Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:34:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем покорять женщину?  (Read 5322 times)
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
October 03, 2017, 06:34:56 PM
 #181

4 свидания с девушкой! Ходили гулять, в кино, катались на машине. Но никаких развитий в сторону отношений нет. Я уже не знаю, куда ещё можно сходить. Домой приглашал на кино, говорит рано. На счет отношений, тоже рано. Ей 30ка детей нет. Что подскажите?

Еще на первом свидании нужно было определить цель знакомства и наличие общих интересов, чтобы потом понимать нужно ли тратить время на следующие свидания. Очень важно вести себя максимально естественно и не смотреть через розовые очки. Ну а если есть общие интересы, то знакомство перерастет в дружбу с которой уже можно строить крепкие отношения.

AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
October 03, 2017, 06:40:48 PM
 #182

4 свидания с девушкой! Ходили гулять, в кино, катались на машине. Но никаких развитий в сторону отношений нет. Я уже не знаю, куда ещё можно сходить. Домой приглашал на кино, говорит рано. На счет отношений, тоже рано. Ей 30ка детей нет. Что подскажите?

Еще на первом свидании нужно было определить цель знакомства и наличие общих интересов, чтобы потом понимать нужно ли тратить время на следующие свидания. Очень важно вести себя максимально естественно и не смотреть через розовые очки. Ну а если есть общие интересы, то знакомство перерастет в дружбу с которой уже можно строить крепкие отношения.

Все верно. Don't worry be happy!
ajdaj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
October 03, 2017, 06:42:33 PM
 #183

Нужно любить только себя
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
October 03, 2017, 07:12:51 PM
 #184

Нужно любить только себя
Видимо из-за этого в семьях и есть проблемы  потому что один любит за двоих а другой только себя.
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 02:35:00 AM
 #185

Ровно затем, зачем женщина должна покорять мужчину
skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 06:22:18 AM
 #186

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?
Подвох заключается в том,что мужчина сам ищет такую женщину,которую надо покорять. Азарт))
temich322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
October 04, 2017, 08:05:44 AM
 #187

Не стоит убиваться за женщиной,которая ставит себя выше всех.Тут или есть взаимная симпатия,или нет
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 08:10:42 AM
 #188

Некоторые девушки в период между влюбленностями, пытаются подцепить кого-нибудь для временного времяпровождения, чтобы самой не тратится на рестораны, конфеты, сигареты и другие вещи. Парень выкладывается, старается для нее, сам уже почти влюбился, а она хоп, и другого полюбила и кидает тебя самым подлым образом.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 04, 2017, 08:22:14 AM
Last edit: October 04, 2017, 09:14:19 AM by deisik
 #189

Некоторые девушки в период между влюбленностями, пытаются подцепить кого-нибудь для временного времяпровождения, чтобы самой не тратится на рестораны, конфеты, сигареты и другие вещи. Парень выкладывается, старается для нее, сам уже почти влюбился, а она хоп, и другого полюбила и кидает тебя самым подлым образом

Это называется динамо

Причём "период между влюбленностями" может занимать лет так 10, скажем, между 30 и 40 годами (что происходит после 40 лет, не могу сказать). Таких динам чуть ли не половина из тех, кому за 30 и кто (уже) не замужем. Такие годами сидят на всяких форумах (зачёркнуто) сайтах знакомств (я там не сижу, но знаком с этим контингентом в реальной жизни), они соглашаются на первое свидание только в каком-нибудь приличном ресторане (чего время-то терять), ну а дальше пытаются раскручивать на бабло самым наглым образом. Тоже самое с клубными тёлками, некоторые даже не хотят тратиться на входной билет и цепляют мужиков (или цепляются) прямо у входа (такое я тоже видел не раз). Те женщины, которые реально хотят найти отношения, находят их очень быстро (если они не страшнее атомной войны, конечно)

Footmanred
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


Blockchain with solar energy


View Profile
October 04, 2017, 08:29:05 AM
 #190

Некоторые девушки в период между влюбленностями, пытаются подцепить кого-нибудь для временного времяпровождения, чтобы самой не тратится на рестораны, конфеты, сигареты и другие вещи. Парень выкладывается, старается для нее, сам уже почти влюбился, а она хоп, и другого полюбила и кидает тебя самым подлым образом

Это называется динамо

Причём "период между влюбленностями" может занимать так лет 10, скажем, между 30 и 40 годами (что происходит после 40 лет, не могу сказать). Таких динам чуть ли не половина из тех, кому за 30 и кто (уже) не замужем. Такие годами сидят на всяких форумах (зачёркнуто) сайтах знакомств (я там не сижу, но знаком с этим контингентом в реальной жизни), они соглашаются на первое свидание сразу в каком-нибудь приличном ресторане, ну и дальше пытаются раскручивать на бабло. Те женщины, которые реально хотят найти отношения, находят их очень быстро (если они не страшнее атомной войны, конечно)

Сейчас интернет-тренеры или как там их называют на каждом шагу учат девушек раскручивать мужчин на бабло. Я наткнулся вконтакте на такого тренера как Денис Байгужин и был просто в шоке. Он с нормальных женщин делает тупых силиконовых кукол которые настроены только на вытягивание денег из мужчин и считается нормальным чтобы было несколько таких запасных вариантов для шикарной жизни, но самое главное что он за свои лекции запрашивает огромные суммы денег с доверчивых неуверенных в себе девиц.

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 04, 2017, 09:17:46 AM
 #191

Некоторые девушки в период между влюбленностями, пытаются подцепить кого-нибудь для временного времяпровождения, чтобы самой не тратится на рестораны, конфеты, сигареты и другие вещи. Парень выкладывается, старается для нее, сам уже почти влюбился, а она хоп, и другого полюбила и кидает тебя самым подлым образом

Это называется динамо

Причём "период между влюбленностями" может занимать так лет 10, скажем, между 30 и 40 годами (что происходит после 40 лет, не могу сказать). Таких динам чуть ли не половина из тех, кому за 30 и кто (уже) не замужем. Такие годами сидят на всяких форумах (зачёркнуто) сайтах знакомств (я там не сижу, но знаком с этим контингентом в реальной жизни), они соглашаются на первое свидание сразу в каком-нибудь приличном ресторане, ну и дальше пытаются раскручивать на бабло. Те женщины, которые реально хотят найти отношения, находят их очень быстро (если они не страшнее атомной войны, конечно)

Сейчас интернет-тренеры или как там их называют на каждом шагу учат девушек раскручивать мужчин на бабло. Я наткнулся вконтакте на такого тренера как Денис Байгужин и был просто в шоке. Он с нормальных женщин делает тупых силиконовых кукол которые настроены только на вытягивание денег из мужчин и считается нормальным чтобы было несколько таких запасных вариантов для шикарной жизни, но самое главное что он за свои лекции запрашивает огромные суммы денег с доверчивых неуверенных в себе девиц

Я не думаю, что из этого что-то получится

Для этого нужен не только соответствующий тип характера ("и на хер сесть и рыбку съесть), которым, впрочем, обладают все женщины по умолчанию (только в разной степени), но и, самое главное, соответствующий жизненный опыт (желательно в виде замужества лет так на 5-7), который накапливается годам к 30. В противном случае, средняя девятнадцатилетняя малолетка, пытающаяся раскрутить взрослого сорокалетнего мужика на бабло, будет выглядеть как минимум нелепо. Такое прокатит только с совсем уж откровенными дебилами (скорее их самих поматросят и бросят). А если ей нет ещё и 16, но зато есть талант (можно даже сказать природный дар), то её труп потом могут найти в озере, если она захочет поиграть во взрослые игры (реальный случай, к сожалению)

skelarned
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 06:49:36 PM
 #192

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?
Подвох заключается в том,что мужчина сам ищет такую женщину,которую надо покорять. Азарт))
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 06:47:21 AM
 #193

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?
не стоит совершенно не кого покорят, это вам не Эверест, а тех потребок гнать в шею большинство из них кроме внешности особо нечего не представляют Wink
lexamagic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 04:28:24 PM
 #194

Покорять не стоит, если сначала нет никакой симпатии. А вот по поводу потребительского отношения нужно еще учитывать то фактор что вы можете ей предложить кроме денег.

russianjohhny
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 04:30:59 PM
 #195

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?

Если девушка говорит НЕТ. то следуют на не забить так в мире есть еще 3 млрд женщин. А не бегать как собачонка за ней
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
October 06, 2017, 05:09:02 PM
 #196

Ну надо же потешить ЧСВ либо они считают что так положено.Типа исполниить обряд.Думаю что не каждая будет первой делать шаг даже при симпатия.А вообще для любви нужна драма какая-то ну или загадка какая-то.
CryptoJeronimo
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10

🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟


View Profile
October 21, 2017, 07:21:34 PM
 #197

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?

Не нужен нам такой человек. Те, кто хочет, чтобы их покоряли, привыкли что за них платят и делают все остальное, поэтому и ставят такие ультиматумы.

Lecsor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


Comprehensive Blockchain Billing Protocol


View Profile
October 21, 2017, 07:36:28 PM
 #198

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?

Не нужен нам такой человек. Те, кто хочет, чтобы их покоряли, привыкли что за них платят и делают все остальное, поэтому и ставят такие ультиматумы.

Что-то вы путаете настоящих женщин с простыми любительницами динамить. Покорять женщин нужно для того, чтобы в ее глазах казаться лучше, чтобы она восторгалась вами. И от количества денег это не зависит

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
IrinaKooker
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 07:42:14 PM
 #199

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?

Не нужен нам такой человек. Те, кто хочет, чтобы их покоряли, привыкли что за них платят и делают все остальное, поэтому и ставят такие ультиматумы.

Что-то вы путаете настоящих женщин с простыми любительницами динамить. Покорять женщин нужно для того, чтобы в ее глазах казаться лучше, чтобы она восторгалась вами. И от количества денег это не зависит
Я полностью согласна, покорять - это не значит тратить кучу денег, а покоряют поступками. А то не покорение, а просто развод, надоже красиво отдохнуть за чужой счет - не важно за чей!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 21, 2017, 07:44:29 PM
 #200

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?

Не нужен нам такой человек. Те, кто хочет, чтобы их покоряли, привыкли что за них платят и делают все остальное, поэтому и ставят такие ультиматумы.

Что-то вы путаете настоящих женщин с простыми любительницами динамить. Покорять женщин нужно для того, чтобы в ее глазах казаться лучше, чтобы она восторгалась вами. И от количества денег это не зависит

Ой, да ладно рассказывать-то

А то "настоящие женщины" не любят подинамить. Разница между настоящей и ненастоящей женщиной заключается исключительно в отношении к конкретному мужчине. Я, конечно, не принимаю во внимание клинические случаи (причём с обеих концов распределения), но если мы будем откровенны, то женщине, любой незамужней женщине, всегда будут приятны домогательства (зачёркнуто) ухаживания богатого и красивого мужчины ("теперь мне тридцать и я тупо хочу денег"), даже если он абсолютно не в её вкусе и она не собирается с ним спать (как вариант, связывать свою жизнь). А теперь поставьте себя на место этого мужика, который конкретно запал на эту конкретную тёлку

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!