Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:09:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][HUB] Hubii Network — Подписная и Twitter Кампании  (Read 30698 times)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 27, 2018, 03:53:48 AM
 #1201

Биржа Этерфинекс нам снова дала шанс на хороший листинг стразу на двух биржах.
https://nectar.community/#/listings
Так что если вы хотите поддержать любимый проект для хорошей ликвидности - прошу проголосовать. На самом деле это не сложно и у нас есть хороший шанс попасть на две качественные биржи.
1714874971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874971
Reply with quote  #2

1714874971
Report to moderator
1714874971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874971
Reply with quote  #2

1714874971
Report to moderator
1714874971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874971
Reply with quote  #2

1714874971
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714874971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874971
Reply with quote  #2

1714874971
Report to moderator
1714874971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714874971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714874971
Reply with quote  #2

1714874971
Report to moderator
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
June 27, 2018, 01:07:37 PM
 #1202

Биржа Этерфинекс нам снова дала шанс на хороший листинг стразу на двух биржах.
https://nectar.community/#/listings
Так что если вы хотите поддержать любимый проект для хорошей ликвидности - прошу проголосовать. На самом деле это не сложно и у нас есть хороший шанс попасть на две качественные биржи.

А почему на двух биржах?Какая вторая?
Блин, ну почему не сделать более привычный лайк,ретвит или что-то в том же духе Undecided. Эх придется с понедельника все таки заняться этим голосованием.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
June 27, 2018, 04:55:33 PM
 #1203

Биржа Этерфинекс нам снова дала шанс на хороший листинг стразу на двух биржах.
https://nectar.community/#/listings
Так что если вы хотите поддержать любимый проект для хорошей ликвидности - прошу проголосовать. На самом деле это не сложно и у нас есть хороший шанс попасть на две качественные биржи.

А почему на двух биржах?Какая вторая?
Блин, ну почему не сделать более привычный лайк,ретвит или что-то в том же духе Undecided. Эх придется с понедельника все таки заняться этим голосованием.

Таким методом они не ботов привлекают а реальных пользователей к себе на платформу для торговли. Все в плюсе и биржа и проект и пользователи если голосование будет успешным и будет обьем.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
June 28, 2018, 06:03:36 PM
 #1204

У hubii уже второе место, вчера было первое(. Сегодня выстрелил на первое место dragonchain. До окончания голосования ещё почти 12 дней, так что многое может измениться.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
June 29, 2018, 03:56:35 AM
 #1205

У hubii уже второе место, вчера было первое(. Сегодня выстрелил на первое место dragonchain. До окончания голосования ещё почти 12 дней, так что многое может измениться.

Dragonchain уже не досягаем, разница просто коллосальна - в пять раз, тут уже не догнать(
Посмотрите прошлое голосование, там взяли на листинг первых четыре токена, думаю в этот раз ситуация повторится - первое место Хуби не видать, но залистится должен)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 02, 2018, 03:55:07 AM
 #1206

Чтобы Hubii Network прошел голосование по предыдущим итогам - нужно минимум 10 миллионов голосов. Это должна или команда вкинуть или киты у которых очень много ЕВТ лежит за нектар. Драгончаин проект с деньгами и представлен на многих биржах - я думаю они вкинут в последний день хорошую сумму и пройдут.
Этот раз берут только троих и борьба будет серьезная.
Вторая биржа на которые листятся токены - это Битфинекс. Так что есть за что бороться.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 03, 2018, 01:36:14 PM
 #1207

Чтобы Hubii Network прошел голосование по предыдущим итогам - нужно минимум 10 миллионов голосов. Это должна или команда вкинуть или киты у которых очень много ЕВТ лежит за нектар. Драгончаин проект с деньгами и представлен на многих биржах - я думаю они вкинут в последний день хорошую сумму и пройдут.
Этот раз берут только троих и борьба будет серьезная.
Вторая биржа на которые листятся токены - это Битфинекс. Так что есть за что бороться.
Странная политика в команды, инвесторы вкидуйте свои деньги за голосование, а мы сэкономим. Листингом на биржи должны по хорошему заниматься разрабы, на рекламу Макгрегора у них деньги есть, а на листинг нету.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
July 03, 2018, 06:39:21 PM
 #1208

Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 04, 2018, 03:42:14 AM
 #1209

Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
Да сейчас конкуренты потихоньку скупают evt и как показывает практика в последние часы начинаются массовые вбросы. Может быть хоть в этот раз команда поспособствует листингу. Хотя прошлый раз тоже была попытка, но конкуренты были сильные в финансовом плане.
А в целом рано или поздно мы попадем на эту биржу.
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 04, 2018, 06:07:00 AM
 #1210

Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
Да сейчас конкуренты потихоньку скупают evt и как показывает практика в последние часы начинаются массовые вбросы. Может быть хоть в этот раз команда поспособствует листингу. Хотя прошлый раз тоже была попытка, но конкуренты были сильные в финансовом плане.
А в целом рано или поздно мы попадем на эту биржу.

Вроде как бы первых три попадает на биржу, так что дело в шляпе господа  Grin
А разрыв первой тройки от остальных просто колоссален  Smiley
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
July 04, 2018, 05:51:32 PM
 #1211

Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
Да сейчас конкуренты потихоньку скупают evt и как показывает практика в последние часы начинаются массовые вбросы. Может быть хоть в этот раз команда поспособствует листингу. Хотя прошлый раз тоже была попытка, но конкуренты были сильные в финансовом плане.
А в целом рано или поздно мы попадем на эту биржу.

Вроде как бы первых три попадает на биржу, так что дело в шляпе господа  Grin
А разрыв первой тройки от остальных просто колоссален  Smiley

Хочется в это верить. Главное чтобы тот же кин не выстрелил. Надеюсь команда или крупный игрок сможет добавить монет в случае чего. Надеюсь эта эпопея закончится благополучно для монеты.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 04, 2018, 05:54:46 PM
 #1212

Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
Да сейчас конкуренты потихоньку скупают evt и как показывает практика в последние часы начинаются массовые вбросы. Может быть хоть в этот раз команда поспособствует листингу. Хотя прошлый раз тоже была попытка, но конкуренты были сильные в финансовом плане.
А в целом рано или поздно мы попадем на эту биржу.

Вроде как бы первых три попадает на биржу, так что дело в шляпе господа  Grin
А разрыв первой тройки от остальных просто колоссален  Smiley

Хочется в это верить. Главное чтобы тот же кин не выстрелил. Надеюсь команда или крупный игрок сможет добавить монет в случае чего. Надеюсь эта эпопея закончится благополучно для монеты.
Выход на биржу это конечно будет прекрасной новостью но вот еще бы и цена пошла вверх вообще бы шикарно стало.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 04, 2018, 08:15:24 PM
 #1213

Пройдено половину дистанции:
1. Hubii            12,3к evt
2. DragonChain 9.8k evt
3. Data (DTA)   8.5k evt
4. Kin               528 evt
Самое интересное думаю будет происходить в последний день, а возможно и часы.
Да сейчас конкуренты потихоньку скупают evt и как показывает практика в последние часы начинаются массовые вбросы. Может быть хоть в этот раз команда поспособствует листингу. Хотя прошлый раз тоже была попытка, но конкуренты были сильные в финансовом плане.
А в целом рано или поздно мы попадем на эту биржу.


Команды вообще оборзели в последнее время экономят на всем хотя когда собирают тратят просто нереальные суммы, могли с такими сумарями денег и без голосований попасть без проблем.
Эту традицию надо исправлять если команда проекта ничего не делает чтобы самой залистится то это плохой сигнал для меня.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 06, 2018, 03:38:22 AM
 #1214

Посмотрим как этот раз пройдет голосование. Но что-то у меня есть сомнения что именно в этот раз команда приложит все усилия чтобы попасть на биржу. Команда занята разработкой и активно пилят стриим. Вот когда стриим выйдет в майннет, тогда я думаю усилия команды сосредоточатся на листинге и курс стремительно отреагирует. Тем более желающих слить по такой цене особо нет и все ждут роста и реализации проекта.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
July 10, 2018, 04:55:51 PM
 #1215

Посмотрим как этот раз пройдет голосование. Но что-то у меня есть сомнения что именно в этот раз команда приложит все усилия чтобы попасть на биржу. Команда занята разработкой и активно пилят стриим. Вот когда стриим выйдет в майннет, тогда я думаю усилия команды сосредоточатся на листинге и курс стремительно отреагирует. Тем более желающих слить по такой цене особо нет и все ждут роста и реализации проекта.

Пролетели как фанера над Парижем. Первое место хидра с 24.3 млн нектаров, так что тут без вариантов.
А поводу того что команда ждет пока будет рабочий продукт это заведомо провальное решение. Ведь не секрет, что сейчас попасть на биржи намного проще чем например через полгода. Хороший пример бинанс в начале туда было очень просто попасть, а сейчас...
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 12, 2018, 03:36:12 AM
 #1216

Посмотрим как этот раз пройдет голосование. Но что-то у меня есть сомнения что именно в этот раз команда приложит все усилия чтобы попасть на биржу. Команда занята разработкой и активно пилят стриим. Вот когда стриим выйдет в майннет, тогда я думаю усилия команды сосредоточатся на листинге и курс стремительно отреагирует. Тем более желающих слить по такой цене особо нет и все ждут роста и реализации проекта.

Пролетели как фанера над Парижем. Первое место хидра с 24.3 млн нектаров, так что тут без вариантов.
А поводу того что команда ждет пока будет рабочий продукт это заведомо провальное решение. Ведь не секрет, что сейчас попасть на биржи намного проще чем например через полгода. Хороший пример бинанс в начале туда было очень просто попасть, а сейчас...
Команда скандинавская и я думаю она знает что делать. Просто платить сейчас за листинг 200-250 к я считаю  очень не эффективно. Вот когда будет готовый продукт и им начнут пользоватся - смысл есть и они говорят что будут биржи. Сейчас команда усиленно работает над СТРИмом. Вера есть в проект, хотя все очень тянется. Есть возможность еще закупить немного.
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
July 12, 2018, 03:55:50 AM
 #1217

Столько хороших проектов нахожу приму участие концепция проекта рабочая

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 12, 2018, 04:50:51 AM
 #1218

А кстати фишка с голосованием, когда нужны токены тех или иных бирж, довольно хорошо работает и очень позитивно отражается на цену биржевых токенов.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
July 13, 2018, 02:35:52 PM
 #1219

Посмотрим как этот раз пройдет голосование. Но что-то у меня есть сомнения что именно в этот раз команда приложит все усилия чтобы попасть на биржу. Команда занята разработкой и активно пилят стриим. Вот когда стриим выйдет в майннет, тогда я думаю усилия команды сосредоточатся на листинге и курс стремительно отреагирует. Тем более желающих слить по такой цене особо нет и все ждут роста и реализации проекта.

Пролетели как фанера над Парижем. Первое место хидра с 24.3 млн нектаров, так что тут без вариантов.
А поводу того что команда ждет пока будет рабочий продукт это заведомо провальное решение. Ведь не секрет, что сейчас попасть на биржи намного проще чем например через полгода. Хороший пример бинанс в начале туда было очень просто попасть, а сейчас...
Команда скандинавская и я думаю она знает что делать. Просто платить сейчас за листинг 200-250 к я считаю  очень не эффективно. Вот когда будет готовый продукт и им начнут пользоватся - смысл есть и они говорят что будут биржи. Сейчас команда усиленно работает над СТРИмом. Вера есть в проект, хотя все очень тянется. Есть возможность еще закупить немного.

Ну сейчас платить такие деньги за листинг это перебор. Этим нужно было заниматься  когда токен торговался по более хорошим ценам, ведь не секрет, что многие биржи берут токены проекты вместо битков. Тогда и секономили бы, я уже молчу про то что сейчас попасть на топ биржи куда трудней чем3-5 месяцев назад. А что будет через 3-6 месяцев даже говорить не охотаGrin
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 18, 2018, 03:43:16 AM
 #1220

Да платить огромные деньги за листинг - это вообще глупо. Лучше вложить в маркетинг и инновационные технологии. Получить охват максимальной аудитории и заработать известность. Тогда более менее интересные биржи начнут самостоятельно листить проект. А так уже осьнью что-то произойдет и я надеюсь хорошее.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!