Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:52:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 82 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ICO]🔥🔥🔥GAMECOIN: Все игры мира. Одна валюта.  (Read 37952 times)
Perov V.
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 10:04:56 AM
 #481

ну как по мне 3млн баксов собрать уже хорошая заявочка. надеюсь соберут по максимуму. думаю проекту стоит привлечь венчурные фонды какие нибудь...а еще я заметил что убрали на сайте из партнеров варгейминг)) неужели не смогли подтвердить сотрудничество?)

они пока вообще не очень хотят сотрудничать с проектом где есть слово ICO, сказали что будем договариваться после его проведения и результатов

ну как по мне 3млн баксов собрать уже хорошая заявочка. надеюсь соберут по максимуму. думаю проекту стоит привлечь венчурные фонды какие нибудь...а еще я заметил что убрали на сайте из партнеров варгейминг)) неужели не смогли подтвердить сотрудничество?)
про 3млн согласен, но сборы сейчас несколько подупали. а на счет варгейминга дельное замечание! тоже интересно! будут ли какие то комментарии?
[/quote]

Не просто подумали, а встали колом, идут краааайне медленно

ну как по мне 3млн баксов собрать уже хорошая заявочка. надеюсь соберут по максимуму. думаю проекту стоит привлечь венчурные фонды какие нибудь...а еще я заметил что убрали на сайте из партнеров варгейминг)) неужели не смогли подтвердить сотрудничество?)
про 3млн согласен, но сборы сейчас несколько подупали. а на счет варгейминга дельное замечание! тоже интересно! будут ли какие то комментарии?
Основная часть собирается в первые сутки обычно. Исходя из этого можно спрогнозировать, сколько к концу ико соберут.

Всё верно, кому было надо вложили и получат бонус, кому пока не надо - ждут общего результата и мы думаем только тогда вложат

Токены начислили в личный каб сегодня .

п.с.  Позже посмотрел кошель, токены присутствуют))).

Посмотрел - пусто.
Смущает то, что сначала некоторое непродолжительное время был указан один кошелек BTC, а затем изменился на другой, который указан и по сей день.
Вот и непонятно, где искать проблему.

Организаторы писали 11 сентября "Сегодня и завтра зачисление токенов идёт в ручном режиме, токены будут начислены в течении завтрашних суток.".
Сегодня уже 15.
На почту отвечают через раз и невнятно.

Уже жалею, что связался.

Ответы замедлились из-за кол-ва писем как и от инвесторов, так и от других разных людей (медиа и тд)

Разгребем, обещаем!

В неудачное время попали сроки этого ico,идет грандиозная распродажа всех  топовых мировых койнов,не говоря уже об остальных,фиатные ивесторы будут выискивать варианты поинтереснее,но в gamecoin ico можно закинуть etherium тем кто купил его на пиках за 300$ и выше с надеждой что Gmc выстрелит на торгах и перекроет потери от обвала.Пока можно понаблюдать-время до конца ico есть.

Есть такое да, но у нас тоже львиную долю занимает именно фиат
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 15, 2017, 10:09:33 PM
 #482

Все нормально. Баунти закончилось, стейки посчитали( к слову в срок, как и говорили). К концу месяца посчитают токены.
Команде терпения и сил- сейчас у Вас самый ответственный период!  Wink
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 16, 2017, 10:04:29 AM
 #483

А где посмотреть таблицу начислений за баунти?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wXmIDSVECVSTOLl8sxcC3xou8fr29aE8UhHfiCKcccw/edit#gid=853272894


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
September 16, 2017, 12:37:42 PM
 #484

Так что это такое?
Это добавление токена эфира по стандарту в Coinomi.

В первый день инвестировал в BTC.
На сайте в ЛК токенов 0, в Coinomi как добавить отображение токенов тоже не сообщают. Куда писать то, дайте почту саппорта тогда, если здесь хрен дождешься ответа.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 16, 2017, 01:45:06 PM
 #485

Так что это такое?
Это добавление токена эфира по стандарту в Coinomi.

В первый день инвестировал в BTC.
На сайте в ЛК токенов 0, в Coinomi как добавить отображение токенов тоже не сообщают. Куда писать то, дайте почту саппорта тогда, если здесь хрен дождешься ответа.
Если в бтц закидывали, значит ждите пока девы обработают транзу вашу. Это же контракт.

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 16, 2017, 01:47:37 PM
 #486

Жаль что поздно узнал о данном баунти хотелось бы по дольше поучаствовать в таком хорошем проекте
Vlad Sander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 07:22:20 PM
 #487

Я правильно понял, что:
1.Баунти кампания уже окончена и не нужно больше ничего делать в Facebook и Twitter?
2.Перерасчёт заработанных частей в токены и выплата их на кошелёк может продолжаться до 29 сентября, т.е. до окончания ICO ?
Простите за глупые вопросы-мой первый ICO.
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 17, 2017, 09:12:48 AM
 #488

Я правильно понял, что:
1.Баунти кампания уже окончена и не нужно больше ничего делать в Facebook и Twitter?
2.Перерасчёт заработанных частей в токены и выплата их на кошелёк может продолжаться до 29 сентября, т.е. до окончания ICO ?
Простите за глупые вопросы-мой первый ICO.

Баунти окончена.
Токены выплатят в течение недели после окончания ико. Связано это с тем, что на баунти выделяется пул, который зависит от проданных монет

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
September 17, 2017, 01:31:34 PM
 #489

поначалу меня немного смущали постоянные обещания по поводу паука, что его вот вот сделают и таблицы начнут заполняться. паука так и не сделали, но зато девы наняли  G.Butrik-а, который довольно быстро посчитал все доли, это было хорошим решением. успехов команде в реализации проекта!

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 05:33:20 PM
 #490

было приятно участвовать в баунти! спасибо, и удачи на ICO


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
September 17, 2017, 05:40:34 PM
 #491

поначалу меня немного смущали постоянные обещания по поводу паука, что его вот вот сделают и таблицы начнут заполняться. паука так и не сделали, но зато девы наняли  G.Butrik-а, который довольно быстро посчитал все доли, это было хорошим решением. успехов команде в реализации проекта!

Да, Спасибо. Увидел свои доли в таблице. Ждемс окончание ИКО.
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
September 17, 2017, 05:42:36 PM
 #492

Жаль что поздно узнал о данном баунти хотелось бы по дольше поучаствовать в таком хорошем проекте

А что именно вам так сильно понравилось - какие-то чрезмерно щедрые выплаты сделала команда чтоли?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
September 17, 2017, 05:49:19 PM
 #493

Жаль что поздно узнал о данном баунти хотелось бы по дольше поучаствовать в таком хорошем проекте

А что именно вам так сильно понравилось - какие-то чрезмерно щедрые выплаты сделала команда чтоли?

Так не было еще никаких выплат. ICO продолжается. Выплаты будут уже после ICO.
Человек видимо игроман, вот и понравился ему этот проект.
lkasperl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 07:28:04 PM
 #494

Здравствуйте. В день выхода на ICO я купил у вас токены, но у вас сайт на тот момент не был доработан и не было входа в личный кабинет и регестрация. Во время старта ICO я послал вам эфир. После чего узнал, что оказывается, у вас со времинем заработала регестрация. После регестрации я ввел свой кошелек с которого было произведена оплата, но токены туда не начислились.
P.S До начало айсио я оставлял свой меил на пред регестрация, но в письме ничего не было про регестрация и личный кабинет написано...
m25law
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 07:03:18 AM
 #495

Добрый день!
Согласно инструкции, размещенной на сайте проекта Gamecoin.global, 11.09 произвел инвестицию фиатными средствами. В этот же день выслал на e-mail организаторов ICO сообщение о произведенном платеже с приложением скана банковского документа, подтверждающего перевод денежных средств. В ответ получил краткое сообщение, что после зачисления денег на счет будет выслано соответствующее подтверждение.
Мой банк-исполнитель подтвердил перевод денежных средств по выставленному инвойсу.
15.09 выслал на e-mail организаторов ICO несколько повторных писем с просьбой подтвердить получение платежа.
По состоянию на 18.09 каких-либо ответов/подтверждений на мои обращения не получил. Кошелек ether, указанный при регистрации для зачисления токенов, пустой. В личном кабинете на сайте проекта информации нет.
Прошу дать разъяснения касательно подтверждения платежа и зачисления токенов.
Учитывая, что приводящееся ICO очевидно «заглохло», игнорирование организаторами проекта понятных обращений, а тем более отсутствие до настоящего времени необходимого подтверждения поступившего платежа, вызывает беспокойство и навевает, мягко говоря, на не очень позитивные мысли.
Еще раз, убедительно, прошу дать хоть какие-то разъяснения, и выслать подтверждение платежа.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 08:31:17 AM
 #496

Подскажите, действует ли программа размещения статей в блоге? И если да, у кого можно уточнить количество долей вознаграждения за размещение обзора ICO на конкретном сайте?
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
September 18, 2017, 08:41:55 AM
 #497

Подскажите, действует ли программа размещения статей в блоге? И если да, у кого можно уточнить количество долей вознаграждения за размещение обзора ICO на конкретном сайте?

Опоздали. Уже 14 сентября баунти завершили. Первую страницу читайте.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 08:51:38 AM
 #498

Подскажите, действует ли программа размещения статей в блоге? И если да, у кого можно уточнить количество долей вознаграждения за размещение обзора ICO на конкретном сайте?

Опоздали. Уже 14 сентября баунти завершили. Первую страницу читайте.


Понял, спасибо.
andro hac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 254



View Profile
September 18, 2017, 09:27:25 AM
 #499

смотрю менеджер баунти отлично поработал,все четко посчитано  Smiley
ну тогда побольше вам собрать ,удачи
bumbazaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 18, 2017, 09:46:52 AM
 #500

смотрю менеджер баунти отлично поработал,все четко посчитано  Smiley
ну тогда побольше вам собрать ,удачи
Надо было сразу брать манагера, а не паука пилить и время терять. А так человеку пришлось разом всех проверять.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 82 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!