Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:28:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 11, 2017, 07:42:34 PM
 #1321

ПРОСТО Я ПОСЛЕДНИЕ ГОД-ДВА ВСЕМ ПОСТОЯННО БЕЗ КОНЦА И В ЧАТЕ КОГДА БЫЛ НЕ ЗАБАНЕН И В ЛИЧКЕ НА БИРЖЕ И НА ФОРУМЕ ПИСАЛ ЧТО ХОТИТЕ НЕ ПРОСРАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ДЕРЖИТЕ ТАМ, ВСЕ ПРИЗНАКИ, ЛУЧШЕ ВВЕЛИ-ОБМЕНЯЛИ-ВЫВЕЛИ.
И КОГДА В НОВОСТЯХ НАПИСАЛИ НАЗВАНИЕ НОВОСТИ ЧТО ДОБРОВОЛЬНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ, А В ПРАВИЛАХ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ - Я НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ В ЧАТЕ И ПОЛУЧИЛ 1 НЕДЕЛЮ БАНА, КОТОРЫЙ ПОТОМ ПРОДЛИЛИ ДО ДВУХ МЕСЯЦЕВ, А ЗАКОНЧИЛИСЬ БЫ ТЕ И ЕЩЁ ДАЛИ.
НУ ПОЧЕМУ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВСЕ НАСТОЛЬКО ТУПОРЫЛЫ?
ЕСЛИ В ПРАВИЛАХ ОТКРОВЕННЫЙ СКАМ, ЧЕЛОВЕКА КТО ПОКАЗАЛ НА ЭТО ОТКРОВЕННО СКАМНО ЗАБАНИЛИ, ТО НАДО БЫЛО ЕЩЕ ДОКАЗЫВАТЬ?
И ДАЖЕ СЕЙЧАС КОГДА УЖЕ КИРДЫКНУЛАСЬ И УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ - ОНИ МНЕ ВТИРАЛИ ЧТО МОЛ СТРАТЕГИЯ ТАКАЯ ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТАХ (ЯКОБЫ 1-2% БОТ В ДЕНЬ ДАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НУ НУ), НУ ВОТ И СТРАТЕГИЯ.

НУ А ТЕПЕРЬ ПРЕДЛАГАЮ ПРОСТО СПОКОЙНО И РАССУДИТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ВТЯГИВАЮТ В НОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ - МОШЕННИКИ.
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВЛОЖЕНИЕ ЭТО ДАТЬ ИМ ДОКИ КОТОРЫХ РАНЬШЕ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.

ВСЕГДА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАТЬ МОШЕННИКОВ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДВА ПРАВИЛА КАК МИНИМУМ ПО ПСИХОЛОГИИ И ЛОГИКИ:
1) ПЫТАТЬСЯ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ТОГО КТО ТАК СКАЗАЛ КТО ТАК СДЕЛАЛ, ПОВЕЛ БЫ ТЫ ТАК СЕБЯ? (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК)
2) ПОПЫТАТЬСЯ СРАВНИТЬ С ИЗВЕСТНЫМИ ТОБОЙ УЖЕ В ЖИЗНИ СХЕМАМИ РАЗВОДКИ, ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МОШЕННИКИ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО СЕБЯ ВЕДУТ.

1)Так вот, я бы отдал деньги криптой то что удалось вернуть, как честный человек я бы отдал долг столько сколько смог, а потом уже говорил вот вы тут зарегайтесь, с доходов мы будем стараться отдать остальное.
2) Схожие схемы мошенничества везде, у тебя забрали что-то например родственика и для того чтобы вернуть тебе предлагают что-то еще отдать.
Чтобы понять что такая разводка везде, ну а лохотронщики? Ты вкинул хочешь отыграться, и так же всегда есть нанятые кто показывает как надо себя вести.
Ну а всякие там здраствуйте это радио эко москвы, вы выиграли, нужно заполнить анкету, да вы выиграли теперь надо заплатить, а сколько у вас есть с собой? Ничего страшного мы и домой к вам сходим!

Просто я к тому что не надо быть настолько тупыми *лядь чтобы вестись как стадо баранов русских потому что только в России так привыкли молчаливо захавав что да барин по прежнему хороший вот такой вариант возврата.
Это выходит что е*аный раб холоп его барин в жопу е*ет и говорит нет не е*у всё хорошо, а он да, всё хорошо, и главное всех вокруг пытающийся уверить что всё хорошо, и вообще ничего не происходит. А все собрались смотрят и боятся что их следущих и тоже соглашаются всё хорошо (про себя думают авось не меня следущего)
Это типичное современное русское поведение, такую молодежь вырастили пропагандой последних десятилетий.
Сейчас говорят к любому качку молодому подойди скажи 1000 долларов даю, в жопу оттрахаю, на ухо только шепнуть чтобы никто больше не слышал, и говорят соглашаются.
От туда и мошенничества такие везде.
Понятно что мошеники везде есть, во всех странах, но нигде нет таких людей чтобы они еще и соглашались и прям не то что просто соглашались, а аж орали пытаясь доказать что в данный момент их не е*ут в жопу, а вообще всё отлично. Психзащита всего народа такая выработалась. А кто не такой, кто говорит ай меня е*ут, то тот ноет, он нытик и жертва, этого сходу нападают сами же эти жертвы, чтобы отыграться за свою жопу что их власть имущие оттрахали на их жопе нытика.

А *лядь мозгов раньше когда я говорил что не держите денег чтобы не было соблазна у них не было до последнего момента! То есть вот так оно вяжется с другим, они сами идут к барину и жопу ему свою пихают, сами хотят унижения.
Отличная лекция. Грубо, жестко но злободневно  Cheesy и в завершении песня в тему https://www.youtube.com/watch?v=hLCobAxay2c

1715545696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715545696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715545696
Reply with quote  #2

1715545696
Report to moderator
1715545696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715545696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715545696
Reply with quote  #2

1715545696
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715545696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715545696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715545696
Reply with quote  #2

1715545696
Report to moderator
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 07:53:30 PM
 #1322

ПРОСТО Я ПОСЛЕДНИЕ ГОД-ДВА ВСЕМ ПОСТОЯННО БЕЗ КОНЦА И В ЧАТЕ КОГДА БЫЛ НЕ ЗАБАНЕН И В ЛИЧКЕ НА БИРЖЕ И НА ФОРУМЕ ПИСАЛ ЧТО ХОТИТЕ НЕ ПРОСРАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ДЕРЖИТЕ ТАМ, ВСЕ ПРИЗНАКИ, ЛУЧШЕ ВВЕЛИ-ОБМЕНЯЛИ-ВЫВЕЛИ.
И КОГДА В НОВОСТЯХ НАПИСАЛИ НАЗВАНИЕ НОВОСТИ ЧТО ДОБРОВОЛЬНАЯ ВЕРИФИКАЦИЯ, А В ПРАВИЛАХ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ - Я НАПИСАЛ ОБ ЭТОМ В ЧАТЕ И ПОЛУЧИЛ 1 НЕДЕЛЮ БАНА, КОТОРЫЙ ПОТОМ ПРОДЛИЛИ ДО ДВУХ МЕСЯЦЕВ, А ЗАКОНЧИЛИСЬ БЫ ТЕ И ЕЩЁ ДАЛИ.
НУ ПОЧЕМУ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВСЕ НАСТОЛЬКО ТУПОРЫЛЫ?
ЕСЛИ В ПРАВИЛАХ ОТКРОВЕННЫЙ СКАМ, ЧЕЛОВЕКА КТО ПОКАЗАЛ НА ЭТО ОТКРОВЕННО СКАМНО ЗАБАНИЛИ, ТО НАДО БЫЛО ЕЩЕ ДОКАЗЫВАТЬ?
И ДАЖЕ СЕЙЧАС КОГДА УЖЕ КИРДЫКНУЛАСЬ И УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ - ОНИ МНЕ ВТИРАЛИ ЧТО МОЛ СТРАТЕГИЯ ТАКАЯ ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТАХ (ЯКОБЫ 1-2% БОТ В ДЕНЬ ДАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НУ НУ), НУ ВОТ И СТРАТЕГИЯ.

НУ А ТЕПЕРЬ ПРЕДЛАГАЮ ПРОСТО СПОКОЙНО И РАССУДИТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ВТЯГИВАЮТ В НОВЫЕ ВЛОЖЕНИЯ - МОШЕННИКИ.
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВЛОЖЕНИЕ ЭТО ДАТЬ ИМ ДОКИ КОТОРЫХ РАНЬШЕ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ.

ВСЕГДА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАТЬ МОШЕННИКОВ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДВА ПРАВИЛА КАК МИНИМУМ ПО ПСИХОЛОГИИ И ЛОГИКИ:
1) ПЫТАТЬСЯ ПОСТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ТОГО КТО ТАК СКАЗАЛ КТО ТАК СДЕЛАЛ, ПОВЕЛ БЫ ТЫ ТАК СЕБЯ? (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ КАК ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК)
2) ПОПЫТАТЬСЯ СРАВНИТЬ С ИЗВЕСТНЫМИ ТОБОЙ УЖЕ В ЖИЗНИ СХЕМАМИ РАЗВОДКИ, ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МОШЕННИКИ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО СЕБЯ ВЕДУТ.

1)Так вот, я бы отдал деньги криптой то что удалось вернуть, как честный человек я бы отдал долг столько сколько смог, а потом уже говорил вот вы тут зарегайтесь, с доходов мы будем стараться отдать остальное.
2) Схожие схемы мошенничества везде, у тебя забрали что-то например родственика и для того чтобы вернуть тебе предлагают что-то еще отдать.
Чтобы понять что такая разводка везде, ну а лохотронщики? Ты вкинул хочешь отыграться, и так же всегда есть нанятые кто показывает как надо себя вести.
Ну а всякие там здраствуйте это радио эко москвы, вы выиграли, нужно заполнить анкету, да вы выиграли теперь надо заплатить, а сколько у вас есть с собой? Ничего страшного мы и домой к вам сходим!

Просто я к тому что не надо быть настолько тупыми *лядь чтобы вестись как стадо баранов русских потому что только в России так привыкли молчаливо захавав что да барин по прежнему хороший вот такой вариант возврата.
Это выходит что е*аный раб холоп его барин в жопу е*ет и говорит нет не е*у всё хорошо, а он да, всё хорошо, и главное всех вокруг пытающийся уверить что всё хорошо, и вообще ничего не происходит. А все собрались смотрят и боятся что их следущих и тоже соглашаются всё хорошо (про себя думают авось не меня следущего)
Это типичное современное русское поведение, такую молодежь вырастили пропагандой последних десятилетий.
Сейчас говорят к любому качку молодому подойди скажи 1000 долларов даю, в жопу оттрахаю, на ухо только шепнуть чтобы никто больше не слышал, и говорят соглашаются.
От туда и мошенничества такие везде.
Понятно что мошеники везде есть, во всех странах, но нигде нет таких людей чтобы они еще и соглашались и прям не то что просто соглашались, а аж орали пытаясь доказать что в данный момент их не е*ут в жопу, а вообще всё отлично. Психзащита всего народа такая выработалась. А кто не такой, кто говорит ай меня е*ут, то тот ноет, он нытик и жертва, этого сходу нападают сами же эти жертвы, чтобы отыграться за свою жопу что их власть имущие оттрахали на их жопе нытика.

А *лядь мозгов раньше когда я говорил что не держите денег чтобы не было соблазна у них не было до последнего момента! То есть вот так оно вяжется с другим, они сами идут к барину и жопу ему свою пихают, сами хотят унижения.
Отличная лекция. Грубо, жестко но злободневно  Cheesy и в завершении песня в тему https://www.youtube.com/watch?v=hLCobAxay2c

ПРО БОГА КУЗЮ ЧИТАЛИ?
Тот тоже прежде чем начать вещать об астралах и забирать миллионы у людей сначала просеял публику, до самых ярых протраханых, и только тогда уже пошел во все тяжкие.
А до того момента он вел себя как обычный батюшка православный!!!
Так и тут, были моменты отсева, ну не могло без них, и да они были.
Всегда есть момент соглашательства, протраханые всегда ступенями соглашаются, чем дальше тем больше.
По крайней мере в крупных мошеничествах.
И вот в данный момент если люди соглашаются отправить доки то они в следущую ступень протраха согласились. А когда тоже самое было в правилах написано а ложь в названии новости, что не обязательно якобы то предыдущая ступень протраха, до неё еще ступени были.
У любого современного мошеничества такие ступени протраха.

А ведь я тогда ещё писал что ребята ну не может быть так просто, наверняка что-то как-то будет затруднено насчет доков. Ну если уж им захотелось так в правилах написать то значит была причина?

Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 11, 2017, 08:00:57 PM
 #1323

"Закрытие долговых обязательств будет происходить по принципу выкупа токенов BTE с рынка"
Из этой фразы понятно что BTE будет торговаться, а биржа его будет выкупать по рыночной стоимости котрая будет 0.1 доллара, вряд ли больше.
Может лучше ребята биржовики вы поищите по считам своим процентов 10 еще, отдайте людям процентов 65, а остольное отдавайте на благотворительность детям болным анкологией, пусть год, два три, но что бы деньги точно пошли на доброе дело.
Если бы все приняли решение в этой ситуации отдать 35 процентов больным детям, а не ждать чуда, это был бы отличный пример всему миру и мы возможно спасли бы много детей и тем самым подляли бы себе карму.

Если не будет дополнительного жульничества со стороны владельцев (типа постоянного довыпуска этих токенов помимо начального покрытия потерь) то цена будет такая какую установят сами пользователи с долгосрочной тенденцией к росту.
Наивный. На файнексе токены редко подходили к 100%, не говоря уже о росте. А в среднем торговались где-то за 20-30% от номинала (да, да долги они формально погасили, но 100% депо никто не вернул, даже близко). Тоже самое будет и с BTE, если что-то не поменять. Нужно не просто долги свесить на эти BTE, а прикрутить какую-нибудь фишку, чтобы народ их не только сливал, но был заинтересован держать/скупать. Тогда будет рост. А иначе сама btc-e возьмет измором и выкупит их все за 10-30% от номинала. Поэтому данная схема - жульничество чистой воды.

Да ладно свистеть-то, все же записано и запротоколировано, вот график токенов Феникса за все время с выпуска и до полного их погашения:

В среднем торговались около 50-60% от номинала с постепенным ростом, пока до 100% не выросли когда их почти не осталось на рынке. 20-30% только самое-самое начало(буквально считанные дни-неделя) сразу после выпуска, когда самые паникеры наперегонки сливались.

Другая биржа которая по аналогичной схеме долговые токены выпускала после крупного воровства (BTER - это среднего калибра китайская биржа) начали где-то с 40-45% от номинала и еще быстрее до 100% и полного погашения дошли (где-то через 4-5 месяцев благодаря недавнему взлету курсов крипты и роста оборотов, а следовательно и % комиссионных которые стригла биржа и пускала на выкуп этих токенов). Точнее кто дождался самого конца там получили даже 110% от номинала токенов, а примерно последний месяц перед финальным выкупом курс болтался в диапазоне 90-99% от номинала.

100% от депо многие действительно не получили, но только из-за факта фиксации курса крипты в фиат на дату выпуска токенов и последующего сильного роста ее рыночных курсов. По фиатным обязательствам получили на 100% все кто дождался финала.
Почему и тут много претензий, что обязательства в крипте хотят пересчитать в фиат при выпуске токенов, хотя крипта не потеряна. А на Фениксе и BTER теряли именно крипту, а фиат наоборот был в сохранности. Т.е. диаметрально противоположные ситуации относительно BTC-E.

Никаких особых фишек к токенам не нужно. Главная и самая важная фишка - что эти токены будут постоянно выкупаться владельцами биржи за счет собираемых комиссионных и (если/когда получится) возврата/разморозки фиата в процессе разборок с "бизнес-партнерами" и гос.огранами. Это уже и так заявлено/обещано. И если это обязательство владельцами будет соблюдаться (как оно соблюдалось владельцами Феникса и БТЕР), то все будет хорошо и с курсом и с погашением.

Если же нет - то обсуждать до чего додумаются мошенники особо смысла нет, возможностей и методов кинуть еще раз у них будет просто масса.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 11, 2017, 08:02:34 PM
 #1324


ПРО БОГА КУЗЮ ЧИТАЛИ?
Тот тоже прежде чем начать вещать об астралах и забирать миллионы у людей сначала просеял публику, до самых ярых протраханых, и только тогда уже пошел во все тяжкие. Всегда есть момент соглашательства, протраханые всегда ступенями соглашаются, чем дальше тем больше.
И вот в данный момент если люди соглашаются отправить доки то они в следущую ступень протраха согласились. А когда тоже самое было в правилах написано а ложь в названии новости что не обязательно якобы то предыдущая ступень протраха, до неё еще ступени были.
У любого современного мошеничества такие ступени протраха.
В этом плане понравилась сцена в магазине из фильма "Мгла" https://www.kinopoisk.ru/film/mgla-2007-273302/ Там хорошо показано, как меняется мышление людей на фоне страха и непонимания того что происходит. В итоге напуганные и обозленные люди уже готовы приносить жертвы, подчиняясь безумной религиозной фанатичке, которую еще вчера они считали просто сумасшедшей  Smiley

victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 11, 2017, 08:03:25 PM
 #1325

ПРО БОГА КУЗЮ ЧИТАЛИ?
Пятница.
Бикул опять нажрался.
А строчечку про биржу из своей подписи таки убрал...
bitcoinlitcoinbtcltc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 501



View Profile
August 11, 2017, 08:06:05 PM
 #1326

WHERE IS ME FOOKING COINS !!
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 08:12:50 PM
 #1327

WHERE IS ME FOOKING COINS !!

In the ass bro...
homnix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 11, 2017, 08:17:38 PM
 #1328

55% Better than zero
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 08:21:24 PM
 #1329


ПРО БОГА КУЗЮ ЧИТАЛИ?
Тот тоже прежде чем начать вещать об астралах и забирать миллионы у людей сначала просеял публику, до самых ярых протраханых, и только тогда уже пошел во все тяжкие. Всегда есть момент соглашательства, протраханые всегда ступенями соглашаются, чем дальше тем больше.
И вот в данный момент если люди соглашаются отправить доки то они в следущую ступень протраха согласились. А когда тоже самое было в правилах написано а ложь в названии новости что не обязательно якобы то предыдущая ступень протраха, до неё еще ступени были.
У любого современного мошеничества такие ступени протраха.
В этом плане понравилась сцена в магазине из фильма "Мгла" https://www.kinopoisk.ru/film/mgla-2007-273302/ Там хорошо показано, как меняется мышление людей на фоне страха и непонимания того что происходит. В итоге напуганные и обозленные люди уже готовы приносить жертвы, подчиняясь безумной религиозной фанатичке, которую еще вчера они считали просто сумасшедшей  Smiley

Ты прикинь я вещи похлеще вижу теперь фанатиков е*аных в России.
Во первых тут один деятель был с криптовалютой где он заодно с двумя дополнительными никами всех вот так настраивать мог просто в течении нескольких сообщений на диаметрально противоположное, и главное даже часто.
Во вторых точно такое же вижу в половине собраний жильцов(в разном жилье, в разных городах, сходи сам охренеешь). Прямо в течении одного собрания выходит тоталитарный авторитарный уважаемый крендель и прямо у всех на глазах гасит своим авторитетом ровно на диаметрально противоположное. И точно так же всегда каждый раз просирая все деньги, а авторитет его велик лишь только с того что умеет хорошо всех психолгически обратотать эмоционально чтобы все самочки потекли, и собрать денег хорошо.
А что у него потом ну ни *уя не получается их нормально освоить типа(это если ты будешь заинтересованым, спросишь, таких мало, станешь неугодным сразу), а на самом деле он их просто откатывает, делая всё так чтобы откатом вернуть больше от туда и не получается результата всегда, то этого уже не видят.
А ты сходи и узнай на что и как и сколько расходованы средства твои комунальные или родительские, и начнешь тихо оху**ать, сначала тихо, а начнешь говорить и разбираться больше уже будешь орать как о***вать, а толку, они всеравно будут платить авторитету, именно тому кто их насилует морально уже при сборе средств)) А потом уже финансово при их трате)) И все жильцы дома и родители класса именно так и хотят, это и любят, и вообще им это в кайф, они тебе расскажут какой классный вообще суперский у них домоуправ или классная, или глава родительсткого комитета. Везде такие актёры отрабатывающие свой авторитет за жалких 45%))

Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 11, 2017, 08:24:02 PM
Last edit: August 11, 2017, 08:41:04 PM by Gdocal
 #1330

КРИПТОВАЛЮТЧИКОВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАЕБЫВАЮТ!!!! ОТЖИМАЮТ 55% + ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ ХОТЯТ ПУСТИТЬ НА ПОКУПКУ ГОВНОФИАТА И ИМ РАСПЛАТИТЬСЯ, после ПРОДАЖИ КОТОРОГО МЫ МАКСИМУМ ПОЛУЧИМ 80% ОТ ТОГО, ЧТО БЫЛО. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!! НАКАЖИТЕ И ДЕРЖАТЕЛЕЙ ФИАТА ТОЧНО ТАКЖЕ!!!! ПОЧЕМУ МЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДОЛГОСРОЧНО ВКЛАДЫВАЛИ В КРИПТУ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЫВЕЛИ С БИРЖИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБВОРОВАНЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ?!?! АДМИНЫ, ОДУМАЙТЕСЬ И ОТБЕРИТЕ ВЕСЬ ФИАТ У ДЕРЖАТЕЛЕЙ ФИАТА И ПЕРЕВЕДИТЕ ЕГО В ФАНТИКИ! Умоляюююююю

Фантазеров развелось. мне вот интересно кто вы , как вы трейдили...как вас вообще в битки занесло..
При данных условиях получить 80% не реально...максимум 60. а хомяки и 55% не получат из-за сливов....
Те кто считают что самые умные будут на токенах подниматься, пусть Бог вам помогает, покупать этот скам...еще больше себя в гроб загоните...
Если говорить откровенно я буду рад и этим 55% которые я теоретически могу получить обратно... Но если есть возможность получить больше и что бы все были довольные, так почему бы не попытаться...
Вы можете смотреть на график bfx и думать что вы много понимаете...только проблема в том что сравнивать с битфинексом не стоит..мы в намного худшем положении нас во первых отвалиться фиат, во вторых проблемы с ФБР, в третьих долг в несколько!!! раз выше чем на финексе..


А для тех у кого все очень плохо с математикой, или башка вообще плохо варит допустим из-за стресса, или вы очень сильно заняты поиском на ком бы сорвать свою агрессию- я сделал расчет наших перспектив по выплатам по варианту который предлагают админы биржи, он зависит от депозита биржи, который мы не знаем, потому я сделал три оценки: 600 миллионов, 1 лярд, 2 лярда.... я думаю где то та и  угадал.. на самом деле как Вы увидите это не имеет значения, так как перспективы у нас  в любом случае не очень радужные, либо все гамно, очень гамно, и  пиздец (соответственно) ... Вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2080323. Так же я предлагаю давить на другой вариант который более перспективный...



becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 08:43:00 PM
 #1331

КРИПТОВАЛЮТЧИКОВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАЕБЫВАЮТ!!!! ОТЖИМАЮТ 55% + ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ ХОТЯТ ПУСТИТЬ НА ПОКУПКУ ГОВНОФИАТА И ИМ РАСПЛАТИТЬСЯ, после ПРОДАЖИ КОТОРОГО МЫ МАКСИМУМ ПОЛУЧИМ 80% ОТ ТОГО, ЧТО БЫЛО. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!! НАКАЖИТЕ И ДЕРЖАТЕЛЕЙ ФИАТА ТОЧНО ТАКЖЕ!!!! ПОЧЕМУ МЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДОЛГОСРОЧНО ВКЛАДЫВАЛИ В КРИПТУ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЫВЕЛИ С БИРЖИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБВОРОВАНЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ?!?! АДМИНЫ, ОДУМАЙТЕСЬ И ОТБЕРИТЕ ВЕСЬ ФИАТ У ДЕРЖАТЕЛЕЙ ФИАТА И ПЕРЕВЕДИТЕ ЕГО В ФАНТИКИ! Умоляюююююю

Фантазеров развелось. мне вот интересно кто вы , как вы трейдили...как вас вообще в битки занесло..
При данных условиях получить 80% не реально...максимум 60. а хомяки и 55% не получат из-за сливов....
Те кто считают что самые умные будут на токенах подниматься, пусть Бог вам помогает, покупать этот скам...еще больше себя в гроб загоните...
Если говорить откровенно я буду рад и этим 55% которые я теоретически могу получить обратно... Но если есть возможность получить больше и что бы все были довольные, так почему бы не попытаться...

А для тех у кого все очень плохо с математикой, или башка вообще плохо варит допустим из-за стресса, или вы очень сильно заняты поиском на ком бы сорвать свою агрессию- я сделал расчет наших перспектив по выплатам по варианту который предлагают админы биржи, он зависит от депозита биржи, который мы не знаем, потому я сделал три оценки: 600 миллионов, 1 лярд, 2 лярда.... я думаю где то та и  угадал.. на самом деле как Вы увидите это не имеет значения, так как перспективы у нас  в любом случае не очень радужные, либо все гамно, очень гамно, и  пиздец (соответственно) ... Вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2080323. Так же я предлагаю давить на другой вариант который более перспективный...





Вопрос как получить назад эти деньги?
Если для тебя не важно как, и что ты готов во все тяжкие, приписать своё имя к тому деятелю кого посадили, то...
Сумма то большая, нет?
А то смотри нафиг парится возвращать, если рисковать задом отправляя доки для американской тюрьмы, то может лучше просто показать эту жопу но в маске анонимно, и точно никому жопа не достанется?
Тут ведь постоянно принимают видео реал тайм жоп и членов и оплачивают биткоинами:
http://ru.vkcams.com/
Есть соответствующая тема на толке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=567358.0
Ну или там еще где на русском. Или более свежая, их много тут.


Не ну реально ребята, мы говорим как взрослые людли взвешивающие риски думающие своей головой, или как русские люди как авторитет сказал и как мнение толпы мы так и делаем?

Как платили ребятам отдавали когда они не требовали доков так пусть и вернут не требуя доков, то что могут, а потом уже выдумывают мутные темы, кто на сколько свои жопы им предоставит для полного осмотра тела, на ручной контроль отправят в американскую тюрьму, неграм.

Причем ведь и мы с них доков не требовали и не требуем, коины вернули бы пусть 55% для начала и всё, что могут.

Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 11, 2017, 08:53:53 PM
 #1332

Причем ведь и мы с них доков не требовали и не требуем, коины вернули бы пусть 55% для начала и всё, что могут.

ну не могут они Вам просто вернуть коины...ведь им нужна клиентская база, а так они вас потеряют...когда Вы пройдете верифу, уже с большой вероятности Вы их клиент...не пройдете, так им вообще прекрасно...Ваши деньги пойдут на погашения долга...
Telescopium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 250


Diamond good coin


View Profile
August 11, 2017, 09:04:25 PM
 #1333


Ты прикинь я вещи похлеще вижу теперь фанатиков е*аных в России.
Во первых тут один деятель был с криптовалютой где он заодно с двумя дополнительными никами всех вот так настраивать мог просто в течении нескольких сообщений на диаметрально противоположное, и главное даже часто.
Во вторых точно такое же вижу в половине собраний жильцов(в разном жилье, в разных городах, сходи сам охренеешь). Прямо в течении одного собрания выходит тоталитарный авторитарный уважаемый крендель и прямо у всех на глазах гасит своим авторитетом ровно на диаметрально противоположное. И точно так же всегда каждый раз просирая все деньги, а авторитет его велик лишь только с того что умеет хорошо всех психолгически обратотать эмоционально чтобы все самочки потекли, и собрать денег хорошо.
А что у него потом ну ни *уя не получается их нормально освоить типа(это если ты будешь заинтересованым, спросишь, таких мало, станешь неугодным сразу), а на самом деле он их просто откатывает, делая всё так чтобы откатом вернуть больше от туда и не получается результата всегда, то этого уже не видят.
А ты сходи и узнай на что и как и сколько расходованы средства твои комунальные или родительские, и начнешь тихо оху**ать, сначала тихо, а начнешь говорить и разбираться больше уже будешь орать как о***вать, а толку, они всеравно будут платить авторитету, именно тому кто их насилует морально уже при сборе средств)) А потом уже финансово при их трате)) И все жильцы дома и родители класса именно так и хотят, это и любят, и вообще им это в кайф, они тебе расскажут какой классный вообще суперский у них домоуправ или классная, или глава родительсткого комитета. Везде такие актёры отрабатывающие свой авторитет за жалких 45%))
Да, помню как в чате бтс-е на нову хомяков наускивали  Cheesy Мол будущее за ней и весь мир её ждет  Grin
А по факту, кому то из местных кукловодов просто нужен был рынок для слива.

А с верификацией пусть думают. Если есть те, кто готов узнать "как глубока кроличья нора", то вперед, мне будет даже любопытно что с ними сделают на следующем ходу  Smiley

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 09:11:48 PM
 #1334

Почему вы даже после всего написаного что старые обязательства уже не исполняет биржа, в чем открыто признается верите всему написаному?

У умных людей есть правила типа:
Раз в год и незаряженое ружьё стреляет.


Смысл фразы в том, что нужно помнить, что маловероятные события иногда происходят. И если оно произойдет, то потом будет поздно вспоминать, какая была маленькая вероятность этого события.

К сожалению, часто люди из-за своего легкомыслия недооценивают вероятность несчастья и ничего не предпринимают, чтобы уменьшить эту вероятность или хотя бы не дать ей развиться..

Так вот, суть данного правила что надо аккуратно относится к опасным по сути вещам, перестраховываться, и перепроверять перепродумывать каждый момент если уж вы этим занялись.

И еще это значит что есть людской фактор, и понятным образом если подумать стрельнет то заряженое ружьё, просто или его зарядит кто-то другой, или у владельца случится абсолютная и полная амнезия как он его зарядил, вроде как еще одной поговорки "бес попутал"
Так вот этот самый бес к сожалению вселяется во властьимущих (читайте "Бесы" Достоевского где он описал заранее что будет происходить в революцию, как еще вчера были революционерами и свергли царя, а уже сегодня не могут остановится и уже пор новую власть заговоры делают), и ведет ими для их манипуляций ради власти. И именно поэтому все незаряженые ружья стреляют у всех охотников когда дело касается криптобирж.
Работает психология и обратная связь. Как и на бирже в торговле.
Чем больше лохов верило написаному, и не верило ненаписаному, что осталось между строк, тем вероятней случится то что было между строк надо было понять.

И есть одно очень очень важное правило как понять где именно искать детали, куда копать в плане мошенников.

Чем громче орут какое-то допущение тем точнее пытаются за ним что-то скрыть.

Пример из политики, чем громче пытались отвести всех от вопроса почему в Крыму не нападают на солдат без опозновательных знаков тем громче орали и в России и в Украине "они русские они русские", "нет это не русские, нет не русские". А какая хрен разница была внутренним войскам и пограничным и авиации страны кто это такие если один хер надо затребовать представится и покинуть територию а если нет то нападать?
И вот так всегда, всегда и везде, чем громче кричат и бюольшее количество лохапедов сразу повелдось думать в эту сторону, тем больше поставит в тупик каждого лохопеда а почему он не подумал то что бросалось сразу вопрос но от чего увели громким криком?

Вот так и тут, они громко кричат о процентах, все проценты проценты.
А суть то не в процентах, которые от балды написаны как уже все прикинули, а в верификации принудительной.


И чем громче новореги кричат жрите то что дают и чем красивее и ярче пишут, то тем больше надо задуматься если они всеравно будут жрать что дают, то какое им дело до того что будем делать мы?
Логично, ведь правда? Вот делайте так всегда, от обратного, критичное мышление, не забывайте, это защитит вас от ведомости.

vayvanne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 101


View Profile
August 11, 2017, 09:28:58 PM
 #1335

зачем столько писанины?
биржа серая. пострадавшие будут искать сатисфакции тоже не в сми/форумах/кабаках/судах, а тоже серыми методами.
это чё, такие прокидоны, чтобы спровоцировать кого-то на резкие заявления вроде "найдём и накажем"? коррелирует с писаниной юристов майзуса. найдут и накажут. только без заявлений.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 09:37:22 PM
 #1336

Если вы в России оставляете тлеть костёр возле вашего дома, то не надо говорить он почти погас, подумаешь тут немного угольков, сам погаснет, вероятность почти нулевая.
Он то реально сам погаснет, погас бы, наиболее вероятно и наименее вероятно уголек из костра или горящая оглобля сами взлетели в воздух, медленно проследовали в сторону дома, и упали вот ровно в те газеты кипой набросанные на крыльце.
Это если дело происходит не в России.
Но если в России, то неси воду и туши на*ер костёр, тут совершенно точно незаряженые ружья стреляют, а горящие палки из костра всегда сами летят в дом и именно туда где самое пожароопасное место.
Обратная связь через Россию, через других живущих в ней и рядом задействованых в этой ситуации, даже если случайно, всеравно вероятность просто огромная.
Это может быть как сосед так и любой мимо проходящий.

Но, не смотря на это всегда и везде основная масса будут идиотами взвешивающими риски типа чисто технически, лоховски то есть, и верящих сказаному и написаному по той же самой лоховской логике.
И никакие им доказательства на примерах что уже половина домов сгорели за последние 10 лет им не указ, им ничто не указ вообще, они всегда такие, ну такие они наши русские люди.

Вот так и тут, вначале то биржа прям вообще офигеть старалась честной быть, прямо для русскоязычной удивительно такой сервис, всё для людей, открытость, админ так вообще прям друг товарищ и чуть ли не священик твой, исповедуйся, самый лучший дружбан.
А дальше с какого-то момента раз и всё, переход на стратегию для русских. Чем им больше показать себя выше поставить а их гнобить тем им кайфовей. И все так и захавали сразу большинство, кому не понравилось полетели кляпы в рот, везде и всюду. И всё дальше даже из такой изначально свободолюбивой биржи сделали обычную российскую фигню где все на начальникак как на бога молятся и подлизывают, и своего мнения не то что не говорят а даже и не мыслят, нет умения мыслить своей головой.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 09:39:52 PM
 #1337

зачем столько писанины?
биржа серая. пострадавшие будут искать сатисфакции тоже не в сми/форумах/кабаках/судах, а тоже серыми методами.
это чё, такие прокидоны, чтобы спровоцировать кого-то на резкие заявления вроде "найдём и накажем"? коррелирует с писаниной юристов майзуса. найдут и накажут. только без заявлений.

Да я сам не знаю зачем столько написал.
Просто поражался и поражаюсь как русские люди не видят таких моментов сервиса характерного только для наших контор, унижающих.

То что серая была вначале и потом разные вещи, как я описал выше.

AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 11, 2017, 09:42:12 PM
Last edit: August 11, 2017, 10:43:05 PM by AnfisKatechkin
 #1338

КРИПТОВАЛЮТЧИКОВ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАЕБЫВАЮТ!!!! ОТЖИМАЮТ 55% + ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ ХОТЯТ ПУСТИТЬ НА ПОКУПКУ ГОВНОФИАТА И ИМ РАСПЛАТИТЬСЯ, после ПРОДАЖИ КОТОРОГО МЫ МАКСИМУМ ПОЛУЧИМ 80% ОТ ТОГО, ЧТО БЫЛО. НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!! НАКАЖИТЕ И ДЕРЖАТЕЛЕЙ ФИАТА ТОЧНО ТАКЖЕ!!!! ПОЧЕМУ МЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДОЛГОСРОЧНО ВКЛАДЫВАЛИ В КРИПТУ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЫВЕЛИ С БИРЖИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБВОРОВАНЫ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ?!?! АДМИНЫ, ОДУМАЙТЕСЬ И ОТБЕРИТЕ ВЕСЬ ФИАТ У ДЕРЖАТЕЛЕЙ ФИАТА И ПЕРЕВЕДИТЕ ЕГО В ФАНТИКИ! Умоляюююююю

Ты совсем ёбнулся или как? Давай посчитаем. Держатели крипты получают 55% крипты, которая с 25-ого числа выросла на 35%. Ты можешь сказать, что тебе пофигу на фиат, но я больше чем уверен, что покупаешь ты товары, машину, квартиру не за биткойны. То есть, по факту кто-то обогатился на дохрена долларов за то время, пока биржа в ауте. Держатели фиата такого бонуса не получили, хотя могли бы продать свой фиат и купить крипту, если бы была такая возможность. Идём далее. Держателям фиата дают всего лишь 45% в виде крипты, в то время как держателям крипты 55% - справедливо ли это? Не все ли трейдеры равны? Не должно ли быть всё поделено поровну? С таким же успехом пропасть могла бы крипта и держателям фиата пришлось бы молча отдавать свой фиат в часть потерянной крипты и это нормально. Я не был бы против такого расклада, потому что это правильно, я не радею только за свою задницу, в отличии от большинства здесь. Следующее. Держатели фиата получают никому ненужный кроме держателей крипты, мусор вроде новы, пипца и нейма. Ладно ещё пипец, он много где торгуется, вероятно просадка не будет серьёзной, насчёт нейма я такого бы не сказал, а если говорить о нове, то тут вообще без вариантов полный слив. То есть, по факту держатели крипты получат едва 45%, а возможно и все 15-30%. В то время как у держателей крипты эта сумма с учётом роста на 35% равняется 90%. Ведь кто-то в реале вышел в крипту только затем, чтоб её тут же продать, но - не получилось, к счастью. По мне так пахнет наебаловом. Я бы с удовольствием оказался на месте держателя крипты в данной ситуации, потому как это реально лафа. Не знаю о чём думали админы биржи, но такой расклад - это кидалово фиатчиков.


Ещё один немаловажный нюанс на мой взгляд. Кто-то тут говорит, что нам нафиг не нужен фиат, нам нужна крипта, пока биржа будет расплачиваться с долгами крипта вырастет, а BTE - нет. Я могу сказать то же самое. Нафига мне нужна ваша крипта? Мои 30к баксов это биткойны, которые я когда-то продал за фиат, я их ЗАФИКСИРОВАЛ, чтоб  уменя всегда был фиат, в случае чего. Мне же предлагают расплатиться со мной дорогой криптой - нахера? Я должен буду всё равно продать её, чтобы снова выйти в фиат, снова ЗАФИКСИРОВАТЬ мой доход. Для этого на бирже должен торговаться либо фиат, либо USDT, который кто-то ещё должен завести на эту самую биржу, тем более если я не смогу вывести свою крипту в первые дни-недели-месяцы. Если у крипты будет просадка, это будет равноценно тому, что мой фиат, который я когда-то ЗАФИКСИРОВАЛ будет обесцениваться. Так на кой мне ваша крипта?! У меня её уже и так полно на других биржах! Мне нужны мои рубли, евро и баксы! И желательно не менее 55%!

ИЗ ВСЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО, САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ БУДЕТ, ЕСЛИ АДМИНЫ КУПЯТ НА КРИПТУ USDT И РАЗДАДУТ ФИАТЧИКАМ!
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 11, 2017, 09:48:44 PM
 #1339

зачем столько писанины?
биржа серая. пострадавшие будут искать сатисфакции тоже не в сми/форумах/кабаках/судах, а тоже серыми методами.
это чё, такие прокидоны, чтобы спровоцировать кого-то на резкие заявления вроде "найдём и накажем"? коррелирует с писаниной юристов майзуса. найдут и накажут. только без заявлений.
Вероятнее всего, что так и будет. Конечно хозяева биржи где-то лукавят. Если бы они снизили % с 45 хотя бы до 30, возможно они снизили бы риски и для себя..... А так.... Есть люди, не привыкшие прощать ни копейки.  Они рискуют.

r21n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
August 11, 2017, 10:06:43 PM
 #1340

Верификация подразумевает подтверждения адреса проживания? Что делать, если адреса нет?
найти районного алкаша и за пузырь слить его доки)

Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!