Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:52:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟  (Read 16174 times)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 16, 2017, 07:27:47 PM
 #101

Погулял по интернету, почитал - а в чем ваша фишка? В блокчейне?Я по запросу "создать чат-бота" нашел и бесплатные, и платные  сайты. С большим сообществом(250к). И там тоже можно делать одного бота для 8 платформ.

MiniApps - первая платформа, ориентированная на рынок мелких компаний (SME). Для этого есть комплекс специальных фич: маркетплейс и партнерка на основе смарт-контрактов, шаблоны и API для их создания, интеграция с разными AI/NLP, визуальный конструктор для не-разработчиков, возможность шаблонизации AI, поддержка USSD/SMS

Рынок чатботов для бизнеса огромен, одной компании его не освоить. Вот именно поэтому мы и хотим создать сообщество разработчиков и партнеров, чтобы этот рынок получил необходимую поддержку, чего как раз сейчас и нет. То есть пока этот рынок испытывает явный недостаток предложения.


Очень круто что у вас теперь такие советники которые мыслят глобально, чатботы будут в основном под такие платформы как телеграмм?
Конструкторы сайтов и магазинов насколько я знаю сегодня дают от себя опцию роботов и ботов которые отвечают и могут помочь с заказом и покупки в магазине насколько мне известно, вы ценой и качеством будите их бить?
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 07:42:25 PM
 #102

По-моему интересная идея с ботами, Буду наблюдать за проектом.
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 17, 2017, 04:35:41 AM
 #103

Всего несколько часов осталось для прогнозирования ICO для Miniapps.Pro на WINGS Dapp https://experimental.wings.ai
peskor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 09:37:26 AM
 #104

Всего несколько часов осталось для прогнозирования ICO для Miniapps.Pro на WINGS Dapp https://experimental.wings.ai

Процесс завершен. Прогнозируют порядка 32000 ETH, что выше софт капа. Похоже, состоится проект. Удачи!
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 17, 2017, 11:36:33 AM
 #105

Всего несколько часов осталось для прогнозирования ICO для Miniapps.Pro на WINGS Dapp https://experimental.wings.ai

Процесс завершен. Прогнозируют порядка 32000 ETH, что выше софт капа. Похоже, состоится проект. Удачи!
Если в проект не зайдут крупные инвесторы, то вряд ли они смогут собрать такую сумму - проект не на столько популярен сейчас и для исо сейчас не самые лучше времена. Народ уже не так активно в них заводит средства. Но все же надеемся на лучшее.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
October 17, 2017, 01:14:31 PM
 #106

Идея проекта как-то не зацепила сразу, но есть желание разбираться дальше

mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
October 17, 2017, 02:03:02 PM
 #107

Всего несколько часов осталось для прогнозирования ICO для Miniapps.Pro на WINGS Dapp https://experimental.wings.ai

Процесс завершен. Прогнозируют порядка 32000 ETH, что выше софт капа. Похоже, состоится проект. Удачи!
Если не соберут минимум, то что тогда?
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 03:16:22 PM
 #108

у меня в кабинете стэйки не считает,за неделю ретвитов 0 стэйков,у всех так? Huh
Sevaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 132



View Profile
October 17, 2017, 04:50:45 PM
 #109

у меня в кабинете стэйки не считает,за неделю ретвитов 0 стэйков,у всех так? Huh
У меня тоже ничего в кабинете не считается, 0 ретвитов стоит. Хотя все выполнял.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
October 17, 2017, 11:35:16 PM
 #110

у меня в кабинете стэйки не считает,за неделю ретвитов 0 стэйков,у всех так? Huh
У меня тоже ничего в кабинете не считается, 0 ретвитов стоит. Хотя все выполнял.
Похоже опять недопиленная крылатая кабина))) если менеджер не подсуетится (как ерёма с кволтой) то считай пропала баунти компания  - получим по 2-5 бакса)))если на следущей неделе не будет изменений - иду мимо!
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 18, 2017, 02:18:43 AM
 #111

Погулял по интернету, почитал - а в чем ваша фишка? В блокчейне?Я по запросу "создать чат-бота" нашел и бесплатные, и платные  сайты. С большим сообществом(250к). И там тоже можно делать одного бота для 8 платформ.

MiniApps - первая платформа, ориентированная на рынок мелких компаний (SME). Для этого есть комплекс специальных фич: маркетплейс и партнерка на основе смарт-контрактов, шаблоны и API для их создания, интеграция с разными AI/NLP, визуальный конструктор для не-разработчиков, возможность шаблонизации AI, поддержка USSD/SMS

Рынок чатботов для бизнеса огромен, одной компании его не освоить. Вот именно поэтому мы и хотим создать сообщество разработчиков и партнеров, чтобы этот рынок получил необходимую поддержку, чего как раз сейчас и нет. То есть пока этот рынок испытывает явный недостаток предложения.


Очень круто что у вас теперь такие советники которые мыслят глобально, чатботы будут в основном под такие платформы как телеграмм?
Конструкторы сайтов и магазинов насколько я знаю сегодня дают от себя опцию роботов и ботов которые отвечают и могут помочь с заказом и покупки в магазине насколько мне известно, вы ценой и качеством будите их бить?

Да, именно ценой, качеством и более широким охватом потребностей
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 18, 2017, 02:22:27 AM
 #112

у меня в кабинете стэйки не считает,за неделю ретвитов 0 стэйков,у всех так? Huh
Извините за доставленное неудобство, разработчики платформы из вингс все пытаются решить проблему со скриптом, автоматически считающим ретвиты. Пожалуйста, сделайте заявку на портале в ручном режиме для получения вознаграждения: "+" - "Claim a bounty" - "Follow on Twitter @miniapps_pro with 25 retweets" - Укажите ссылку на свой твиттер. Обязательно все вам зачтется  Smiley
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 18, 2017, 02:26:07 AM
 #113

у меня в кабинете стэйки не считает,за неделю ретвитов 0 стэйков,у всех так? Huh
У меня тоже ничего в кабинете не считается, 0 ретвитов стоит. Хотя все выполнял.

Скрипт ретвитов пытаются пофиксать. А пока, сделайте заявку на портале в ручном режиме для получения вознаграждения: "+" - "Claim a bounty" - "Follow on Twitter @miniapps_pro with 25 retweets" - Укажите ссылку на свой твиттер. Вам засчитают все
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 18, 2017, 02:30:49 AM
 #114

у меня в кабинете стэйки не считает,за неделю ретвитов 0 стэйков,у всех так? Huh
У меня тоже ничего в кабинете не считается, 0 ретвитов стоит. Хотя все выполнял.
Похоже опять недопиленная крылатая кабина))) если менеджер не подсуетится (как ерёма с кволтой) то считай пропала баунти компания  - получим по 2-5 бакса)))если на следущей неделе не будет изменений - иду мимо!
Пока с автоматическим подсчетом ретвитов на платформе проблемка, мы запустили ручной режим. Пожалуйста, сделайте заявку на портале таким образом: "+" - "Claim a bounty" - "Follow on Twitter @miniapps_pro with 25 retweets" - Укажите ссылку на свой твиттер.
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 18, 2017, 02:32:42 AM
 #115

Идея проекта как-то не зацепила сразу, но есть желание разбираться дальше

Интересна причина, почему не зацепил проект?
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 18, 2017, 02:34:23 AM
 #116

Всего несколько часов осталось для прогнозирования ICO для Miniapps.Pro на WINGS Dapp https://experimental.wings.ai

Процесс завершен. Прогнозируют порядка 32000 ETH, что выше софт капа. Похоже, состоится проект. Удачи!
Если не соберут минимум, то что тогда?
Если мы не достигнем софт капа, то вернем все собранные средства участникам TGE.
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 18, 2017, 02:39:18 AM
 #117

Важная информация!

MiniApps.pro изменяет Soft Cap

В крипто-коммьюнити WINGS DAO  завершилась процедура прогноза по проекту MiniApps.pro.
Основываясь на результатах прогноза WINGS DAO , который традиционно имеет высокий авторитет во всем крипто-сообществе, а также учитывая пожелания многих инвесторов, мы приняли решение уменьшить softcap с 8 млн. долларов до 5 млн. долларов.
Это делается прежде всего в пользу простых инвесторов, которые хотят быть более уверенными, что понравившийся им проект MiniApps.pro обязательно запустится.
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 18, 2017, 02:48:50 AM
 #118

Всего несколько часов осталось для прогнозирования ICO для Miniapps.Pro на WINGS Dapp https://experimental.wings.ai

Процесс завершен. Прогнозируют порядка 32000 ETH, что выше софт капа. Похоже, состоится проект. Удачи!
Спасибо! :v:
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 18, 2017, 03:55:19 AM
 #119

Всего несколько часов осталось для прогнозирования ICO для Miniapps.Pro на WINGS Dapp https://experimental.wings.ai

Процесс завершен. Прогнозируют порядка 32000 ETH, что выше софт капа. Похоже, состоится проект. Удачи!
Если в проект не зайдут крупные инвесторы, то вряд ли они смогут собрать такую сумму - проект не на столько популярен сейчас и для исо сейчас не самые лучше времена. Народ уже не так активно в них заводит средства. Но все же надеемся на лучшее.

Мы отвечали раньше, что нам нужно время для распространения информации о проекте, и планомерно ведём эту работу, в том числе и с крупными инвесторами. Так что впереди у нас действительно недели напряжённой работы, а после ICO наc ждёт продолжение работы над проектом, вместе с вами, чтобы сделать умного чатбота частью нашей жизни.
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
October 18, 2017, 05:12:14 AM
 #120

ICO LIVE! ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!