Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:57:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 05:07:51 AM
 #1581

мне тут админ отписал, что не вернут только тебе wooldoor и Egorr222 Wink
1715075874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075874
Reply with quote  #2

1715075874
Report to moderator
1715075874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075874
Reply with quote  #2

1715075874
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715075874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075874
Reply with quote  #2

1715075874
Report to moderator
1715075874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075874
Reply with quote  #2

1715075874
Report to moderator
1715075874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715075874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715075874
Reply with quote  #2

1715075874
Report to moderator
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 05:21:05 AM
 #1582

мне тут админ отписал, что не вернут только тебе wooldoor и Egorr222 Wink

А мне Сатоша Наркамота позвонил с утра просил передать - "Если не вернут в полном обьеме то что должны и в кратчайшие сроки -  то он нашлет на Админов BTCe Крипто-проклятие"
t1r2a3d4er
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 05:43:22 AM
 #1583

Кстати, что ФБР шла по следу украденных миллионов долларов и уперлась в непонимание биржи btc-e? Биржа нагло проигнорировала многократные требования сотрудников интерпола и фбр предоставить отчетность по указанным счетам? Скорее всего, нет. Была ли возможность провести мониторинг и аудит счетов по апи, с привилегией апи-ключа информация, Тоже нет. В ином случае, спецслужбы ограничились арестом отдельных счетов, а биржа и все клиенты отделались бы легким испугом. Как известно из отчета ФБР, операция тайно разрабатывалась и готовилась с января 2017 года. Выглядит это ответом Вашингтона Москве, почти сразу после встречи Путина с Трампом. Еще я немного колдонул 20 июля. Все получилось просто отлично. Манипуляторы биржи получили свое, я получил удовлетворение, но с др стороны деньги жалко.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
August 13, 2017, 05:45:48 AM
 #1584

Специально зарегался чтобы написать.

Вот вы все тут упоролись, я просто в шоке. Давайте исходить не из домыслов, а из фактов.
1. Биржу накрыло ФБР? ДА
2. Биржа заявила, что собирается восстанавливаться? ДА
3. Биржа расписала план как будет это делать? ДА
4. Мы можем повлиять на биржу и предложить свой вариант? ПО СУТИ НЕТ, но наши комменты может читают

Вы все орете и паритесь на счет тех вещей которых еще нет даже примерно... Боитесь налогов с верификацией? Ну так откройте оффшор и верифицируйте на него, налог 0%! А бабло тащите криптой из биржи!
Верификация и другие условия - это не есть плохо, это просто обстоятельства, под которые нужно подстроиться! Мы все торговали на серой бирже, зачем сейчас орать и говорить что вас обманули, если вы сами уходите от налогов? Вы же сами нарушаете по сути.
А вообще биржа откроется и пойдет по пути битфеникса, я в этом не сомневаюсь. Это логично и укладывается в логику их постов.
Откроется белая btc-e с английской юрисдикцией и верификацией. Вероятно такой у них путь трансформации от серого к белому, мы просто стали его частью. Давайте не будем пену пускать, а будем конструктивны. Мы уже попали, УЖЕ ПОПАЛИ! Орать смысла нет, надо договариваться

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)
У одного Newbie мозгов больше чем у писателей с последних страниц 20 вместе взятых Grin Все так, все так Wink
Eric Muyser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


You can't kill math.


View Profile
August 13, 2017, 05:59:15 AM
 #1585

I'm Canadian. I was never verified. How can I get my LTC back?

@EricMuyser | EricMuyser.com | OTC - "Defeat is a state of mind; no one is ever defeated until defeat has been accepted as a reality" - Bruce Lee
ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 06:25:51 AM
 #1586

Специально зарегался чтобы написать.

Вот вы все тут упоролись, я просто в шоке. Давайте исходить не из домыслов, а из фактов.
1. Биржу накрыло ФБР? ДА
2. Биржа заявила, что собирается восстанавливаться? ДА
3. Биржа расписала план как будет это делать? ДА
4. Мы можем повлиять на биржу и предложить свой вариант? ПО СУТИ НЕТ, но наши комменты может читают

Вы все орете и паритесь на счет тех вещей которых еще нет даже примерно... Боитесь налогов с верификацией? Ну так откройте оффшор и верифицируйте на него, налог 0%! А бабло тащите криптой из биржи!
Верификация и другие условия - это не есть плохо, это просто обстоятельства, под которые нужно подстроиться! Мы все торговали на серой бирже, зачем сейчас орать и говорить что вас обманули, если вы сами уходите от налогов? Вы же сами нарушаете по сути.
А вообще биржа откроется и пойдет по пути битфеникса, я в этом не сомневаюсь. Это логично и укладывается в логику их постов.
Откроется белая btc-e с английской юрисдикцией и верификацией. Вероятно такой у них путь трансформации от серого к белому, мы просто стали его частью. Давайте не будем пену пускать, а будем конструктивны. Мы уже попали, УЖЕ ПОПАЛИ! Орать смысла нет, надо договариваться

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)

Не много ни мало, но хоть один здраво мыслящий человек нашелся)))
Tetragrammaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 06:32:01 AM
 #1587

смотрю на курс битка и сердце кровью обливается. Хоть я в целом рад такому развитию событий но из за мошенничества админов бтц-е остался без битков как и многие другие. Вы преступники и мошенники, наглые лжецы.
ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 06:36:31 AM
 #1588

смотрю на курс битка и сердце кровью обливается. Хоть я в целом рад такому развитию событий но из за мошенничества админов бтц-е остался без битков как и многие другие. Вы преступники и мошенники, наглые лжецы.

сколько можно ныть? переключись на что-нибудь другое...или ты больше ничего не умеешь?
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 06:40:58 AM
 #1589

смотрю на курс битка и сердце кровью обливается. Хоть я в целом рад такому развитию событий но из за мошенничества админов бтц-е остался без битков как и многие другие. Вы преступники и мошенники, наглые лжецы.

сколько можно ныть? переключись на что-нибудь другое...или ты больше ничего не умеешь?
Заметен подчерк Жириновского, значит слухи это не только слухи...  Cheesy Cheesy Cheesy
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 13, 2017, 06:59:56 AM
 #1590

смотрю на курс битка и сердце кровью обливается. Хоть я в целом рад такому развитию событий но из за мошенничества админов бтц-е остался без битков как и многие другие. Вы преступники и мошенники, наглые лжецы.

сколько можно ныть? переключись на что-нибудь другое...или ты больше ничего не умеешь?
Ага, типа что тут сидите - идите работать, Cheesy  нет уж, я подожду ответов  Embarrassed

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 07:03:12 AM
 #1591

Биток туземунит!
А мы х@й сосем и наблюдаем!  Cry
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 07:31:19 AM
 #1592

Теперь ещё большой вопрос а 55% ли осталось, может после 6 апдейта уже станет 30%, а после 7 вообще скажут извините пришли серьёзные дяди, забрали своё с процентами а вам осталось нихуа, так как крипты больше нет, запускать биржу нет смысла. Так что давайте до свидания все, без обид.
Так  и сделают эти ублюдки
не обобщайте. без обид.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 13, 2017, 07:33:37 AM
 #1593

а как правдоподобно возмущались - не! я не ворую!!! Grin Grin Grin
а с фигали так ссыкливо верифицироваться?  Roll Eyes
з.ы. потролю чутка... Grin

Если как в случае с банком когда наступает страховой случай то твой счет переходит в более серьезный банк на конкурсной основе.
Самый серьезный банк, который наращивает и авторитет и по всему аудиту он имеет неплохой баланс и т.д.

Тут твои битки переходят васи пупкину с неизвестной историей, умением поддерживать работу бизнеса, неизвестно кому.

А в крипте как известно точно так же как в большей части российских банков, то есть эти конторы тоже разваливаются мутят обманывают и т.д.

То есть твои битки переходят в контору выходящее из всего этого ещё хуже чем была.
Это проброс мошенников.
Пока у Буратино золотой песо был в кармане это было ещё ничего, тоже могли украсть но не стали.
А вот когда он его при них закопал где-то, то риски его увеличились.

Почему-то кот базилио не сказал буратино отнеси свой золотой песо в банк известный, верифицируйся там, открой счет или ячейку и положи туда, да?
Так и тут, ты изначально соглашаешься верифицироваться на поле дураков, где все вот точно так же лапами мошенника уговорами зарывают свои деньги, только которые он сначала взял в руки под одними обещаниями, а относит и закапывает сам под деревца под другими обещаниями.
А где твои гарантии что завтра ты придешь на то поле дураков и под нужным деревцем твой песо лежит?
А может контора нарисует что ты открыл позициюс максимальным плечом и просрал всё на большой свечке что недавно была?
Точно так же с доками, ты почему-то посчитал что их именно властям максимум отправят.
А преступникам нет?
Как по моему так и властям и преступникам твои доки отправятся.
Точно так же неизвестным преступникам с неизвестными схемами.
Хотя почему не известными? Ну вот у тех кого уже поймали отмывание денег ворованых, финансовые махинации. А у их друзей что? Которым тоже доки твои отдадут?
Почему ты уверен что каждый их друг хороший кому они сунут твои доки?

Если люди не исполнили свои старые обязательства не то что в полной мере, а не то что частично не исполнили, они не исполнили от слова совсем, то есть 0%, лежащая на их счету твоя крипта целиком не возвращается тебе по старым обязательствам.
Это вполне соответствует серьезным мошеникам кидалам.
Так теперь они тебя еще пробрасывают на друзей своих? А уж те то идеальны, да?
Эти то хотя бы зарабатывали репутацию что деньги хотя бы раньше возвращали, а у тех и того нет, вообще полные кидалы могут быть, и обычно так и бывает в таких случаях.
Кидала своих лохов базу в лучшем случае сольет власти, а чаще всего сливает ещё более крутому кидале, типа ну я взял что смог, а дальше вы еще сильнее выжимайте но я уже буду не при чем.
Это правила жизни, так всегда.

Пример из жизни. Допустим ты сдаёшь жильё,  тут заболел. Тебе звонит арендатор и говорит мы съезжаем, ты говоришь ой я не могу к вам приехать. Нае*ет арендатор или не нае*ет обворует или нет?
На самом деле под вопросом, ведь у тебя его паспортные данные, он подставится, и договор у тебя с ним, у него обязательства. И тут он сходу придумал говорит о чувак, у меня есть приятель ему надо снять давай он вместо меня поживет, я ему отдаю ключи, а тебе деньги переведу сейчас а потом он?
После такого мутного перехода твоей квартиры ты приезжаешь и спи**ено всё, даже внутренние двери, лампочки и т.д. А что не спи**ено то изгажено забросаными хабариками, сломано и т.д.
Если бы ты хотя бы не позволдил осуществить мутный переход мутному лицу кого не знгаешь васи пупкину, то этого бы не произошло. В данном случае ты конечно доки будешь отсылать лицу представившемуся допустим, но учитывая обстоятельства которым тебя заставляют то этим лицом может быть любой бомж, ты всеравно подпишешься, а в крипте отправлять так доки и деньги это ещё круче чем анониму квратиру сдать.

leobosack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 07:36:59 AM
 #1594

Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 07:39:53 AM
 #1595

Специально зарегался чтобы написать.

Вот вы все тут упоролись, я просто в шоке. Давайте исходить не из домыслов, а из фактов.
1. Биржу накрыло ФБР? ДА
2. Биржа заявила, что собирается восстанавливаться? ДА
3. Биржа расписала план как будет это делать? ДА
4. Мы можем повлиять на биржу и предложить свой вариант? ПО СУТИ НЕТ, но наши комменты может читают

Вы все орете и паритесь на счет тех вещей которых еще нет даже примерно... Боитесь налогов с верификацией? Ну так откройте оффшор и верифицируйте на него, налог 0%! А бабло тащите криптой из биржи!
Верификация и другие условия - это не есть плохо, это просто обстоятельства, под которые нужно подстроиться! Мы все торговали на серой бирже, зачем сейчас орать и говорить что вас обманули, если вы сами уходите от налогов? Вы же сами нарушаете по сути.
А вообще биржа откроется и пойдет по пути битфеникса, я в этом не сомневаюсь. Это логично и укладывается в логику их постов.
Откроется белая btc-e с английской юрисдикцией и верификацией. Вероятно такой у них путь трансформации от серого к белому, мы просто стали его частью. Давайте не будем пену пускать, а будем конструктивны. Мы уже попали, УЖЕ ПОПАЛИ! Орать смысла нет, надо договариваться

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)
Винник. Перелогинься.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 13, 2017, 07:45:27 AM
 #1596

Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??

Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам. Которые уже перестали притворятся честными людьми.

bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 07:47:29 AM
 #1597

Вообще, если биржа откроется, даже при таких казалось бы не очень сладких условиях можно получить выгоду, и если не в плюс выйти то отбить все средства.
Какое отбить средства и выйти в плюс, что за бред? Нам хотя бы отбить средства, не о плюсе говорить, какой мы могли бы получить за эти 19 дней в случае, если биржа бы работала. А так: ни плюса, ни средств, а пока только огромный хуй.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
August 13, 2017, 07:49:00 AM
 #1598

Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??

Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам. Которые уже перестали притворятся честными людьми.

Покажи биржи где нет верификации?

Битрикс? Без доков даже торговать нельзя начать
Полынь? Торговать можно, но хочешь что-то выводить более мение значемое по объему - пришли доки.
Фенекс? Без догов лесом
Все китайские биржи доки требуют.

Так какие биржи работают без верификации?

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 07:54:14 AM
 #1599

На всех биржах можно выводить крипту без верифа. Да и собственно люди регались на этой бирже не за тем, что бы вериф проходить.
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 07:57:12 AM
 #1600

другие биржи , такие другие.
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!