Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:14:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟  (Read 16167 times)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
December 30, 2017, 06:19:54 PM
 #381

Пришлось все задания перелистать в кабинете,чтобы награду подсчитать, довольно не плохо вышло SmileyБаунти я так понимаю уже в след году получим,затягивается как обычно?
Не затягивается а нормальное продолжение баунти,тем более кто в первой части участвовал,могут обменять свои токены с бонусами,причем хорошими!Буду охотно участвовать во втором этапе баунти!

Я имел ввиду выплаты по баунти затягиваются,ведь чтобы обменять их,надо их получить сначала Smiley Компания тоже понравилась,естественно буду участвовать дальше))
1715220865
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715220865

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715220865
Reply with quote  #2

1715220865
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
December 30, 2017, 06:22:16 PM
 #382

так что там с выплатами по баунти? с менеджером не всегда удается создать устойчивый канал связи, это немного расстраивает, впрочем, надеемся на лучшее.
atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 01:20:31 PM
 #383

так что там с выплатами по баунти? с менеджером не всегда удается создать устойчивый канал связи, это немного расстраивает, впрочем, надеемся на лучшее.
в телеге ответили что после нг будут потихоньку раздавать баунтистам награду до 20 января раздадут всем
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
January 01, 2018, 04:54:56 PM
 #384

так что там с выплатами по баунти? с менеджером не всегда удается создать устойчивый канал связи, это немного расстраивает, впрочем, надеемся на лучшее.
в телеге ответили что после нг будут потихоньку раздавать баунтистам награду до 20 января раздадут всем
это очень хорошо! Но я думаю с раздачей баунти не будет никаких проблем,команда всегда работает на высшем уровне!
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
January 02, 2018, 02:21:13 PM
 #385

Пришлось все задания перелистать в кабинете,чтобы награду подсчитать, довольно не плохо вышло SmileyБаунти я так понимаю уже в след году получим,затягивается как обычно?
неплохо это сколько по твоим меркам?)) ну если не секрет... надеюсь не как у криптотаджиков)) если и правда стоит.. то может и заморочиться стОит)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 03, 2018, 04:42:36 PM
 #386

Пришлось все задания перелистать в кабинете,чтобы награду подсчитать, довольно не плохо вышло SmileyБаунти я так понимаю уже в след году получим,затягивается как обычно?
неплохо это сколько по твоим меркам?)) ну если не секрет... надеюсь не как у криптотаджиков)) если и правда стоит.. то может и заморочиться стОит)
Участвовал только в кампании соц. сетей,вышло около 2 эфиров,если брать по цене ICO, для меня это не плохо =)
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 04, 2018, 02:03:38 PM
 #387

Один из самых отзывчивых менеджеров. Вообще понравилось работать в этой компании. Жду не дождусь выплат.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 04, 2018, 02:34:32 PM
 #388

Один из самых отзывчивых менеджеров. Вообще понравилось работать в этой компании. Жду не дождусь выплат.

я тоже жду не дождусь выплат и надеюсь, что все закончится на положительной ноте.
miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
January 11, 2018, 08:51:04 AM
 #389

Добрый день всем участникам нашей баунти кампании! Рады сообщить, что выплаты начались с сегодняшнего дня.
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
January 11, 2018, 09:45:55 AM
 #390

Добрый день всем участникам нашей баунти кампании! Рады сообщить, что выплаты начались с сегодняшнего дня.

Отличные новости, спасибо!
Можно уточнить, инструкция по обмену MAT на KRK появилась?
И еще где то тут читал что будут торговаться и MAT и KRK, так ли это? И если да, то стоит ли их вообще конвертировать?

Также, подскажите даты проведения второй стадии ICO и баунти пока не известны?

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 11, 2018, 01:28:24 PM
 #391

Здравствуйте. Мне еще не пришли токены. До какого числа будете выплачивать? В кошелек ETH выплаты будут произведены?

miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
January 12, 2018, 08:23:48 AM
 #392

Здравствуйте. Мне еще не пришли токены. До какого числа будете выплачивать? В кошелек ETH выплаты будут произведены?

Здравствуйте! Токены переводятся на адрес кошелька ETH, указанный при регистрации в ЛК. Никаких ограничений по срокам выплаты токенов мы не устанавливаем, так как скорость прохождения транзакций может варьироваться в зависимости от загрузки эфировской сети. И, естественно, мы не можем всем перевести вознаграждение в один день, так как участников баунти много. Но постепенно токены MAT получат все.
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 09:26:40 AM
 #393

Здравствуйте. Мне еще не пришли токены. До какого числа будете выплачивать? В кошелек ETH выплаты будут произведены?

Здравствуйте! Токены переводятся на адрес кошелька ETH, указанный при регистрации в ЛК. Никаких ограничений по срокам выплаты токенов мы не устанавливаем, так как скорость прохождения транзакций может варьироваться в зависимости от загрузки эфировской сети. И, естественно, мы не можем всем перевести вознаграждение в один день, так как участников баунти много. Но постепенно токены MAT получат все.
хорошо токены уже пришли на MEW ! Хорошая работа команды! Теперь другой вопрос,как их обменять на новые токены KRK ,что для этого надо?
optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
January 14, 2018, 02:49:27 PM
 #394

Здравствуйте. Мне еще не пришли токены. До какого числа будете выплачивать? В кошелек ETH выплаты будут произведены?

Здравствуйте! Токены переводятся на адрес кошелька ETH, указанный при регистрации в ЛК. Никаких ограничений по срокам выплаты токенов мы не устанавливаем, так как скорость прохождения транзакций может варьироваться в зависимости от загрузки эфировской сети. И, естественно, мы не можем всем перевести вознаграждение в один день, так как участников баунти много. Но постепенно токены MAT получат все.
Добрый день. А можно ли поинтересоваться очередностью выплат? когда выплаты по подписям, когда выплаты по контенту. Спасибо.

miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
January 15, 2018, 08:26:25 AM
 #395

Здравствуйте. Мне еще не пришли токены. До какого числа будете выплачивать? В кошелек ETH выплаты будут произведены?

Здравствуйте! Токены переводятся на адрес кошелька ETH, указанный при регистрации в ЛК. Никаких ограничений по срокам выплаты токенов мы не устанавливаем, так как скорость прохождения транзакций может варьироваться в зависимости от загрузки эфировской сети. И, естественно, мы не можем всем перевести вознаграждение в один день, так как участников баунти много. Но постепенно токены MAT получат все.
хорошо токены уже пришли на MEW ! Хорошая работа команды! Теперь другой вопрос,как их обменять на новые токены KRK ,что для этого надо?

MAT можно будет обменять на KRK во время фазы 2 (1четверть 2018). О процедуре обмена будет объявлено позже.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
January 15, 2018, 03:06:04 PM
 #396

Мне еще токены не пришли. Но спросить я хотела о том, где они торгуются, или будут торговаться. Если они еще не торгуются, то когда начнут торговаться? Спасибо.

miniapps (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.


View Profile WWW
January 16, 2018, 06:30:40 AM
Last edit: January 16, 2018, 06:47:58 AM by miniapps
 #397

Мне еще токены не пришли. Но спросить я хотела о том, где они торгуются, или будут торговаться. Если они еще не торгуются, то когда начнут торговаться? Спасибо.
Токены в процессе распределения. По плану все участники должны получить вознаграждение до 22-25 января.

Токены доступны для торговли на EtherDelta. В ближайшее время появятся листинги на других биржах. Чтобы торговать на EtherDelta, просто перейдите по этой ссылке: https://etherdelta.com/#0x0f587d0b7b1c1ef68b432936b75c4d6c4d12b647-ETH
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 16, 2018, 03:05:12 PM
 #398

Здравствуйте. Мне еще не пришли токены. До какого числа будете выплачивать? В кошелек ETH выплаты будут произведены?

Здравствуйте! Токены переводятся на адрес кошелька ETH, указанный при регистрации в ЛК. Никаких ограничений по срокам выплаты токенов мы не устанавливаем, так как скорость прохождения транзакций может варьироваться в зависимости от загрузки эфировской сети. И, естественно, мы не можем всем перевести вознаграждение в один день, так как участников баунти много. Но постепенно токены MAT получат все.
хорошо токены уже пришли на MEW ! Хорошая работа команды! Теперь другой вопрос,как их обменять на новые токены KRK ,что для этого надо?

MAT можно будет обменять на KRK во время фазы 2 (1четверть 2018). О процедуре обмена будет объявлено позже.
о круто спасибо за информацию! А баунти у второй фазы тоже будет,если да то можно ссылку дать,а то нигде не нашел,или я просто плохо ищу Smiley
hostrm
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
January 18, 2018, 06:01:17 AM
 #399

Здравствуйте. Мне еще не пришли токены. До какого числа будете выплачивать? В кошелек ETH выплаты будут произведены?

Здравствуйте! Токены переводятся на адрес кошелька ETH, указанный при регистрации в ЛК. Никаких ограничений по срокам выплаты токенов мы не устанавливаем, так как скорость прохождения транзакций может варьироваться в зависимости от загрузки эфировской сети. И, естественно, мы не можем всем перевести вознаграждение в один день, так как участников баунти много. Но постепенно токены MAT получат все.
хорошо токены уже пришли на MEW ! Хорошая работа команды! Теперь другой вопрос,как их обменять на новые токены KRK ,что для этого надо?

MAT можно будет обменять на KRK во время фазы 2 (1четверть 2018). О процедуре обмена будет объявлено позже.
о круто спасибо за информацию! А баунти у второй фазы тоже будет,если да то можно ссылку дать,а то нигде не нашел,или я просто плохо ищу Smiley
мне сегодня пришли!) спасибо! да, мне тоже интересно про вторую фазу.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 18, 2018, 06:29:22 AM
 #400

Получил сегодня тоже,количество практически такое какое ожидал(сам в кабинете подсчитывал сидел Smiley ) Ждем дальнейшего развития и 2 фазы ICO и баунти=)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!