Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:16:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 25219 times)
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 15, 2017, 06:40:28 PM
 #1641

Идея классная, должна пользоваться популярностью, главное теперь чтобы команда себя показала с лучшей стороны отсюда и рост курса будет.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 15, 2017, 06:43:29 PM
 #1642

Идея классная, должна пользоваться популярностью, главное теперь чтобы команда себя показала с лучшей стороны отсюда и рост курса будет.

Команда тут вроде хорошая, тем более что они уже работают и функционируют уже относительно давно
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
December 15, 2017, 07:05:19 PM
 #1643

Доброго времени суток. Я считаю , что компьютер нужно обновлять. Это открывает большие возможности. Для облака нужен постоянный интернет, с которым у меня к сожалению проблема. Взял себе нормальное железо, гта 5 , Кал оф дьюти, вообще без проблем , не глючит ни капельки) А у вас как?

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 16, 2017, 09:03:13 AM
 #1644

Идея классная, должна пользоваться популярностью, главное теперь чтобы команда себя показала с лучшей стороны отсюда и рост курса будет.

Команда тут вроде хорошая, тем более что они уже работают и функционируют уже относительно давно



это хорошо что работают! что слышно -как скоро будут добавлять на крупные биржи? на меркатоксе совсем нет торгов, даже не знаю стоит ли туда загонять токены или подождать
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
December 16, 2017, 09:21:23 AM
 #1645

Идея классная, должна пользоваться популярностью, главное теперь чтобы команда себя показала с лучшей стороны отсюда и рост курса будет.

Команда тут вроде хорошая, тем более что они уже работают и функционируют уже относительно давно



это хорошо что работают! что слышно -как скоро будут добавлять на крупные биржи? на меркатоксе совсем нет торгов, даже не знаю стоит ли туда загонять токены или подождать
Надо ждать нормальных бирж. На меркатоксе нет ликвидности. Проект достаточно солидный и нормальные биржи должны появиться в скором времени

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
December 16, 2017, 09:24:07 AM
 #1646

да идея вообще аховая, хотя мне кажется ее нереально воплатить в жизнь,так как вся игровая индустрия это сцепка компаний, мощные игры только на мощные пк,только за большие деньги

Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
December 16, 2017, 09:35:16 AM
 #1647

да идея вообще аховая, хотя мне кажется ее нереально воплатить в жизнь,так как вся игровая индустрия это сцепка компаний, мощные игры только на мощные пк,только за большие деньги
После перехода эфира на пос майнинг, майнерам куда то нужно будет девать мощности. Если им дать возможность направлять их в плейекей и платить за это адекватные деньги, то народ подтянется

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 11:04:42 AM
 #1648

Доброго времени суток. Я считаю , что компьютер нужно обновлять. Это открывает большие возможности. Для облака нужен постоянный интернет, с которым у меня к сожалению проблема. Взял себе нормальное железо, гта 5 , Кал оф дьюти, вообще без проблем , не глючит ни капельки) А у вас как?
с вами что-то не то. В нынешнее время есть возможность взять отличное железо, но нет возможности интернет нормальный иметь? вы где там живете, на марсе что-ли?

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
December 16, 2017, 11:22:30 AM
 #1649

Доброго времени суток. Я считаю , что компьютер нужно обновлять. Это открывает большие возможности. Для облака нужен постоянный интернет, с которым у меня к сожалению проблема. Взял себе нормальное железо, гта 5 , Кал оф дьюти, вообще без проблем , не глючит ни капельки) А у вас как?
с вами что-то не то. В нынешнее время есть возможность взять отличное железо, но нет возможности интернет нормальный иметь? вы где там живете, на марсе что-ли?
В России еще огромное количество регионов, в которых нет такого скоростного доступа в интернет, чтобы тянуть стрим видео в full hd. А вот купить хорошие комплектующие - только финансовый вопрос

LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 11:33:00 AM
 #1650

Идея классная, должна пользоваться популярностью, главное теперь чтобы команда себя показала с лучшей стороны отсюда и рост курса будет.

Команда тут вроде хорошая, тем более что они уже работают и функционируют уже относительно давно



это хорошо что работают! что слышно -как скоро будут добавлять на крупные биржи? на меркатоксе совсем нет торгов, даже не знаю стоит ли туда загонять токены или подождать
Надо ждать нормальных бирж. На меркатоксе нет ликвидности. Проект достаточно солидный и нормальные биржи должны появиться в скором времени
Чтобы залистить на норм биржу, надо заплатить деньги, у разработчиков заморожены токены и они не собираются быстро что-то делать.

Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
December 16, 2017, 11:52:22 AM
 #1651

Цена вроде начала потихоньку отрастать вверх. На сколько я помню цена было 1 доллар за токен, а сейчас уже 0,63

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 16, 2017, 02:44:38 PM
 #1652

Цена вроде начала потихоньку отрастать вверх. На сколько я помню цена было 1 доллар за токен, а сейчас уже 0,63

Если был бакс, а стала 0,63,разве это значит что цена начала отрастать? Наоборот же упала или я что-то не понимаю  Roll Eyes

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 16, 2017, 02:48:53 PM
 #1653

Доброго времени суток. Я считаю , что компьютер нужно обновлять. Это открывает большие возможности. Для облака нужен постоянный интернет, с которым у меня к сожалению проблема. Взял себе нормальное железо, гта 5 , Кал оф дьюти, вообще без проблем , не глючит ни капельки) А у вас как?
с вами что-то не то. В нынешнее время есть возможность взять отличное железо, но нет возможности интернет нормальный иметь? вы где там живете, на марсе что-ли?
В России еще огромное количество регионов, в которых нет такого скоростного доступа в интернет, чтобы тянуть стрим видео в full hd. А вот купить хорошие комплектующие - только финансовый вопрос
Ну не знаю. Сейчас везде почти либо оптика, либо витуха до  квартиры. Страдет обычно только частный сектор, ну и совсем глухие деревни, где до сих пор в фаворе ADSL.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 16, 2017, 02:50:29 PM
 #1654

Доброго времени суток. Я считаю , что компьютер нужно обновлять. Это открывает большие возможности. Для облака нужен постоянный интернет, с которым у меня к сожалению проблема. Взял себе нормальное железо, гта 5 , Кал оф дьюти, вообще без проблем , не глючит ни капельки) А у вас как?
с вами что-то не то. В нынешнее время есть возможность взять отличное железо, но нет возможности интернет нормальный иметь? вы где там живете, на марсе что-ли?
В России еще огромное количество регионов, в которых нет такого скоростного доступа в интернет, чтобы тянуть стрим видео в full hd. А вот купить хорошие комплектующие - только финансовый вопрос
Ну не знаю. Сейчас везде почти либо оптика, либо витуха до  квартиры. Страдет обычно только частный сектор, ну и совсем глухие деревни, где до сих пор в фаворе ADSL.

Россия это не только крупные и малые города , до сих пор далеко не везде высокоскоростной  интернет

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 03:14:35 PM
 #1655

дали 41 монетку, решил держать минимум до весны, а то сейчас цена вообще смешная, да и новости обещают положительно сказаться на курсе  Wink
Конечно лучше держать эту монету, я успел прикупить на дельте, монетка стоит сейчас дешево, пока есть возможность нужно откупать, вот придет весна и судя по их дорожной карте будут изменения, которые потянут курс вверх.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 16, 2017, 03:21:59 PM
 #1656

дали 41 монетку, решил держать минимум до весны, а то сейчас цена вообще смешная, да и новости обещают положительно сказаться на курсе  Wink
Конечно лучше держать эту монету, я успел прикупить на дельте, монетка стоит сейчас дешево, пока есть возможность нужно откупать, вот придет весна и судя по их дорожной карте будут изменения, которые потянут курс вверх.

А до весны будут какие положительные события? Может поэтому и курс такой низкий, что роадмап долгий

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 16, 2017, 04:10:45 PM
 #1657

дали 41 монетку, решил держать минимум до весны, а то сейчас цена вообще смешная, да и новости обещают положительно сказаться на курсе  Wink
Конечно лучше держать эту монету, я успел прикупить на дельте, монетка стоит сейчас дешево, пока есть возможность нужно откупать, вот придет весна и судя по их дорожной карте будут изменения, которые потянут курс вверх.

А до весны будут какие положительные события? Может поэтому и курс такой низкий, что роадмап долгий
А с чего курс будет высокий? На продажу было выставлено намного больше токенов, чем купили. Ошибка у тех, кто не видит потенциала в этом проекте. Я думаю команде можно скооперироваться, например, с командой проекта RLC. Тогда можно будет быстрее запустить услугу за счет работы компьютеров майнеров. Здесь все только начинается.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 16, 2017, 04:15:19 PM
 #1658

дали 41 монетку, решил держать минимум до весны, а то сейчас цена вообще смешная, да и новости обещают положительно сказаться на курсе  Wink
Конечно лучше держать эту монету, я успел прикупить на дельте, монетка стоит сейчас дешево, пока есть возможность нужно откупать, вот придет весна и судя по их дорожной карте будут изменения, которые потянут курс вверх.

А до весны будут какие положительные события? Может поэтому и курс такой низкий, что роадмап долгий
А с чего курс будет высокий? На продажу было выставлено намного больше токенов, чем купили. Ошибка у тех, кто не видит потенциала в этом проекте. Я думаю команде можно скооперироваться, например, с командой проекта RLC. Тогда можно будет быстрее запустить услугу за счет работы компьютеров майнеров. Здесь все только начинается.

Да я и не спорю, что только начинается, предположил, что сейчас мало желающих купить из-за того что события по роадмап с весны только

greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
December 16, 2017, 09:12:01 PM
 #1659

Цена вроде начала потихоньку отрастать вверх. На сколько я помню цена было 1 доллар за токен, а сейчас уже 0,63

Если был бакс, а стала 0,63,разве это значит что цена начала отрастать? Наоборот же упала или я что-то не понимаю  Roll Eyes
цена получается продажи на уровне 2-2.5 бакса по фиату, если брать в расчет нынешний курс эфира. Ниже таких цифр точно продавать не планируют, холд
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 09:16:30 PM
 #1660

Цена вроде начала потихоньку отрастать вверх. На сколько я помню цена было 1 доллар за токен, а сейчас уже 0,63

Если был бакс, а стала 0,63,разве это значит что цена начала отрастать? Наоборот же упала или я что-то не понимаю  Roll Eyes
цена получается продажи на уровне 2-2.5 бакса по фиату, если брать в расчет нынешний курс эфира. Ниже таких цифр точно продавать не планируют, холд

Однозначно можно эту монету холдить и не бояться потому что тема как говорится вечная и проект будет жить. Только разрабы должны не забывать его совершенствовать

Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!