Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:56:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 11, 2017, 11:22:45 AM
 #1161

кто нибудь может обьяснить в чем будет функция инвесторов? я понимаю если бы они закрыли все долги, а так по сути все пользователи стали инвесторами.
Обеспечить юридическую чистоту и прикрытие от вторжения со стороны ФБР, ФСБ и прочих органов на 3 буквы.

Есть еще в ветке оптимисты, которые рассчитывают на "обещанные" 55%???  Roll Eyes
Или уже до всех дошло, что все наши средства обеспечили  богатую и счастливую жизнь админам?  Grin

Да ты за них не беспокойся, все причастные к этой бирже уже давно (думаю в году 2014 еще) обеспечили себе безбедную жизнь и своим семьям на много поколений вперед. Им наши монеты погоды не сделают, зато могут заставить оглядываться всю оставшуюся жизнь.

Коины все на месте - это факт. Другой вопрос действительно ли там почти половина всех средств была в фиате и как могли блокнуть ВЕСЬ фиат во всех платежках... Как я вижу, реально заблокировали лишь небольшую, но при этом существенную долю фиата, скажем 10-20%. И они решили провернуть успешную скам-схему феникса, которая с легкостью позволяет покрыть весь долг имеющимися средствами за счет вот таких истеричек типа тебя, да и еще списать часть в прибыль.
да, было бы классно, если бы с истеричками типа меня, рассчитались в первых рядах
Было бы классно, если бы с истеричками типа тебя расчитались в первых рядах и исключительно новой по 10$.
В такой ситуации людьми движут инстинкты, вот ознакомьтесь  Grin  https://health.mail.ru/news/psihologi_vyyasnili_pochemu_strah_zastavlyaet/
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715169382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715169382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715169382
Reply with quote  #2

1715169382
Report to moderator
1715169382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715169382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715169382
Reply with quote  #2

1715169382
Report to moderator
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 11, 2017, 11:25:09 AM
 #1162

Все хотят увидеть аудит остатка по коинам и фиату, объём эмиссии БТЕ, предполагаемые операционные расходы.
Честность и доверие достигается прозрачностью ведения бизнеса.
А как ты проверишь объективность этого аудита.
Мы же ничего не знаем про их кухню.

core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
August 11, 2017, 11:29:01 AM
 #1163

Quote
и как могли блокнуть ВЕСЬ фиат во всех платежках...

Его не блокнули! Заблокирован суточный буфер у Майзуса остальные деньги, БТЦ-Е выводила дальше!

Это значит и фиат как и коины вообще никак не пострадали.

Проблема нехватки денег вызвана тем, где биржа генерировала бтце коды, без какого-либо контроля и обеспечения.
И вот где теперь взять сотни миллионов баксов, на которые были нарисованы эти коды?


Насколько я слышал, заблокирован еще банковский счет майзусовский, на который они вайры принимали.

И что значит генерировала? Кому она их выпускала, каким-то аффилированным обменникам? Если проблема с фиатным обеспечением была, то это еще видимо с давних времен, просто они о этих проблемах умалчивали. Т.е. биржа могла быть неплатежеспособной давно (как гокс), но проблема вскрылась только сейчас.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 11, 2017, 11:35:12 AM
 #1164


Закон сохранения энергии никто не отменял. Если вдруг у дурака становится внезапно много денег, то через некоторое время он их теряет  Wink Доказано с помощью БТС-е

 Cheesy Поместить в рамку и закрепить в шапке этого топика  Cheesy

Так топик и создан для того что вы там попи*дите чутка а мы тут сами решим уже что делать с вашими деньгами)))
Я ж говорю хотели бы вернуть крипту просто бы вернули, а мутки создаются тогда когда нужны мутки.
Администрация никогда не отвечает здесь на вопросы, из полезного тут - только официальные апдейты. Все остальные сообщения после апдейта в большинстве своем - тупое хомячье нытье. Но даже в этом нытье можно выделить несколько видов хомяков: обычный - который просто задает вопрос, зная что на него никто не ответит, все равно ждет ответ администрации. Агрессивный хомяк - который пытается угрожать, прекрасно понимая, что все его угрозы - просто сотрясания воздуха и ни на что больше он не способен. Но самый мерзкий и отвратительный тип хомяка - эгоцентричный крупный цветной или жирный хомяк - это тот, кто пишет одно и тоже в течении дня, выделяя свой текст жирным или цветным шрифтом, увеличивая шрифт, а чаще использует все вместе. Такие обычно пишут: "ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ, Я ЗНАЮ ЧТО ДЕНЬГИ У ВАС И ВЫ ТРАТИТЕ ИХ НА ШЛЮХ И ЯХТЫ. ЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ ВСЕ СЦУКИ!!!" Иногда еще могут постить картинки с оружием. Как бы в своем сообщении этот хомяк сам признает, что он - тупой лох и каждый раз ему это хочется повторять снова и снова. Когда с момента его последнего сообщения прошло целых 5 минут и ему кажется, что все уже забыли, что он лох, он пишет новое сообщение с примерно тем же самым текстом. Так вот: последние хомяки - самые бесючие. Жаль, что здесь не нужно иметь на депозите хотя бы 1000$, чтобы сразу отсеять 95% сообщений таких хомяков.
У вас на депозите когда то было 1000$ для чата, ну как оно вас защитило?  Smiley Если крипта это децентрализованный актив, то любые ограничения на свободу слова это уже против правил. Вы видели чат на Полоникс? каждый говорил то что думал, только контингент там был не вровень с бтс-е.  Кстати, есть один хороший признак что биржа в кризисе.
1. Жесткие баны в чате за упоминание о других крипто валютах.
2. Введение лимитов и ограничений на посты.
3. Отключение чата или статистики по количеству пользователей и торговцев онлайн.
 Так что согласно этим пунктам, у Полинкс сейчас то же не все в порядке. Ну а с бтс-е  все и так ясно   Smiley

Вот это цивилизованый человек сказал, думающий, хомосапиенс.

А не тупой русский былячий хомяк когда его су*у тыкаешь носом и говоришь что все эти жжж не спроста, что намечается кидок биржи, а он не слухом не духом, а наоборот орёт правильно мол биржа усиливает власть ура ура, я ура-патриот админа, ура-админ, да здраствует админ.
Это холопы, рабы, они сначала готовы господину лизать башмаки, а потом верят что если что они все поголовно стеньки разины или среди них найдутся которые господ накажут голову проломят разбойники.
Вот такое русской бахвальство холопов.
И если бы только на этой биржи так, везде, такая же шняга и на любом собрании жильцов, и на родительсвом собрании.
Как всегда и везде один пида*ас манипулятор делает свои грязные дела манипулируя всем собранием, не давая четких обещаний, но говоря то что воздействует на эжмоций и люди под него ложаться, а будет ли он потихоньку брать как в случаях в реале потиху крысятить на доверии этих лохопедов которые потом ничего ему не ответят, или вот как в финансах свернет сразу всю пирамиду раскрутив это уже другой вопрос.

Но в России это везде и всюду, и лохи они не обучаемы, они реально идиоты, потому что не учаться не только на чужом опыте но и на своём уже, и точно так же в следущий раз будут говорить а чего ты уважаемому не веришь, он уважаемый, уважь его, видишь он устроил власть, верь власти, а то сейчас я с ним вместе тебя унижу. И сука ни тени сомнений что ради чего это делается забиваются несогласные, чтобы спи*дить деньги. Везде так, елси бы только тут.

 

Всё правильно сказал!

Поднимаю за тебя бокал!
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 11:38:09 AM
 #1165

Ох как флуд заипал то!

Кароче так: всё уже решено исходя из оф заявы №5 и щас пилится софт биржи с новыми примочками. Разумеется на это надо время.

Одна просьба к админам, дайте держателям БТЕ процент с дохода от комиссий, так будет честно. А иначе просадите БТЕ до плинтуса и сами же выкупите свой долг за 10% от номинала, а это уже никак не честно будет.

В СССР по облигациям 3% и то давали!

Надеюсь вы меня услышите.

Я тоже надеюсь что вас Услышат ) - правда тут все об этом так или иначе говорят - что BTE должен приносить дивиденты (роцент с дохода от комиссий) - иначе это попросту обман ( вы мне золото а я вам обертки от жевачек )
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 11, 2017, 11:42:44 AM
 #1166

Ох как флуд заипал то!

Кароче так: всё уже решено исходя из оф заявы №5 и щас пилится софт биржи с новыми примочками. Разумеется на это надо время.

Одна просьба к админам, дайте держателям БТЕ процент с дохода от комиссий, так будет честно. А иначе просадите БТЕ до плинтуса и сами же выкупите свой долг за 10% от номинала, а это уже никак не честно будет.

В СССР по облигациям 3% и то давали!

Надеюсь вы меня услышите.

Я тоже надеюсь что вас Услышат ) - правда тут все об этом так или иначе говорят - что BTE должен приносить дивиденты (роцент с дохода от комиссий) - иначе это попросту обман ( вы мне золото а я вам обертки от жевачек )

Это уже проходили. Помнится была такая биржа mcxNOW, выпустили они акции и ими активно торговали. Помните чем дело кончилось?

lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 11, 2017, 11:45:03 AM
 #1167

Если собираетесь делить крипту, то делите на всех поровну. Скидывайте неликвидные монеты не только фиатчикам. Почему они должны получить в итоге 30-50%, а криптовалютчики 50-70%? Если хотите идти по пути Bitfinex, делайте как они. Феникс груп в видео это все объяснил. С 21 минуты про btc-e https://www.youtube.com/watch?v=yvCQOK13FIQ
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 11:46:59 AM
 #1168

Quote
и как могли блокнуть ВЕСЬ фиат во всех платежках...

Заблокирован суточный буфер у Майзуса остальные деньги, БТЦ-Е выводила дальше!

Это значит и фиат как и коины вообще никак не пострадали.

Проблема нехватки денег вызвана тем, где биржа генерировала бтце коды, без какого-либо контроля и обеспечения.
И вот где теперь взять сотни миллионов баксов, на которые были нарисованы эти коды?


Да это печально слышать - но может оказаться правдой
W.I.M.M.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 11:47:42 AM
 #1169

Отправные точки:
1. контроль над 55% средств , остальные 45% это арестованные средства (почти все фиат)
2. работать под текущим брендом BTC-e невозможно
3. переговоры с группой инвесторов о покупке и скорейшем запуске Нового сервиса и погашении долгов
4. фиат : переводится в bte 100$ = 100bte
5. монеты : 100btc = 55btc + ?bte (45 btc по курсу на день конвертации),
    так же пересчитываются все остальные монеты. Имеем остаток 45% от всех монет на балансе биржи их раскидывают в след.пункте
6. bte : 100bte = 55bte + ?разными монетами по курсу на сумму 45bte
7. по мере возврата контроля инвесторами над замороженным фиатом : закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу
    выкупа BTE с рынка
Вроде все, НО, это после передачи балансов новым хозяевам! и пользователям необходимо будет пройти верификацию!!!
Пусть проходят ее те кто хочет дальше там торговать и т.д. и т.п.!
А возврат пусть делают без нее, мы подписывались под биржу на других условиях!
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 11:52:28 AM
 #1170

Если собираетесь делить крипту, то делите на всех поровну. Скидывайте неликвидные монеты не только фиатчикам. Почему они должны получить в итоге 30-50%, а криптовалютчики 50-70%? Если хотите идти по пути Bitfinex, делайте как они. Феникс груп в видео это все объяснил.

В том то-то и дело что Bitfinex - вообще крипту не делил - так как продовать твои биткоины вместо тебя - это преступление

И тут вопрос нужно ставить ни как делить - а где украденный фиат?  Потому как есть подозрения что он на месте. Просто должны возвращать средства а не создавать схемы при которых клиенты теряют деньги
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 11:55:09 AM
 #1171

Ох как флуд заипал то!

Кароче так: всё уже решено исходя из оф заявы №5 и щас пилится софт биржи с новыми примочками. Разумеется на это надо время.

Одна просьба к админам, дайте держателям БТЕ процент с дохода от комиссий, так будет честно. А иначе просадите БТЕ до плинтуса и сами же выкупите свой долг за 10% от номинала, а это уже никак не честно будет.

В СССР по облигациям 3% и то давали!

Надеюсь вы меня услышите.

Я тоже надеюсь что вас Услышат ) - правда тут все об этом так или иначе говорят - что BTE должен приносить дивиденты (роцент с дохода от комиссий) - иначе это попросту обман ( вы мне золото а я вам обертки от жевачек )

Это уже проходили. Помнится была такая биржа mcxNOW, выпустили они акции и ими активно торговали. Помните чем дело кончилось?

Да но если выпустить просто пустые БТЕ токены - то это попросу обман - но если БТЕ будет давать процент с коммиссий биржи то его будут покупать и хранить и у биржи тогда большая мотивация их скупать
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 11, 2017, 11:57:33 AM
 #1172

мы подписывались под биржу на других условиях!
Ну вот иди и ищи биржу, на которую подписывался и требуй  с неё деньги  Cheesy

InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 11:58:22 AM
 #1173

А Вообще BTE токен с комиссией биржи - это своего рода Proof-of-Stake - под такой токен и ICO можно удачно провести
W.I.M.M.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 12:04:23 PM
 #1174

мы подписывались под биржу на других условиях!
Ну вот иди и ищи биржу, на которую подписывался и требуй  с неё деньги  Cheesy

Зачем искать? Пацаны сами написали "сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать." вот пусть и отвечают
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 11, 2017, 12:05:17 PM
 #1175

мы подписывались под биржу на других условиях!
Ну вот иди и ищи биржу, на которую подписывался и требуй  с неё деньги  Cheesy

Зачем искать? Пацаны сами написали "сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать." вот пусть и отвечают
На заборе тоже написано.  Grin

Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 11, 2017, 12:06:08 PM
 #1176

А Вообще BTE токен с комиссией биржи - это своего рода Proof-of-Stake - под такой токен и ICO можно удачно провести
Есть большая разница между токенами, акциями и монетами на основе Биткоин блокчейна. Proof-of-Stake для токенов созданных на кефирной платформе я пока не слышал.
Да и опять же, если они создадут очередную паршивую нову и её рейтинг будет зависеть только от бтс-е, то сольют все это дело в 0 в итоге  Smiley

bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 11, 2017, 12:06:44 PM
 #1177

Отправные точки:
1. контроль над 55% средств , остальные 45% это арестованные средства (почти все фиат)
2. работать под текущим брендом BTC-e невозможно
3. переговоры с группой инвесторов о покупке и скорейшем запуске Нового сервиса и погашении долгов
4. фиат : переводится в bte 100$ = 100bte
5. монеты : 100btc = 55btc + ?bte (45 btc по курсу на день конвертации),
    так же пересчитываются все остальные монеты. Имеем остаток 45% от всех монет на балансе биржи их раскидывают в след.пункте
6. bte : 100bte = 55bte + ?разными монетами по курсу на сумму 45bte
7. по мере возврата контроля инвесторами над замороженным фиатом : закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу
    выкупа BTE с рынка
Вроде все, НО, это после передачи балансов новым хозяевам! и пользователям необходимо будет пройти верификацию!!!
Пусть проходят ее те кто хочет дальше там торговать и т.д. и т.п.!
А возврат пусть делают без нее, мы подписывались под биржу на других условиях!

Но-но! Куда из матрицы?!
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 12:10:38 PM
 #1178

А Вообще BTE токен с комиссией биржи - это своего рода Proof-of-Stake - под такой токен и ICO можно удачно провести
Есть большая разница между токенами, акциями и монетами на основе Биткоин блокчейна. Proof-of-Stake для токенов созданных на кефирной платформе я пока не слышал.
Да и опять же, если они создадут очередную паршивую нову и её рейтинг будет зависеть только от бтс-е, то сольют все это дело в 0 в итоге  Smiley

Ну если они этот токен будут призновать и по нему регулярно начислять дивиденды с биржи ( процент с комиссий )  - то тогда появляетя стимул покупать данные токены ихраниит - если биржа будет как бы развиватся то и отчисления по ним будут возврастать
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 11, 2017, 12:17:58 PM
 #1179

Все хотят увидеть аудит остатка по коинам и фиату, объём эмиссии БТЕ, предполагаемые операционные расходы.
Честность и доверие достигается прозрачностью ведения бизнеса.
Милейший , простите , но честность и доверие , заключите в кавычки , когда разговор касается джентельменов.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 12:21:37 PM
 #1180

Все хотят увидеть аудит остатка по коинам и фиату, объём эмиссии БТЕ, предполагаемые операционные расходы.
Честность и доверие достигается прозрачностью ведения бизнеса.

Это не про админов которые скрывают свои рожи) но зато будут требовать верификацию от нас.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!