Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:17:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 23, 2017, 10:07:23 PM
 #1241

Cool 24 ноября в 10:00 по Мск Егор Гурьев, CEO Playkey ответит на все ваши вопросы лично в наших телеграм каналах -

английском https://t.me/playkey_io

и русском https://t.me/Playkey_io_RU

Присоединяйтесь!


Ну что ответил? Ему вообще кто то вопросы задавал? А то после этого поста в теме гробовая тишина))

Так сегодня через 9 часов будет отвечать на вопросы! 24 ноября в 10:00 по Мск
Не нужно так быстро писать, лучше больше читай.
1714943833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943833
Reply with quote  #2

1714943833
Report to moderator
1714943833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943833
Reply with quote  #2

1714943833
Report to moderator
1714943833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943833
Reply with quote  #2

1714943833
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714943833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943833
Reply with quote  #2

1714943833
Report to moderator
1714943833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943833
Reply with quote  #2

1714943833
Report to moderator
1714943833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714943833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714943833
Reply with quote  #2

1714943833
Report to moderator
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
November 24, 2017, 05:59:21 AM
 #1242

Смотрю здесь даже результаты подписных не обновляют.... ну хорошо, что это твитера не коснулось.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 06:10:50 AM
 #1243

Смотрю здесь даже результаты подписных не обновляют.... ну хорошо, что это твитера не коснулось.




и для подписной и для твитера и всего остального новые таблицы, и они ведутся, не понятно правда как, но ведутся


Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
Вообще, если я правильно понимаю, собрано уже 45% от Hard Cap.
И с каких пор больше 7 лямов баксов это маленькая сумма для проекта?) Мне кажется вполне достаточно для хорошего старта!
А дальше, прибыль можно фиксить от токенов, которые вполне могут расти со временем, ведь идея у ребят хорошая, да и команда собралась не глупая.


для проекта суммы достаточно, но для баунтистов этого будет мало, тут же наверное тоже процент от сборов (сейчас почти все так делают), а вот если проект действительно годный, то переживать не стоит, полгода/год и затраченное время хорошо будет вознаграждено
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
November 24, 2017, 07:14:12 AM
 #1244

а кто-нибудь обратил внимание, что почему-то перестали таблицу твитера заполнять? уже несколько недель не заполненными висят, с чем это связано, в курсе кто-нибудь?

Возможно Вы в старую таблицу смотрите, в новой все посчитано включительно 10 недель. Вот новая таблица по твиттеру:    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kX5FQTtmp0m8wD71cuvuavlfATnQQL5qXV2DSlPo58I/edit#gid=0
а с чего таблица для учета ставок поменялась то? что со старой случилось, при чем нигде не видел уведомления о смене места учета

Я так понимаю, когда менеджер поменялся, он новые таблицы завел. А уведомление было в англо ветке баунти, что старые таблицы не действительные и дали ссылки на новые. Кстати, я здесь раньше ссылки на все новые таблицы скидывал.

Спасибо за обновленные таблицы. В англоветке невозможно что-то найти из-за потока отчетов по социалкам.
Я так понимаю, что 11 неделя будет посчитана в ближайшее время и сейчас мы находимся на финише. Последний отчет в среду по идее.

Всегда пожалуйста, кстати для тех, кто еще не видел новые таблицы, ссылки я скидывал в этой теме на 55 странице, чтобы долго не искать. А так да, Вы все правильно поняли, уже выходим на финишную прямую, осталась последняя неделя.
грустные сборы какие-то, столько надежд было, и продали только 7% от запланированного, даже первый бонус не выкупили.

lykovaleksey (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Playkey CTO & Cofounder


View Profile WWW
November 24, 2017, 07:20:44 AM
 #1245

6 последних дней ICO. Напоминаем, что ICORating, одно из ведущих рейтинговых агентств по проводимым ICO, оценило Playkey как “Stable+” с точки зрения инвестирования.

Подробнее на NewsBTC http://www.newsbtc.com/2017/11/11/playkey-declared-investment-friendly-icorating/

◇ PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM ◇
ICO starts 1st Nov.
https://playkey.io

Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
November 24, 2017, 07:57:20 AM
 #1246

6 последних дней ICO. Напоминаем, что ICORating, одно из ведущих рейтинговых агентств по проводимым ICO, оценило Playkey как “Stable+” с точки зрения инвестирования.

Подробнее на NewsBTC http://www.newsbtc.com/2017/11/11/playkey-declared-investment-friendly-icorating/

Не разбираюсь в этих рейтингах, но что это значит? Шанс роста цены после ико или типа просто «хороший проект»

rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 08:56:27 AM
 #1247

6 последних дней ICO. Напоминаем, что ICORating, одно из ведущих рейтинговых агентств по проводимым ICO, оценило Playkey как “Stable+” с точки зрения инвестирования.

Подробнее на NewsBTC http://www.newsbtc.com/2017/11/11/playkey-declared-investment-friendly-icorating/

Не разбираюсь в этих рейтингах, но что это значит? Шанс роста цены после ико или типа просто «хороший проект»
Я так понял, что проект оценили как подходящий для среднесрочных инвестиций. Единственный фактор риска - это конкуренция.

haendehochueberfall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile WWW
November 24, 2017, 09:10:35 AM
 #1248

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
Вообще, если я правильно понимаю, собрано уже 45% от Hard Cap.
И с каких пор больше 7 лямов баксов это маленькая сумма для проекта?) Мне кажется вполне достаточно для хорошего старта!
А дальше, прибыль можно фиксить от токенов, которые вполне могут расти со временем, ведь идея у ребят хорошая, да и команда собралась не глупая.
Такой суммы более, чем достаточно, многие стартовали и без таких больших вложений. Главное, что есть хорошая идея.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 24, 2017, 09:12:07 AM
 #1249

6 последних дней ICO. Напоминаем, что ICORating, одно из ведущих рейтинговых агентств по проводимым ICO, оценило Playkey как “Stable+” с точки зрения инвестирования.

Подробнее на NewsBTC http://www.newsbtc.com/2017/11/11/playkey-declared-investment-friendly-icorating/

Не разбираюсь в этих рейтингах, но что это значит? Шанс роста цены после ико или типа просто «хороший проект»
В любом случае, не нужно забывать, что это всегда субъективное мнение, пусть и экспертов. Уже не раз видел проекты с плохими оценками, но которые неплохо собирали и в будущем развивались. Но Playkey тоже считаю стабильным и перспективным, так как геймеры никуда не денутся, как и проблемы слабых ПК
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 09:32:59 AM
 #1250

а кто-нибудь обратил внимание, что почему-то перестали таблицу твитера заполнять? уже несколько недель не заполненными висят, с чем это связано, в курсе кто-нибудь?

Возможно Вы в старую таблицу смотрите, в новой все посчитано включительно 10 недель. Вот новая таблица по твиттеру:    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kX5FQTtmp0m8wD71cuvuavlfATnQQL5qXV2DSlPo58I/edit#gid=0
а с чего таблица для учета ставок поменялась то? что со старой случилось, при чем нигде не видел уведомления о смене места учета

Я так понимаю, когда менеджер поменялся, он новые таблицы завел. А уведомление было в англо ветке баунти, что старые таблицы не действительные и дали ссылки на новые. Кстати, я здесь раньше ссылки на все новые таблицы скидывал.

Спасибо за обновленные таблицы. В англоветке невозможно что-то найти из-за потока отчетов по социалкам.
Я так понимаю, что 11 неделя будет посчитана в ближайшее время и сейчас мы находимся на финише. Последний отчет в среду по идее.

Всегда пожалуйста, кстати для тех, кто еще не видел новые таблицы, ссылки я скидывал в этой теме на 55 странице, чтобы долго не искать. А так да, Вы все правильно поняли, уже выходим на финишную прямую, осталась последняя неделя.
грустные сборы какие-то, столько надежд было, и продали только 7% от запланированного, даже первый бонус не выкупили.
Собрали и правда маловато 6,5 млн,  хотя и изначально общая каппа была слишком завышена, может быть в конце накидают еще.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 24, 2017, 09:36:25 AM
 #1251

Есть тут кто из баунти менеджеров? Мне нужна помощь. Мои публикации не приняты (причина указана - 404). Но ссылки валидные! Даже с таблицы можно перейти на блог с статьей, почему указана именно эта причина - вообще не понятно!
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 10:00:28 AM
 #1252

6 последних дней ICO. Напоминаем, что ICORating, одно из ведущих рейтинговых агентств по проводимым ICO, оценило Playkey как “Stable+” с точки зрения инвестирования.

Подробнее на NewsBTC http://www.newsbtc.com/2017/11/11/playkey-declared-investment-friendly-icorating/

Не разбираюсь в этих рейтингах, но что это значит? Шанс роста цены после ико или типа просто «хороший проект»
В любом случае, не нужно забывать, что это всегда субъективное мнение, пусть и экспертов. Уже не раз видел проекты с плохими оценками, но которые неплохо собирали и в будущем развивались. Но Playkey тоже считаю стабильным и перспективным, так как геймеры никуда не денутся, как и проблемы слабых ПК
Полностью поддерживаю, проект изначально хороший по своей сути, думаю в итоге они поднимутся, тк имеют уже рабочий продукт.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
smartcatmk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile WWW
November 24, 2017, 10:01:51 AM
 #1253

6 последних дней ICO. Напоминаем, что ICORating, одно из ведущих рейтинговых агентств по проводимым ICO, оценило Playkey как “Stable+” с точки зрения инвестирования.

Подробнее на NewsBTC http://www.newsbtc.com/2017/11/11/playkey-declared-investment-friendly-icorating/

Не разбираюсь в этих рейтингах, но что это значит? Шанс роста цены после ико или типа просто «хороший проект»
Я так понял, что проект оценили как подходящий для среднесрочных инвестиций. Единственный фактор риска - это конкуренция.
Конкретной конкуренции нет, есть чем-то похожи проекты, но каждый из них отличается от другого, а этот очень даже хороший и явно будет востребованный.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 24, 2017, 10:03:28 AM
 #1254

Что-то менеджер уже второй день не считает стеки за подписную... Может какие-то проблемы возникли у него? Видел, что сменился старый менеджер.

Мне тоже не понятно почему такой подход к ведению баунти кампании. Из мелочей всегда складывается общее впечатление о проекте. Провести такую большую работу по подготовке и рекламе и не найти человека, который сделал бы все вовремя и предельно правильно.



да вот и я теперь не пойму, он чекпоинт сменил что ли, ни где не нашел этой инфы, потому что по своим сообщениям ориентируюсь, он как будто две недели за дну посчитал (точнее полторы недели )
я и в лс новому менеджеру написал, но пока тихо
такой момент присутствует,тоже заметил,челик начал считать на 4 дня позже положенного срока и не разделил сообщения прошлой недели и нынешней,неприятный осадочек вышел



в этом и проблема и н последнюю неделю не засчитал, хотя даты у него стоят корректно (начала новых недель) так же как и было раньше, но как считает хз, видимо не на тот день что был последний в отчетной неделе,  на момент подсчета

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
November 24, 2017, 10:10:23 AM
 #1255

6 последних дней ICO. Напоминаем, что ICORating, одно из ведущих рейтинговых агентств по проводимым ICO, оценило Playkey как “Stable+” с точки зрения инвестирования.

Подробнее на NewsBTC http://www.newsbtc.com/2017/11/11/playkey-declared-investment-friendly-icorating/

Не разбираюсь в этих рейтингах, но что это значит? Шанс роста цены после ико или типа просто «хороший проект»
Я так понял, что проект оценили как подходящий для среднесрочных инвестиций. Единственный фактор риска - это конкуренция.
Конкретной конкуренции нет, есть чем-то похожи проекты, но каждый из них отличается от другого, а этот очень даже хороший и явно будет востребованный.

Чем меньше капа - тем больше шансов потом иксануть, если токены сжигаются

EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
November 24, 2017, 01:44:22 PM
 #1256

Cool 24 ноября в 10:00 по Мск Егор Гурьев, CEO Playkey ответит на все ваши вопросы лично в наших телеграм каналах -

английском https://t.me/playkey_io

и русском https://t.me/Playkey_io_RU

Присоединяйтесь!


Ну что ответил? Ему вообще кто то вопросы задавал? А то после этого поста в теме гробовая тишина))

Так сегодня через 9 часов будет отвечать на вопросы! 24 ноября в 10:00 по Мск
Не нужно так быстро писать, лучше больше читай.

Вот это я гоню)) Прошу прощения, спешу жить  и действительно не вникаю в суть. Виноват исправлюсь.

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
November 24, 2017, 04:02:39 PM
 #1257

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
Вообще, если я правильно понимаю, собрано уже 45% от Hard Cap.
И с каких пор больше 7 лямов баксов это маленькая сумма для проекта?) Мне кажется вполне достаточно для хорошего старта!
А дальше, прибыль можно фиксить от токенов, которые вполне могут расти со временем, ведь идея у ребят хорошая, да и команда собралась не глупая.
Да уж действительно с каких пор 7лямов стали маленькой суммой. Раньше наверное 7 лямов вообще были запредельные суммы. 45% от Хардкапы это очень серьёзный показатель.
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 24, 2017, 04:33:06 PM
Last edit: November 25, 2017, 02:03:19 PM by NikkiS
 #1258

Не понимаю такие неактивные сборы плейкея, рекламы чтоли не хватило, надеюсь хотя бы 15 процентов соберут от хардкап
Вообще, если я правильно понимаю, собрано уже 45% от Hard Cap.
И с каких пор больше 7 лямов баксов это маленькая сумма для проекта?) Мне кажется вполне достаточно для хорошего старта!
А дальше, прибыль можно фиксить от токенов, которые вполне могут расти со временем, ведь идея у ребят хорошая, да и команда собралась не глупая.
Да уж действительно с каких пор 7лямов стали маленькой суммой. Раньше наверное 7 лямов вообще были запредельные суммы. 45% от Хардкапы это очень серьёзный показатель.
45% от хардкапа, откуда такие цифры? Вы что-то путаете.
60 000 000 PKT - Total (hard cap). 1 ETH = 250 PKT. Сейчас собрали 18 439 ETH.

justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 04:41:51 PM
 #1259

С учетом того, что проект и до ИСО прекрасно развивался, то 7 млн очень даже достойные сборы. Но, на сколько я помню, четыре из них были получены на пресейле от какого-то крупного инвестора (вряд ли спекулянта), т.е. по идее стартовый слив не должен сразу обвалить цену. Есть все шансы на хорошее начало.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 24, 2017, 04:49:40 PM
 #1260

С учетом того, что проект и до ИСО прекрасно развивался, то 7 млн очень даже достойные сборы. Но, на сколько я помню, четыре из них были получены на пресейле от какого-то крупного инвестора (вряд ли спекулянта), т.е. по идее стартовый слив не должен сразу обвалить цену. Есть все шансы на хорошее начало.
Никаких сливов не будет. То что не продали - сожгут. В обращении останется намного меньше монет, чем задумывалось. Кит взял скорее всего на долгосрок, поэтому х1,6 и прочие хомячьи проценты его не устроять. Поэтому при хорошей работе команды со временем только туземун. Осталась неделя, думаю в самом конце еще киты зайдут, чтобы на верочку.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!