Bitcoin Forum
July 02, 2024, 04:31:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Nimfamoney—КРИПТОКРЕДИТНАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 6170 times)
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
August 10, 2017, 08:12:48 PM
 #21

Типичный скамчик. Команда школьников, наскоро собранный сайт (не вычитанный, не "прилизанный"), реферальная программа...
Дальше даже не буду тратить своё время.
Сагласен скам ещё тот, типа принеси мне деньги на исо, я тебе дам фантиков кучу ну и далше крутишся как хочеш. Я после просмотра их видео сразу всё понял, походу один из команды школьников его и рисовал.

Ну зря так прямо школьников тут все обсуждают - это как раз их тема, было бы странно если бы блокчейном пенсионеры занимались
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
August 11, 2017, 09:47:21 AM
 #22

Типичный скамчик. Команда школьников, наскоро собранный сайт (не вычитанный, не "прилизанный"), реферальная программа...
Дальше даже не буду тратить своё время.
Сагласен скам ещё тот, типа принеси мне деньги на исо, я тебе дам фантиков кучу ну и далше крутишся как хочеш. Я после просмотра их видео сразу всё понял, походу один из команды школьников его и рисовал.

Ну зря так прямо школьников тут все обсуждают - это как раз их тема, было бы странно если бы блокчейном пенсионеры занимались
Я дико извеняюсь, возможно я зацепил чьито глубокие чувства. Против школьников которые предоставляют на обзор, что либо стоящее конкретно я ничего против не имею это была чисто метафора. А если это сбро средств на новый X-BOX то уж извеняйте. Критика на мой взгляд в этом случае имеет место быть.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
August 11, 2017, 10:09:29 AM
 #23

Типичный скамчик. Команда школьников, наскоро собранный сайт (не вычитанный, не "прилизанный"), реферальная программа...
Дальше даже не буду тратить своё время.

А мне понравилось, что команда молодая, может что-то и получится интересное. Плюс подпись носить долго не нужно -  ICO c 29 АВГУСТА 2017 по 31 АВГУСТА 2017.  Единственное, где ответ на вопрос, как будут взыскивать долги и невыплаты?
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
August 11, 2017, 11:41:17 AM
 #24

как будут взыскивать долги и невыплаты?
Вот это главный вопрос, хотелось бы чтобы разработчики рассказали про это подробно потому что это очень важно для проекта в будущем. Еще хочу узнать почему тут некоторые писали что это скам? Я вписался в подписную потому что уже 2 месяца не участвовал в подписной и сказал себе что впишусь в первую попавшуюся и эта компания таковой и оказалась.
Еще хочу уточнить в кампании точно надо минимум 7 постов в неделю, а не 10 как в других, тут нет ошибки переводчика?
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
August 11, 2017, 02:46:32 PM
 #25

как будут взыскивать долги и невыплаты?
Вот это главный вопрос, хотелось бы чтобы разработчики рассказали про это подробно потому что это очень важно для проекта в будущем. Еще хочу узнать почему тут некоторые писали что это скам? Я вписался в подписную потому что уже 2 месяца не участвовал в подписной и сказал себе что впишусь в первую попавшуюся и эта компания таковой и оказалась.
Еще хочу уточнить в кампании точно надо минимум 7 постов в неделю, а не 10 как в других, тут нет ошибки переводчика?

Всё правильно перепроверил в английской ветке: "Вы должны сделать 7 сообщений в неделю, чтобы иметь право на еженедельную ставку".
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 11, 2017, 05:41:50 PM
 #26

как будут взыскивать долги и невыплаты?
Вот это главный вопрос, хотелось бы чтобы разработчики рассказали про это подробно потому что это очень важно для проекта в будущем. Еще хочу узнать почему тут некоторые писали что это скам? Я вписался в подписную потому что уже 2 месяца не участвовал в подписной и сказал себе что впишусь в первую попавшуюся и эта компания таковой и оказалась.

Ветку я отправил менеджеру.Надеюсь кто-нибудь из команды подключится к дискуссиям,так как у меня прямой связи с командой на данный момент нет.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
August 12, 2017, 07:22:15 PM
 #27

как будут взыскивать долги и невыплаты?
Вот это главный вопрос, хотелось бы чтобы разработчики рассказали про это подробно потому что это очень важно для проекта в будущем. Еще хочу узнать почему тут некоторые писали что это скам? Я вписался в подписную потому что уже 2 месяца не участвовал в подписной и сказал себе что впишусь в первую попавшуюся и эта компания таковой и оказалась.

Ветку я отправил менеджеру.Надеюсь кто-нибудь из команды подключится к дискуссиям,так как у меня прямой связи с командой на данный момент нет.
Все вопросы вы можете задать в телеграм чате и слак канале. Да и проект уже собрал 50к долларов в ефире на пре-ико так что не все так плохо как здесь говорят =)
profit_online
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 16, 2017, 09:47:27 AM
 #28

интересное iso , и баунти не плохая ) приму активное участие ))
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 16, 2017, 02:50:24 PM
 #29

Смотрим свежий ролик Nimfamoney! Почему стоит инвестировать в nimfamoney.io:
https://www.youtube.com/watch?v=A0eSPhpA-eU
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 20, 2017, 09:20:06 AM
 #30

Смотрим свежий ролик Nimfamoney! Почему стоит инвестировать в nimfamoney.io:
https://www.youtube.com/watch?v=A0eSPhpA-eU


Не забудьте подать заявку для участи в Баунти Блог/Медиа.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
August 20, 2017, 09:58:55 AM
 #31

Вообще по сути развивать свою монету с помощью заработанных процентов не дурно, выдал получил прибыль, речь идет только о трех монетах т е эта минимальная сумма которую можно взять в кредит, о максимальной ничего не упомянуто?   
Gatotkach
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
August 20, 2017, 04:38:19 PM
 #32

Планы наполеоновские у команды, цену токена определили солидную. Для успеха проекта нужна своя биржа, или будет какой то договор с другими биржами. Мне не понятно, но за развитием понаблюдаю.
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
August 20, 2017, 05:27:29 PM
 #33

В пятом-седьмом пунктах расписана прибыль только с учетом роста купленных токенов, а если сама нимфа за период этих торгов валиться начнет, то тогда проценты не такими уж и радужными выглядят
avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
August 20, 2017, 05:47:00 PM
 #34

В подписную еще принимаются участники или на 3 неделе уже нет смысла вступать?
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
August 20, 2017, 08:39:56 PM
 #35

В подписную еще принимаются участники или на 3 неделе уже нет смысла вступать?
Зачем вступать в подписную всего на одну неделю и потом еще месяц носить подпись ожидая когда получите свои 3 копейки? Вступайте в другую нормальную кампанию.
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 08:45:13 PM
 #36

Сама идея вроде бы нормальная, вот только не пойму почему ICO они будут проводить несколько дней. Что так уверены что так быстро соберут деньги.
Randomaze
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 105


View Profile
August 27, 2017, 07:22:21 AM
 #37

Участвую в баунти компании. Проект перспективный, команда молодая - это даже плюс. Вижу хорошую поддержку в соц сетях. Буду следить за проектом
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
August 27, 2017, 08:11:32 AM
 #38

Сама идея вроде бы нормальная, вот только не пойму почему ICO они будут проводить несколько дней. Что так уверены что так быстро соберут деньги.
Я тоже не понимаю Может это ("ПЕРИОД ICO: 29/08/2017 — 31/08/2017") - ошибка какая-то? Прошу пояснить. Никогда не видела, чтобы IСО длилось так мало.  Grin
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 11:22:04 AM
 #39

Сама идея вроде бы нормальная, вот только не пойму почему ICO они будут проводить несколько дней. Что так уверены что так быстро соберут деньги.
Я тоже не понимаю Может это ("ПЕРИОД ICO: 29/08/2017 — 31/08/2017") - ошибка какая-то? Прошу пояснить. Никогда не видела, чтобы IСО длилось так мало.  Grin
Да в этом нет ничего особенного, все крупные инвесторы в первые дни участвуют, а тянуть по месяцу или несколько недель нет смысла. Меня больше удивило что не 3 а 4 недели подписной сделали это как и почему?
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 29, 2017, 09:10:23 AM
 #40

ICO уже началось! Посмотрим, как будет процесс идти, и почему его решили сделать столь коротким - тоже узнаем. Думаю, команда не просто так установила эти сроки, наверняка уже были договоренности с потенциальными инвесторами. В любом случае, уже послезавтра все станет ясно и с ICO и с выплатами по баунти. Верю в ребят! Пусть у них все получится!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!