Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:16:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟  (Read 16167 times)
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
December 20, 2017, 07:07:54 PM
 #361

я в баунти с 18 октября... это что получается как в квольте надо было вручную ссылки на посты с репостами делать?
К сожалению, есть проблема с автоматическим скриптом.
Для начисления баллов по баунти программе Вам следует подавать заявки в личном кабинете: "+" -> "claim a bounty", затем  выбрать из списка нужную позицию, например, follow on Twitter. На каждые 25 ретвитов - 1 заявка. Если у вас накопилось большое количество ретвитов, сейчас подайте сразу несколько заявок.
Ваши заявки будут проверены и Вам начислят соответствующее количество баллов.
спасибо за разъяснение,а то я 1 заявку на 25 ретвитов сделал и успокоился,надеюсь еще не поздно подать заявку,хоть и баунти закончилось,но условия я выполнял.
Баунти компания еще продолжается (до 19 декабря), так что еще можете в ней участвовать.
Во второй фазе Вашего проекта - баунти хантеры будут участвовать?
Для второй фазы баунти кампания тоже предусматривается. После окончания текущей баунти мы проанализируем результаты и проведем оптимизацию.
а условия для второй фазы баунти будут опубликованы здесь? И надо будет где-то еще дополнительно регистрироваться?
1715350604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350604
Reply with quote  #2

1715350604
Report to moderator
1715350604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350604
Reply with quote  #2

1715350604
Report to moderator
1715350604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350604
Reply with quote  #2

1715350604
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715350604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715350604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715350604
Reply with quote  #2

1715350604
Report to moderator
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 20, 2017, 07:34:54 PM
 #362

Какие вы молодцы! Я думаю у вас получится изменить оношение к русским командам. Так держать! Думаю что не буду продавать заработанные токены после завершения баунти.

вот что у вас за стереотип "русские команды - это ничто". ну каааак? я знаю множество проектов с русскими разработчиками, и которые реально успешны и те, кто участвует в них, также имеют хорошую прибыть от таких проектов.

moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
December 21, 2017, 08:30:58 AM
 #363

Подскажите пожалуйста, вознаграждение за баунти придет после завершения "Фазы №1" (т.е. сейчас) или только после завершения "Фазы №2"?

miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 21, 2017, 08:47:10 AM
 #364

я в баунти с 18 октября... это что получается как в квольте надо было вручную ссылки на посты с репостами делать?
К сожалению, есть проблема с автоматическим скриптом.
Для начисления баллов по баунти программе Вам следует подавать заявки в личном кабинете: "+" -> "claim a bounty", затем  выбрать из списка нужную позицию, например, follow on Twitter. На каждые 25 ретвитов - 1 заявка. Если у вас накопилось большое количество ретвитов, сейчас подайте сразу несколько заявок.
Ваши заявки будут проверены и Вам начислят соответствующее количество баллов.
спасибо за разъяснение,а то я 1 заявку на 25 ретвитов сделал и успокоился,надеюсь еще не поздно подать заявку,хоть и баунти закончилось,но условия я выполнял.
Баунти компания еще продолжается (до 19 декабря), так что еще можете в ней участвовать.
Во второй фазе Вашего проекта - баунти хантеры будут участвовать?
Для второй фазы баунти кампания тоже предусматривается. После окончания текущей баунти мы проанализируем результаты и проведем оптимизацию.
а условия для второй фазы баунти будут опубликованы здесь? И надо будет где-то еще дополнительно регистрироваться?
Условия баунти компании для второго этапа ICO опубликуем во всех наших каналах, и здесь в том числе. Так же планируем подготовить новый баунти кабинет.
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 21, 2017, 08:50:30 AM
 #365

Подскажите пожалуйста, вознаграждение за баунти придет после завершения "Фазы №1" (т.е. сейчас) или только после завершения "Фазы №2"?
Конечно, вознаграждение для всех участников прошедшей баунти будет рассчитано и распределено на днях. Сейчас идет подсчет. Для этапа 2 будет отдельная баунти компания.
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
December 21, 2017, 02:26:50 PM
 #366

Подскажите пожалуйста, вознаграждение за баунти придет после завершения "Фазы №1" (т.е. сейчас) или только после завершения "Фазы №2"?
Конечно, вознаграждение для всех участников прошедшей баунти будет рассчитано и распределено на днях. Сейчас идет подсчет. Для этапа 2 будет отдельная баунти компания.

Отлично, большое спасибо!
С удовольствием будем участвовать во "Фазе №2"

qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
December 21, 2017, 07:48:56 PM
 #367

Подскажите пожалуйста, вознаграждение за баунти придет после завершения "Фазы №1" (т.е. сейчас) или только после завершения "Фазы №2"?
Конечно, вознаграждение для всех участников прошедшей баунти будет рассчитано и распределено на днях. Сейчас идет подсчет. Для этапа 2 будет отдельная баунти компания.
это очень хорошо,а то в первой не удалось нормально поучаствовать,то болел ,то на работе был) Да и теперь в проекте уверен на все 100%,освободятся свободные средства,еще тоже зайду в ICO!
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 22, 2017, 08:58:42 AM
 #368

Здесь интервью Виталия Гумирова для журнала "Эксперт-Сибирь".
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 25, 2017, 12:30:39 PM
 #369

я в баунти с 18 октября... это что получается как в квольте надо было вручную ссылки на посты с репостами делать?
К сожалению, есть проблема с автоматическим скриптом.
Для начисления баллов по баунти программе Вам следует подавать заявки в личном кабинете: "+" -> "claim a bounty", затем  выбрать из списка нужную позицию, например, follow on Twitter. На каждые 25 ретвитов - 1 заявка. Если у вас накопилось большое количество ретвитов, сейчас подайте сразу несколько заявок.
Ваши заявки будут проверены и Вам начислят соответствующее количество баллов.
спасибо за разъяснение,а то я 1 заявку на 25 ретвитов сделал и успокоился,надеюсь еще не поздно подать заявку,хоть и баунти закончилось,но условия я выполнял.
Баунти компания еще продолжается (до 19 декабря), так что еще можете в ней участвовать.
Во второй фазе Вашего проекта - баунти хантеры будут участвовать?
Для второй фазы баунти кампания тоже предусматривается. После окончания текущей баунти мы проанализируем результаты и проведем оптимизацию.
Я так понимаю заявки уже поздно делать? Проект может и ничего - а работа баунти менеджера - никакая)
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 26, 2017, 07:34:14 AM
Last edit: December 26, 2017, 08:06:52 AM by miniapps
 #370

Уважаемые участники баунти кампании!
Результаты подсчета долей MAB за каждую активность тут

Просим еще раз убедиться, что вы указали правильный Ethereum адрес при регистрации в баунти-кабинете. Если вы хотите поменять его - напишите нам на bounty_support@miniapps.pro
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 26, 2017, 08:21:27 AM
 #371

Уважаемые участники баунти кампании!
Результаты подсчета долей MAB за каждую активность тут

Просим еще раз убедиться, что вы указали правильный Ethereum адрес при регистрации в баунти-кабинете. Если вы хотите поменять его - напишите нам на bounty_support@miniapps.pro
прекрасно. если вас не затруднит, ответьте на мое сообщение в пм, спасибо.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
December 26, 2017, 11:58:03 AM
 #372

я в баунти с 18 октября... это что получается как в квольте надо было вручную ссылки на посты с репостами делать?
К сожалению, есть проблема с автоматическим скриптом.
Для начисления баллов по баунти программе Вам следует подавать заявки в личном кабинете: "+" -> "claim a bounty", затем  выбрать из списка нужную позицию, например, follow on Twitter. На каждые 25 ретвитов - 1 заявка. Если у вас накопилось большое количество ретвитов, сейчас подайте сразу несколько заявок.
Ваши заявки будут проверены и Вам начислят соответствующее количество баллов.
спасибо за разъяснение,а то я 1 заявку на 25 ретвитов сделал и успокоился,надеюсь еще не поздно подать заявку,хоть и баунти закончилось,но условия я выполнял.
Баунти компания еще продолжается (до 19 декабря), так что еще можете в ней участвовать.
Во второй фазе Вашего проекта - баунти хантеры будут участвовать?
Для второй фазы баунти кампания тоже предусматривается. После окончания текущей баунти мы проанализируем результаты и проведем оптимизацию.
Я так понимаю заявки уже поздно делать? Проект может и ничего - а работа баунти менеджера - никакая)

Не знаю чем Вам не понравилась работа баунти менеджера, но это один из немногих проэктов в котором мне хотя бы отвечали на вопросы, причем быстро. Хотя пришла я совершенным нубом. Мне все понравилось. Надеюсь выплата тоже порадует. Всех благ и с наступающими праздниками.

lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
December 27, 2017, 04:31:10 PM
 #373

Уважаемые участники баунти кампании!
Результаты подсчета долей MAB за каждую активность тут

Просим еще раз убедиться, что вы указали правильный Ethereum адрес при регистрации в баунти-кабинете. Если вы хотите поменять его - напишите нам на bounty_support@miniapps.pro
Miniapps.pro результаты:

💎FB campaign: 1 MAB=0.29 MAT
💎Twitter campaign: 1 MAB=0.18 MAT
💎LinkedIn campaign: 1 MAB=1.86 MAT
💎Signatures & Avatar campaign: 1 MAB=3.93 MAT
💎Youtube campaign: 1 MAB= 6.53 MAT
💎Blog campaign: 1 MAB=1.26 MAT
только вот нигде я не нашел сколько по отдельности заработал за каждую активность,хотя это и не имеет значения,все равно скоро уже токены начислят и все узнаю)
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
December 27, 2017, 04:36:35 PM
 #374

с
Уважаемые участники баунти кампании!
Результаты подсчета долей MAB за каждую активность тут

Просим еще раз убедиться, что вы указали правильный Ethereum адрес при регистрации в баунти-кабинете. Если вы хотите поменять его - напишите нам на bounty_support@miniapps.pro
Miniapps.pro результаты:

💎FB campaign: 1 MAB=0.29 MAT
💎Twitter campaign: 1 MAB=0.18 MAT
💎LinkedIn campaign: 1 MAB=1.86 MAT
💎Signatures & Avatar campaign: 1 MAB=3.93 MAT
💎Youtube campaign: 1 MAB= 6.53 MAT
💎Blog campaign: 1 MAB=1.26 MAT
только вот нигде я не нашел сколько по отдельности заработал за каждую активность,хотя это и не имеет значения,все равно скоро уже токены начислят и все узнаю)

пасибо!Да,скоро начислят ! Только вот я запутался,когда и как можно будет перевести токены MAT в токены KRK ? нашел в ветке что инвесторы вроде могут поменять до 19 декабря,а баунтихантеры когда могут?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 27, 2017, 05:05:17 PM
 #375

с нетерпением ожидаю выплаты баунти  Wink
за 2.5 месяца проделан немалый объем работ, поэтому надеюсь, что он будет оценен по достоинству.
peskor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 05:37:58 AM
 #376

с
Уважаемые участники баунти кампании!
Результаты подсчета долей MAB за каждую активность тут

Просим еще раз убедиться, что вы указали правильный Ethereum адрес при регистрации в баунти-кабинете. Если вы хотите поменять его - напишите нам на bounty_support@miniapps.pro
пасибо!Да,скоро начислят ! Только вот я запутался,когда и как можно будет перевести токены MAT в токены KRK ? нашел в ветке что инвесторы вроде могут поменять до 19 декабря,а баунтихантеры когда могут?
Насколько я понял, менять МАТ-ы на KRK будут всем в 1 квартале 2018 года, во время II фазы
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
December 28, 2017, 11:49:15 AM
 #377

я в баунти с 18 октября... это что получается как в квольте надо было вручную ссылки на посты с репостами делать?
К сожалению, есть проблема с автоматическим скриптом.
Для начисления баллов по баунти программе Вам следует подавать заявки в личном кабинете: "+" -> "claim a bounty", затем  выбрать из списка нужную позицию, например, follow on Twitter. На каждые 25 ретвитов - 1 заявка. Если у вас накопилось большое количество ретвитов, сейчас подайте сразу несколько заявок.
Ваши заявки будут проверены и Вам начислят соответствующее количество баллов.
спасибо за разъяснение,а то я 1 заявку на 25 ретвитов сделал и успокоился,надеюсь еще не поздно подать заявку,хоть и баунти закончилось,но условия я выполнял.
Баунти компания еще продолжается (до 19 декабря), так что еще можете в ней участвовать.
Во второй фазе Вашего проекта - баунти хантеры будут участвовать?
Для второй фазы баунти кампания тоже предусматривается. После окончания текущей баунти мы проанализируем результаты и проведем оптимизацию.
Я так понимаю заявки уже поздно делать? Проект может и ничего - а работа баунти менеджера - никакая)

Не знаю чем Вам не понравилась работа баунти менеджера, но это один из немногих проэктов в котором мне хотя бы отвечали на вопросы, причем быстро. Хотя пришла я совершенным нубом. Мне все понравилось. Надеюсь выплата тоже порадует. Всех благ и с наступающими праздниками.
За поздравленя - благодарю, а на счёт работы - есть с кем сравнивать, ну награда мне не так важна, пусть моя работа просто пойдёт на благо проекта - считайте это моим подарком на праздники)))
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 08:32:22 PM
 #378

Как я понял 1 этап закончился и подписную уже можно снимать?
А во втором этапе Баунти будет подписная?
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 29, 2017, 11:36:15 AM
 #379

Пришлось все задания перелистать в кабинете,чтобы награду подсчитать, довольно не плохо вышло SmileyБаунти я так понимаю уже в след году получим,затягивается как обычно?
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
December 30, 2017, 06:06:23 PM
 #380

Пришлось все задания перелистать в кабинете,чтобы награду подсчитать, довольно не плохо вышло SmileyБаунти я так понимаю уже в след году получим,затягивается как обычно?
Не затягивается а нормальное продолжение баунти,тем более кто в первой части участвовал,могут обменять свои токены с бонусами,причем хорошими!Буду охотно участвовать во втором этапе баунти!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!