Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:29:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 [468] 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201096 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 24, 2018, 08:02:33 AM
 #9341

Осенью по любому должен быть отскок, потому что корректироваться должен не только рост, но и падение. Многие альты упали на 95%, тут обязательно надо скорректировать это падение.
интересненько, чья цитата?)
мне вот даже интересно, рост корректируется из-за того, что позиции некоторых трейдеров доходят до точки, при которой они готовы фиксировать прибыль.
по какой причине должен корректироваться слив?)
не камень в огород Атланта ни в коем случае, по данному проекту я жду однозначного роста ибо команда делает все для успеха проекта, но камон, какая нафиг коррекция падения? большинство просевших на 95%+ альтов заброшены дэвами и идут ко дну, с которого уже не поднимутся. конечно твиты и обновления в медиумах постить то не сложно, только толку от этого кот наплакал.
повторюсь это НЕ про Атлант, в Атлант я верю, дэвы уже с такими трудностями сталкивались, при которых казалось бы любые забили бы, но эти продолжают работать и развиваться
Самая главная тронная заповедь на крипторынке - КРИПТОРЫНОК НА 100% СПЕКУЛЯТИВЕН. Как показал декабрь-январь - растут и делают иксы слабые полузаброшенные проекты ничуть не хуже, чем топовые проекты из первой 20-ки. Коррекция падения - это один из механизмов рынка для спекуляции и получения прибыли, и эта фаза обязательно должна быть, и будет.


А как насчет того, что рынок цикличен? И после падения всегда будет идти рост. Так что я тоже думаю что рано или поздно мы дождемся фазы роста. НО есть одна проблема у проекта - баунтисты. Думаю что все же на цену сильно давят и баунтисты.
Ну а насчет развития проекта - вроде бы действительно с этой стороны все лучше, чем могло бы быть.
100% будет рост и рынок цикличен, я согласен.
НО. В рост пойдут далеко не все. в первую очередь пойдут те, которые даже на этом медвежьем рынке держались нормально. Далее те, кто может и просел сильно, но команда трудится в поте лица и делает все для развития проекта (Атлант например). Ну а большая часть тех, кто просел на 95 и выше процентов (о чем и говорилось в том посте) просели так не просто так, и команды таких проектов проявили себя как бездари - никто с большими бабками уже эти токены откупать не будет, соответственно они если и не пойдут дальше ко дну, то уж в серьезный рост не пойдут точно. соответственно ни о какой коррекции ВСЕГО рынка со всеми этими обесценившимися горе-токенами горе-ICOшек и горе-команд говорить не придется
Конкретно просели сильнейшие проекты с очень сильными командами, которые работают как белки в колесе. Например, AION (цена с 11.1 упала до 0.36 = падение 96.8%), QTUM (103.45 до 3.73 = 96.4%) и т. д. Самый шлак конечно уже не выплывет со дна, но это уже откровенный скам.

что хорошо команда не сдаётся видно что грохаю все время обновляют сайт поменяли как и саму платформу. ещё немного и смогут на мобильных версиях выставить рабочий продукт. для рынка проект который работает это уже отлично а если с регуляторами договорятся что не исключено то это будет мегапамп.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
August 24, 2018, 10:54:33 AM
 #9342

Осенью по любому должен быть отскок, потому что корректироваться должен не только рост, но и падение. Многие альты упали на 95%, тут обязательно надо скорректировать это падение.
интересненько, чья цитата?)
мне вот даже интересно, рост корректируется из-за того, что позиции некоторых трейдеров доходят до точки, при которой они готовы фиксировать прибыль.
по какой причине должен корректироваться слив?)
не камень в огород Атланта ни в коем случае, по данному проекту я жду однозначного роста ибо команда делает все для успеха проекта, но камон, какая нафиг коррекция падения? большинство просевших на 95%+ альтов заброшены дэвами и идут ко дну, с которого уже не поднимутся. конечно твиты и обновления в медиумах постить то не сложно, только толку от этого кот наплакал.
повторюсь это НЕ про Атлант, в Атлант я верю, дэвы уже с такими трудностями сталкивались, при которых казалось бы любые забили бы, но эти продолжают работать и развиваться
Самая главная тронная заповедь на крипторынке - КРИПТОРЫНОК НА 100% СПЕКУЛЯТИВЕН. Как показал декабрь-январь - растут и делают иксы слабые полузаброшенные проекты ничуть не хуже, чем топовые проекты из первой 20-ки. Коррекция падения - это один из механизмов рынка для спекуляции и получения прибыли, и эта фаза обязательно должна быть, и будет.


А как насчет того, что рынок цикличен? И после падения всегда будет идти рост. Так что я тоже думаю что рано или поздно мы дождемся фазы роста. НО есть одна проблема у проекта - баунтисты. Думаю что все же на цену сильно давят и баунтисты.
Ну а насчет развития проекта - вроде бы действительно с этой стороны все лучше, чем могло бы быть.
100% будет рост и рынок цикличен, я согласен.
НО. В рост пойдут далеко не все. в первую очередь пойдут те, которые даже на этом медвежьем рынке держались нормально. Далее те, кто может и просел сильно, но команда трудится в поте лица и делает все для развития проекта (Атлант например). Ну а большая часть тех, кто просел на 95 и выше процентов (о чем и говорилось в том посте) просели так не просто так, и команды таких проектов проявили себя как бездари - никто с большими бабками уже эти токены откупать не будет, соответственно они если и не пойдут дальше ко дну, то уж в серьезный рост не пойдут точно. соответственно ни о какой коррекции ВСЕГО рынка со всеми этими обесценившимися горе-токенами горе-ICOшек и горе-команд говорить не придется
Конкретно просели сильнейшие проекты с очень сильными командами, которые работают как белки в колесе. Например, AION (цена с 11.1 упала до 0.36 = падение 96.8%), QTUM (103.45 до 3.73 = 96.4%) и т. д. Самый шлак конечно уже не выплывет со дна, но это уже откровенный скам.

что хорошо команда не сдаётся видно что грохаю все время обновляют сайт поменяли как и саму платформу. ещё немного и смогут на мобильных версиях выставить рабочий продукт. для рынка проект который работает это уже отлично а если с регуляторами договорятся что не исключено то это будет мегапамп.
это очевидно рынок показал, дав инвестиции во время исо, так что надо двигаться вперед, а рынок так или иначе будет расти, надо быть к этому готовым, чтобы захватить свой кусок пирога.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 24, 2018, 05:52:56 PM
 #9343

Осенью по любому должен быть отскок, потому что корректироваться должен не только рост, но и падение. Многие альты упали на 95%, тут обязательно надо скорректировать это падение.
интересненько, чья цитата?)
мне вот даже интересно, рост корректируется из-за того, что позиции некоторых трейдеров доходят до точки, при которой они готовы фиксировать прибыль.
по какой причине должен корректироваться слив?)
не камень в огород Атланта ни в коем случае, по данному проекту я жду однозначного роста ибо команда делает все для успеха проекта, но камон, какая нафиг коррекция падения? большинство просевших на 95%+ альтов заброшены дэвами и идут ко дну, с которого уже не поднимутся. конечно твиты и обновления в медиумах постить то не сложно, только толку от этого кот наплакал.
повторюсь это НЕ про Атлант, в Атлант я верю, дэвы уже с такими трудностями сталкивались, при которых казалось бы любые забили бы, но эти продолжают работать и развиваться
Самая главная тронная заповедь на крипторынке - КРИПТОРЫНОК НА 100% СПЕКУЛЯТИВЕН. Как показал декабрь-январь - растут и делают иксы слабые полузаброшенные проекты ничуть не хуже, чем топовые проекты из первой 20-ки. Коррекция падения - это один из механизмов рынка для спекуляции и получения прибыли, и эта фаза обязательно должна быть, и будет.


А как насчет того, что рынок цикличен? И после падения всегда будет идти рост. Так что я тоже думаю что рано или поздно мы дождемся фазы роста. НО есть одна проблема у проекта - баунтисты. Думаю что все же на цену сильно давят и баунтисты.
Ну а насчет развития проекта - вроде бы действительно с этой стороны все лучше, чем могло бы быть.
100% будет рост и рынок цикличен, я согласен.
НО. В рост пойдут далеко не все. в первую очередь пойдут те, которые даже на этом медвежьем рынке держались нормально. Далее те, кто может и просел сильно, но команда трудится в поте лица и делает все для развития проекта (Атлант например). Ну а большая часть тех, кто просел на 95 и выше процентов (о чем и говорилось в том посте) просели так не просто так, и команды таких проектов проявили себя как бездари - никто с большими бабками уже эти токены откупать не будет, соответственно они если и не пойдут дальше ко дну, то уж в серьезный рост не пойдут точно. соответственно ни о какой коррекции ВСЕГО рынка со всеми этими обесценившимися горе-токенами горе-ICOшек и горе-команд говорить не придется
Конкретно просели сильнейшие проекты с очень сильными командами, которые работают как белки в колесе. Например, AION (цена с 11.1 упала до 0.36 = падение 96.8%), QTUM (103.45 до 3.73 = 96.4%) и т. д. Самый шлак конечно уже не выплывет со дна, но это уже откровенный скам.

что хорошо команда не сдаётся видно что грохаю все время обновляют сайт поменяли как и саму платформу. ещё немного и смогут на мобильных версиях выставить рабочий продукт. для рынка проект который работает это уже отлично а если с регуляторами договорятся что не исключено то это будет мегапамп.
это очевидно рынок показал, дав инвестиции во время исо, так что надо двигаться вперед, а рынок так или иначе будет расти, надо быть к этому готовым, чтобы захватить свой кусок пирога.
Зато рынок отсеет слабых и останутся те, кто действительно трудится над своим проектом, что тоже не плохо.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
August 24, 2018, 06:27:22 PM
 #9344

Осенью по любому должен быть отскок, потому что корректироваться должен не только рост, но и падение. Многие альты упали на 95%, тут обязательно надо скорректировать это падение.
интересненько, чья цитата?)
мне вот даже интересно, рост корректируется из-за того, что позиции некоторых трейдеров доходят до точки, при которой они готовы фиксировать прибыль.
по какой причине должен корректироваться слив?)
не камень в огород Атланта ни в коем случае, по данному проекту я жду однозначного роста ибо команда делает все для успеха проекта, но камон, какая нафиг коррекция падения? большинство просевших на 95%+ альтов заброшены дэвами и идут ко дну, с которого уже не поднимутся. конечно твиты и обновления в медиумах постить то не сложно, только толку от этого кот наплакал.
повторюсь это НЕ про Атлант, в Атлант я верю, дэвы уже с такими трудностями сталкивались, при которых казалось бы любые забили бы, но эти продолжают работать и развиваться
Самая главная тронная заповедь на крипторынке - КРИПТОРЫНОК НА 100% СПЕКУЛЯТИВЕН. Как показал декабрь-январь - растут и делают иксы слабые полузаброшенные проекты ничуть не хуже, чем топовые проекты из первой 20-ки. Коррекция падения - это один из механизмов рынка для спекуляции и получения прибыли, и эта фаза обязательно должна быть, и будет.


А как насчет того, что рынок цикличен? И после падения всегда будет идти рост. Так что я тоже думаю что рано или поздно мы дождемся фазы роста. НО есть одна проблема у проекта - баунтисты. Думаю что все же на цену сильно давят и баунтисты.
Ну а насчет развития проекта - вроде бы действительно с этой стороны все лучше, чем могло бы быть.
100% будет рост и рынок цикличен, я согласен.
НО. В рост пойдут далеко не все. в первую очередь пойдут те, которые даже на этом медвежьем рынке держались нормально. Далее те, кто может и просел сильно, но команда трудится в поте лица и делает все для развития проекта (Атлант например). Ну а большая часть тех, кто просел на 95 и выше процентов (о чем и говорилось в том посте) просели так не просто так, и команды таких проектов проявили себя как бездари - никто с большими бабками уже эти токены откупать не будет, соответственно они если и не пойдут дальше ко дну, то уж в серьезный рост не пойдут точно. соответственно ни о какой коррекции ВСЕГО рынка со всеми этими обесценившимися горе-токенами горе-ICOшек и горе-команд говорить не придется
Конкретно просели сильнейшие проекты с очень сильными командами, которые работают как белки в колесе. Например, AION (цена с 11.1 упала до 0.36 = падение 96.8%), QTUM (103.45 до 3.73 = 96.4%) и т. д. Самый шлак конечно уже не выплывет со дна, но это уже откровенный скам.

что хорошо команда не сдаётся видно что грохаю все время обновляют сайт поменяли как и саму платформу. ещё немного и смогут на мобильных версиях выставить рабочий продукт. для рынка проект который работает это уже отлично а если с регуляторами договорятся что не исключено то это будет мегапамп.
Тут ключевой момент - "если договорятся", на том этапе 95 процентов всех проектов связанных то-ли с недвижимостью то-ли с медициной, и считающихся прорывными в своем направлении - погорели уже.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
August 25, 2018, 06:12:31 AM
 #9345

я вообще удевляюсь когда мне начисляют каждый месяц по 98 этих монет, ну откровенно говоря команда вызывает у меня только отвращение,название не соответствует качеству продукта
Количество монет, которые вам выдают каждый месяц, полностью зависит от того как вы участвовали в баунти программе, не думаю что для тех, кто носил подпись проекта эти ежемесячные выплаты вызывают отвращение
вы я так понял участвовали в баунти по социальным сетям , твиттер или фейсбук , у меня знакомый участвовал в подписной и каждый месяц получает по 4500 токенов и не жалуется , тут как рулетка не угадаешь компанию которая выстрелит , атлант пусть и сильно подешевел однако награды до сих пор считаю очень даже неплохими.

да в каком месте неплохие то) в момент первой выплаты эти 4500 стоили под сотку тысяч рублями, сейчас это тысяч 10. очень острая нужда должна быть, чтобы сливать.

Это точно. Цена Атланта скотилась более чем в 10 раз. Хотя сейчас все монеты на дне... И еще не на последнем дне, скорее всего. И расти будет монета только тогда, когда направление рынка изменится

Не мало толковых монет сейчас потерпает из за просадкт рынка, тут нечего париться ведь тенденция все общая а это значит что ситуация пойдет на поправку после того как биток пойдет вверх, нужно просто подождать.

У меня надежды на много разных монет. Главное чтобы дела на крипторынке пошли вверх и тогда много перспективных проектов подымутся. Может осенью все изменится

Главное, чтобы монеты с ростом отрасли потом нормально. А то я закупился еще раньше и сейчас, чтобы в ноль выйти надо расти и растиSad Печально, конечно.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 25, 2018, 06:27:01 AM
 #9346

Сейчас все монеты на дне,когда биткоин вырастет,тогда и остальные пойдут вверх,думаю,что  и Атлант тоже.Будем надеяться ,что осенью будет рост и рынок откорректируется .
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
August 25, 2018, 08:13:44 AM
 #9347

Сейчас все монеты на дне,когда биткоин вырастет,тогда и остальные пойдут вверх,думаю,что  и Атлант тоже.Будем надеяться ,что осенью будет рост и рынок откорректируется .
Во время ICO токены ATL продавали за Ethereum, который сейчас находится в падении в преддверии предстоящего  хардфорка Constantinople 30 октября. Конечно же разработчики наверное перераспределили средства полученные в ходе ICO. После 30 октября Ethereum может пойти в рост и к этому времени может и биткоин вырасти, а там и ATL. Участники баунти конечно влияют на падение курса ATL. Если курс ATL и дальше и дальше будет падать его просто невыгодно будет продавать, многие оставят на холд.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
August 26, 2018, 05:48:59 AM
 #9348

Сейчас все монеты на дне,когда биткоин вырастет,тогда и остальные пойдут вверх,думаю,что  и Атлант тоже.Будем надеяться ,что осенью будет рост и рынок откорректируется .
Во время ICO токены ATL продавали за Ethereum, который сейчас находится в падении в преддверии предстоящего  хардфорка Constantinople 30 октября. Конечно же разработчики наверное перераспределили средства полученные в ходе ICO. После 30 октября Ethereum может пойти в рост и к этому времени может и биткоин вырасти, а там и ATL. Участники баунти конечно влияют на падение курса ATL. Если курс ATL и дальше и дальше будет падать его просто невыгодно будет продавать, многие оставят на холд.
да сейчас не только атлант держать приходиться, все  в минусах, и еще  волатильность снизилась, никто не хочет особо продавать себе в убыток, и поэтому рынок потерял ликвидность.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
August 26, 2018, 06:08:22 AM
 #9349

Капитализация Atlant опустилась до отметки 1млн.$. Для криптовалюты это достаточно критично, как бэ с бирж его не делистнули бы.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
August 26, 2018, 07:12:28 AM
 #9350

Капитализация Atlant опустилась до отметки 1млн.$. Для криптовалюты это достаточно критично, как бэ с бирж его не делистнули бы.
ну как бы ничего удивительного в этом не вижу,проект себя зарекомендовал  с начала не из лучшей стороны,что же говорить  теперь
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 26, 2018, 05:58:07 PM
 #9351

Капитализация Atlant опустилась до отметки 1млн.$. Для криптовалюты это достаточно критично, как бэ с бирж его не делистнули бы.
ну как бы ничего удивительного в этом не вижу,проект себя зарекомендовал  с начала не из лучшей стороны,что же говорить  теперь
Ну стоит также учитывать влияние рынка на этот параметр. Не говоря уже о том что практическое применение данного токена изрядно запаздывает.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 26, 2018, 07:24:55 PM
 #9352

Капитализация Atlant опустилась до отметки 1млн.$. Для криптовалюты это достаточно критично, как бэ с бирж его не делистнули бы.
ну как бы ничего удивительного в этом не вижу,проект себя зарекомендовал  с начала не из лучшей стороны,что же говорить  теперь
На сколько помню, то проект вел себя достойно, и не реагировал на разные провокации, что уже показывает их правоту. И если их правота подтвердится, то проект будет намного сильнее.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
August 27, 2018, 02:35:07 PM
 #9353

Если курс ATL и дальше и дальше будет падать его просто невыгодно будет продавать, многие оставят на холд.
Большинству уже давно не так выгодно закрываться по копеечным расценкам, если на минимумах подожмутся все, то опять же объемы будут болтаться около нуля, что привлечет дополнительное внимание со стороны администрации бирж. Сейчас ситуация с объемами и без того плачевная.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 27, 2018, 03:11:22 PM
 #9354

давно не заходил в эту тему и давно не смотрел цену токена, опешил, когда понял что токен после последнего пампа упал в 100 раз, 2 доллара и 2 цента, боже мой, да и дневной объем упал почти в 20 раз. Вот вам и холд...



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
August 28, 2018, 08:05:01 AM
 #9355

давно не заходил в эту тему и давно не смотрел цену токена, опешил, когда понял что токен после последнего пампа упал в 100 раз, 2 доллара и 2 цента, боже мой, да и дневной объем упал почти в 20 раз. Вот вам и холд...
да падение конечно сильнейшее , но и весь рынок упал,  Пока нет проблем именно атланта, все как говориться еще восстановится,  Сегодня ночью видны проблески по основным валютам, так глядишь и альты пойдут.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
August 28, 2018, 01:11:13 PM
 #9356

да падение конечно сильнейшее , но и весь рынок упал,  Пока нет проблем именно атланта, все как говориться еще восстановится,  Сегодня ночью видны проблески по основным валютам, так глядишь и альты пойдут.
Судя по нулевой реакции, в то время как многие альты немного отскакивают, восстанавливаться он начнет только в период уверенного разворота, далеко не в числе первых. Да и ликвидность с объемами оставляют желать лучшего.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 28, 2018, 02:44:46 PM
 #9357

да падение конечно сильнейшее , но и весь рынок упал,  Пока нет проблем именно атланта, все как говориться еще восстановится,  Сегодня ночью видны проблески по основным валютам, так глядишь и альты пойдут.
Судя по нулевой реакции, в то время как многие альты немного отскакивают, восстанавливаться он начнет только в период уверенного разворота, далеко не в числе первых. Да и ликвидность с объемами оставляют желать лучшего.


ну да рынок упал, это факт и все потеряли прилично в цене, но блин не в 100 раз же  Shocked
10 раз - я понимаю, ну иногда больше, но чтоб вот так минус х100 это очень жестко
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 03:03:21 PM
 #9358

да падение конечно сильнейшее , но и весь рынок упал,  Пока нет проблем именно атланта, все как говориться еще восстановится,  Сегодня ночью видны проблески по основным валютам, так глядишь и альты пойдут.
Судя по нулевой реакции, в то время как многие альты немного отскакивают, восстанавливаться он начнет только в период уверенного разворота, далеко не в числе первых. Да и ликвидность с объемами оставляют желать лучшего.

Не все же альты реагируют на движение битка сразу, если рост будет постоянным то я атлант пойдет верх. Потерял в цене конечно токен очень много, но ведь и продукта еще нету функционирующего, что тоже даст хороший толчок для роста цены.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 28, 2018, 04:31:47 PM
 #9359

да падение конечно сильнейшее , но и весь рынок упал,  Пока нет проблем именно атланта, все как говориться еще восстановится,  Сегодня ночью видны проблески по основным валютам, так глядишь и альты пойдут.
Судя по нулевой реакции, в то время как многие альты немного отскакивают, восстанавливаться он начнет только в период уверенного разворота, далеко не в числе первых. Да и ликвидность с объемами оставляют желать лучшего.


ну да рынок упал, это факт и все потеряли прилично в цене, но блин не в 100 раз же  Shocked
10 раз - я понимаю, ну иногда больше, но чтоб вот так минус х100 это очень жестко
Вернее будет считать не от пика по цене который был, а от цены токенов на ико. А так немало альтов просели по цене на около 95%, это все-таки влияние рынка.
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
August 29, 2018, 07:49:16 AM
 #9360

да падение конечно сильнейшее , но и весь рынок упал,  Пока нет проблем именно атланта, все как говориться еще восстановится,  Сегодня ночью видны проблески по основным валютам, так глядишь и альты пойдут.
Судя по нулевой реакции, в то время как многие альты немного отскакивают, восстанавливаться он начнет только в период уверенного разворота, далеко не в числе первых. Да и ликвидность с объемами оставляют желать лучшего.


ну да рынок упал, это факт и все потеряли прилично в цене, но блин не в 100 раз же  Shocked
10 раз - я понимаю, ну иногда больше, но чтоб вот так минус х100 это очень жестко
Вернее будет считать не от пика по цене который был, а от цены токенов на ико. А так немало альтов просели по цене на около 95%, это все-таки влияние рынка.
Судя по данным CoinMarketCap 5 Августа курс токена ATL взлетел с 0.05 до 0.44 доллара, но на самом деле у  CoinMarketCap просто возникла ошибка в в вычислениях, которая вызвала рост стоимости криптовалют до 1000%. Я подумал что команда начала выкуп токенов ATL, хорошо если бы это было так. Несмотря ни на что курс токена резко не падает и сегодня курс токена ATL вырос на 14,67%.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Pages: « 1 ... 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 [468] 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!