Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:12:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟  (Read 16167 times)
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 09:41:09 AM
 #321

У кого нибудь в баунти кабинете получилось заклеймить 25 выполненных реттвитов?
да все получается,надо в баунти кабинете нажать на поюс + и выбрать там: Follow on Twitter with 25 retweets,если сделано 25 ретвитов,то через какое-то время все должны засчитать!
1715494344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494344
Reply with quote  #2

1715494344
Report to moderator
1715494344
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494344

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494344
Reply with quote  #2

1715494344
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 02, 2017, 09:43:36 PM
 #322

Почти с самого начала залетел в баунти. Так и не могу понять- что означает рейнтинг звезд  в кабинете по баунти?
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 09:50:28 PM
 #323

Почти с самого начала залетел в баунти. Так и не могу понять- что означает рейнтинг звезд  в кабинете по баунти?

скорее всего, это уровень активности участника. его общение на форму, стиль, общие знания о самом проекте. количество времени, проведённого в кабинете, и так далее. я почему то так думаю
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 02, 2017, 10:46:35 PM
 #324

Почти с самого начала залетел в баунти. Так и не могу понять- что означает рейнтинг звезд  в кабинете по баунти?

скорее всего, это уровень активности участника. его общение на форму, стиль, общие знания о самом проекте. количество времени, проведённого в кабинете, и так далее. я почему то так думаю
Заметил, что "звезда заполняется" когда проходят проверку статьи с соц сетей. Я так понял,что если больше пиаришь( в социалках и подписных компаниях), то быстрее все звезды заполнятся. Эдакий рейнтинг для стимулирования ребят на раскачку темы)
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
December 03, 2017, 12:59:34 AM
 #325

У кого нибудь в баунти кабинете получилось заклеймить 25 выполненных реттвитов?
да все получается,надо в баунти кабинете нажать на поюс + и выбрать там: Follow on Twitter with 25 retweets,если сделано 25 ретвитов,то через какое-то время все должны засчитать!

Так сделал давно и фоллоу и ретвитты. Но когда пробую заклеймить, то получатся вот такое

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
December 03, 2017, 09:10:28 PM
 #326

Здравствуйте. Когда заканчивается баунти программа?
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 04, 2017, 07:21:53 AM
 #327

Здравствуйте. Когда заканчивается баунти программа?
Добрый день! Баунти компания заканчивается 19 декабря.
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 04, 2017, 08:04:30 AM
 #328

У кого нибудь в баунти кабинете получилось заклеймить 25 выполненных реттвитов?
да все получается,надо в баунти кабинете нажать на поюс + и выбрать там: Follow on Twitter with 25 retweets,если сделано 25 ретвитов,то через какое-то время все должны засчитать!

Так сделал давно и фоллоу и ретвитты. Но когда пробую заклеймить, то получатся вот такое

Раздел с автоматическим скриптом не работает. Необходимо выбрать:
 
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
December 04, 2017, 08:42:16 AM
 #329

У кого нибудь в баунти кабинете получилось заклеймить 25 выполненных реттвитов?
да все получается,надо в баунти кабинете нажать на поюс + и выбрать там: Follow on Twitter with 25 retweets,если сделано 25 ретвитов,то через какое-то время все должны засчитать!

Так сделал давно и фоллоу и ретвитты. Но когда пробую заклеймить, то получатся вот такое

Раздел с автоматическим скриптом не работает. Необходимо выбрать:
 
да и туда ссылку на свой твит вставить и должно все подсчитать!И как я понял,можно несколько раз выполнять это условиеWink
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 05, 2017, 05:06:04 AM
 #330

В Российском Tele2 запущен бот, который расширяет сервис переводов *145#
Бот создан на платформе MiniApps.pro и доступен для абонентов Tele2 по адресу https://t.me/tele2_robot или по username  @tele2_robot
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 05, 2017, 06:33:07 AM
 #331

Децентрализованная экосистема MiniApps.pro.

miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 05, 2017, 08:29:12 AM
 #332

Решение MiniApps.Pro для маркетинга

miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 06, 2017, 04:53:13 AM
 #333

Обновленная дорожная карта


dimabit92
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 02:08:06 PM
 #334

Слежу за вашим проектом, и считаю что он один из самых интересных. Желаю успеха вам и вашей команде.

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 06, 2017, 03:15:40 PM
 #335

Почти с самого начала залетел в баунти. Так и не могу понять- что означает рейнтинг звезд  в кабинете по баунти?

скорее всего, это уровень активности участника. его общение на форму, стиль, общие знания о самом проекте. количество времени, проведённого в кабинете, и так далее. я почему то так думаю
Заметил, что "звезда заполняется" когда проходят проверку статьи с соц сетей. Я так понял,что если больше пиаришь( в социалках и подписных компаниях), то быстрее все звезды заполнятся. Эдакий рейнтинг для стимулирования ребят на раскачку темы)
я думаю это рейнинг на основе сравнения твоих баллов с баллами остальных участников, а вообще если не секрет есть у кого 5 из 5? у меня 3.5 только

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 07, 2017, 05:32:25 AM
 #336

Слежу за вашим проектом, и считаю что он один из самых интересных. Желаю успеха вам и вашей команде.

Благодарим за поддержку!
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 07, 2017, 06:08:31 AM
 #337

Публикуем некоторые часто задаваемые вопросы о бонусах Miniapps, токене MAT и монете KRK

Q: Какие бонусы предусмотрены?
Вы можете получить в общей сложности до 81% бонусов при покупке токенов MiniApps.pro
Во-первых, вы получаете 8% бонусов сразу. Их вам начислят, когда вы перечислите эфиры на адрес смарт-контракта.
Во-вторых, вы сможете получить еще от 75% до 50% бонусов, обменяв токены MAT на монету KRK во время Фазы 2.
Напоминаем, что KRK — это монета на отдельном блокчейне на базе Ethereum, которую можно майнить. На основе KRK в ходе реализации проекта MiniApps.pro будет создан блокчейн для токенизации сообществ, с простым и удобным интерфейсом на базе чатботов и семантическими смарт-контрактами.

Q: Как можно будет обменять токены МАТ на монету KRK?
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте https://tokens.miniapps.pro, указать при регистрации email и номер эфировского кошелька, на котором хранятся токены MAT.
Важно! Чтобы получить бонусы Фазы 1, вы должны обязательно указывать тот адрес, с которого покупали MAT.
Когда начнется процедура конвертации (сроки станут известны перед Фазой 2), вам придет оповещение и адрес смарт-контракта, на который надо будет перевести токены MAT. В ответ, вы получите соответствующее количество монет KRK. Они поступят на ваш кошелек, с которого были переведены MAT.

Q: Как я могу быть уверен, что получу бонусы при обмене?
Когда вы присылаете токены на обмен, мы проверяем адрес вашего кошелька и таким образом знаем дату, когда вы приобретали токены. Если вы купили MAT до 1 Декабря (учитывается самая ранняя покупка), вы получите бонус 75%, если с 1 по 19 Декабря — 50%.
То есть, бонус прикреплен к вашему кошельку.

Q: Что если позже я добавлю токены на кошелек, где определен бонус 75%?
Предположим, что вы сделали первую покупку до 1 Декабря и вам положен бонус при обмене 75%.
Если вы позже приобретете токены и добавите их на этот же кошелек, то вы сможете обменять их также с бонусом 75%.
Вы можете и после окончания Фазы 1 приобрести токены (например, на бирже EtherDelta) и добавить их в кошелек, чтобы получить бонус 75%.
Иными словами, бонус прикреплен к вашему кошельку и не меняется от количества токенов MAT в нем.

Q: По какому курсу будет обмениваться токен MAT на монету KRK?
1 MAT = 0.01 ETH во время Фазы 1. Это значит, что вы сможете во время Фазы 2 использовать 1 MAT как эквивалент 0.01 ETH и получить соответствующее количество KRK. А если вам положен бонус при обмене, то получается эквивалент 0.0175 ETH или 0.015 ETH.
Курс KRK ориентировочно будет 0.0001 ETH во время Фазы 2. Тогда 1 MAT вы сможете обменять на 100–175 KRK в зависимости от ваших бонусов.

Важно! Чтобы получить бонусы, вы должны зарегистрироваться на сайте https://tokens.miniapps.pro и присоединиться к нашей группе в Telegram https://t.me/miniapps_pro
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
December 07, 2017, 08:48:50 AM
 #338

Чат-боты от MiniApps помогут зарабатывать на криптовалютах
В последнюю неделю наметился четкий тренд на повышение стоимости практически всех токенов, входящих в ТОП-100, и в первую очередь - обеспеченных вычислениями AI и смежными технологиями.
Т.е. ключевой тренд конца 2017 года: будущее за высокотехнологичными проектами нового поколения, объединяющими AI и блокчейн. А это все характерно и для проекта MiniApps.
Только на нашей платформе все желающие без долгих лет обучения могут создавать чат-боты и небольшие приложения на AI. С их помощью можно без проблем оптимизировать любой бизнес, как крупный так и небольшой. Таким образом, приобретая наш токен сейчас, вы можете быть уверены, что его цена в 2018 году будет расти.
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
December 07, 2017, 09:01:37 AM
 #339

Quote
Когда начнется процедура конвертации (сроки станут известны перед Фазой 2), вам придет оповещение и адрес смарт-контракта, на который надо будет перевести токены MAT. В ответ, вы получите соответствующее количество монет KRK. Они поступят на ваш кошелек, с которого были переведены MAT.

Подскажите пожалуйста, а куда именно придет оповещение, на почту или только в личный кабинет? Удобнее было бы на почту, что бы не мониторить личный кабинет постоянно...

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 07, 2017, 05:38:44 PM
 #340

Почти с самого начала залетел в баунти. Так и не могу понять- что означает рейнтинг звезд  в кабинете по баунти?

скорее всего, это уровень активности участника. его общение на форму, стиль, общие знания о самом проекте. количество времени, проведённого в кабинете, и так далее. я почему то так думаю
Заметил, что "звезда заполняется" когда проходят проверку статьи с соц сетей. Я так понял,что если больше пиаришь( в социалках и подписных компаниях), то быстрее все звезды заполнятся. Эдакий рейнтинг для стимулирования ребят на раскачку темы)
я думаю это рейнинг на основе сравнения твоих баллов с баллами остальных участников, а вообще если не секрет есть у кого 5 из 5? у меня 3.5 только
Вы молодец! Вот я подбираюсь только к третьей звезде) Не сказать, что делаю много постов/репостов, но каждый день внимание проекту уделяю.
Не знаю у кого может быть 5 из 5. Предположу- это  человек который качет MiniApps во всех возможных социалках, пишет статьи на свои ресурсы  и носит подпись на Hero-статусе с самого старта!  Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!