Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:47:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
October 29, 2017, 06:25:22 PM
 #701

Проект намного реальнее остальных, потому что все уже есть, осталось немного дофинансировать его и вынести на широкую публику. Любого инвестора такие условия будут устраивать конечно. Поэтому как говорил один форрумчанин: закупайтесь на всю котлету Cheesy Wink

Хардкап они вряд ли соберут , слишком уж много хотят собрать, 70 миллионов, но половину, думаю, наберут
Я честно говоря верю в что ребята почти соберут хардкапу. Уж очень раскрученые ребята. Ещё и условия в баунти ошеломительные. Поэтому всё возможно с нашей помощью ребята могут выйти на мировую арену.
Ошеломительные условия баунти это в плане, что сложные? Все равно лично я топлю за проект, так-как сервис реальные проблемы геймеров решает.
Я честно говоря не погружался в правила по баунти, но проект выделяет очень крупную сумму от сборов. Поэтому успехов Вам ребята собрать хардкапу, а хантерам посоветую продвигать активнее проект. Всё таки проект со своим продуктом.
проект выделяет 1,5% на баунти от общего числа собранных средств

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
1714686474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686474
Reply with quote  #2

1714686474
Report to moderator
1714686474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686474
Reply with quote  #2

1714686474
Report to moderator
1714686474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686474
Reply with quote  #2

1714686474
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714686474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686474
Reply with quote  #2

1714686474
Report to moderator
1714686474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714686474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714686474
Reply with quote  #2

1714686474
Report to moderator
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 29, 2017, 06:26:01 PM
 #702

ххх

Вот только сейчас увидел тему, и удивило почему в нашем локале не сделали презентацию проекта такой же яркой и красивой с картинками как в официальном топике? Если не открывать  англ топик, то вообще хочется сразу пройти мимо -ведь игры это отличная графика, а тут непонятно что сине-желтое -выглядит совершенно несерьезно и сразу отталкивает читать даже.
если обратите внимание,в телеграмм, качество общения и активность так же англоязычного канала значительно превосходит русскоязычный, оформление топика не могу не согласиться страдает,абсолютно не вызывает никакого интереса  
В том то и проблема друг, что глазу не за что зацепится и не возникает желания даже пойти в их телеграмм, хотя проект не безперспективный. Жаль что так отнеслись к русскому локалу.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 06:35:08 PM
 #703

ххх

Вот только сейчас увидел тему, и удивило почему в нашем локале не сделали презентацию проекта такой же яркой и красивой с картинками как в официальном топике? Если не открывать  англ топик, то вообще хочется сразу пройти мимо -ведь игры это отличная графика, а тут непонятно что сине-желтое -выглядит совершенно несерьезно и сразу отталкивает читать даже.
если обратите внимание,в телеграмм, качество общения и активность так же англоязычного канала значительно превосходит русскоязычный, оформление топика не могу не согласиться страдает,абсолютно не вызывает никакого интереса  
В том то и проблема друг, что глазу не за что зацепится и не возникает желания даже пойти в их телеграмм, хотя проект не безперспективный. Жаль что так отнеслись к русскому локалу.
Просто качаешь рабочий клиент с ихнего сайта играешь и думаешь надо оно тебе или нет. Я скачал поиграл все работает годно. Рабочая платформа придает доверие вот и все. Это лучше любого оформления
Oniko
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 07:03:44 PM
Last edit: October 29, 2017, 08:23:24 PM by Oniko
 #704



я смотрела много видео-обзоров на ютубе и игры очень классно  себя показали ,интересно на сколько будет улучшена графика  после внедрения блокчейна
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 08:13:06 PM
 #705

Именно так на перспективу делают годный проект. Но к сожалению не все это понимают. Красивое оформление ведь важнее качественного продукта?
Просто качаешь рабочий клиент с ихнего сайта играешь и думаешь надо оно тебе или нет. Я скачал поиграл все работает годно. Рабочая платформа придает доверие вот и все. Это лучше любого оформления
ParRus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 104



View Profile
October 29, 2017, 09:54:16 PM
 #706



я смотрела много видео-обзоров на ютубе и игры очень классно  себя показали ,интересно на сколько будет улучшена графика  после внедрения блокчейна
будет лучше на много, так как суммарная мощность с помощью блокчейн технологии будет на порядок выше чем у та которую предлогают локальные сервера.. идея очень замечательная, думаю этот проект ждет успех
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 09:58:09 PM
 #707



я смотрела много видео-обзоров на ютубе и игры очень классно  себя показали ,интересно на сколько будет улучшена графика  после внедрения блокчейна
будет лучше на много, так как суммарная мощность с помощью блокчейн технологии будет на порядок выше чем у та которую предлогают локальные сервера.. идея очень замечательная, думаю этот проект ждет успех

Допустим мощность сети будет хорошая и в ней будет достаточно компьютеров для предоставления своих мощностей, но как это всё будет синхронизироваться между компьютерами?
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 03:57:28 AM
 #708



я смотрела много видео-обзоров на ютубе и игры очень классно  себя показали ,интересно на сколько будет улучшена графика  после внедрения блокчейна
будет лучше на много, так как суммарная мощность с помощью блокчейн технологии будет на порядок выше чем у та которую предлогают локальные сервера.. идея очень замечательная, думаю этот проект ждет успех

Допустим мощность сети будет хорошая и в ней будет достаточно компьютеров для предоставления своих мощностей, но как это всё будет синхронизироваться между компьютерами?
Это конечно сложной реализуемый процесс. Так как сеть не должна включать майнеров которые находятся далеко от игрока, для того чтобы пинг сохранялся на уровне
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 30, 2017, 04:15:48 AM
 #709



я смотрела много видео-обзоров на ютубе и игры очень классно  себя показали ,интересно на сколько будет улучшена графика  после внедрения блокчейна
будет лучше на много, так как суммарная мощность с помощью блокчейн технологии будет на порядок выше чем у та которую предлогают локальные сервера.. идея очень замечательная, думаю этот проект ждет успех

Допустим мощность сети будет хорошая и в ней будет достаточно компьютеров для предоставления своих мощностей, но как это всё будет синхронизироваться между компьютерами?
Это конечно сложной реализуемый процесс. Так как сеть не должна включать майнеров которые находятся далеко от игрока, для того чтобы пинг сохранялся на уровне

Как показывает опыт в особо резкие и напряженные моменты когда нагрузка на сеть колоссальная, тут тупо может не хватить не только нормального пинга а простой работы. В особо популярных играх на стиме на выходных они подключают дополнительные мощности, без мощностей система лагает и ложиться.
Смогут решить эту проблему то молодцы будут я первым поаплодирую и куплю еще.
snos-boss
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 05:10:09 AM
 #710



я смотрела много видео-обзоров на ютубе и игры очень классно  себя показали ,интересно на сколько будет улучшена графика  после внедрения блокчейна
будет лучше на много, так как суммарная мощность с помощью блокчейн технологии будет на порядок выше чем у та которую предлогают локальные сервера.. идея очень замечательная, думаю этот проект ждет успех
Я тоже так думаю, что при успешном маркетинге и разработке это изменит мировую игровую индустрию.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 06:43:52 AM
 #711



я смотрела много видео-обзоров на ютубе и игры очень классно  себя показали ,интересно на сколько будет улучшена графика  после внедрения блокчейна
будет лучше на много, так как суммарная мощность с помощью блокчейн технологии будет на порядок выше чем у та которую предлогают локальные сервера.. идея очень замечательная, думаю этот проект ждет успех

Допустим мощность сети будет хорошая и в ней будет достаточно компьютеров для предоставления своих мощностей, но как это всё будет синхронизироваться между компьютерами?
Это конечно сложной реализуемый процесс. Так как сеть не должна включать майнеров которые находятся далеко от игрока, для того чтобы пинг сохранялся на уровне

Как показывает опыт в особо резкие и напряженные моменты когда нагрузка на сеть колоссальная, тут тупо может не хватить не только нормального пинга а простой работы. В особо популярных играх на стиме на выходных они подключают дополнительные мощности, без мощностей система лагает и ложиться.
Смогут решить эту проблему то молодцы будут я первым поаплодирую и куплю еще.

Безусловно есть подводные камни, тонкости в решении подобных задач. Но именно для этого команда и проводит ICO - сбор средств для решения задач, которые встают перед командой, на пути к конечному продукту который они видят.
Если все получится - это будет новый этап в развитии индустрии.
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
October 30, 2017, 06:51:03 AM
 #712



я смотрела много видео-обзоров на ютубе и игры очень классно  себя показали ,интересно на сколько будет улучшена графика  после внедрения блокчейна
будет лучше на много, так как суммарная мощность с помощью блокчейн технологии будет на порядок выше чем у та которую предлогают локальные сервера.. идея очень замечательная, думаю этот проект ждет успех
Я тоже так думаю, что при успешном маркетинге и разработке это изменит мировую игровую индустрию.

Маркетинга им точно хватит, там ребята опытные смотрю, уже сьели собаку на этом деле. Главная тут реализация целей. Все что связано с играми и блокчейном конечно редко (очень) выстреливает, так что посмотрим...


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 30, 2017, 07:17:20 AM
 #713


Я тоже так думаю, что при успешном маркетинге и разработке это изменит мировую игровую индустрию.

Да ничего это не изменит, еще во времена gaikai проводился опрос геймеров, из результатов которого следовало, что облачные игры не интересуют хардкорных геймеров.

А для обывателей нужна какая-то ну очень простая и понятная реализация, которой скорей всего не будет.

Не знаю какая статистика использования у playstation now, но есть ощущение, что не очень красивая.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 30, 2017, 07:24:43 AM
 #714

Может кто-нибудь на данный момент сказать, какую капу собрали уже на pre-sale или же адрес смарт-контракта. Как я вижу завтра будет уже стартовать основное ico.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 30, 2017, 07:57:03 AM
 #715

Заканчивается пре-сейл стадия, на выходные собрали 3,9 млн долл. По окончательным подсчетам (сборы с фондов, закрытие сделок) планируют собрать не меньше 5 млн долл.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 30, 2017, 08:08:44 AM
 #716

Заканчивается пре-сейл стадия, на выходные собрали 3,9 млн долл. По окончательным подсчетам (сборы с фондов, закрытие сделок) планируют собрать не меньше 5 млн долл.
собрали хорошо, как для пресейла, многие позавидуют, но что-то я не смог найти информации про софт и хардкапы. они вообще есть? или хардкап ограничен только общим количеством токенов? в белой бумаге цифр очень много, но именно этих я не заметил.
HUNTERxp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
October 30, 2017, 08:58:22 AM
 #717

Softcap уже покрыт на стадии Pre-Sale.
Hardcap - 60 000 000 PKT (~$45M со всеми скидками).
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
October 30, 2017, 09:06:54 AM
 #718

ххх

Вот только сейчас увидел тему, и удивило почему в нашем локале не сделали презентацию проекта такой же яркой и красивой с картинками как в официальном топике? Если не открывать  англ топик, то вообще хочется сразу пройти мимо -ведь игры это отличная графика, а тут непонятно что сине-желтое -выглядит совершенно несерьезно и сразу отталкивает читать даже.
если обратите внимание,в телеграмм, качество общения и активность так же англоязычного канала значительно превосходит русскоязычный, оформление топика не могу не согласиться страдает,абсолютно не вызывает никакого интереса  
В том то и проблема друг, что глазу не за что зацепится и не возникает желания даже пойти в их телеграмм, хотя проект не безперспективный. Жаль что так отнеслись к русскому локалу.
Просто качаешь рабочий клиент с ихнего сайта играешь и думаешь надо оно тебе или нет. Я скачал поиграл все работает годно. Рабочая платформа придает доверие вот и все. Это лучше любого оформления
задержек никаких нету в картинке? все играется как буд-то на своем компьютере играешь в игру?
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
October 30, 2017, 09:37:31 AM
 #719

если с геймерами все понятно, то с майнерами нет - они могут протестировать сдачу железа в аренду уже сейчас ?
Ну исходя из белой бумаги это только в обозримом будущем. Экосистема под все это еще не создана. На это вроде как деньги и планируют собирать.
я надеюсь в их ПО для майнеров будет опция запуска своего майнера в отсутствии клиентов-игроков
Не очень понял что это значит?. Манер в отсутствии игроков?
как здесь писали, компьютер, сданный в аренду на платформе, не всегда будет загружен 24/7, поэтому должна быть возможность в моменты простоя автоматом запускать что-то свое майнить
Теперь вопрос понятен, а то до этого звучало странно. Вообще думаю это не совсем забота плейкий, то есть это скорее вам уже нужен скрипт который будет если плейкий простаивает запускать другой майнер, от плейки разве что требуется создать такой API для удобства создания вами либо кем либо еще подобного скрипта.
Да это вообще какой то не корректный вопрос. Не хочешь майнить не майни. Отключил плейкей и включил другой майнер который тебе нужен
Вопрос как раз в автоматизации переключения майнинга когда на плейкий нет заказов для этого Майоров,но опять же, как я и сказал это не забота данной платформы.
Это есть в планах.
Выдержка из WP: http://imagy.me/gm87a8bw3r
именно это я и имел ввиду
отлично, молодцы, начинаю жалеть что их подпись не надел
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 09:39:38 AM
 #720

Пока все идет пл плану. Pre-ICO закончилось норм. Скоро ICO. Клиент на серверах работает отлично. Так что думаю тема достойная внимания  Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!