Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:57:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Оптимальный портфель альтов  (Read 4842 times)
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
August 10, 2018, 06:51:01 PM
 #261

в последний месяц я решил подправить свой портфель, и все перевел всего в два альткоина , у одного капитализация в 9 миллионов, у другого 30 миллионов
конечно  знаю что это очень рискованно, но решил что распылятся на больше альтов пока точно не буду, и при возможности стараюсь докупать эти два токена
1715158627
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715158627

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715158627
Reply with quote  #2

1715158627
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
August 10, 2018, 07:17:25 PM
 #262

в последний месяц я решил подправить свой портфель, и все перевел всего в два альткоина , у одного капитализация в 9 миллионов, у другого 30 миллионов
конечно  знаю что это очень рискованно, но решил что распылятся на больше альтов пока точно не буду, и при возможности стараюсь докупать эти два токена

Все активы перевел в биток и эфир, думаю альты будут падать еще сильнее, время покупки еще не настало.

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
August 10, 2018, 07:21:16 PM
 #263

Из всего этого я бы оставил только нем и то при условии , что он куплен по хорошей цене. Волны не растут толком никогда , стратис уже отпампили в 17 году и дальше только на дно падать, лучше выбрать более свежие платформы

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 10, 2018, 07:22:48 PM
 #264

Мой портфель такой:
1. BTC
2. ETH
3. NKN
4. NEO
5. EOS
6. QKC
7. ZIL


Хороший портфель!  Если рынок будет зеленеть, то эти 7 монет наверняка будут в первых рядах  Cool

05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
August 10, 2018, 07:27:49 PM
 #265

Мой портфель такой:
1. BTC
2. ETH
3. NKN
4. NEO
5. EOS
6. QKC
7. ZIL


Хороший портфель!  Если рынок будет зеленеть, то эти 7 монет наверняка будут в первых рядах  Cool

А если рынок будет краснеть то так и будут в непонятных рядах сидеть? Первые две итак в первых рядах сидят. Только зилика и кваркчейн могут подняться. Остальные думаю в продете окажутся
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
August 10, 2018, 08:37:49 PM
 #266

в последний месяц я решил подправить свой портфель, и все перевел всего в два альткоина , у одного капитализация в 9 миллионов, у другого 30 миллионов
конечно  знаю что это очень рискованно, но решил что распылятся на больше альтов пока точно не буду, и при возможности стараюсь докупать эти два токена

Все активы перевел в биток и эфир, думаю альты будут падать еще сильнее, время покупки еще не настало.
Ну это более адекватная стратегия нежели выбрасывать все в альты. Разве что вы полностью в них уверены, тогда да, можно и походить полгодика-год.

Альты более прибыльны по итогу получаются. Битки и эфиры держать нет смысла, разве что эфир для комсы.
Kilomans
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


View Profile
August 11, 2018, 08:22:06 AM
 #267

Прочитал эты тему повторно...
Интересно, но некоторые прогнозы сбылись, радует. Но я консервативен. 80% Биток! А остальное внутридневная работа без явных долгосрочных вложений. Максимум на 2-3 месяца. До прогнозных выполнений дорожной карты.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
August 11, 2018, 08:23:36 AM
 #268

Прочитал эты тему повторно...
Интересно, но некоторые прогнозы сбылись, радует. Но я консервативен. 80% Биток! А остальное внутридневная работа без явных долгосрочных вложений. Максимум на 2-3 месяца. До прогнозных выполнений дорожной карты.
В данный момент я вообще пожалел о том, что инвестировал в альтернативные монеты. Лучше бы всё было в фиатных деньгах... Сейчас вообще рынок упал

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 11, 2018, 08:35:48 AM
 #269

Прочитал эты тему повторно...
Интересно, но некоторые прогнозы сбылись, радует. Но я консервативен. 80% Биток! А остальное внутридневная работа без явных долгосрочных вложений. Максимум на 2-3 месяца. До прогнозных выполнений дорожной карты.
В данный момент я вообще пожалел о том, что инвестировал в альтернативные монеты. Лучше бы всё было в фиатных деньгах... Сейчас вообще рынок упал

Я думаю такая ситуация у многих инвесторов сейчас, теперь остается только ждать восстановления продавать в минус нет смысла. И те кто не зафиксировал свою прибыль в фиате в начале этого года тот сейчас жалеет об этом, нужно не жадничать а фиксировать всегда.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
ZenTiRon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
August 11, 2018, 08:50:04 AM
 #270

Сейчас такое время что иметь альты в своем портфеле очень больно Cry Но ничего когда придет время и они все будут расти а пока наша задача их холдить и надеятся что рост будет скоро...
d3precat152
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 09:02:19 AM
 #271

Биток, эфир, эос, кардано и юсдт для допзакупок.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
August 11, 2018, 09:22:10 AM
 #272

В идеале, мой инвестиционный портфель должен был состоять из битка, эфира и тетхера.  Но вот я не продал в свое время множество альтернативных монет, поэтому сижу смотрю как всё падает вниз. пью

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
August 11, 2018, 09:25:30 AM
 #273

Прочитал эты тему повторно...
Интересно, но некоторые прогнозы сбылись, радует. Но я консервативен. 80% Биток! А остальное внутридневная работа без явных долгосрочных вложений. Максимум на 2-3 месяца. До прогнозных выполнений дорожной карты.
В данный момент я вообще пожалел о том, что инвестировал в альтернативные монеты. Лучше бы всё было в фиатных деньгах... Сейчас вообще рынок упал

Я думаю такая ситуация у многих инвесторов сейчас, теперь остается только ждать восстановления продавать в минус нет смысла. И те кто не зафиксировал свою прибыль в фиате в начале этого года тот сейчас жалеет об этом, нужно не жадничать а фиксировать всегда.
Даже фиксировать можно было в начале мая, когда эфир стоил 800$ и много ICO стреляло. Очередной раз убеждаюсь что рынок крипты манипулируем, сложно в здравом рассудке поверить что из-за переноса ETF все резко упало на 20-50% за пару дней, хотя многие до этого думали что мы достигли дна, опять паник сэйл и стрижка хомяка, так что желаю всем запастись терпением и ждать разворот.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 11, 2018, 09:56:40 AM
 #274

Прошу поделится мнением об оптимальном портфеле альтов (надежных) у которых наиболее большие перспективы для увеличения цены до конца года . Я сделал ставки на: wave, neo, stratis и nem. Очень интересует мнение сообщества, особенно наиболее опытных.

В принципе проекты хорошие-но вы же сами видите что происходит на рынке. Мало одной "перспективы" монеты. Нужны фундаментальные сдвиги всей крипто-отрасли в целом,регулирование, принятие и т.д
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 10:18:53 AM
 #275

Сейчас от альтов стараюсь держаться подальше, они уже принесли мне очень большой минус. Да и судя по тому, что рынок разогнался вниз, их покупка не оправдается

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
August 11, 2018, 10:23:54 AM
 #276

В битке сейчас спокойнее сидеть, конечно, чем в альтах.
Обидно, что не слил в мае - июне многие альты по хорошим ценам.
Сейчас же их продавать смысла вообще нет.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
August 11, 2018, 10:31:02 AM
 #277

В идеале, мой инвестиционный портфель должен был состоять из битка, эфира и тетхера.  Но вот я не продал в свое время множество альтернативных монет, поэтому сижу смотрю как всё падает вниз. пью

У меня так и есть, биток да эфир 90%. Другие, как я думаю перспективные альты от которых ожидал иксов, сейчас в глубокой ж...., но я покупал их не месяц поэтому даже не смотрю насколько сильно они упали.
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 10:51:13 AM
 #278

Если ты новичек, то не думаю, что стоит соваться в какие-то новые ноунейм монеты. В долгую надо покупать какие-то токены, которые уже себя зарекомендовали и имеют более-менее рабочий продукт.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 10:52:00 AM
 #279

В идеале, мой инвестиционный портфель должен был состоять из битка, эфира и тетхера.  Но вот я не продал в свое время множество альтернативных монет, поэтому сижу смотрю как всё падает вниз. пью

У меня так и есть, биток да эфир 90%. Другие, как я думаю перспективные альты от которых ожидал иксов, сейчас в глубокой ж...., но я покупал их не месяц поэтому даже не смотрю насколько сильно они упали.
При составе портфеля биток+эфир есть шанс не уйти в большие минуса или хотя бы вернуться к прежней отметке (если вы конечно не закупались на уровне 20000$/btc). Да, на альты сейчас приятная цена, но сложно угадать какая из монет сможет подняться.
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 11:08:56 AM
 #280

Я подписан на большое количество нормальных трейдеров, то большинство выбирает такие альты как EOS, ADA, OMG, IOTA, LTC. Некоторые также считают что биток кэш может удивить нас скоро.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!