Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:43:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем покорять женщину?  (Read 5322 times)
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 07:46:18 PM
 #201

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?

Покорять однозначно нужно! Иначе вы и останетесь таким унылым и обычным, вы даже не представляете сколько миллионеров родилось после того как ему, отказала девушка его мечты, и сказала что б он недостаточно хорош для неё, это мужчину заставляет двигаться вперёд развиваться, и в скором показать девушке что она ошиблась на его счёт, и зря она его тогда недооценила, так что я только благодарен девушкам, которые делают нас лучше! Никто не будет любить в вас, обычного человека, запомните, никто!
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 07:59:04 PM
 #202

Ну как по мне, то "покорять", это ещё не значит, что девушке абсолютно плевать на тебя, просто стоит показать ей насколько ты хорош и подходишь ей.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
October 21, 2017, 08:24:27 PM
 #203

Нужно покорять не женщину, а её сердце. Женщина может покориться в первый же вечер, а достучатся достучаться до её внутреннего мира не так уж легко.А женщинам которые в своей жизни серьёзно обжигались в отношениях, им ещё трудней впустить кого-то в своё сердце.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 09:26:32 AM
 #204

женщины любят ушами, больше комплиментов и она будет ваша

NIKOLY_SIMAKOV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 113


View Profile
October 22, 2017, 09:31:56 AM
 #205

Читайте русскую классику и не занимайтесь самодурством)!
« ...чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам»)))!!
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 22, 2017, 10:04:06 AM
 #206

Ну для чего ее покорять? Может любовь всей жизни? А если она игнорит и это все не взаимно, то смысла нет. Нужно просто смириться и спокойно жить. Всё что не делается-всё к лучшему.
inskraer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 09:13:12 AM
 #207

Зачем добиваться того, которому просто вы неинтересны? Найти девчонку которая к вам неравнодушна и вперёд)
terrikon1936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:09:55 AM
 #208

женщину покоряют, для того чтобы женщина покорялась только вам.
recnapon
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 09:11:55 AM
 #209

Женщинам очень нравится когда их добиваются.
Их самооценка очень подымается и чувствуют они себя горазда "дороже".
pamober
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 09:20:29 AM
 #210

Многие женщины так и остаются "недоступными" из-за своей переоценённости.
Мужчинам тоже доставляет удовольствие покорять непреступных девиц.
Какой он гордый ходит, когда женщина после 1 года непреступности всё-таки сдалась  Grin
FrancPolyakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 10:26:41 AM
 #211

Я вот считаю, что женщину (и мужчину, соответственно) нужно просто любить. Просто. Не за то, что она красивая, не за то, что заботливая, не за то, что готовит хорошо. А просто за то, что она – это она.А покоряють пусть горные вершины...

Действительно, покорять - так горные вершины. А если женщина ведёт себя как неприступная крепость, то зачем тратить на неё усилия... Разве что добившись ее расположения бросить в отместку! ну и уважить своё самолюбие)
sorca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 104



View Profile
November 20, 2017, 12:28:48 PM
 #212

потому что у самцов от природы заложено покорять самок Grin вон посмотрите хотя бы на павлина, да на любое животное, мы недалеко ушли, просто оперение для покорения у нас совсем другое.
Mary_Jane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 01:13:24 PM
 #213

Чтобы она думала что для вас имеет цену.Что она лучше других.И что вы без неё будете не счастным.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 20, 2017, 06:29:18 PM
Last edit: November 26, 2017, 01:01:49 PM by deisik
 #214

Я вот считаю, что женщину (и мужчину, соответственно) нужно просто любить. Просто. Не за то, что она красивая, не за то, что заботливая, не за то, что готовит хорошо. А просто за то, что она – это она.А покоряють пусть горные вершины...

Действительно, покорять - так горные вершины. А если женщина ведёт себя как неприступная крепость, то зачем тратить на неё усилия... Разве что добившись ее расположения бросить в отместку! ну и уважить своё самолюбие)

Сразу вспоминается анекдот

- Девушка, говорят, что вы неприступная крепость?
- Это всё зависит от того, орудием какого калибра вы собираетесь её брать!

Касательно того, что многие женщины так и остаются "недоступными" из-за своей переоценённости, то на этот счёт тоже есть пословица, которая гласит, что мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом. С научной точки зрения, данный вопрос описывается и решается в задаче о так называемой разборчивой невесте

Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
November 26, 2017, 12:39:38 PM
 #215

Это чувство, когда ты говоришь себе, что я смогу. В итоге смог, но уже не рад этому факту. Совершенно верно...зачем Вам нужен человек, которому Вы изначально не нужны.  Huh

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 02:08:54 PM
 #216

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?
Есть такие девшуки, у которых отнюдь не корыстные причины, просто они те девушки, которые не кидаются на шею первому встречному и мне гораздо приятнее будет покорять женщину и каждый день наблюдать, как ее отношение ко мне все теплее и теплее, чем девушка сразу же прыгнет ко мне на шею и я потом должен голову ломать, а искренна ли она.
1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
November 26, 2017, 05:00:29 PM
 #217

Если человек хочет доказать девушки свою любовь он и будет её покорять, а тот кому не нужно покорять будет сидеть один

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Napole_ON
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 07:56:46 AM
 #218

Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?
Совсем необязательно смотреть на это с такой точки зрения. Может быть баба хочет чтобы за ней сначала поухаживали, присматривается к вам?
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 07:59:08 AM
 #219

Я думаю покорять женщину надо в самом начале, а потом смотреть толи она с тобой ради подарков то ли она и правда тебя любит!

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
tttok163
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 06:53:29 AM
 #220

Так ведь интереснее. Дарить подарки гораздо приятнее, чем получать!)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!