Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:46:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
September 22, 2018, 10:54:06 PM
 #9621

Должно быть 18 выплат, перевели 7 раз, 8-ой будет в октябре по-видимому последним без KYC, то есть оставшиеся 10 выплат получат те, кто готов выложить свои документы  Sad
Уже и октябрьскую выплату обещали после прохождения KYC.
1714833989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714833989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714833989
Reply with quote  #2

1714833989
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
September 23, 2018, 09:12:40 AM
 #9622

Ого, поджимают со всех сторон. Если так дальше пойдет, любому баунтисту нужен целый пакет документов для прохождения кис и получения своих кровных  Shocked

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
September 23, 2018, 09:57:02 AM
 #9623

Ого, поджимают со всех сторон. Если так дальше пойдет, любому баунтисту нужен целый пакет документов для прохождения кис и получения своих кровных  Shocked
Тем лучше , отсеет много мультиаккеров .  И чем сложнее КУС тем лучше .  Мультиаккеры съедают львиную долю вознаграждений . Надеюсь скоро в каждой баунти будет КУС .
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
September 23, 2018, 10:38:12 AM
 #9624

Ого, поджимают со всех сторон. Если так дальше пойдет, любому баунтисту нужен целый пакет документов для прохождения кис и получения своих кровных  Shocked
Тем лучше , отсеет много мультиаккеров .  И чем сложнее КУС тем лучше .  Мультиаккеры съедают львиную долю вознаграждений . Надеюсь скоро в каждой баунти будет КУС .
дядя, ты дурак? в сети продают пачками базы доков, для мультиаккеров это вообще не проблема. Тебя вообще не смущает, что Атлант переобувается на ходу, полгода ничего не надо было, а сейчас КИС ввели. Для тебя все норм?

Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 23, 2018, 10:58:30 AM
 #9625

Ого, поджимают со всех сторон. Если так дальше пойдет, любому баунтисту нужен целый пакет документов для прохождения кис и получения своих кровных  Shocked
Тем лучше , отсеет много мультиаккеров .  И чем сложнее КУС тем лучше .  Мультиаккеры съедают львиную долю вознаграждений . Надеюсь скоро в каждой баунти будет КУС .
дядя, ты дурак? в сети продают пачками базы доков, для мультиаккеров это вообще не проблема. Тебя вообще не смущает, что Атлант переобувается на ходу, полгода ничего не надо было, а сейчас КИС ввели. Для тебя все норм?
Похоже чувак вообще не въезжает в курс дела с KYC, для него светить свое имя и личные данные это нормально(бесстрашный совершенно) и изменение условий на ходу тоже норма Huh А если в каждом баунти будет KYC то баунтисты вымрут на 99%

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
September 23, 2018, 12:08:07 PM
 #9626

https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Походу разрабы атланта совсем опездоумили.
А что если я нигде не работаю, а все доходы с баунти, где тогда такую справку брать?
Это стандартные вопросы/формулировки. Разве там справки о доходах требуется? Скорее просто указать источник - от балды (к примеру, трейдинг, всё что угодно, хоть получение наследства - если речь о больших суммах)
Но вообще о KYC путные команды предупреждают заранее.
Тоже не могу точно знать, но наверное это ошибочное мнение. Зачем спрашивать эти данные без какого-либо их документального подтверждения - это же равнозначно введению KYCа без прикрепления документов, но тогда это никакой не KYC будет а непонятно что.
Сейчас инвесторы (и баунтисты) неохотно предоставляют документы, подтверждающие личность  - и на это есть масса причин. Но требовать документального подтверждения источника дохода  - это за гранью. Фактически это неизвестно кому (шарашкиных контор как грибов осенью) предоставляешь конфиденциальную информацию. Люди в своем уме на это не пойдут.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
September 23, 2018, 01:36:30 PM
 #9627

Ого, поджимают со всех сторон. Если так дальше пойдет, любому баунтисту нужен целый пакет документов для прохождения кис и получения своих кровных  Shocked
Тем лучше , отсеет много мультиаккеров .  И чем сложнее КУС тем лучше .  Мультиаккеры съедают львиную долю вознаграждений . Надеюсь скоро в каждой баунти будет КУС .
Ни лучший метод, выкладывать свои данные, но вы правы, коллега. Количество мультов зашкаливает. возможно стабилизируется и ценник. А еще лучше, если все евостребованные через KYC монеты сожгут. Вот это будет стимул для цены.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
September 23, 2018, 03:25:53 PM
 #9628

https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Походу разрабы атланта совсем опездоумили.
А что если я нигде не работаю, а все доходы с баунти, где тогда такую справку брать?
Это стандартные вопросы/формулировки. Разве там справки о доходах требуется? Скорее просто указать источник - от балды (к примеру, трейдинг, всё что угодно, хоть получение наследства - если речь о больших суммах)
Но вообще о KYC путные команды предупреждают заранее.
Тоже не могу точно знать, но наверное это ошибочное мнение. Зачем спрашивать эти данные без какого-либо их документального подтверждения - это же равнозначно введению KYCа без прикрепления документов, но тогда это никакой не KYC будет а непонятно что.
Здесь кус ввели только для того чтобы меньше токенов баунти охотникам раздать, другой мотивации не вижу. Когда они откроют форму для прохождения кус?

наврядли, если бы был такой умысел, то они бы сразу запулили это KYC, а ща уже столько раздали и решили сделать? Абсурд. Скорее всего планируется дальнейшее развитие проекта и для этогго это делают
veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
September 24, 2018, 06:24:30 AM
 #9629

https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Походу разрабы атланта совсем опездоумили.
А что если я нигде не работаю, а все доходы с баунти, где тогда такую справку брать?
Это стандартные вопросы/формулировки. Разве там справки о доходах требуется? Скорее просто указать источник - от балды (к примеру, трейдинг, всё что угодно, хоть получение наследства - если речь о больших суммах)
Но вообще о KYC путные команды предупреждают заранее.
Тоже не могу точно знать, но наверное это ошибочное мнение. Зачем спрашивать эти данные без какого-либо их документального подтверждения - это же равнозначно введению KYCа без прикрепления документов, но тогда это никакой не KYC будет а непонятно что.
Здесь кус ввели только для того чтобы меньше токенов баунти охотникам раздать, другой мотивации не вижу. Когда они откроют форму для прохождения кус?

наврядли, если бы был такой умысел, то они бы сразу запулили это KYC, а ща уже столько раздали и решили сделать? Абсурд. Скорее всего планируется дальнейшее развитие проекта и для этогго это делают

Наверное инвесторам на руку этот шаг, слишком большое баунти было у Атланта - оказалось непомерной ношей(((
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 24, 2018, 06:59:26 AM
 #9630

https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Походу разрабы атланта совсем опездоумили.
А что если я нигде не работаю, а все доходы с баунти, где тогда такую справку брать?
Это стандартные вопросы/формулировки. Разве там справки о доходах требуется? Скорее просто указать источник - от балды (к примеру, трейдинг, всё что угодно, хоть получение наследства - если речь о больших суммах)
Но вообще о KYC путные команды предупреждают заранее.
Тоже не могу точно знать, но наверное это ошибочное мнение. Зачем спрашивать эти данные без какого-либо их документального подтверждения - это же равнозначно введению KYCа без прикрепления документов, но тогда это никакой не KYC будет а непонятно что.
Здесь кус ввели только для того чтобы меньше токенов баунти охотникам раздать, другой мотивации не вижу. Когда они откроют форму для прохождения кус?

наврядли, если бы был такой умысел, то они бы сразу запулили это KYC, а ща уже столько раздали и решили сделать? Абсурд. Скорее всего планируется дальнейшее развитие проекта и для этогго это делают

Наверное инвесторам на руку этот шаг, слишком большое баунти было у Атланта - оказалось непомерной ношей(((

Согласен с Вами. А своим требованием КУС они "порежут" большую часть баунтистов. Я лично даже не знаю как мне предоставить справку о доходах, если их у меня как бы и нетSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
September 24, 2018, 03:49:38 PM
 #9631

https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Последний документ может быть не только справкой о доходах в общепринятом понимании, но к примеру подтверждением о получении наследства или договором о продаже квартиры, автомобиля или другого имущества. Другое дело, что никому не хочется светить такого рода документы.

Ну каждый когда-то работал, я например когда ИСО проходило ходил на роботу, и по идее могу взять справку за тот период что я получал зарплату, но я все таки  думаю что до этого не дойдет, так как я первый раз об этом слышу что для КУС нужна справка о доходах.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 24, 2018, 04:27:28 PM
 #9632

https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Последний документ может быть не только справкой о доходах в общепринятом понимании, но к примеру подтверждением о получении наследства или договором о продаже квартиры, автомобиля или другого имущества. Другое дело, что никому не хочется светить такого рода документы.

Ну каждый когда-то работал, я например когда ИСО проходило ходил на роботу, и по идее могу взять справку за тот период что я получал зарплату, но я все таки  думаю что до этого не дойдет, так как я первый раз об этом слышу что для КУС нужна справка о доходах.

как мне кажется это вообще за гранью получается. зачем они такое требуют интересно? даже биржи такое не требуют где есть шлюз с фиатом. достаточно просто информацию и скрин с паспорта. не все официально работают и уж тем более то что обязательно на английском сразу русских индусов китайцев и других отсекает в проходе. может они таким способом хотят почти всех ьаунтистов кинуть.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
September 24, 2018, 04:56:04 PM
 #9633

https://blog.atlant.io/atlant-announces-kyc-registrations-to-begin-october-2018-4d19e18d6e19
"ATLANT KYC registration entails providing proof of identity, proof of address, and source of funds information."
Походу разрабы атланта совсем опездоумили.
А что если я нигде не работаю, а все доходы с баунти, где тогда такую справку брать?
Это стандартные вопросы/формулировки. Разве там справки о доходах требуется? Скорее просто указать источник - от балды (к примеру, трейдинг, всё что угодно, хоть получение наследства - если речь о больших суммах)
Но вообще о KYC путные команды предупреждают заранее.
Тоже не могу точно знать, но наверное это ошибочное мнение. Зачем спрашивать эти данные без какого-либо их документального подтверждения - это же равнозначно введению KYCа без прикрепления документов, но тогда это никакой не KYC будет а непонятно что.
Здесь кус ввели только для того чтобы меньше токенов баунти охотникам раздать, другой мотивации не вижу. Когда они откроют форму для прохождения кус?
Скрытый предлог наверное все же такой. А более официальная информация звучит как это необходимые требования со стороны регулирующих органов.
Да ясно, что в сторону баунтистов сделан упор, выплаты еще должны проводить какое то время, а далеко не все баунтисты готовы проходить KYC.
Мало того что не все хотят проходить KYC, так еще и большая часть баунтистов попросту его не пройду,так как не окажется нужных документов,KYC нужно было проводить в начале баунти а не сейчас!
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 24, 2018, 07:26:05 PM
 #9634

наврядли, если бы был такой умысел, то они бы сразу запулили это KYC, а ща уже столько раздали и решили сделать? Абсурд. Скорее всего планируется дальнейшее развитие проекта и для этогго это делают
Они даже половину пока не выплатили. А если они это делают с целью дальнейшего развития, но тут нужно знать в соответствии с чем такие требования - у меня "подтверждения источника доходов" еще нигде не спрашивали, это уже точно какой-то перебор. Даже топовые криптовалютные биржи с регистрацией не в оффшорах не спрашивают никаких подтверждений доходов, то с чего вдруг тут решили требовать эти документы.
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 24, 2018, 07:41:56 PM
 #9635

Подождите. Во первых какого хера я должен показывать весь свой доход?  Нужно подтвердить доход на который взят атлант, атлант у меня взять за мою деятельность на баунти, соответственно справка о доходе в атланте это их же таблица вознаграждения
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
September 24, 2018, 07:45:16 PM
 #9636

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 24, 2018, 07:47:59 PM
 #9637

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
September 24, 2018, 08:04:17 PM
 #9638

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
Я сразу после ИСО читал в англоязычной ветке что один чел шесть битков инвестировал, и он мягко говоря был недовольный, но во всяком случае у всех инвесторов был шанс выйти когда токен стоял за два бакса, был такой короткий период.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
September 25, 2018, 08:36:31 AM
 #9639

наврядли, если бы был такой умысел, то они бы сразу запулили это KYC, а ща уже столько раздали и решили сделать? Абсурд. Скорее всего планируется дальнейшее развитие проекта и для этогго это делают
Они даже половину пока не выплатили. А если они это делают с целью дальнейшего развития, но тут нужно знать в соответствии с чем такие требования - у меня "подтверждения источника доходов" еще нигде не спрашивали, это уже точно какой-то перебор. Даже топовые криптовалютные биржи с регистрацией не в оффшорах не спрашивают никаких подтверждений доходов, то с чего вдруг тут решили требовать эти документы.
Это же элементарно! Для того, чтобы отсеять множество баунтистов, которые не будет так заморачиваться и значительно сократить выплаты

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 25, 2018, 08:45:15 AM
 #9640

Зря потраченное время.проект не оправдал моих ожиданий.еще и выдается каждый месяц по кусочку.вооюшем вообщем ерунда какая то.цена полное дно.
а кто-то по пол бакса за монетку купил =)
Я сразу после ИСО читал в англоязычной ветке что один чел шесть битков инвестировал, и он мягко говоря был недовольный, но во всяком случае у всех инвесторов был шанс выйти когда токен стоял за два бакса, был такой короткий период.

Ну да, у инвесторов был такой шанс, и это было возможным для всех инвесторов которые фиксируют свою прибыль. А для баунтистов история совсем другая, а теперь ещё и при отсутствии цены ещё хотят сделать отсутствие токенов)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 [482] 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!