происходит определенное действие, благодаря которому будет хороший выстрел и там все происходящее будет просто прекрасно!

ждать и надеяться, вот он менталитет постсоветского пространства. любой вменяемый индивид в современных реалиях не может себе этого позволить.
кошелек для erc20 токенов, биржа, что это вообще и для чего? похоже на "да нафик этот контент, пилим обычную биржу на собранное бабло и не паримся".
Кошелек  - это часть проекта для полной его функциональности. А биржа - это для души и просто дополнение к всему.
***
Кстати ЭтерФинекс объявил что в ближайшие 2-3 недели начнет листить потенциальные токены и у нас есть шанс туда попасть.
Нужно просто поддержать дискуссию и высказать свое мнение относительно проекта.
Есть и русская ветка.
https://www.ethfinex.com/discussions/social_category/212/hbt
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
March 28, 2018, 08:45:46 PM
 #1176


ждать и надеяться, вот он менталитет постсоветского пространства. любой вменяемый индивид в современных реалиях не может себе этого позволить.
кошелек для erc20 токенов, биржа, что это вообще и для чего? похоже на "да нафик этот контент, пилим обычную биржу на собранное бабло и не паримся".

Долгосрочный холд всегда дает большую прибыль(при условии что додержали Smiley) чем прыгание из одной монеты в другую в надежде словить свои быстрые 10-30%. Ну каждому как говорится свое)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
March 29, 2018, 11:07:23 AM
 #1177


ждать и надеяться, вот он менталитет постсоветского пространства. любой вменяемый индивид в современных реалиях не может себе этого позволить.
кошелек для erc20 токенов, биржа, что это вообще и для чего? похоже на "да нафик этот контент, пилим обычную биржу на собранное бабло и не паримся".

Долгосрочный холд всегда дает большую прибыль(при условии что додержали Smiley) чем прыгание из одной монеты в другую в надежде словить свои быстрые 10-30%. Ну каждому как говорится свое)
Правильно - холд - это самая правильная стратегия. Просто иногда она немного растянута во времени, а в целом дает хороший результат. В итоге холдеры всегда остаются в плюсе. Только холдеры хороших проектов.
А прыгать можно только по скаму и то если повезет.
 Hubii Network - это проект который в перспективе не разочарует. Тем более планы у команды грандиозные.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
April 12, 2018, 06:55:02 PM
 #1178

https://twitter.com/hubiinetwork/status/983423335857041409
Команда изменила логотип и провела ребрендинг, осталось дело за малым это раскачать обьем, но думаю скоро судя по дорожной карте будет довольно интересно)
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:20:10 PM
 #1179

https://twitter.com/hubiinetwork/status/983423335857041409
Команда изменила логотип и провела ребрендинг, осталось дело за малым это раскачать обьем, но думаю скоро судя по дорожной карте будет довольно интересно)


Никогда не понимал, зачем компания, которая ещё ничего по сути не добилась, делает ребрендинг...

Из википедии: "Бренд - фабричная марка, торговый знак, имеющие высокую репутацию у потребителей.", - ну, вы понимаете Wink
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
April 15, 2018, 05:39:27 AM
 #1180

https://twitter.com/hubiinetwork/status/983423335857041409
Команда изменила логотип и провела ребрендинг, осталось дело за малым это раскачать обьем, но думаю скоро судя по дорожной карте будет довольно интересно)


Никогда не понимал, зачем компания, которая ещё ничего по сути не добилась, делает ребрендинг...

Из википедии: "Бренд - фабричная марка, торговый знак, имеющие высокую репутацию у потребителей.", - ну, вы понимаете Wink
Наверное есть договоренность и взгляд в будущее. Я думаю к лету команда раскачает проект. Новый бренд будут развивать и мы еще увидим работающую платформу и интересные идеи воплощенные в реальный сектор.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!