Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:04:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 14, 2017, 06:35:40 PM
 #301

а если человек редко играет. И допустим за год ждет всего 1-2 игры выпуска и пройдя их за 2-3 недели, ждет что-то другое. Зачем ему тогда бешенные деньги тратить на железо? чтобы поддерживать постоянно актуальное состояние и модернизировать. А так арендовал, поиграл, и все, экономия колоссальная будет
Я не говорил что проект не найдет своей аудитории. Я сказал о том что "игрокам" проще обновить свое железо. Чем платить деньги за аренду.  
Не пойму чем проще. Разве проще через полгода покупать новую видеокарту, а свою продавать в полцены? Или еще хуже менять процессор, а вместе с ним всю платформу. Впрочем, у каждого своя арифметика.
Я не понимаю твоей логики, каждые пол года зачем обновлять видеокарту, процессор? Если можно даже бюджетный собрать средний игровой компьютер из б/у деталей всего за 20-30 тыс и он будет тянуть все новинки пусть не на ультах. И тебе хватит такого пк на года а то и 2-3. Это никак не $3к, ни все могут позволить себе новое и дорогое железо, поэтому и созданы бюджетные варианты.
Поделись, какие новинки будет тянуть комп собранный из б/у деталей за 20-30 тыров? Ты о новом тетрисе говоришь? Так сейчас играют в другие игры. Повторюсь, у каждого свое мнение. Меня больше устраивает вариант аренды мощного компа за символическую цену.

В любом случае у этого проекта есть будущее и своих клиентов Playkey обязательно найдет, ведь желающие воспользоватся их услугой мне кажется будут всегда.
Да я сам воспользуюсь. Отдам в аренду свой компьютер, пусть копеечку зарабатывает, а не пылится.
1714478677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478677
Reply with quote  #2

1714478677
Report to moderator
1714478677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478677
Reply with quote  #2

1714478677
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714478677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478677
Reply with quote  #2

1714478677
Report to moderator
1714478677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714478677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714478677
Reply with quote  #2

1714478677
Report to moderator
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 14, 2017, 07:03:32 PM
 #302

а если человек редко играет. И допустим за год ждет всего 1-2 игры выпуска и пройдя их за 2-3 недели, ждет что-то другое. Зачем ему тогда бешенные деньги тратить на железо? чтобы поддерживать постоянно актуальное состояние и модернизировать. А так арендовал, поиграл, и все, экономия колоссальная будет
Я не говорил что проект не найдет своей аудитории. Я сказал о том что "игрокам" проще обновить свое железо. Чем платить деньги за аренду.  
Не пойму чем проще. Разве проще через полгода покупать новую видеокарту, а свою продавать в полцены? Или еще хуже менять процессор, а вместе с ним всю платформу. Впрочем, у каждого своя арифметика.
Я не понимаю твоей логики, каждые пол года зачем обновлять видеокарту, процессор? Если можно даже бюджетный собрать средний игровой компьютер из б/у деталей всего за 20-30 тыс и он будет тянуть все новинки пусть не на ультах. И тебе хватит такого пк на года а то и 2-3. Это никак не $3к, ни все могут позволить себе новое и дорогое железо, поэтому и созданы бюджетные варианты.
Поделись, какие новинки будет тянуть комп собранный из б/у деталей за 20-30 тыров? Ты о новом тетрисе говоришь? Так сейчас играют в другие игры. Повторюсь, у каждого свое мнение. Меня больше устраивает вариант аренды мощного компа за символическую цену.
Ты угораешь? Я собирал другу бюджетный пк, характеристики: gtx660 видеокарта (4-6к), процессор xeon e3-1220v2 (4-6к), мать название не помню точно (1.5-2к) Планка памяти тоже б.у. 8gb (~2к) Бп достаточно 550W (1-2к) Получился достаточно хороший игровой пк, тянет такие игры как GTA V, PUBG, CS:GO, ведьмак 3. На средних настройках не лагает, на низких летают игры Smiley Бюджет итого чуть больше 15к он рад, и горя в играх не знает.
Сейчас опять налетят с комментариями что то вроде, кто даст гарантию работоспособности деталей, да никто. Я не против этого проекта, надеюсь что этот проект найдет и займет свою нишу. Но просто говорю что игроки, которые много часов играют в свои игры, покупают в основном железо и обновляют его. Так проще, чем ходить в компьютерный клуб, брать мощность в аренду и т.д.
Еще раз повторюсь, надеюсь проект сможет занять свою нишу.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 07:12:13 PM
 #303

Отличная идея. Думаю, что многие хотели-бы пройти игры , которые не потянуло их железо. Буду следить за проектом)

пройти игры можно уже и сейчас на playkey.net (есть бесплатный триал)
идея в том, что с помощью р2р-клиента и блокчейн проект можно превратить в огромную экосистему, где любой желающий майнер может сдать свой комп в аренду любому геймеру и все это быстро и безопасно через смарт-контракт Grin

О как, идею можно описать еще проще: сдадим геймерам видюхи через блокчейн! Звучит забавно, посмотрим во что это вырастет со временем. Эту мысль надо еще подумать Grin
Ага игры хавают все больше ресурсов только успевай ПК обновлять. А так прошел любимую игру и успокоился
marmeladko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 07:13:16 PM
 #304

Отличная идея. Думаю, что многие хотели-бы пройти игры , которые не потянуло их железо. Буду следить за проектом)

пройти игры можно уже и сейчас на playkey.net (есть бесплатный триал)
идея в том, что с помощью р2р-клиента и блокчейн проект можно превратить в огромную экосистему, где любой желающий майнер может сдать свой комп в аренду любому геймеру и все это быстро и безопасно через смарт-контракт Grin

О как, идею можно описать еще проще: сдадим геймерам видюхи через блокчейн! Звучит забавно, посмотрим во что это вырастет со временем. Эту мысль надо еще подумать Grin
Ага игры хавают все больше ресурсов только успевай ПК обновлять. А так прошел любимую игру и успокоился

Главное что бы разработчики не забывали о геймерах и добавляли быстро новые игры) Тогда успех будет)

Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 14, 2017, 09:07:04 PM
 #305

Отличная идея. Думаю, что многие хотели-бы пройти игры , которые не потянуло их железо. Буду следить за проектом)

пройти игры можно уже и сейчас на playkey.net (есть бесплатный триал)
идея в том, что с помощью р2р-клиента и блокчейн проект можно превратить в огромную экосистему, где любой желающий майнер может сдать свой комп в аренду любому геймеру и все это быстро и безопасно через смарт-контракт Grin

О как, идею можно описать еще проще: сдадим геймерам видюхи через блокчейн! Звучит забавно, посмотрим во что это вырастет со временем. Эту мысль надо еще подумать Grin
Ага игры хавают все больше ресурсов только успевай ПК обновлять. А так прошел любимую игру и успокоился

Главное что бы разработчики не забывали о геймерах и добавляли быстро новые игры) Тогда успех будет)

Ну это их хлеб, думаю не забудут)
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
October 14, 2017, 09:54:34 PM
 #306

Промоутеры у них неплохие, частенько видел их рекламу на ютубе у известных блогеров

KotiKo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103



View Profile
October 14, 2017, 10:35:21 PM
 #307

Отличная идея. Думаю, что многие хотели-бы пройти игры , которые не потянуло их железо. Буду следить за проектом)

пройти игры можно уже и сейчас на playkey.net (есть бесплатный триал)
идея в том, что с помощью р2р-клиента и блокчейн проект можно превратить в огромную экосистему, где любой желающий майнер может сдать свой комп в аренду любому геймеру и все это быстро и безопасно через смарт-контракт Grin

О как, идею можно описать еще проще: сдадим геймерам видюхи через блокчейн! Звучит забавно, посмотрим во что это вырастет со временем. Эту мысль надо еще подумать Grin
Ага игры хавают все больше ресурсов только успевай ПК обновлять. А так прошел любимую игру и успокоился

Интересный проект.Свою долю рынка может взять,если хорошо подать.Но опять же любители игр в приоритете купят или обновят железо в случае необходимости.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
October 14, 2017, 10:52:28 PM
 #308

вопросы баунти кампании задавать в другой ветке я так понял?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 03:57:50 AM
 #309

Отличная идея. Думаю, что многие хотели-бы пройти игры , которые не потянуло их железо. Буду следить за проектом)

пройти игры можно уже и сейчас на playkey.net (есть бесплатный триал)
идея в том, что с помощью р2р-клиента и блокчейн проект можно превратить в огромную экосистему, где любой желающий майнер может сдать свой комп в аренду любому геймеру и все это быстро и безопасно через смарт-контракт Grin
Вместо майнинга эфира и з-кеш майнеры перейдут на эту платформу и будут зарабатывать деньги.  Wink
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 05:05:49 AM
 #310

Когда предполагаете открывать подписную и баунти кампании по твиттеру и ФБ? Или считаете что проект сам раскрутится?

через пару недель начнется баунти

последим\поучаствуем
игровой проект (да еще и работающий) + крипта обещает быть интересным, долгоиграющим и прибыльным
Вы правы. На данный момент игровая индустрия в большом подьеме. А судя по описанию платформа уже договорилась с гигантами индустрии, это большой плюс. Так что думаю подключусь тоже
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
October 15, 2017, 05:37:41 AM
 #311

Я всё время считал, что мне не особенно нравятся компьютерные игры, но походу всё иначе, мне денег не хватало на нормальный комп! Angry Cry
К проекту надо будет присмотрется, может нормально покатит!!!
Да нормальный комп сходу каждый не купит а любимую игру хочется поиграть прямо сейчас. Так что идея очень дельная. Ща думаю вложится или нет в сам проэкт
Я щитаю на видеоиграх можно очень хорошо заработать,  платформы по игры,  будут востребованы.

Рынок индустрии видеоигр гораздо богаче, чем рынок криптовалют. И развивается семимильными шагами. И стабильность его развития не вызывает ни у кого сомнений. Так что почва, на которой ребята решили взростить проект самая что ни на есть благодатная.

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1705


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 15, 2017, 05:39:44 AM
 #312

Отличная идея. Думаю, что многие хотели-бы пройти игры , которые не потянуло их железо. Буду следить за проектом)

пройти игры можно уже и сейчас на playkey.net (есть бесплатный триал)
идея в том, что с помощью р2р-клиента и блокчейн проект можно превратить в огромную экосистему, где любой желающий майнер может сдать свой комп в аренду любому геймеру и все это быстро и безопасно через смарт-контракт Grin
Вместо майнинга эфира и з-кеш майнеры перейдут на эту платформу и будут зарабатывать деньги.  Wink
Скоро для майнеров опять золотые времена наступят. Этот проект, биткоин голд, RLC. Везде нужны будут вычислительные мощности.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 06:10:25 AM
 #313



Очень интересная задумочка, сиди на бабушкиных щетах играй в какуюнибуть топову игру, это реально прорыв прям

Особенный плюс в том, что если не понравилось, то просто закрыла и все) И не надо качать игру, устанавливать) Главное что бы выбор игр большой был
Ага, закрыл и все. Только игры покупать надо что бы играть. Я просто не в курсе, там ко ВСЕМ играм демо бесплатное есть что бы попробовать?
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 07:17:34 AM
 #314

Игры рулят. Задумка очень хорошая. Игры которые не требуют очень больших мощностей очень удобны и можно арендовать любые мощности удаленно будут иметь спрос. К тому же радует, что продукт уже рабочий, а не просто разработка на будущее.

А с чего Вы взяли что продукт уже рабочий? Тоже хотелось бы попробовать но по предложенным ссылкам играть нельзя, правда же?
У них есть демо я даже как то тестировал по-моему. Надо поискать где это. Все было ок. Думаю тема стоящая.
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 09:33:55 AM
 #315

Игры рулят. Задумка очень хорошая. Игры которые не требуют очень больших мощностей очень удобны и можно арендовать любые мощности удаленно будут иметь спрос. К тому же радует, что продукт уже рабочий, а не просто разработка на будущее.

А с чего Вы взяли что продукт уже рабочий? Тоже хотелось бы попробовать но по предложенным ссылкам играть нельзя, правда же?

есть работающий продукт - облачный игровой сервис playkey.net (здесь можно играть)
а есть проект децентрализации этого сервиса на блокчейне - playkey.io (это про будущее - как проект будет развиваться)
Да playkey.io это будет по сути революция в этом направлении ибо оно будет подбирать ближайших к пользователю майнеров, что позволит добиться максимального качества игры!
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 11:32:15 AM
 #316

Идея использовать внешние облачные мощности - отличное подспорье для геймеров! А кто-нибудь в курсе, есть ли действующий аналог данного проекта?
У них уже есть рабочая платформа только она работает не на блокчеин технологии. Так что можете зайти протестировать
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 15, 2017, 11:48:24 AM
 #317

Туда может зайти куча азиатских денег. Гейминг там развит очень сильно. Люди живут в местных интернет кафе. Которым, кстати, это проект будет не менее интересен.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
marmeladko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 12:11:04 PM
 #318

Вот на сайте указано, что уже 120 серверов в 4 странах) Планируется ли дальнейшее расширение?

Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
October 15, 2017, 12:18:31 PM
 #319

Вот на сайте указано, что уже 120 серверов в 4 странах) Планируется ли дальнейшее расширение?

Вроде как майнить сможет любой желающий обладающий соответствующим железом.
Нацепил сигу, менеджер почему то поставил статус без бонуса а аватару.
В целом же прозреваю годный проект.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 12:53:30 PM
 #320

Вот на сайте указано, что уже 120 серверов в 4 странах) Планируется ли дальнейшее расширение?
Да майнинг же, начнет человек из Австралии майнить - вот и сервер в Австралии)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!